1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Pierrot»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Pierrot»
О ресторане «Pierrot»
Адрес
В.О. 2-я линия 61/30 лит. А
 Спортивная
 Василеостровская
Спортивная

Средний чек

1550  (без напитков)
1550  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
5.8
Нормально
5.8
Нормально

Отзыв о ресторане «Pierrot»

Дуксина Юлия
1 отзыв
5 ноября 2015 года
Кухня5
Интерьер7
Сервис4
5.3
Недорогой бизнес-ланч
Сервис не соответсвует категории 4*

Откровенно говоря, забегаю только на бизнес-ланч, стоимость которого составляет 400 руб за 2 курса и 600 рублей за обед в 4 курса. Чай/кофе/вода включены.
Так как ресторан при отеле 4* известной сети, я ожидаю соответствующего сервиса. Есть определённые стандарты, которые необходимо соблюдать априори. Даже в период бизнес-ланча. Приходим обычно компанией, человек 6. Систематически вынося блюда в первую очередь подают их мужчинам за нашим столом. Ну это ладно, я не ярая феминистка. Переживу)) Хаотично выносят блюда, не соблюдая одновременность курсов, то есть кому-то суп, и в то же время кому-то горячее.
Грязные тарелки складывают стопочками, друг на друга, прямо на столе, за которым мы кушаем. Безусловно на ланч выгоняют стажеров, но потрудитесь обучить сперва стандартам ресторанного сервиса. Я совершенно не привередничаю, но если сейчас так, дальше может быть только хуже, если не корректировать своевременно.
Что касается качества предлагаемой пищи на ланч: зачастую это скорее всего продукты, которые пора бы списывать)) но тут без претензии, бизнес есть бизнес.