3. Бар «Питбуль»/
Озерки

Сейчас закрыто
Бар
6.1

Всего 20 отзывов о баре «Питбуль»

• 16 июня 2013 года

Посетила с друзьями данное место, впечатление осталось самое, что не на есть негативное. Столики не резервировали, зашли и выбрали понравившееся место. Так как на столике понравившемся нам лежала табличка "reserved" решили присесть за соседний, спросили официанта можно ли? он сказал: "Конечно". Заказали пиво, пиццу, гренки, все настолько не вкусное (есть с чем сравнить!), пицца-как будто из магазина "О кей" -заморозка, подгорелая, отвратительная, пиво, что светлое, что темное, как вода...хотя акцентируют себя, как пивоварня! Позже пришел знакомый сделал заказ, официант не принес не дополнительных приборов,не тарелки, пока ему об этом не сказали. В других заведениях, когда приходит посетитель в компанию ему приносят и приборы и тарелку...дальше-больше, по прошествии некоторого времени к нам подошел еще один официант и попросил ОСВОБОДИТЬ столик...так как он зарезервирован и через 20 минут придут посетители!!!!!! мы были в шоке! такого с нами нигде не было...нас одним словом ВЫГОНЯЛИ из заведения. Мы отказались пересесть так как все столики на веранде были заняты, а пересаживаться за столики-скамейки не было совершенно никакого желания. Причем когда мы пришли, официант не обозначил того, что столик в резерве, что должны придти люди, таблички "reserved" также не было. После отказа прибежала странного вида администратор и также предложила освободить столик, сказав, что официант пошел нам на встречу разрешив расположиться за данным столом!!! вот это да!!! оставаться в таком заведении, рекомендовать или посещать в дальнейшем нет совершенно никакого желания. Итог: еда -отвратительная, отношение к посетителям неуважительное. Друзья-если Вы так и будете работать, то скоро у Вас не останется постоянных посетителей...будут только "залетные" .

• 26 мая 2013 года

Добрый вечер спешу поделится впечатлением от посещения ресторана Питбуль!!!!! Вчера очень хотелось посмотреть футбол на больших экранах в компании друзей заказали заранее стол к сожалению места достались не самые удачные,но не суть не самое главное в жизни!!! Порадовал выбор закусок в меню и конечно пиво это просто восторг!!!)))))) Большое спасибо всему персоналу за атмосферу праздника. Удивил наш официант Станислав корректным и своевременным обслуживанием при полной загрузки клиентов в зале мы умудрились заказать все меню от чипсов до морковного пирога!!! Браво так держать!!!

• 20 мая 2013 года

Сегодня с женой посетили летнюю террасу. Скажу сразу: веер пальцев и ценник на столичный ресторан, содержание - на привокзальную пивнушку.
    Подробнее:
    ОБСЛУЖИВАНИЕ.
    Пришли с намерением посидеть, попить пива, провести вечер не торопясь. Потому сразу заказали мне - литровую кружку (жене - поллитровую), омуль холодного копчения, порцию чебуреков на двоих и горяче - жена взяля сибас, я - бараний шашлык (повелся на рекламу - "у нас блюда на мангале!").
    1) Как-то уже привык, если заказываешь холодные закуски, горячие закуски и вдобавок еще и горячие блюда - их приносят в определенной последовательности (а в приличных местах еще и спросят: "Вам горячее подавать?"). Здесь - пиво принеслипрактически сразу (ну разумеется) потом ждали с полчаса, а затем весь заказ на столик и бухнули.
    2) Попросит у паренька-официанта пустую тарелку (омуль и чебуреки взяли по одной порции на двоих). Молодой человек очень вежливо сказал "да, да, конечно" и...сгинул. Минут через десять, когда он пробегал мимо столика, я напомнил о тарелке. Опять "да, да, конечно", даже шаг вроде ускорил, но пока шел 3 метра от столика до стойки моя просьба из головы опять выскочила.
    3) Пиво принесли в литровом кувшине и дали поллитровую кружку - сам себе наливай. Очень неплохо, да вот уменя рука дрогнула - не рассчитал шапку пены и пена перелилась через край. Образовалась небольшая лужица, которую, чтоб не разливалась я промокнул салфеткой. После этого молодой человек еще четырежды подходил к нашему столику, кроме него другие официенты пробегали раз двадцать. Ни у кого даже в голове не шевельнулось взять тряпку и вытереть стол. Видимо считается - раз сам клиент виноват, пусть сам из дома швабру и приносит.
    4) Счет - 1880 р. Дал 2 тысячи. Сдачи не принесли - видимо официанты сами решают, кто и сколько должен оставит на чай.
    КУХНЯ.
    Ну, по одному посещению трудно о кухне судить. Омуль был хорош (хотя здесь особой заслуги повара и нету), жена сибасом осталась довольна, шашлык... ну что шаллык, скажу сразу, не самый лучший был шашлык в моей жизни, хотя и не самый худший. Но вот к тому, что в качестве чебуреков мне принесут разогретые замороженные полуфабрикаты из соседнего магазина, я честно был не готов. Нет, я не против фаст-фуда, пусть будет. Но, ребята, предупреждать надо (во-первых), а во-вторых ставьте тогда адекватный ценник на это дело. Но платить 280р. за то, что вы взяли две заморозкир и три минуты разогрели в микроволновке - это комильфо.
    ...Вряд ли я в скором времени соберусь сюда во второй раз.

