1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Одеяло»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Одеяло»
О ресторане «Одеяло»
Адрес
ул. Казанская 8
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

800  (без напитков)
800  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.4
Хорошо
7.4
Хорошо

Отзыв о ресторане «Одеяло»

Lady-M
1 отзыв
17 декабря 2011 года
Кухня1
Интерьер1
Сервис1
1.0

Сегодня решили поужинать в этом замечательном ресторане....Ну жесть какая-то,скажу я Вам!!!!!
По порядку :
Обслуживание кошмарное! Не смотря на то что это вечер пятницы, народа было очень мало,но заказ нам несли неприлично долго! Чай ждали полчаса!
В итоге, из 2 страниц европейского меню мы заказали свинину в ореховой панировке и цыпленка в картофельном одеяле. На гарнир я заказала картофель айдахо....И теперь скажите мне пожалуйста, почему СВИНИНА состоит из ВЕТЧИНЫ?))) Вы бы хоть написали,что это "Свинина фаршированная ветчиной с 2-3 орехами" .... Курица пресная,ни о чем...
Картофель думала меня развеселит, но ведь не потрудились его даже на половину приготовить! Он был сырой! Греческий салат был еще съедобный...
Интерьер кошмарный, кому пришло в голову смешивать такие цвета, идея ресторана довольно интересная,но так бездарно оформлена. Очень не уютно,холодно. В помещении настолько скучно,что кроме "Каникул в Мекске" по MTV и занять то себя нечем. Уж не знаю как люди там находят для себя "отличную атмосферу". Мы с молодым человеком остались не довольны,т.к. ушли без настроения и в итоге нормально поесть мы не смогли.
Второй раз ни я, ни он точно в это место не вернемся. Ни одного плюса в заведении.Ни одного.Хотя сайт довольно приятный,отзывы на 90% положительные , фото сделаны грамотно . Но на самом деле,заведение не заслуживает внимания.