Ресторан «Охотничий клуб»
 Чернышевская
 Площадь Восстания
 Чернышевская

русская, европейская

Всего 32 отзыва о ресторане «Охотничий клуб»

Здравствуйте!!! Отмечали свою свадьбу в ресторане "Охотничий клуб" 09.09.2014 года. Скажем просто!!! ВСЁ СУПЕР!!! Спасибо большое!!! Владимир и Наталья Воронцовы=)
    Добрый день! Я тоже хочу оставить свой отзыв об этом заведении. Мы как не банально тоже отмечали юбилей отца в этом замечательном заведении. Мы были в малом зале и сидели за круглым столом. Кухня конечно отменная...обслуживание достойное, официанты просто молодцы! Но, на самом деле, почему стала писать, только потому что мне безумно понравился миндальный торт от шеф-повара =))) мы даже потом звонили и заказывали его на заказ, и с большой слюной ждали когда он будет готов)) Я наверное в жизни вкусней торта не ела. До сих пор ищу похожие рецепты этого торта но не нахожу(( это видимо индивидуальный рецепт повара. Спасибо Вам за ту частичку счастья и удовольствия, которое Вы подарили мне и моему желудку)) Удачки Вам ребята в процветании Вашего шикарного ресторанчика "Охотничий клуб". --
    Огромное спасибо всему персоналу который участвовал в организации нашего романтического вечера! Выбрали это заведение не случайно, так как живем в пяти шагах от него. Мы очень давно с своей любимой собирались пожениться......... Настало время и я созрел..... Но встал вопрос как сделать оригинальное и красивое предложение.... Прийдя в ресторан на удивление получил массу положительных эмоций, сотрудники ресторана к моему обращению отнеслись с пониманию и большим интересом! Хотя по началу было даже страшно идти! Но ребята все сделали замечательно: Для нас был накрыт романтический стол усыпанный лепестками роз, играла романтическая музыка, нас ждало холодное шампанское в ведерке и по моей просьбе официант незаметно подложил заранее в бокал колечко - все прям как в фильмах. А когда моя Маша согласилась весь зал начал аппладировать! У нас даже мурашки по коже бежали!!!! Огромное, огромное спасибо Вам!!
    Вот и наш обещанный отзыв! В ресторане "Охотничий клуб" праздновали юбилей мужа. Все организационные моменты я взяла на себя, выбрала этот ресторан по рекомендации наших друзей и ни чуточки не пожелела! Интерьер ресторана выполнен в охотничьем стиле и задает свою домашнюю и уютную атмосферу, он сразу идеально подошел для нашего праздника, так как мой муж заядлый охотник! Огромная благодарность всему персоналу, обслуживающему наш банкет: официантам и администратору Николаю. Обязательно вернемся к вам осенью праздновать мой юбилей. С большим уважением Доронина Марина!
    Торопилась к друзьям на дачу в пятницу вечером, ехала мимо ресторана Охотничий клуб, заехала узнать, нет ли у них маринованного мяса и рыбы для шашлыка, чтобы не терять время в очередях....оказалось есть.... купила шашлык из кабана, перепелок и обычной курицы... Все на редкость оказалось очень свежим и невероятно вкусным, всего в меру...Спасибо, буду покупать еще. Рекомендую!!!! Макарова Виктория.
    Хотелось бы выразить благодарность ресторану"Охотничий клуб" .Вчера 14 февраля 2013 года мы отмечали там день рождения моего мужа.Нам очень-очень понравилось. Потрясающее обслуживание. Очень вежливый, внимательный персонал. Официантка была выше всяких похвал – очень внимательна, деликатна, мгновенно реагировала на наши просьбы. Особенно хочется отметить кухню. Очень понравились заливные телячьи язычки и холодец из дичи. Все гости остались очень довольны. Мы с удовольствием придем к Вам еще раз. Необычный интерьер, комфортная обстановка, , очень вкусно. Отдельно огромное спасибо администратору Андрею !!!
    Охотничий клуб,так сказать,атмосферное место,а еще лучше,очень уютное заведение,в котором тебе всегда рады как дома,в которомтепло и вкусно!!! Благородный интерьер и в совершенстве приготовленные блюда позволяют забыть о сером, мрачном Питере и представить себя в сказочном альпийском шато......Спасибо ВАМ что вы есть;-)
    Прекрасное заведение в котором мы замечательно отпраздновали свадьбу! Атмосферное место с очень вкусной качественной кухней и со своим стилем. Все было на высоте: начиная от сервировки стола и заканчивая тортом!Обязательно вернемся сюда на годовщину или даже просто придем посидеть с друзьями!
