3. Ресторан «Наш Питер»/
О ресторане «Наш Питер»
ул. Блохина 23
 Спортивная
Спортивная

Всего 20 отзывов о ресторане «Наш Питер»

• 30 июля 2013 года
    74bd5f0526e2be937e9eea353960078a.jpg

Запланировали деловую встречу в "Нашем Питере", в одиннадцатом часу утра ресторан был уже открыт, когда зашли, с нами не поздоровались разве что картины на стене (очень крутая фишка заведения, хоть я и не ценитель, не угадаю в каком стиле и какого качества произведение искусства, но мне лично крайне понравилось вертеть головой по сторонам и рассматривать различные пейзажи, абстракции и т.д.), лёгкая фоновая музыка (кстати попросили сделать потише - сделали сразу же). В ресторане 2 этажа, мне больше приглянулся 2ой. На первом больше места, поддержу последние отзывы о том, что для большой компании провести праздник - самое то + есть где устроить "данзо", с музыкой проблем нет. Про еду: время было к 12, в ресторан подходил народ пообедать (но в каждом зале 2-3 столика оставались свободными, все комфортно). Решили не мудрствовать и по итогу встречи заказали по бизнес-ланчу. Суп, второе, салат.
    Я не любитель супов, не ем их каждый день, по запаху про блюдо могу выносить вердикт - буду/не буду. Но не спросили мы у официанта заболтавшись, что же в этом бизнес-ланче. Тем приятней был сюрприз: предположу, что суп был с шпинатом (хорошая вкусная порция, 4 из 5 и то потому, что не знал из чего сварено), второе - макароны с рагу из говядины (макароны не слипались, мяса было в 2 раза больше, чем гарнира, + тушеные овощи - что сказать, уже можно было "укатываться" наевшись - 5 из 5, по-домашнему аппетитно, говядина мягкая, без жилок), салат - явно не мороженый, свежий, хватило, чтобы окончательно (лично мне) объесться...В общем, мы ели только бизнес-ланч, оба остались довольны. При нахождении в том районе теперь я знаю, куда можно смело идти вкусно пообедать, но теперь есть желание попробовать что-нибудь из основного меню (почитал, есть интересные названия блюд).
    Официанту 5. Быстрое и любезное обслуживание, хотя чек у нас был достаточно неинтересный для ресторана, сам официант подходил незаметно, ненавязчиво.
    А отзыв решил написать, кстати, на сл.день после обеда не очень вкусного в другом месте. На воспоминаниях решил выразить благодарность - спасибо, очень вкусно, накормили!
    Опишу ресторан так: интересно посмотреть, душевно посидеть, вкусно поесть.

• 2 апреля 2013 года

Праздновали 50-летие. Два дня подряд. Очень понравилось. Обстановка располагает к душевному застолью с тостами, речами и беседам (помещение маленькое, уютное и не шумное). Резервировать всё помещение не было необходимости из-за небольшого количества посетителей.

Интерьер удивляет и радует глаз, даёт возможность насладиться живописью петербургских художников.

Кухня: банкетное меню 1800 рубчел вполне устроило своим разнообразием, вкусом и количеством. Плюс порадовала возможность принести собственный алкоголь и сладкое, хотя, как выяснилось позже, шеф-повар выпекает очень вкусные торты, о которых мы, к сожалению, не знали заранее.

Насторожило отсутствие большого выбора горячего (красная рыба или говядина), однако большие порции и изысканность вкуса приятно впечатлили. Компанию в 14-20 человек обслуживали два официанта. Обслуживание на высоком уровне (тихо, незаметно, деликатно). В конце вечера были упакованы и отданы излишки еды, алкоголя и сока.

При желании есть место для танцев. Официанты любезно разрешают поставить любую музыку.

Долго искали хорошее место и не прогадали.

