1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Новая Ялта»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Новая Ялта»
О ресторане «Новая Ялта»
Адрес
ул. Бухарестская 47 лит. А
 Международная
Международная

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.5
Неплохо
6.5
Неплохо

Отзыв о ресторане «Новая Ялта»

48 отзывов 483 «Нравится»
15 сентября 2015 года
Кухня9
Интерьер7
Сервис6
7.3
вкусная еда
сервис

Отмечали в "Новой Ялте" свадьбу в конце прошлого года. До этого один раз зашли поесть, чтобы оценить кухню. Еда понравилась.

Гостей было всего 12 человек, так что выбрали самый дальний зал, отгороженный от других стеллажами. Очень удобно для небольшого банкета. К нашему приходу стол был накрыт холодными закусками.

Все очень вкусно было: и закуски, и горячее, и десерты. Никто не жаловался из гостей, это точно. Нам тоже еда понравилась. Сервис в заведении очень неровный, официант был не особенно любезный. Понимаю, что обслуживать большую компанию, активно выпивающую, непросто, но такая уж работа, как-то можно и приветливее быть. Довольно грубо иногда отвечал. Можно было не оставлять чаевых, но при большой компании они включаются в счет принудительно. Может быть это и расслабляет?

Интерьер нормальный, но такой стандартный и уже немного вышедший из моды, чем-то напомнил гинзовские рестораны. Хотя для Купчино - это очень хорошее заведение. Тут пойти особенно некуда. Есть несколько сетевых заведений на проспекте Славы и бесконечные кафе-шавермы.

1 комментарий

  • ReCa
    Официальный ответ
    ReCa   → Принцесса Кэролин  5 октября 2015 в 13:18
    ПредставительBBQ
    Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный и позитивный отзыв! Мы рады , что ваше торжество прошло успешно и гости остались довольны. Все замечания по работе сервиса взяты в работу, мы стараемся стать лучше каждый день и надеемся оправдать ваши лучшие ожидание во время вашего следующего посещения.
    Мы будем рады видеть вас снова в ресторане Новая Ялта! Мы приглашаем вас отпраздновать годовщину свадьбы и с радостью сделаем вам специальный комплемент. Пожалуйста, если сообщите, позвоните по телефону 9 047 047.