Отзывы о ресторане «Наш Питер»

• внимательный персонал, хорошая кухня
    • пока не обнаружила

В этом году у нас с мужем юбилей – 10 лет вместе. Хотелось отметить это событие. Но на работе аврал! Сил на организацию праздника не оставалось совсем... Кейтеринг стал для меня волшебной палочкой-выручалочкой. Менеджер компании внимательно меня выслушала, уточнила все до мелких деталей: меню, сервировку стола… Все прошло на высоте. Гости и особенно мы с мужем очень довольны. Спасибо за праздник!

• цена, атмосфера, вкусная еда.
    • не обнаружили

Праздновали свадьбу с любимым. Остались в восторге! Коллектив очень дружный, помогли очень сильно с выбором меню и подсказали,как развлечь гостей. Всем советую!

• Вкусно,красиво

Мы обратились в компанию "Наш Питер" с целью организации корпоративного фуршета на 60 человек. Понравилось, что сотрудники компании с большим энтузиазмом берутся а любую поставленную задачу, они очень заинтересованы в идеальном результате. Столы были оформлены очень красиво, закуски были на высоте. Особенно хотелось бы отметить горячие мясные и рыбные блюда. Также был учтен тот факт, что в нашем коллективе несколько человек являются вегетарианцами, для них были приготовлены особые блюда. ...далее

• интерьер
    • не было

были в этом ресторане в середине дня и нам очень понравилось как среди серой погоды города спрятался это островок короткого лета Питера. В этом ресторане спрятана частичка духа города и его оформление соответствует образу города-сказки)) приятно было выпить по чашечке кофе и полюбоваться многочисленными картинами под приятную музыку на фоне.

• все вкусно

Делали маленький корпоративчик на работе. Еду заказывали в "Наш Питер". К свежести и "вкусности" еды вопросов не возникло, все было очень вкусно, большое спасибо ребятам за то, что хорошо накормил, за кейтеринг ставлю 5+.

• музыкальное оформление и оформление зала
    • минусов не было

Понравилось провести вечер в этом ресторане, довольно хороший уровень кухни

• Уютно
    • Все понравилось.

Посещали данный ресторан более месяца назад . Пришли , смутило что мы были одни . Но, вкусная еда и прекрасный официант Анатолий -сделали наш вечер уютным и незабываемым. Было все очень вкусно и на высшем уровне. Обязательно вернёмся. Там классно! Всем советую !!!!

• Вкусно, уютно, спокойно

Этот ресторан принадлежит ГК Наш Питер и у них есть кейтеринг с несколькими теплоходами, можете туда обратиться. К сожалению как кейтеринг их нету на сайте, но думаю при желании сможете найти их сами.

• Рядом с домом
    • Персонал, качество еды не соответсвует ценам, не уютное место

1. Интерьер не понравился, сидеть не уютно - как в общественной столовой. 2. Ленивый персонал, официант принес бокалы с напитками не на подносе, а как в дешевом кафе в руках... Освободившаяся посуда официантом не убиралась, сидели с заставленным столом грязной посудой...))) 3. Еда не соответсвует цене, в городе есть много ресторанов в центр к с более приемлемыми ценами и вкусной едой.... А такое обслуживание давно уже не встречали...

• Уютно, вкусно, приятный персонал
    • не нашла

Праздновала здесь свой День Рожденье, приглашенных было много поэтому заказывала банкетный зал. В ресторане уютная атмосфера и классный интерьер, готовят тут вообще отменно. Спасибо огромное за красивую сервировку стола и за внимательность официантов, вовремя убирали тарелки и подносили блюда.

Ваш отзыв о ресторане «Наш Питер»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Наш Питер». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Наш Питер»