1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Париж»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Париж»
О ресторане «Париж»
Адрес
ул. Дибуновская 18
 Старая Деревня
 Черная Речка
Старая Деревня

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Кухня

Заведение закрыто
Ресторан
9.7
Идеально
9.7
Идеально

Отзыв о ресторане «Париж»

Надюшка Косенко
1 отзыв
24 ноября 2011 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Чтобы попробовать блюда французской кухни сегодня необязательно ехать в Париж, достаточно посетить великолепный ресторан в Санкт-Петербурге на ул. Дибуновская, 18, под названием «Париж».

Для меня этот ресторан стал частичкой Франции, отличная уютная атмосфера, без сомнения изысканная, утонченная французская кухня. В октябре отмечали день рождение. Все прошло отлично, на протяжении всего вечера вежливый и очень внимательный персонал создавал для нас комфортный праздник, за что им огромное спасибо! Гостей было человек 25, спокойно разместились еще и посетители заходили, дети были в восторге от деревянной лошади и маленького стульчика. =) Любопытные взрослые читали старинные книги и наслаждались интерьером. Особо хочу отметить сервировку столов, редко встретишь настолько красивые приборы и тонко продуманные детали. Музыка была восхитительна и создала нужную атмосферу.

Спасибо за великолепный праздник!

«Париж»- это мечта, это праздник и романтика. Ресторан отлично подходит под формат любой встречи, будь это день рождение, встреча друзей, деловой обед или семейные посиделки.