• 27 апреля 2013 года

Отмечали день рождения - 15 человек. Еда вкусная, обслуживание хорошее, все быстро и вежливо. Я и гости остались довольны.

• 22 апреля 2013 года

Был с девушкой несколько дней назад, впечатления сугубо положительные. Заказали салаты, рульку, рыбу на гриле - всё вкусно, приготовили быстро, местное темное пиво на высоте. Интерьер тоже порадовал - достаточно цельный, особенно порадовали гриль с открытым огнем (пожарные не ругаются?) и оригинальные стеклянные столы; на нашем столе, правда, обнаружились глубоченные царапины на стекле, как будто кто-то водил алмазным перстнем. Официант приветливый, внимательный, но не навящивый, очень подробно ответил на вопросы моей спутницы по меню. В общем, все десятки - имхо, лучшее заведение из всех, в которых был в этом году, да ещё и прямо напротив дома =)

PS: отзыв не заказной.
    PPS: администрации спасибо за замечательно проведенный вечер!

• 2 марта 2013 года

Я очень люблю и ценю настоящее пиво,знаю много пивоварен в городе,есть любимые,в которые хожу с друзьями постоянно,есть просто пивные бары и рестораны где приятно провести время за разговором,футболом,просто зайти покушать,расслабиться....Про Питбуль узнала недавно и сразу захотелось здесь побывать,недели 2 не получалось,т.к. надо затратить время,чтобы добраться,а его всегда не хватает.Заехали в пятницу 1 марта после работы с другом на машине(он не мог пить пиво) и что сразу удивило,что безалкогольных вариантов нет никаких по пиву(уж хотя бы 1 есть везде!!!),только 3 варианта безалкогольного коктейля,что мы и заказали...предложили нам 2 варианта столика,т.к. остальные надо заказывать заранее-так сказали.Внешне бар не большой, выглядит прилично,даже стильно,если смотреть на потолок,стойку и внешнее оформление стен-шикарно,а вот стулья и столы как то не вписываются в общий шик,я насчитала 4 вида разных конструкций стульев и помимо черных есть и серые,что создает впечатление "необжитости",беспорядка и простой пивнушки,где болеют за футбол и "топор висит"(хоть с вентиляцией там все в порядке),такое чувство,что тупо не хватило денег,чтобы до конца обставить,а друг сказал-"Икеей" попахивает:-)-это внешнее впечатление.Официант принес меню,потом ждали долго...было приятно попробовать новый сорт пива Пшеничное(я сразу заказала все 4 вида по 0.3 на дегустацию),на вопрос про пиво ответили,что всё лагерного типа и нефильтрованное,хотя на сайте написано другое,светлое-пилснер(фильтрованный сорт должен быть),золотое-лагер,темное тоже не похоже на нефильтрованое-идеально прозрачное.Пепельницу просили сами-никто не принес,не предложил...когда кончилось пиво и закуски,тоже ни кто не подходил,пришлось "ловить" первую попавшуюся официантку и просить,чтобы обслужили(она и принесла,а не наш официант)....следующий стакан пива я сама взяла у бармена,т.к. официанты просто "вымерли".Потом попросили счет+3 разных вида пива и интересную закуску к пиву(понравилась)с собой,чтобы друг попробовал дома-услуга есть,как в любой пивоварне.Счет принесли...он был на небольшую сумму(2800-00),но хорошо,что прочитали его....первым пунктом написано,что Пшеничное пиво 0.3+набор к пиву бесплатно....ну ладно-было приятно(хоть никакого набора мы не видели)....а потом лишние 2 стакана по 0.5 светлого пива(260-00),которое я только попробовать заказывала 0.3,а выбрала темное из всех и пила его.Счет нам пересчитали,но стало ясно,что официанту на чай не за что оставлять...вечер был испорчен...Но самое большое разочарование мы испытали дома,когда достали пиво из пакета...мы заказали с собой темное,светлое и пшеничное...золотое мне не понравилось....В пакете было 3 бутылки и все светлого цвета(светлое,золотое,пшеничное с фирменными наклейками)...темного пива не было вообще!!!!Появилось желание сразу написать "отзыв" и я зашла на сайт где узнала,что оказывается в баре была акция в честь начала весны и в всех пришедших угощают 0.3 пшеничного пива и сырным комплектом из домашней коптильни-нам даже не предложили,а сырного копченого комплекта даже в меню я не видела(выбор закусок к пиву очень скуден)!!!....
    Вывод :
    1.Пиво попробовать можно,но положа руку на сердце по пятибальной шкале я бы поставила 3-4,не больше,4-ка за пшеничное и темное-но это мое личное мнение.
    2.Обстановка не очень располагает к приятному отдыху,когда всё "радует глаз".
    3.Обслуживание ниже среднего+придется быть в напряжении,что каждый шаг надо проверять, а то "обманут" то ли от невнимательности,то ли от "забывчивости".Информацию у официанта узнать сложно,т.к. похоже,что сам не знает ни о пиве,ни о фирменных блюдах,закусках и т.д.
    4.Музыка...группа "Обертон"-чисто музыкальный коллектив в стиле джаз,поп...играют медленную приятную музыку-очень даже стильно в соответствующей обстановке,которой нет.
    5.Из плюсов-очень гуманные цены в меню,на уровне обычного пивного бара.
    6.У меня нет желания посещать это заведение повторно и советовать своим друзьям.

