1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «На Обводном»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «На Обводном»
О кафе «На Обводном»
Адрес
наб. Обводного канала 82
 Технологический Институт
 Фрунзенская
Технологический Институт

Средний чек

450  (без напитков)
450  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
9.3
Идеально
9.3
Идеально

Отзыв о кафе «На Обводном»

Katerina DM
1 отзыв
1 апреля 2014 года
Кухня9
Интерьер7
Сервис1
5.7

Заказывали свадьбу в этом кафе.
Кратко плюсы и минусы этого заведения:
+ светлые залы, достаточно вкусная еда (особенно горячие блюда), неплохая презентация блюд, очень низкие цены.
- персонал! Отношение к клиентам как к нежеланным гостям, изменение информации о стоимости услуг и меню за неделю(!) до мероприятия. Здесь могут спокойно накричать на клиентов или сказать "Мы очень заняты с другими гостями, перезвоним на следующей неделе".

Милые невесты, если Вам дороги Ваши нервы - выберите для проведения свадьбы другое место! Пусть будет дороже, зато банкет пройдет спокойно.

Во-первых, отношение персонала и информация, предоставляемая Вам при первом визите, в корне отличаются от того, что будет за неделю до свадьбы, когда менять место проведения мероприятия будет уже слишком поздно. Бюджет нашего мероприятия в итоге сильно отличался от первоначальной стоимости меню. Мы много приносили своих закусок, так как качество мясных, сырных и овощных нарезок здесь оставляет желать лучшего. В итоге после банкета осталось очень много продуктов, из которых с собой мы смогли увезти только небольшую часть принесенного нами и несколько рулетов.
Самое неприятное впечатление оставил персонал кафе. При первой встрече все улыбались и были приветливы и доброжелательны. На мероприятии и за неделю до него - смотрели косо и явно выражали нежелание видеть нас и наших гостей. Оформитель Анна вела себя совершенно невоспитанно. Она кричала(!) на нас, клиентов, по телефону, а в конце бросила трубку и сказала, что помочь нам ничем не может. Единственный человек, который старался проявить понимание и по-человечески отнесся к нам - директор. Остальные вели себя крайне неприятно, но все же не смогли испортить наш праздник.

Нам все же понравилась наша свадьба, но она прошла бы гораздо приятнее и спокойнее в любом другом ресторане города. Очень жаль, что от персонала мы так и не получили извинений.

Кстати, добавив меня в черный список в контакте администрация группы только распространит этот отзыв в интернете. Ведь в сети очень много других ресурсов, где я смогу поделиться своим мнением о Вашем кафе.
Успехов Вам! Надеюсь, однажды Вы поймете, что процветать будет только то заведение, где персонал искренне рад каждому клиенту.

1 комментарий

  • На Обводном
    На Обводном   → Katerina DM  3 апреля 2014 в 20:44
    Представитель заведения

    Екатерина (Katerina DM), мы не смогли проигнорировать Ваш отзыв, поскольку он является необоснованным и дезинформирует наших потенциальных клиентов.
    Вы забронировала дату проведения своей свадьбы за месяц. И весь месяц наш администратор Мария согласовывала меню с Вами и Вашей мамой Светланой. Более десятка раз переписывалось меню, оно постоянно менялось, так как у Вас с Вашей мамой разное пожелания и состыковывать ваши запросы приходилось нашему Администратору, что являлось достаточно сложным. Мария общалась с Вами по телефону и Вашей мамой Светланой, которая проживает в Пензе. Переписывались по электронной почте. И только благодаря терпению и профессионализму администратора удалось составить меню.
    Вас было 18 человек, но малый зал Вам не подошел. Вы хотели закрыть под себя все заведение. У нас есть минимальная сумма банкета, при которой закрывается все заведение, и об этом вы были проинформированы заранее. Так же Вас ознакомили с прейскурантом всех наших услуг. Мы шли на любые уступки и исключения. Закрыли под вас заведение, разрешили принести с собой закуски. Вы мотивировали это тем, что сыр у вас из Италии, а огурцы из Пензы из собственной теплицы. По итогу огурцы были с маркировкой Питерской «Пятерочки». Что бы не раздувать конфликт, мы закрыли на это глаза. Но Вы, видимо, решили (заранее извиняемся за выражение) на «шару» провести всю свою свадьбу. И начали требовать бесплатного оформления зала.
    Ваши гости во время банкета подходили к нашим сотрудникам и просили как-то организовать развлекательную программу. Но в наши обязанности это не входит. Мы в свою очередь вам предлагали услуги ведущих, но вы, дабы, видимо, опять сэкономить, не воспользовались нашим предложением и не привели своего. Вам было разрешено совершенно бесплатно воспользоваться нашей аппаратурой.
    Мы каждому клиенту идем на встречу, и Вы не были исключением. И, видимо, в знак благодарности Вы написали такой отзыв.
    Мы качественно выполняем свою работу, чему есть подтверждение - много положительных отзывов.