ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

На парах

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о кафе «На парах»

• Еда вкусные

Были вчера Кафе на парах всё было вкусно Спасибо персоналу будем ещё посещать нам понравилось так держать удачи вам ...

• Хорошо обученный, дружелюбный персонал.Хорошая еда

Посетили с мужем ресторан "На парах", открывшийся в нашем доме. Остались довольны и качеством блюд , подачей и уютом и чистотой и предупредительным сервисом.Видна тонкая работа с персоналом.Хотя муж и не поклонник еды на пару и привередлив к обслуживанию, но оценил ресторан тоже очень положительно.

• Вкусный стимбургер и очень вкусный чай, красивое и классное меню
    • Сладкий малиново-имбирный и тыквенный суп получился тоже сладковатым

Остался приятно удивлён и очень доволен, хоть и не являюсь фанатом здоровой пищи.

• Все очень вкусно и полезно. Заказ принесли очень быстро. Очень атмосферная обстановка и приятный сервис.
    • не были обнаружены

Посетили кафе на Литейном - все очень понравилось!

Разочарование. Когда впервые мы зашли с дочкой на Большом пр. П.С., всё было вроде хорошо -еда, обслуживание. Заказывали: салат Цезарь - огромная порция, но листья салата горчили, ковырялись, но съели; суп-пюре из тыквы порадовал в сочетании с багетом, манты с мясом не айс, но половину съели. Мороженое, тирамису, коктейль "клубничная зебра" и чай витаминный вполне приличные. Итого на двоих наели на 1500 руб. Приемлемо. И вот, на позитиве, я притащила туда и другую часть своего семейства. ...далее

Очень полюбила ваш ресторан. кухня очень вкусная. ресторан еще раз доказывает, что полезная еда, может быть вкусной! цены очень гуманные. полноценный ужин с напитками обходится менее чем в 1000 р. на человека. интереьер мягкий и не навязчивый. все хорошо в вашем ресторане, кроме персонала. персонал просто отвратительный!!! официанты вообще работать не хотят. очень долго не подходят к столикам. на просьбы подойти реагируют не сразу.

Неплохое кафе с самым тривиальным интерьером. Заказал Цезарь (вкусный, но немного пересолен), жюльен (неплохой) и облепиховый морс (сильно разбавлен водичкой). В целом могло быть на твердую четверку, но битком набитый зал и, как следствие, длительное и не очень внимательное обслуживание, заставляют поставить минус.

Побывали в пятницу - очень понравилось! Еда, что называется, для любителей здорового питания - очень и очень вкусно!! Я брала салатик с куриной грудкой, яблоком и сельдереем, сестра - салат из груши в красном вине с сыром дор-блю - рекомендую:) Интерьер очень не навязчивый и легкий со стеклянными стеночками, ососбенно в жару очень расслабляет:) Сервис тоже не разочаровал, официант легко подстраивался под наше настроение, рекомендовал блюда и вообще всегда был рядом:) Вобщем, придем еще!:)

Я вообще люблю готовить на пару, но здесь ребятам явно не хватает специй. Все очень пресное, я же не в больничную столовую пришла. Пробовала ходить на бизнес ланчи, за неделю надоели до смерти. Выбор не большой, а такие пресные блюда в одном и том же исполнении часто есть не захочется. И еще там какой-то странный запах, уж не знаю, что там такое готовят, но так пахнуть в зале не должно.

Побывал вчера. Никогда не думал, что потянет в ресторан для "язвенников и трезвенников". Но тяжелое утро после очередного фиаско "Барселоны" привело меня именно в "На парах". Интерьер, я бы сказал, классически-актуальный. По-моему большинство "ноунейм" заведений именно такие. Непонятно почему, на завтрак заказал Карбонару, чай и морс из облепихи. Ожидание было мучительным, но не долгим. Пока ждал Карбонару заправлялся чаем. Карбонара неплохая, но мне показалось, что как-то пресновато. А может ...далее

Ваш отзыв о кафе «На парах»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «На парах». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «На парах»