Ресторан «Навруз»
пр. Ленинский 125
 Ленинский Проспект
 Ленинский Проспект

Всего 52 отзыва о ресторане «Навруз»

6.8
    3.3
    28 июня отмечали юбилей мужа. Заказывать банкетный зал администратор отговорила, сказав, что он слишком велик для 20-ти человек. Сняли так называемый балкон – отдельный кабинет на втором этаже. Для такого количества гостей он оказался маловат, потолок низкий, можно рукой достать, было довольно душно. Самым большим разочарованием оказался стол. Мы сделали заказ из расчета 1,5 тысячи руб. на человека. Спиртное, соки, фрукты и торт были свои. Несколько раз спрашивали администратора, хватит ли еды на всех, она уверяла, что да, еще и останется. Стол выглядел прекрасно, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что порции смехотворно маленькие, салатники размером с ладонь, и то, половину блюд занимала зелень. Честно говоря, перед гостями было стыдно, что останутся голодными, пришлось заказывать еще несколько порций салатов. Кстати, салаты на вкус пресные, не сказать, что невкусные, просто никакие. Самса была вкусная, но опять же порции – два маленьких пирожка примерно по 6 см диаметром стоит ...далее
    Поздравляем администрацию ресторана Навруз с Новым годом! Мы ваши постоянные клиенты, которые любят Вас и рады, что в Петербурге есть такое место, где нас всегда радушно встречают. Спасибо за хорошую кухню, любезное обслуживание, замечательный интерьер и уютную обстановку. Ваши музыканты, которые много лет радуют нас: певица с шикарным голосом и гитарист, дополняющий её, именно они - главный аргумент для нас, чтобы выбирать ваш ресторан среди множества других. Мы заметили положительные перемены у вас - новый уютный зал, очень красивые места общего пользования. Хотелось бы побольше места для танцев. Мы надеемся, что наш любимый ресторан будет с каждым годом ещё лучше! Побольше Вам новых постоянных клиентов, а мы всегда с Вами!
    Вчера были в ресторане "Навруз"на Ленинском, отмечали день рождения мужа. Впечатления только самые хорошие и от кухни, и от обслуживающего персонала, и от всей уютной и красивой обстановки (замечательный интерьер, посуда, ткани). Настоящее восточное гостеприимство! Большая благодарность за проведенный вечер администратору Марине Владимировне, официанту Тимуру. Нам и нашим гостям все понравилось, обязательно прийдем еще раз!
    отмечали свадьбу в банкетном зале на ленинском,зал очень красивый и уютный,столы сервированы красивой с восточным узором посудой,минус-некоторые стулья поставлены напротив ножек стола-сидеть неудобно!и тканевые салфетки были влажные,а бумажных было маловато(, с учетом того,что в меню были пирожки-самса,кстати оч. вкусные,но есть сразу-потом остынут-уже не то,чувствуется жир,а горячие самое то,!)в нарезке красная и белая рыба островата,чувствуется уксус сильно,мясная нарезка вся понравилась и рулетики из баклажанов тоже,горячее- ребрышки с картофелем-вкусно,особенно картофель!персонал работает хорошо.почти незаметен,но лишняя использованная посуда убирается вовремя,а горячее разносят быстро,бокалы гости наполняли самостоятельно,это пожелание гостей!провели замечательный вечер,для торжества на 35-40 чел рекомендую
    2.3
    Посетили Ваши рестораны по купону с сайта купи купон. Рестораном на Московском пр. у метро Электросила мы остались очень довольны и все нам очень понравилось - и персонал вежливый и кухня прекрасная. А вот 24 августа 2013г. мы решили сходить в ваш ресторан на Ленинском пр. и это было большой ошибкой. Сначала нас девушка встречающая посадила за уже якобы зарезервированный столик и через 5 минут попросила нас пересесть за другой со словами"ну не выгоню же я вас потом" - я в шоке от таких слов в адрес гостей ресторана . Я еще поняла бы если бы она сказала "чтобы вас потом не побеспокоить" - то было бы другое дело. Но это самое безобидное было в нашем посещении. При заказе мы попросили девушку официантку разделить нам порцию плова пополам, на что она отказалась это сделать и сказала "делите сами если хотите". На все это я держала себя в руках, дабы не хотела портить праздник нам с мужем. Она принесла нам порцию плова и к нему даже не удосужилась принести тарелку, чтобы мы сами могли ее ...далее
    Буквально вчера отметили новогодний корпоратив на 57 человек. Для корпоратива это место подходит идеально: отдельный вход, комната для курения, туалеты, гардероб, комната для переодевания. При таком количестве гостей осталось место для проведения конкурсов, танцев. Официанты работали быстро и все делали вовремя. Отдельное спасибо хочется сказать администратору, к сожалению не помню его имени. Из меню больше всего запомнились самса и ребрышки ягненка с соусом. Алкоголь, фрукты, безалко и десерты разрешили принести с собой. Еще ресторан находится в шаговой доступности от метро - удобно отправлять домой подвипивших сотрудников).
