1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Олива»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Олива»
О ресторане «Олива»
Адрес
ул. Б. Морская 31
 Садовая
 Сенная Площадь
 Невский Проспект
Садовая

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.4
Хорошо
7.4
Хорошо

Отзыв о ресторане «Олива»

JUSI
57 отзывов 277 «Нравится»
1 декабря 2010 года
Кухня
Интерьер5
Сервис4
4.5

Долго думали куда бы отвести пообедать наших друзей из москвы. Один мой приятель посоветовал Оливу как отличное заведение греческой кухни. Зашли, встретили нас как то не слишком радостно. Не слишком довольная девушка посадила нас и чуть ли не кинула нам меню. Посмотрели,подождали. 10 минут,20 минут...на все наши активные действия в сторону официантов она реагировали крайне спокойно, администратора это тоже явно не слишком волновало.. при том что это был день и гостей было не особо много... в общем прекрасную встречу мы провели в другом месте так и не познав " отличной греческой кухни"

p/s Снимите коврики со стен, и антураж чуть чуть посовременнее был бы очень кстати.

4 комментария

  • taverna oliva
    taverna oliva   → JUSI  1 декабря 2010 в 20:49
    Представитель заведения

    Уважаемая Qmica! Большшое спасибо Вам за отзыв! Признаться, мы удивлены таким комментариям о нашей таверне. Очень хочется понять, что же все-таки произошло. Чтобы разобраться в ситуации не хватает одной небольшой детали- даты Вашего посещения. Будьте добры, сообщите пожалуйста дату и опишите зал, в котором Вы сидели, честно говоря, мы в замешательстве. Неясным осталось для нас и то, кто же всё-таки эта "она", которая "реагировали крайне спокойно".

  • karaffa
    karaffa  → JUSI  2 декабря 2010 в 15:16
    Лишен доступа к сайту
    0 отзывов 2

    Столкнулся с таким же не вниманием как и вы, только не смог смолчать и высказал все администратору.Извинившись она объяснила, что девочки не опытные и поэтому не успевают, сервиса там нет совсем но кормят и правда вкусно!

    • taverna oliva
      taverna oliva   → karaffa  4 декабря 2010 в 12:59
      Представитель заведения

      Уважаемый karaffa!
      .... и все остальные многоуважаемые гости нашей таверны! Убедительная просьба: указывайте дату и время Ваших посещений, когда пишете отзывы. Если Вы, конечно, пишете их для того, чтобы принимались какие-то меры.
      Г-н karaffa, быть может Вас не затруднит расшифровать поподробнее, что означает "отсутствие сервиса"? Когда в последний раз Вы были в "Оливе"? Как поставлен сервис в ресторане, где работаете Вы?

      • taverna oliva
        taverna oliva   → taverna oliva  4 декабря 2010 в 13:02
        Представитель заведения

        ... а за "вкусную кухню" СПАСИБО Вам большое, нам очень приятно. Нашему шефу - особенно!