Паб «O'Hooligans»

английскаяевропейскаясмешаннаяирландскаястейки
английскаяевропейская

Всего 24 отзыва о пабе «O'Hooligans»

9.4
    Оформление, тематика
    Все классно, атмосфера, богатый выбор пива, вкусная кухня
      o'hooligan  → Великанов Александр 23 августа 2018 в 20:20
      Александр, благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось не только наш выбор пенного, но и атмосфера! Заглядывайте еще - накормим-напоим как положено, по-хулигански!
    Прекрасное обслуживание, вкусное пиво и закуски, удобное расположение)
    Случайно забрели с подругой в O'Hooligans на Садовой улице и остались очень довольны! Когда пришли народу было много, практически полная посадка, столик нам достался прямо под кондиционером, но наша милейшая официантка заботливо сделала его поменьше, а потом и во все пересадила за освободившийся столик) Порекомендовала вкусное пиво и закуски, подходила к нам по мере того, как опустошались стаканы, звать не приходилось ни разу! Пиво оказалось действительно очень вкусное и мягкое, гренки тоже очень вкусные и огромная порция!
      o'hooligan  → Савина Ольга 30 июля 2018 в 19:11
      Ольга, благодарим за приятный и развернутый отзыв! Мы всегда рады, когда "случай" приводит к нам новых гостей, и они остаются довольными! Здорово, что оценили наше пенное и гренки, и что рекомендации официанта оказались в точку и не прошли даром! Надеемся, наше с вами первое свидание станет началом долгой и вкусной дружбы! Будем ждать новых встреч!
    Вкусное пиво, уютно и всегда приветливый персонал! Армагедден убийственный !
    Их нет.
    Прекрасный ирландский паб 🍀🍀🍀
      o'hooligan  → Vladimir Mikhaylov 26 июля 2018 в 19:33
      Владимир, благодарим за отзыв! Обязательно передадим персоналу теплые слова, а вас будем ждать в гости снова! P.S. и без Армагеддона не оставим ;)
    Быстрое обслуживание, качественное пиво
    Отсутствуют
    Не так давно посетили сравнительно новый бар на Садовой. И были приняты в нем в лучших традициях O'Hooligans. Как никогда безупречное обслуживание, высокое качество и обширный ассортимент пива, уютный интерьер, теплая атмосфера. Именно то место, куда хочется заглянуть еще. Сложно уйти отсюда недовольным! Рекомендовано к обязательному посещению )
      o'hooligan  → Иванова Екатерина 28 июня 2018 в 18:19
      Екатерина, благодарим за отзыв, преданность нашим пабам и готовность пробовать что-то новенькое! O'Hooligans на Садовой – самый младший в нашей хулиганской семье, но он тоже старается отвечать лучшим традициям сети, как вы верно подметили. Здорово, что оценили атмосферу и выбор пенного! Надеемся, заглянете еще и не раз! До новых встреч)
    выбор напитков, атмосфера
    в кафе на конюшенной всегда слишком много людей, не попасть)
    люблю O'Hooligans больше других баров в Питере - за огромный выбор сортов пива и приятную атмосферу легкости и веселья:) пиво всегда в наличии, вкусное, вопросов не вызывает, закуски по приемлимым ценам, подходящие и вкусные. Интересные соусы)
      o'hooligan  → Клушанцева Виктория 28 июня 2018 в 18:19
      Виктория, спасибо за отзыв и такие приятные слова! Нам действительно приятно, когда гости ценят нашу пивную карту, но когда они отдают должное нашей атмосфере – это приятно, наверное, даже вдвойне! Будет рады новым встречам)
    Кухня, обслуживание, атмосфера.
    Пока не обнаружил.
    Очень атмосферное заведение. Приятно не только попить пива с друзьями и посмотреть футбол, но и провести вечер с девушкой. Кухня замечательная. Официанты быстро обслуживают.
      o'hooligan  → Рустам 19 июня 2018 в 17:45
      Спасибо за отзыв! Здорово, что поход в наш паб сочетается с разными настроениями и целями! Заходите почаще – хоть на футбол, а хоть и на уютный вечерок с дамой сердца) Надеемся каждая наша встреча будет вкусной и атмосферной!
    Большой выбор вкусного пива, хорошая музыка, высокий уровень обслуживания. Безумно вкусные стейки и закуски! Приходите, не пожалеете:)
    Минусов как таковых для меня нет
    Очень дружелюбный, весёлый бар. Крайне приятное окружение, очень приятные официанты, ну и конечно же фантастически вкусное пиво и стейки! Каждую субботу с девушкой мы ходим в о’хули:)
    Пиво на любой вкус =)
    Пока не обнаружено
    Очень атмосферно, хороший выбор пива, вкусная еда, рекомендую к посещению!
    Большой выбор пива, приветливый персонал
    Не увидел
    Полной картины по качеству обслуживания и еды, к сожалению, не дам, т.к. располагались за барной стойкой. Но закуски и выбор пива заслуживает высшей оценки. Стоит отметить отличную работу бармена, не только действительно человек разбирался во всех предложенных вариантов пива, но и создавал уютную атмосферу, что немало важно:)
    Уютно, вкусно, приемлемые цены, широкий выбор напитков и закусок.
    Не нашел
    Великолепная обстановка и приятные официанты. Широкий выбор напитков от пива до крепких напитков. Отличный выбор для любителей выпить вкусного пива и вкусно поесть.