Всего 28 отзывов о ресторане «Нагасаки»

Отмечала день рождение в "Нагасаки". Ресторан просто замечательный. Быстрое обслуживание, вкусные салаты, роллы. Очень вкусное мясо. Интерьер красивый, было очень уютно. Никто не хамил, не грубил, все были очень вежливые. Всем советую туда сходить.
    Здравствуйте! 15 апреля решили посидеть в Нагасаки (на Будапешской), переодически сюда заходили. Сделали заказ, еду принесли, начали есть. В одной из роллов торчал волос. Позвали администратора (Ирина) высказали претензию, на что она ответила, что надо смотреть что едите и сразу заявлять о недовольствах, что у них работают корейцы, а волос в роллах светлый. ))) Заявили что платить не будем, пошли уже на принцип. Нас сначала припугнули охраной, потом заявили, что аннулируют нашу скидочную карточку и чтоб больше мы в их ресторане не появлялись. Такого хамства я не видел еще никогда. Это показывает уровень заведения. Так что всем рекомендую обходить данное заведение стороной. Если не хотите есть волосатые суши! И быть еще в этом виноватым.
    2.7
    Пишу на этой страничке, т.к. еще нет нового адреса ресторана на пр. Ветеранов. Были вчера (12.11.11) в ресторане Нагасаки на пр. Ветеранов 89. Находимся просто в ШОКЕ!!! Пришли отметить день рождения. Настроение было испорчено, хамским отношением персонала заведения. Официант Руслан опрокинул заказ на стол развалив все суши и даже не поменял салфетку на которую опрокинул суши и салфетка имела весьма неприглядный вид. Суши рассыпались по всему столу, упали в салат, на др. суши. Ни салат в который упали суши, ни суши даже не предложили заменить. Официант сначала пытался руками собрать упавшие суши и заново "СЛЕПИТЬ" их на месте, не получилось. После этого он задал вопрос "какие суши ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО вам заменить?" (Неужели не понятно, все которые испортил). Попросили заменить опрокинутый заказ. Получили не то что заказывали. Попросили заменить заказ еще раз и получили отказ в хамской форме. Официант даже позволил себе " .. я сделал суши на свой вкус и мне придется платить за них свои ...далее
    Суп-пюре с угрём (130), роллы с гребешком и лососем (250), пина-колада (250) чай (170) ну, что сказать: суп за такие деньги, - хотела написать вполне, но поняла что и этой скромной суммы мне жалко. с супом этим у нас не сложилось: сладковатый, все время хотелось его досолить и доперчить, но в процессе беседы я, поискав глазами соль-перец и не найдя их, так и дохлебала. со своим собратом из 2 ll он не сравниться ну никак. впрочем, он вообще другой. чувствовались на языке какие-то крупинки, похожие на манку. роллы хорошие, вариант гребешка не самый удачный компонент для ролл, как оказалось, - но тут претензий к ресторану нет, - сама выбрала зачем-то. коктейль большой и вкусный, только вот алкоголя ну совсем немного, несмотря на 400 мл общего объема. чай в чайнике представлял собой пакетик. (какой-то там элитный, но тем не менее)), соответствующего вкуса и крепости, - сразу минус 2 балла кухне! в обстановке порадовали диванчики и столы с композицией под стеклом (не знаю, как и назвать ...далее
    Тоже стала постоянным клиентом из - за удачного расположения по отношению к моему дому. И сказать по правде во многих Японских ресторанах кушала и каждый раз ловлю себя на мысли, что суши в Нагасаки самые лучшие
    Очень радует круглосуточный режим работы, т.к. мы, аки вампиры, даже летом из дома выползаем только с наступлением темноты, когда уже все закрыто:(, из-за чего не можем посетить массу заведений. Список так и лежит в кармашке, вынужденно ходим все время в одни и те же одно-два места, но вот ура – к ним добавился «Нагасаки». Были на Будапештской. (Кстати, а не спрятана ли тут где функция, позволяющая вести список запланированных к посещению заведений? Было бы очень полезно, бумажка в кармане вышаркивается, комп тормозит от постоянного присутствия в браузере вкладок со страницами таких заведений – в общем, печаль). ЕДА: Вот я не очень полезный для общественности тут робот – ем мало потому что, а в 23 часа так вообще... ем особенно мало и страдаю к тому же, много. + Сяке ча-зуке, простигосподи – суп с лососем и рисом, иными словами. Хороший. + суши-сет Сакура – да. Лично не пробовала – боюсь креветок и осьминогов, к сожалению. Но ближнему своему верю, как себе:). + Чая нормально ...далее
    eeac1f196e1f0d06f65b899b1897b963.jpg Начитавшись положительных отзывов про отменное качество роллов и суши решили побаловать себя с утра вкусненьким и заказали суши на дом (поэтому буду оценивать только кухню) Девушка приняла заказ и сказала что в течение часа заказ будет доставлен. К слову сказать, ровно через час курьер звонил в дверь, что тоже приятно. О самом заказе: брали Ролл Америка (Состав: угорь, лосось, авокадо, огурец, сыр Филадельфия обжаренные в панировочных сухарях), Филадельфия Special (Состав: сыр Филадельфия, лосось, авокадо, огурец, икура) и Поку Яки (Состав: жареная говядина с овощами и рисом). Не знаю как для кого, а для меня количество рыбы в роллах имеет большое значение. В ролле Америка лосось выглядел как "томатный соус" и в сечении имел миллиметров 5 не больше, а мой любимый угорь, ради чего и было заказано блюдо - являл себя кусочком кожи спрятанным под сыром. Панировочные сухари очень пахли "старым" маслом, как будто в нем жарили очень много и долго всего. Филадельфия по вкусу была достаточно ...далее
    Понравилось все - приятный интерьер, улыбка официанта, детское меню....а еда - вкусно все....ценник вполне демократичный (3 взрослых и 2 ребенка 2000 руб.)
