1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Пират бар»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Пират бар»
О кафе «Пират бар»
Адрес
пр. Просвещения 87
 Гражданский Проспект
Гражданский Проспект

Средний чек

650  (без напитков)
650  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
8
Отлично
8
Отлично

Отзыв о кафе «Пират бар»

dengel
1 отзыв
6 февраля 2014 года
Кухня8
Интерьер10
Сервис8
8.7

Отзыв по состоянию на ноябрь 2013.
В целом осталось очень приятное впечатление. В бар пошли с целью попить пива и поболтать с друзьями, поэтому качество именно еды оценить довольно сложно - еда состояла из пива и снеков.
Начну с минусов (на мой взгляд небольших, но осадок остался). Минус первый: живая музыка, а, вернее, ее исполнитель - молодой человек. Мы пришли примерно минут за сорок до его появления, поэтому успели сколько-то поговорить, хотя в баре фоном играла музыка. Когда же он начал свою работу - сначала минут на 20 просто включил музыку, да так, что нам для разговора приходилось почти кричать. На вежливую просьбу немного убавить музыку последовала реплика типа "еще не напились? ну ничего, еще плясать пойдете." с моей точки зрения - это все-таки хамство. Музыку, правда, он убавил.
Второй минус - попросили повторить темное пиво, но из трех заказанных принесли одно, а два принесли домашних. И не жалко вроде, но можно было согласовать замену.
Плюсов оказалось существенно больше. Накануне днем зашла поинтересоваться по поводу свободных мест в пятницу вечером, бармен очень приветливо, вежливо, терпеливо и доброжелательно ответил на все вопросы, показал меню.
В баре чисто. Интерьер отличный, замечательно оформлены меню и чек. От чека "грабеж гостей" были в восторге.
Соотношение цена-качество на снеки и пиво хорошее. Брали еще какую-то еду, но уже не помню какую - но, было вкусно. Девушки-официантки вежливые и внимательные, подходили интересовались не нужно ли еще чего-нибудь, несмотря на заполненный зал. Заказы приносили быстро, аккуратно. Если чего-то не было предлагали адекватную замену (за исключением одного пива).
В общем, бар понравился. Хорошее место, чтобы попить пива. Пожалуй, стоит зайти еще раз.