Ресторан «Munhell»
 Гражданский Проспект
 Гражданский Проспект

интернациональная, смешанная
интернациональная, смешанная

Всего 14 отзывов о ресторане «Munhell»

кухня, сервис, интерьер
    не вижу
    Неоднократно бывал в этом ресторане. Цены средне-городские, соответствуют качеству. Обслуживание всегда на УРОВНЕ, еда и пиво очень хороши, официант всегда все объяснит, не заставит себя ждать, даже маленький подарок к дню рождения ( свечка в кусочке тортика и т.д.) будет подан с улыбкой. 12-летнему ребенку тоже приятно посидеть в этом ресторане. Короче, все члены семьи и друзья очень довольны, обязательно вернемся сюда еще раз.
    • ReCa
      ReCa  → bul"on 5 августа 2015 в 13:24
      Представитель, Munhell
      Благодарим за приятный отзыв!
      Очень приятно, что атмосфера ресторана пришлась по вкусу всем гостям ;)
    Довольно часто заходим сюда, т.к. ресторан находится над семейным клубом "Интерес" и пока наши дети посещают мастер-класс или кружок, у нас есть час, чтобы что-то перекусить или выпить. Кухня неплохая, хорошо готовят стейки и шашлык, но обслуживание не радует. Долго приходится ждать заказ, если даже это чашка капучино и тирамису. Кстати, в последнее посещение тирамису было отвратительным - нечто жирно-резиновое вместо воздушного маскарпоне. Интерьер в английском стиле. Отличная музыка от Нирваны до рок-классики. Немного раздражает футбольная тематика - у нас и так полно футбол-баров с плазмами и трансляциями матчей, хотелось, чтобы это не стала основной фишкой ресторана. Туалет всегда чистый, с наличием бумаги, мыла и чистых унитазов, очень приятно заходить, нет нареканий. А обслуживание, видимо, зависит от смены официантов, что не есть гуд для сетевого ресторана, претендующего на хороший рейтинг.
    Ходим в этот ресторан с самого его открытия, в среднем 1-2 раза в месяц, живем недалеко. Меню - хорошее, каждый найдет себе что-то по вкусу. Мое любимое: чипсы из говядины наподобие бастурмы, уха со сливками, шашлык из телятины. Пицца неплохая, особенно пеперони - на тонком тесте, начинки столько, сколько нужно. Пива - хотелось бы выбор побольше. Нелохой выбор коктейлей, только не каждая официантка может ответить на вопросы об их составе, а в меню он не указан. Качество и кухни, и обслуживания: ооооочень неровное, от "ужас-ужас" до "нет претензий". Сразу после открытия было отлично, потом ресторан начал "скатываться" по наклонной. Притом практически не зависит от степени заполнения ресторана: бывало, и в понедельник вечером, когда заполнено максимум процентов 40 столиков, могли и обслуживать безумно долго, и шашлык принести резиновый, как будто гретый. А бывало в выходной, когда ни одного практически свободного столика нет, обслуживают молниеносно и еду готовят быстро и вкусно ...далее
    Просто супер! Живу рядом, увидев вывеску о скором открытии пивного ресторана, да еще и с камином у нас на Гражданке очень обрадовался. Увиденное даже превзошло все ожидания. Интерьер просто класс, уютно, удобно, красиво, камин настоящий, большое количество телевизоров. Подборка пива отличная, в том числе свое собственное, которое в основном и беру. Еда, что брал понравилась. Порции средние. Ценник вполне адекватный, понятно, что в таких интерьерах дешево не будет, но и что очень заряжено не сказать. В общем, спасибо за такое замечательное место в нашем районе. Очень его полюбил, если собираемся где провести вечер с пивом, но не выезжая в центр города, то в большинстве случаев идем именно в Мюнхел.
    Живу недалеко,решила зайти и не пожалела!Меня встретила девушка усадила за столик (всё как надо),интерьер хороший,диваны кожаные камин,сказали что есть терасса,поднялась посмотреть и в правду отличный вид,пересела на свежий воздух. я очень хотела чегонють поострее-помяснее поэтому заказала гов. стейк пееречный (средней прож.) и зелёный чай.Весь заказ я ждала минут 20,корочь очень быстро и оперативно всё вынесли,стейк очень вкусный и острый)поварам респект и спасиба! В общем заведение очень приятное,с демакратичными ценами и вкусноыми стейками)
    Отличное заведение , как раз через дорогу от дома. ОЧень нравится интерьер , в мюнхеле очень уютно и свежо. СТоит отметить , что заведение находится на 3 этаже небольшого комплекса и полностью остеклено , так что сидишь и смотришь на все происходящее с высока. Обычно заказываю фирменное пиво от самого мюнхеля . Оно мне нравится , да и с качеством блюд никаких проблем нет , в общем рекомендую всем)
    И я там был и пиво пил,с вкуснейшими мясными чипсами.Блондинке офицанту респект! Интерьер неплох,душновато правда - кондеев бы вам поболее, а так зимой и камин и диваны пухлованые. Зайду ещё по любэ,грят((с) оф-т) у вас мясо на углях готовят!)
    36be94094a1898a22185736d638b5315.jpg Были до этого несколько раз, все было хорошо - вежливые официанты, еда хорошо приготовлена, цены приемлемые. Отзыв за предыдущие разы: все было хорошо, но когда кальянщик приносил нам кальян, было непонятно, как дать ему чаевые. В итоге когда принесли счет, мы чаевые разложили на 2 кучки в папочке для денег - кальянщику и официанту. Фото чека прилагаю Сегодня, 30.04.2013, зашли с женой после работы поужинать. Я взял большой кусок свинины (450 р.) и пиво Мюнхель 0,5 (170 р.), жена куриный шашлык (330 р.) и овощи гриль (150 р), и пиво 0,25 (100 р.) Пиво принесли выдохшееся и комнатной температуры - даже пены не было. Подозвал официантку, спросил - что с пивом? На что она мне сказала - извините, у нас сегодня все пиво такое. Ну ладно, пива хотелось, отказываться от него не стал. Тут жена ест шашлык и показывает мне мясо на срезе - а оно внутри слегка розоватое, то есть непропеченное. Ругаться не стали, попросили счет и ушли, оставил на чай 50 р. Желание ходить сюда пропало
    Добрый день Всем! Недавно ходил в этот Munhell на Просвещения, с друзьями. Сразу отмечу, что зведение достаточно популярно, и хорошо что нам в выходные вечером удалось занять свободный столик. То, что пришлось немного постоять у входа - не беда. И так... Атмосфера просто шикарная. Мягкие диваны, камин, красивый панорамный вид. Всё для приятного отдыха. Обслуживание также было на высоте, по каждому блюды нас проконсультировали официантки, и только успевали носить нам пивко на стол. Кроме мюнхеля пили килкени и гиннес. Надо сказать, что вкус действительно родной, такой же как в некоторых пабах Европы, в которых довелось мне побывать. Так что плюс. Еда также не расстроила. Заказывали сырные палочки, пивной мясной набор с колбасками и крылышками, карбонару, стейки. Всё вкусно и сытно. Что касается цены, то с учётом всего вышесказанного ценник вышесреднего на еду не расстраивает. Есть за что платить. Пиво собственной пивоварни по 170р. Что вполне приемлемо. Если повезёт, сегодня ещё раз к ...далее