    Впечатления ужасные. Посещался - 7 ноября 2012 года. Столик № 4 Обстановка. 1. Заказал столик на двоих. Прихожу с девушкой, которая задаёт мне вопрос - А мы ещё кого-то ждём? - видя сервированный столик на 4-х! 2. Присели - стол накрыт прожженной скатертью - такое ощущение, что зашли совсем не в ресторан. 3. Столик огорожен деревянными перегородками - всё хорошо и здорово, Но в них столько пыли - мне было бы элементарно стыдно за такую грязную обстановку. 4. Через некоторое время, за соседний столик (на диван) присаживаются посетители, при этом перегородка разделяющая нас делает вид, что падает в нашу сторону - аппетит не прибавился от такого зрелища... Обслуживание - Официантка постоянно где-то пропадала. Пришлось выходить в зал и спрашивать - не самообслуживание ли в этом ресторане? Оказалось, персонал просто кушал и мило беседовал... Еда. Не берусь судить о еде за одно посещение. Но, заказав салат с креветками очень удивился. Я впервые ел салат со вкусом и наличием пресной ...далее
    В выходные отмечали свадьбу у друга в кафе "навруз", еда очень вкусная, на кухне работают настоящие мастера. Свадьбу вёл Илья Клеин, очень энергичный и весёлый человек ( море смеха и музыки ), в программе выступали лауреаты шансона Андрей и Татьяна Одесские пели песни М. Круга и Брянцева ( удовольствие получили полное), потом вышел артист театра ( непомню какого, в то время я был в изрядном подпитиии ) Никита Сваровский, как он спел ну просто класс. А отрезвел я тогда когда фокусник в аппарат всовывал туалетную бумагу а выходили настоящие доллары и он эти доллары дарил гостям. Свадьба и кухня очень понравилась, теперь постоянно будем ходить в это кафе. С уважением Максим
    Очень специфическое место. Люди из конца девяностых пьют Путинку и заказывают песни для друзей-красавчиков. Традиционный плов мне не понравился. Он будто без души сделан. Сплошной рис. Узбекских вид не было вообще. Атмосферу спасали водкой. Но не Путинкой. Салат с жареным луком – хорошая закуска. Самое интересное то, что счёт нам выписали на бумажке, а сдачу принесли БЕЗ ЧЕКА. Только после того, как мы попросили чек – нам его пробили. Судя по всему, в ресторане левачат. P.S. На входе висят грамоты, дипломы и благодарности. На первом месте висит благодарность за помощь управлению внутренних дел. Так-то!
    Ну что же - БЕЗУПРЕЧНОЕ ПОПАДАНИЕ. Если вы ищите невычурной изысканности,европейского накрытия,аутентичности,полного попадания в образ Востока....+ отлична работа официанта.Достойно.Обслуживание на 10. Комплимент от ресторна сразу, как сели за стол.Приятно. Интерьер ЖИВОЙ. Брали лагман,салат "Бухарский",манты с бараниной ...жаль, что было не до фото.Торжественно обещаю сфотографировать в начале декабря.Хотя, вкуса , жаль, не передать.это ОНА.Настоящая узбекская кухня(кто понимает:-)) ).На меню с европейской даже не смотрели. Вобщем, мы нашли место для нашего торжества в декабре. спасибо!