• 21 февраля 2013 года

Был в ресторане с другом. Встреча планировалась заранее, давно хотели выделить время чтобы пообщаться. Ресторан Наш Питер нашёл когда смотрел скидочные купоны на соответствующих сайтах. Скидка в 50% на еду и 30% на алкоголь послужила хорошей мотивацией и я решил остановить свой выбор на этом месте. В ресторан пришли часов в 7 вечера и по скольку был будний день нам предоставилась возможность выбирать из нескольких уютных столиков. Мы выбрали столик на втором этаже, за соседним столиком сидела не шумная компания из трех человек, а за столиком у окна проходило свидание у молодой пары. Мы были не особо голодны по этому начали сразу с напитков, пили джин с яблочным соком (такого коктейля нет в меню, но мы сообщили об этом официанту и коктейль для нас сразу же появился — это было приятно), потом плавно перешли к текиле. Пока мы пили компании за соседним столиком принесли что-то с очень приятным запахом, я спросил у официанта что это за блюдо, оказалось уха на сливках с лососем и креветками, мы не раздумывая заказали тоже самое. Пока уха готовилась, молодая пара освободила столик у окна и мы перебрались за него (официант сразу же привел стол в порядок и принес нам чистые приборы и хлеб, через пару минут появилась сама уха. Не буду долго останавливаться на ухе, а то сейчас всё залью слюнями — она была просто бесподобна! :-) Мой друг еще съел ризотто с белыми грибами, как я понял ему понравилось. Когда попросили счет сказали что у нас есть купон на скидку, ни каких проблем или недовольства эта новость не вызвала. Предложили выпить чаю с десертом пока нас посчитают, но мы решили выпить еще по текиле. После оплаты спустились вниз, немного полюбовались картинами (стены ресторана представляют собой галерею, как нам сообщили, она меняется не реже чем раз в месяц и что многие из представленных картин можно приобрести прямо на месте). Всего в Нашем Питере мы провели чуть больше двух часов, за это время только самые хорошие впечатления. Рекомендую всем, кто ищет приятное и нешумное место для встречи, а также любителям ухи :-)

• 28 января 2013 года
    b32ab5fbef3de8aea77a11b89009948e.jpg

Очень хороший ресторан!!!
    Была с подругами в пятницу.
    Решили особо не тратиться и выбрали место по сайту-купонатору, что заведомо рисковано))))).
    Несмотря на то, что мы пришли по купону, все было замечательно!!!!!
    Еда очень вкусная и порции большие, внимательный, приветливый персонал.
    Интерьер очень понравился,уютно, но в то же время достойно,скатерти, чехлы на стульях, картины везде висят)))
    Мне кажеться, здесь неплохо проводить банкеты (небольшие, для своих).
    Так что если выдастся свободный вечер, обязательно сходим с девочками еще!!!!
    Все советую!!!

• 27 января 2013 года
    1f57230c91c36d6cf04ab135863a1ec3.jpg

Вполне прилично. Интерьер приятный, очень внимательный персонал, хорошее обслуживание, а еда вкусная и порции большие. Все понравилось!

• 20 мая 2012 года

Очень испортилось и обслуживание и качество еды. Была в нем в апреле, впечатление осталось очень благоприятное. Вернулась в него с семьей уже 19 мая и от былой вкусной еды с большими порциями и приятным обслуживанием ничего не осталось. Мне было очень стыдно,именно стыдно перед своими гостями,что я пригласила их в столь отвратительное место.

• 31 мая 2010 года

Хэв ю эва лав дэ Наш Питер?
    Думается, многие задают теперь себе этот вопрос. Некогда блистательная финская уха и чухонская закуска, веселая фантазия с пастой в виде птичьего гнезда и прочие постсоветские радости в интерьере, премилая хозяйка и доверчивые как дети официанты... Куда-куда вы удалились? Иль может быть в притонах Сан-Франциско лиловый негр вам подает манто? Но погружение в пучину забвения продолжается, обновление интерьера не сильно помогает, так как нет самости в жизни, красок кухни и желания быть. Наверное, Евразия хищно уже заглядывается на это место, и требуется мужество в бою, чтобы квазисуши и прочий рис в изоленте не победили этот город окончательно, внося постоянную смуту в наш квасной патриотизм.

• 16 августа 2016 года
    цена, атмосфера, вкусная еда.
    не обнаружили

Праздновали свадьбу с любимым. Остались в восторге! Коллектив очень дружный, помогли очень сильно с выбором меню и подсказали,как развлечь гостей. Всем советую!

• 13 февраля 2016 года
    интерьер
    не было

были в этом ресторане в середине дня и нам очень понравилось как среди серой погоды города спрятался это островок короткого лета Питера. В этом ресторане спрятана частичка духа города и его оформление соответствует образу города-сказки))
    приятно было выпить по чашечке кофе и полюбоваться многочисленными картинами под приятную музыку на фоне.

• 5 февраля 2016 года
    музыкальное оформление и оформление зала
    минусов не было

Понравилось провести вечер в этом ресторане, довольно хороший уровень кухни