Всего 20 отзывов о ресторане «Наш Питер»

1 Нейтральный
    внимательный персонал, хорошая кухня
    пока не обнаружила
    В этом году у нас с мужем юбилей – 10 лет вместе. Хотелось отметить это событие. Но на работе аврал! Сил на организацию праздника не оставалось совсем... Кейтеринг стал для меня волшебной палочкой-выручалочкой. Менеджер компании внимательно меня выслушала, уточнила все до мелких деталей: меню, сервировку стола… Все прошло на высоте. Гости и особенно мы с мужем очень довольны. Спасибо за праздник!
    Кухня 10
    цена, атмосфера, вкусная еда.
    не обнаружили
    Праздновали свадьбу с любимым. Остались в восторге! Коллектив очень дружный, помогли очень сильно с выбором меню и подсказали,как развлечь гостей. Всем советую!
    Вкусно,красиво
    Мы обратились в компанию "Наш Питер" с целью организации корпоративного фуршета на 60 человек. Понравилось, что сотрудники компании с большим энтузиазмом берутся а любую поставленную задачу, они очень заинтересованы в идеальном результате. Столы были оформлены очень красиво, закуски были на высоте. Особенно хотелось бы отметить горячие мясные и рыбные блюда. Также был учтен тот факт, что в нашем коллективе несколько человек являются вегетарианцами, для них были приготовлены особые блюда. Официанты прекрасно справлялись с обслуживанием гостей и были ко всем предельно внимательны. В следующий раз обратимся только в компанию "Наш Питер", они оправдали все наши ожидания!
    интерьер
    не было
    были в этом ресторане в середине дня и нам очень понравилось как среди серой погоды города спрятался это островок короткого лета Питера. В этом ресторане спрятана частичка духа города и его оформление соответствует образу города-сказки)) приятно было выпить по чашечке кофе и полюбоваться многочисленными картинами под приятную музыку на фоне.
    все вкусно
    Делали маленький корпоративчик на работе. Еду заказывали в "Наш Питер". К свежести и "вкусности" еды вопросов не возникло, все было очень вкусно, большое спасибо ребятам за то, что хорошо накормил, за кейтеринг ставлю 5+.
    Кухня 8
    музыкальное оформление и оформление зала
    минусов не было
    Понравилось провести вечер в этом ресторане, довольно хороший уровень кухни
    Уютно
    Все понравилось.
    Посещали данный ресторан более месяца назад . Пришли , смутило что мы были одни . Но, вкусная еда и прекрасный официант Анатолий -сделали наш вечер уютным и незабываемым. Было все очень вкусно и на высшем уровне. Обязательно вернёмся. Там классно! Всем советую !!!!
    Вкусно, уютно, спокойно
    Этот ресторан принадлежит ГК Наш Питер и у них есть кейтеринг с несколькими теплоходами, можете туда обратиться. К сожалению как кейтеринг их нету на сайте, но думаю при желании сможете найти их сами.
    2.7
    Рядом с домом
    Персонал, качество еды не соответсвует ценам, не уютное место
    1. Интерьер не понравился, сидеть не уютно - как в общественной столовой. 2. Ленивый персонал, официант принес бокалы с напитками не на подносе, а как в дешевом кафе в руках... Освободившаяся посуда официантом не убиралась, сидели с заставленным столом грязной посудой...))) 3. Еда не соответсвует цене, в городе есть много ресторанов в центр к с более приемлемыми ценами и вкусной едой.... А такое обслуживание давно уже не встречали...
    Уютно, вкусно, приятный персонал
    не нашла
    Праздновала здесь свой День Рожденье, приглашенных было много поэтому заказывала банкетный зал. В ресторане уютная атмосфера и классный интерьер, готовят тут вообще отменно. Спасибо огромное за красивую сервировку стола и за внимательность официантов, вовремя убирали тарелки и подносили блюда.
    Ходим в этот ресторан тоже всей семьей! Всегда вежливые официанты, очень вкусное меню! и интерьер замечательный! продолжайте в том же духе, желаем вам только процветания!
    Один из наших любимых ресторанов. Ходим в него постоянно с друзьями и с семьей. Обслуживание на высшем уровне, кухня тоже, очень уютная атмосфера, чудесное музыкальное сопровождение, вежливые и предупредительные официанты. Цены при всем этом великолепии очень демократичные.
    Выражаем огромную благодарность ресторану "Наш Питер"! Наша свадьба 16.11.2013 прошла на высшем уровня благодаря Вам! Персонал внимательный и ненавязчивый, еда восхитительная, а интерьер вообще бесподобен! Отдельное спасибо за замечательный свадебный торт!! Александр и Вера.