    Интерьер ресторанчика интересный, обстановка уютная, мы расположились на диванчиках. Очень радует когда вместе с японской кухней есть еще и европейская! Но к сожалению мне не удалось её попробовать, так как мы заказали набор суши для двоих по акции, а к нему принесли 2 б/а Махито!!! ))) и все это за 1200 руб!!! набор оказался большим. Когда заказывали, я засомневалась, что мы можем съесть такое количество, но официант быстро сориентировалась и предложила в этом случае взять с собой то, что останется. Обслуживание нам понравилось, молодцы! Роллы были достаточно вкусными, не разваливались... нам не пришлось ничего забирать домой )) съели все и чуть не лопнули )) Думаю придем еще и не раз!!!
    Постоянно хожу туда, очень приветливый персонал, качественная кухня, очень вкусно готовят, персонал приветливый и внимательный (из всей сети, "Нагасаки" на комендатском - самый лучший по всем параметрам). Очень рекомендую!
    В целом мне понравилось, правда было много народу, так как 14 февраля. Но заказ принесли быстро, роллы вкусные, ровные и не разваливались. :) Но вот со счетом долго тянули, то не приносили долго, то потом не забирали.
    Здравствуйте. Заказывала 4 февраля ролы в вашем ресторане. ОТЛИЧНО. "Сердце нагасаки" 8шт за 245руб. "Калифорния маки" 8шт за 270 руб. "Яки сп. мидии" 1шт 80руб. Заказ был сделан около десяти часов вечера. Девушка "в телефоне" ответила что необходимо ждать около часа. Согласна. Заказ доствили в течении часа. Роллы были свежие, даже вкусные. Все как надо. Васаби тож очень понравился. К сожалению все осилить мне не удалось, и я решила оставить их на завтра. Съев их на след день, я поняла что совершила ошибку, я не отравилась, все со мной впорядке, но чувствовала себя не очень. У меня вопрос? Можно ли кушать ролы, после того как они простояле на столе при комнатной температуре сутки? С уважением!
    был сегодня там еще раз.на комендантском пр.все как всегда вкусно.приятные официанты.спокойная атмосфера.так что люди ходите и не стесняйтесь!!!он как всегда оправдывает все ожидания)))
    Невыносимо печально бывает, когда начитаешься положительных (даже очень) отзывов о месте, приходишь - а там средне-статистическое японское кафе (ну, не ресторан это!). Конечно, ничего запредельного я и не ждала, но то, что увидела, совсем не впечатлило. Пришли среди ночи с подружкой, не спалось чего-то. Народа, надо сказать, было достаточно. Интерьер не плохой, но похож на всё, что видели ранее. Тут вспомнились и палки, и евразия, и всё из этой категории. Кухня тоже не удивила, но и не разочаровала. Роллы были вполне себе ничего, рис с курицей тоже вкусный. Пиво не понравилось. Официанты внимательные и милые (особенно светленький м/ч). В итоге, неплохое место. Главный плюс - работа до 6-ти утра.
    чрезвычайно приятное место! особенный респект за круглосуточный режим работы! в приморском районе не так уж много заведений, в которые можно пойти, когда спать не хочется. Нагасаки всегда радует! интерьером, качеством блюд, приятным обслуживанием, вообще что называется атмосферой. прекрасное место для романтических посиделок:)