    Праздновала своё 30-летие в августе 2012. Отзывы о ресторане несколько завышены. Холодные блюда нормальные, горячие - посредственные. С учетом того, что пришло на 3 человека меньше, чем было заказано блюд, еды хватило впритык. Никто, конечно, голодным не остался, но если бы к концу праздника на столах было ещё что-нибудь, гости бы это съели. Правда лишь в том, что у них очень вкусный миндальный торт. Что касается развлекательной программы, то её нет вообще. Никаких выступлений ансамблей в разных стилях, о которых упоминяется в описании, нет. Есть вокалист Андрей, роль которого сводится к переключению песен караоке по заказу гостей. Но платить за то, что человек нажимает кнопки на плей-листе ноутбука 1,5 тыс.руб. в час, неоправданно. В общем, если вы хотите веселого зажигательного праздника, вам не сюда. Здесь место для тихого ужина.
    Посетили сее заведение 28.05.12, отмечали день рождения. Ресторан очень понравился, прекрасная кухня, великолепное обслуживание, интеръер тоже на уровне, вечером ведущий Андрей пел караоки, кстати очень не дурно пел, вобщем было очень приятно провести время. Рекомендую всем. Сергей.
    Здравствуйте! Побывали в ресторане "Охотничий клуб" 9 мая 2012 года. Изначально позвонив по телефону и забронировав столик с нами общался любезный администратор Андрей,который рассказал о ресторане и ответил на все интересующие нас вопросы.Приехав в ресторан нас радушно встретили, предложив занять понравившийся нам столик.В зале была уютная и домашняя атмосфера,играла живая музыка. Приятный голос ведущего Андрея, приглашал спеть и потанцевать. А так же, зажигал гостей. Очень красивый интерьер ресторана , он понравится любителям охоты! Доброжелательные и внимательные официанты Евгений и Денис , быстро обслужили наш столик. Безумно понравился Холодец из дичи, и прекрасный салат "Цезарь" , повар был на высоте! А так же вкусные десерты и кофе подали нам в конце трапезы. Мы были приятно удивлены, сюрпризом преподнесенным нам от ресторана , так как с нами был ветеран боевых действий. Время пролетело незаметно, и мы не пожалели ,что попали в этот ресторан.Советуем всем кто хочет вкусно ...далее
    Давно собиралась написать отзыв и вот) Отмечали в октября 2011 года в этом ресторане свадьбу, торжество было небольшое, 9 человек. Мы разместились в светлом зале за круглым столом. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана. Красиво украсили зал, в подарок был торт (очень вкусный:) Обслуживание было просто идеальным. Официант всегда был где то рядом, но в то же время незаметен) Кухня просто бесподобна, все остались в восторге! И цены тоже весьма приемлемые. Спасибо этому ресторану, за прекрасно проведённый, такой важный для нас, вечер!!!)
    Здраствуйте!! В эту субботу посетили с друзьями ресторан "Охотничий клуб". Отмечали день рождения нашего друга Сергея. Кроме нас в зале оказалось еще несколько столов,которые праздновали день рождения!! Внимание уделялось всем! Ведущие( Андрей и его помощница Диана) создали дружескую атмосферу! Спасибо им огромное!!! Они очень интересно вели вечер, поздравляли празднующих и развлекали гостей !! Мы пели караоке,танцевали до упаду и не задумывались: когда же принесут горячее или что-то еще. Персонал работал очень профессионально,а нам оставалось только отдыхать и наслаждаться прекрасной праздничной атмосферой,которую создали веселые ведущие!! Еда была на высшем уровне!! Было очень весело,вкусно и интересно!!! Впечатления до сих пор!! Спасибо персоналу,поварам,ведущим за такой отдых!!! Теперь на праздники сюда,здесь умеют создать нужную атмосферу!!!!!
    Всем здравствуйте! Очень долго собирался написать отзыв. Выбирал ресторан для торжественного случая (21 ноября 2011 г.), смотрел отзывы. Данный ресторан показался наиболее оптимальным вариантом - и не ошибся. За несколько дней подъехал, обговорил детали, в том числе, и по алкоголю (достаточно лояльно). Импонировали небольшой зал, замечательный интерьер, варианты выбора банкетного меню. Очень понравились доброжелательность персонала,замечательное обслуживание (Андрей). А какая замечательная еда и вынос торта под фанфары!!! Еды было столько, что даже при моём хорошем аппетите, всё съесть было невозможно. В общем - у всех одни положительные эмоции. Спасибо большое! Всем очень рекомендую! Алексей.
    Здравствуйте!!!! Хотим  поблагодарить "Охотничий клуб" весь обслуживающий персонал их великолепных поваров,незабываемого ведущего Сергея и великолепную дружественную компанию встретившую с нами новый год, за прекрасную новогоднюю ночь! прийдя в ресторан нас сразу встретила сказочная атмосфера праздника:красиво оформленные столы были усыпаны закускам,танцы,великолепная новогодняя программа,оригинальное горячее!спасибо за все нам очень понравилось!Все самого хорошего и процветания этому заведению!!!Всех с новым годом!!!С уважением семья Бондаревых! P.S Дедушка мороз ты забыл про Bentley????)))))))))