1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Океан»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Океан»
О ресторане «Океан»
Адрес
пр. Добролюбова 14-а
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Средний чек

1550  (без напитков)
1550  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаякавказскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Отзыв о ресторане «Океан»

Mazeltof
2 отзыва 9 «Нравится»
6 декабря 2012 года
Кухня
Интерьер
Сервис1
1.0

Были в данном ресторане на прошлой неделе.
Интерьер приятный, уютно, играет хорошая музыка. Но, очень накурено и душно. Что касается меню, в общем и целом остались довольны. Хотя половина позиций, в меню указанных, по факту отсутствует, нам всё же удалось найти что-то для себя.
Но в этот ресторан мы больше не ногой!!!
Отношение персонала к посетителям просто хамское, и если на обслуживание официантки, которая не повторяла заказ и носила нам то, что мы не просили с каменным лицом еще можно закрыть глаза, то общение с администратором, (которая упорно отказывалась назвать свою фамилию, а бейджа не носила) оставило очень неприятное впечатление. На вопрос, по какой причине официантка не повторяла заказ, нам сообщили, что мы сами должны несколько раз уточнять, что заказываем. (А может мы еще и приготовить должны это сами?) Отказываясь назвать свою фамилию, администратор ресторана сказала, что она нам вообще ничего говорить не обязана и, мол, скажите спасибо, что вам вообще в обслуживании не отказали. Но отказывать то в обслуживании надо на входе, а не на выходе когда уже оплачен счет, а клиент не доволен обслуживанием. Одним словом остался осадок и очень неприятное впечатление.

1 комментарий

  • Ресторан Океан
    Ресторан Океан  → Mazeltof  6 декабря 2012 в 14:19
    Новичок
    0 отзывов 0

    Здравствуйте!
    Приносим свои извинения за некорректное и грубое обращение официанта нашего ресторана, но что касается девушки администратора , могу с уверенностью Вам ответить,что все администраторы работающие у нас - мужчины и вы наверняка ,что то перепутали! Надеемся увидеть вас с более позитивными эмоциями в нашем ресторане!
    С Уважение
    Администрация ресторана "Океан"