• 2 февраля 2013 года

И с нова здравствуйте, приятно, что вы учли мои пожелания по меню! Была у вас в прошлую пятницу с подругой. Мы решили сесть за столик с розовыми креслами, очень удобные, но лампы очень яркие доставляли дискомфорт. Не могу понять вашу политику на вино, нет вариантов вина по бокалам, хотя винная карта достойная, я уважаю себя и свои организм и пить вино которое стоит 200 руб за пол литра ни как не могу. Это так просто порадовать дорогих гостей.
    С уважением, Елена!

• 11 января 2013 года

Классное место с первого раза зацепил стильный интерьер и приветливые и отзывчивые официанты, было много народу и они подходили по очереди и не говорили таких враз, как минуточку к вам подойдет ваш официант! Пиво вкусное, кухню сложно оценить мы ели закуски к пиву, но немецкие колбаски супер , однако через несколько дней мы приходили дважды подряд и их не было !
    Спасибо, удачи!

• 10 января 2013 года

Здравствуйте, меня зовут Елена была у вас в баре в новогодние праздники с мужем, дочкой и с нашими любимыми друзьями. Место понравилось, кухня была достойная шашлыки, закуски к пиву салаты, единственное удивило в салате цезарь отсутствие помидор черри и маленькая порция шашлыка. Обслуживание на должном уровне, нас обслуживал официант с модной прической, не помню как его имя, улыбка не сходила с его лица, особенно он запомнился моей 5 летней дочке, коктейль приготовленный для нее, был явно с любовь. Интерьер так себе, теплые тона, но не удобные, низкие столы муж с друзьями не помещались, хотя они не крупные ребята. Будем к вам ходить, развивайте и прислушивайтесь к мнению гостей.
    С Уважение Елена.

• 9 января 2013 года
    1.7

Ужасное место! Для посетителей - вход воспрещен - такая надпись должна быть над дверью. Низкое качество обслуживания, невежливый персонал- слишком длинный язык у обслуги.
    Я бываю в разных местах и могу сказать, что редко где вам нахамят. В современном мире большая конкуренция и уважающий себя и своих клиентов хозяин, будет пристальней обращать внимание на хамство сотрудников.
    Не советую.