1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Open Bar»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Open Bar»
О ресторане «Open Bar»
Адрес
Петровская коса 9
 Чкаловская
 Спортивная
 Крестовский Остров
Чкаловская

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.6
Хорошо
7.6
Хорошо

Отзыв о ресторане «Open Bar»

annamatveeva
1 отзыв 2 «Нравится»
31 августа 2014 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Мы искали романтичное место для проведения свадьбы на открытом свежем воздухе, но в черте города, очень хотели выездную регистрацию на зеленой лужайке и чтобы рядом был непременно водоем…и ву-а-ля! Местом, где мечты сбываются, оказался Open Bar! :)
Наша свадьба 14.08.2014г прошла незабываемо!!! Большим сюрпризом для нас, помимо выхода в Финский залив с причалом и белоснежными яхтами, оказалась вертолетная площадка, которой мы с успехом и воспользовались!
Мы убеждены, Open Bar делают невероятно позитивные, энергичные, открытые и внимательные люди! И главным таким человеком для нас стала Людмила. Выражаем ей огромную благодарность за ее индивидуальный подход, за ее грамотную помощь в составлении банкетного меню. С Людмилой, нам удалось четко прописать структуру всего праздника с таймингом, при этом все наши пожелания были учтены на 100%, и в итоге все было организовано на высоком уровне! Еще, общаясь с ней, мы чувствовали, что для нее мы единственные и неповторимые, хотя, конечно, знали, что свадьбы и различные мероприятия в Open Bar проводятся каждый день. Спасибо, спасибо, спасибо за это!!! :)
Выражаем отдельную благодарность шеф-повару. Его кулинарные шедевры не смогли оставить равнодушным ни одного нашего гостя! Помимо того, что все было очень вкусно, всего было еще и много! Также сам шеф, поинтересовался у наших родителей, все ли понравилось. Вечером было уже прохладно, и он маме накинул плед на плечи, а маленькому гостю (ему 2 годика) подарил бонбоньерку с конфетками. Такое искреннее участие тронуло.
Не можем также без внимания оставить девочек-официанток, ненавязчивые, расторопные, исполнительные и при этом всегда рядом. Так как осталось прилично еды, порадовало то, что они сами все аккуратно разложили в ланч-боксы и упаковали в пакеты (пакеты и ланч-боксы предоставлялись бесплатно).
Еще жених забыл свой пиджак, и он не пропал, на следующий день нам его благополучно вернули.
В общем, все было идеально, даже не верится, что так может быть!
Мы счастливы, мы летаем, мы в раю! :)
Спасибо, что помогли сделать невероятно важный день для нас сказочным! Вы лучшие!!!
СВАДЬБА в стиле OPEN AIR в OPEN BAR с самыми лучшими OPEN PEOPLE удалась!
Желаем вам дальнейшего процветания! И, конечно, будем приходить к вам в гости! :)