    74bd5f0526e2be937e9eea353960078a.jpg Запланировали деловую встречу в "Нашем Питере", в одиннадцатом часу утра ресторан был уже открыт, когда зашли, с нами не поздоровались разве что картины на стене (очень крутая фишка заведения, хоть я и не ценитель, не угадаю в каком стиле и какого качества произведение искусства, но мне лично крайне понравилось вертеть головой по сторонам и рассматривать различные пейзажи, абстракции и т.д.), лёгкая фоновая музыка (кстати попросили сделать потише - сделали сразу же). В ресторане 2 этажа, мне больше приглянулся 2ой. На первом больше места, поддержу последние отзывы о том, что для большой компании провести праздник - самое то + есть где устроить "данзо", с музыкой проблем нет. Про еду: время было к 12, в ресторан подходил народ пообедать (но в каждом зале 2-3 столика оставались свободными, все комфортно). Решили не мудрствовать и по итогу встречи заказали по бизнес-ланчу. Суп, второе, салат. Я не любитель супов, не ем их каждый день, по запаху про блюдо могу выносить вердикт - буду/не ...далее
    Праздновали 50-летие. Два дня подряд. Очень понравилось. Обстановка располагает к душевному застолью с тостами, речами и беседам (помещение маленькое, уютное и не шумное). Резервировать всё помещение не было необходимости из-за небольшого количества посетителей. Интерьер удивляет и радует глаз, даёт возможность насладиться живописью петербургских художников. Кухня: банкетное меню 1800 рубчел вполне устроило своим разнообразием, вкусом и количеством. Плюс порадовала возможность принести собственный алкоголь и сладкое, хотя, как выяснилось позже, шеф-повар выпекает очень вкусные торты, о которых мы, к сожалению, не знали заранее. Насторожило отсутствие большого выбора горячего (красная рыба или говядина), однако большие порции и изысканность вкуса приятно впечатлили. Компанию в 14-20 человек обслуживали два официанта. Обслуживание на высоком уровне (тихо, незаметно, деликатно). В конце вечера были упакованы и отданы излишки еды, алкоголя и сока. При желании есть место для танцев. ...далее
    Был в ресторане с другом. Встреча планировалась заранее, давно хотели выделить время чтобы пообщаться. Ресторан Наш Питер нашёл когда смотрел скидочные купоны на соответствующих сайтах. Скидка в 50% на еду и 30% на алкоголь послужила хорошей мотивацией и я решил остановить свой выбор на этом месте. В ресторан пришли часов в 7 вечера и по скольку был будний день нам предоставилась возможность выбирать из нескольких уютных столиков. Мы выбрали столик на втором этаже, за соседним столиком сидела не шумная компания из трех человек, а за столиком у окна проходило свидание у молодой пары. Мы были не особо голодны по этому начали сразу с напитков, пили джин с яблочным соком (такого коктейля нет в меню, но мы сообщили об этом официанту и коктейль для нас сразу же появился — это было приятно), потом плавно перешли к текиле. Пока мы пили компании за соседним столиком принесли что-то с очень приятным запахом, я спросил у официанта что это за блюдо, оказалось уха на сливках с лососем и ...далее
    b32ab5fbef3de8aea77a11b89009948e.jpg Очень хороший ресторан!!! Была с подругами в пятницу. Решили особо не тратиться и выбрали место по сайту-купонатору, что заведомо рисковано))))). Несмотря на то, что мы пришли по купону, все было замечательно!!!!! Еда очень вкусная и порции большие, внимательный, приветливый персонал. Интерьер очень понравился,уютно, но в то же время достойно,скатерти, чехлы на стульях, картины везде висят))) Мне кажеться, здесь неплохо проводить банкеты (небольшие, для своих). Так что если выдастся свободный вечер, обязательно сходим с девочками еще!!!! Все советую!!!
    1f57230c91c36d6cf04ab135863a1ec3.jpg Вполне прилично. Интерьер приятный, очень внимательный персонал, хорошее обслуживание, а еда вкусная и порции большие. Все понравилось!
    Очень испортилось и обслуживание и качество еды. Была в нем в апреле, впечатление осталось очень благоприятное. Вернулась в него с семьей уже 19 мая и от былой вкусной еды с большими порциями и приятным обслуживанием ничего не осталось. Мне было очень стыдно,именно стыдно перед своими гостями,что я пригласила их в столь отвратительное место.
    Хэв ю эва лав дэ Наш Питер? Думается, многие задают теперь себе этот вопрос. Некогда блистательная финская уха и чухонская закуска, веселая фантазия с пастой в виде птичьего гнезда и прочие постсоветские радости в интерьере, премилая хозяйка и доверчивые как дети официанты... Куда-куда вы удалились? Иль может быть в притонах Сан-Франциско лиловый негр вам подает манто? Но погружение в пучину забвения продолжается, обновление интерьера не сильно помогает, так как нет самости в жизни, красок кухни и желания быть. Наверное, Евразия хищно уже заглядывается на это место, и требуется мужество в бою, чтобы квазисуши и прочий рис в изоленте не победили этот город окончательно, внося постоянную смуту в наш квасной патриотизм.