1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «На Обводном»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «На Обводном»
О кафе «На Обводном»
Адрес
наб. Обводного канала 82
 Технологический Институт
 Фрунзенская
Технологический Институт

Средний чек

450  (без напитков)
450  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
9.3
Идеально
9.3
Идеально

Отзыв о кафе «На Обводном»

Evgeniya N
1 отзыв 2 «Нравится»
3 апреля 2014 года
Кухня10
Интерьер7
Сервис9
8.7

Такое ощущение, что о другом кафе идет разговор... Мы забронировали дату практически за полгода... И при этом за 4 дня до свадьбы оказалось, что Ничего не изменилось))) Стоимость меню была зафиксирована в 2 экземплярах - у меня и в книге у Марии. При этом у нас было немного человек и мы были готовы, что стоимость будет выше 900 руб/чел для полного закрытия кафе.
С Анной неоднократно разговаривали по поводу оформления, и для меня не было неожиданностью необходимость доплаты за шторы, от чего мы спокойно отказались)))) Доплатить за скатерти и шторы? Это что-то новенькое.... Вам неожиданно предложили сидеть за голыми столами и стульями?))))
По поводу качества и оформления блюд - это полная ерунда! Все красиво и аккуратно оформлено, ОЧЕНЬ вкусно и отличного качества! Мы не приносили ничего своего, т.к. при заказе на 1400 на чел (примерно, не помню точно). можно было объесться 2 раза и мы еще забрали КУЧУ еды с собой!
Да... Гардероба нет... Думаю эта проблема будет решена со временем))) Но мы не расстроились, что нам нужно было раздеться в соседнем зале и спокойно переобуться на стоящем там диване)))
Прокурено в зале не было! И нам, естественно, не разрешили курить внутри! И нам было приятно и курящие лишний раз проветрились снаружи))) И заметьте, свадьбы проходила в феврале и на улице было не очень тепло))))
Отдельное спасибо человеческому отношению к нам! НИ РАЗУ нам не отказали в разговоре! Не повысили голос и не нахамили! Более того!!! В день свадьбы, пока гости еще не подошли, в кафе зашли 2 девушки, чтобы узнать о проведении банкета - и их совершенно не смутило присутствие невесты))) Они просто стояли в одежде в нашем свадебном зале и дождались, пока с ними не поговорит администратор))) Так что в этом кафе скорее мы могли бы нагрубить клиентам, нежели персонал!))))
Официант Ирина с нами не сюсюкалась, конечно, но придраться к ее работе я не могу!)) Наши гости наоборот пошутили о ее серьезности и старались "вести себя хорошо"))) В общем, посмеялись и забыли!))))
К времени начала банкета были и шарики, и диджей, ни у кого из них не возникло проблем с кафе!)))
Итог - мы довольны и счастливы! Гости накормлены, напоены и веселы))) И даже спрашивают контакты кафе, как возможный вариант для проведения своего торжества!!!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!