1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Океан»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Океан»
О ресторане «Океан»
Адрес
пр. Добролюбова 14-а
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Средний чек

1550  (без напитков)
1550  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаякавказскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Отзыв о ресторане «Океан»

Lina-Malina
1 отзыв 2 «Нравится»
22 ноября 2013 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

В этом ноябре праздновали здесь важное для нашей компании событие. Руководство до последнего не признавалось, куда мы именно едем праздновать и это был отличный сюрприз.
До этого никогда не доводилось бывать в заведениях на воде, только на экскурсионных корабликах по Неве каталась. А тут так здорово на работе порадовали, вид очень впечатляет.


Разместились на третьем этаже. Прекрасно провели время - и пообщались, и вкусно поужинали, и поплясали, плюс периодически смотрели всякие номера-выступлениях и участвовали в ненавязчивых конкурсах.
Ох, какие были закуски перед основным блюдом... До сих пор вспоминаю лосося (один в один как в свежайших суши), в которого был завернут сливочный сыр. А из ассорти солений память будоражат баклажаны. Не знаю, как именно такие готовятся, но они были восхитительны.


На фотографии засветились другие закуски, которые я не успела попробовать, тк коллеги смели. Ну да ладно, мы сюда все равно еще вернемся))
Горячее было сытное, но я больше любитель рыбы, тч только чуть-чуть попробовала. Но выглядело оно очень эффектно.


Мы всем нашим отделом благодарны и нашему руководству за такой классный сюрприз, и сотрудникам ресторана "Океан". Это был действительно очень душевный и запоминающийся праздник с очень вкусной едой. Еще раз спасибо и удачи во всех Ваших задумках и начинаниях. С наступающим))))


П.С. фотограф из меня не очень, поэтому извиняйте.