Ресторан «Munhell»
 Гражданский Проспект
 Гражданский Проспект

интернациональная, смешанная
интернациональная, смешанная

Всего 15 отзывов о ресторане «Munhell»

Живу недалеко,решила зайти и не пожалела!Меня встретила девушка усадила за столик (всё как надо),интерьер хороший,диваны кожаные камин,сказали что есть терасса,поднялась посмотреть и в правду отличный вид,пересела на свежий воздух. я очень хотела чегонють поострее-помяснее поэтому заказала гов. стейк пееречный (средней прож.) и зелёный чай.Весь заказ я ждала минут 20,корочь очень быстро и оперативно всё вынесли,стейк очень вкусный и острый)поварам респект и спасиба! В общем заведение очень приятное,с демакратичными ценами и вкусноыми стейками)
    Отличное заведение , как раз через дорогу от дома. ОЧень нравится интерьер , в мюнхеле очень уютно и свежо. СТоит отметить , что заведение находится на 3 этаже небольшого комплекса и полностью остеклено , так что сидишь и смотришь на все происходящее с высока. Обычно заказываю фирменное пиво от самого мюнхеля . Оно мне нравится , да и с качеством блюд никаких проблем нет , в общем рекомендую всем)
    И я там был и пиво пил,с вкуснейшими мясными чипсами.Блондинке офицанту респект! Интерьер неплох,душновато правда - кондеев бы вам поболее, а так зимой и камин и диваны пухлованые. Зайду ещё по любэ,грят((с) оф-т) у вас мясо на углях готовят!)
    36be94094a1898a22185736d638b5315.jpg Были до этого несколько раз, все было хорошо - вежливые официанты, еда хорошо приготовлена, цены приемлемые. Отзыв за предыдущие разы: все было хорошо, но когда кальянщик приносил нам кальян, было непонятно, как дать ему чаевые. В итоге когда принесли счет, мы чаевые разложили на 2 кучки в папочке для денег - кальянщику и официанту. Фото чека прилагаю Сегодня, 30.04.2013, зашли с женой после работы поужинать. Я взял большой кусок свинины (450 р.) и пиво Мюнхель 0,5 (170 р.), жена куриный шашлык (330 р.) и овощи гриль (150 р), и пиво 0,25 (100 р.) Пиво принесли выдохшееся и комнатной температуры - даже пены не было. Подозвал официантку, спросил - что с пивом? На что она мне сказала - извините, у нас сегодня все пиво такое. Ну ладно, пива хотелось, отказываться от него не стал. Тут жена ест шашлык и показывает мне мясо на срезе - а оно внутри слегка розоватое, то есть непропеченное. Ругаться не стали, попросили счет и ушли, оставил на чай 50 р. Желание ходить сюда пропало
    Добрый день Всем! Недавно ходил в этот Munhell на Просвещения, с друзьями. Сразу отмечу, что зведение достаточно популярно, и хорошо что нам в выходные вечером удалось занять свободный столик. То, что пришлось немного постоять у входа - не беда. И так... Атмосфера просто шикарная. Мягкие диваны, камин, красивый панорамный вид. Всё для приятного отдыха. Обслуживание также было на высоте, по каждому блюды нас проконсультировали официантки, и только успевали носить нам пивко на стол. Кроме мюнхеля пили килкени и гиннес. Надо сказать, что вкус действительно родной, такой же как в некоторых пабах Европы, в которых довелось мне побывать. Так что плюс. Еда также не расстроила. Заказывали сырные палочки, пивной мясной набор с колбасками и крылышками, карбонару, стейки. Всё вкусно и сытно. Что касается цены, то с учётом всего вышесказанного ценник вышесреднего на еду не расстраивает. Есть за что платить. Пиво собственной пивоварни по 170р. Что вполне приемлемо. Если повезёт, сегодня ещё раз к ...далее