Ресторан «Пиворама»

• Чт: 12:00 — 02:00

русская, европейская, японская, пивная
русская, европейская
Пиворама

Всего 16 отзывов о ресторане «Пиворама»

23f04e8ec65b291e748bea60ca57785a.jpg Сегодня мы с мужем решили отдохнуть от центра, от театров и от высокой кухни. Поэтому, после сеанса в кинотеатре оказались в Пивораме, что при ТЦ Капитолий на Коломяжском проспекте. Мы здесь бывали и раньше. Только в прошлый раз удалось попасть на вечер живой музыки. Сегодня звучала просто фоновая. Гардероба тут нет, равно как и стоек для одежды. Пришлось повесить куртайки скромно на спинку стула. Да, и расположиться в зале для некурящих тоже не удалось. Нет, не потому что там не было мест, просто зал похож на узкий загон для лошадей. Гораздо уютнее нам показалось на подиуме в курящем зале. Про лошадок я не зря упомянула. Интерьер заведения оформлен в стиле "кантри",т.е. иными словами, в деревенском стиле. Тут много дерева, буфетов, камодов, абажуров. Сливочные тона сочетаются с деревянными поверхностями цвета вишни. Почти уютно, если бы через огромные стеклянные двери не был бы виден Фудкорт ТЦ. В туалетной комнате чисто, поют птички, ржут лошади и блеют овцы.:) Официантки бодро ...далее
    Прекрасные ресторанчики. Отличный, обученный доброжелательный персонал, демократичные цены, прекрасное обширное меню, приятная обстановка. Нравится все - все продумано до мелочей. Большие, щедрые порции, приготовленные вкусно и профессионально. МОЛОДЦЫ!!!!! (Завсегдатаи, Ольга и Валерий).
    Были в Пивораме,которая находится на так называемой террасе в ТЦ Капитолий. Хочу сказать,что не думали,что нам так понравится!Быстро нас очень обслужили,принесли заказ и было все ооочень вкусно!Остались очень довольны!Поэтому если вы еще не успели там побывать,то сходите.Нисколько нас не смущало,что рядом парковка,вид на удельный парк все компенсирует)
    Пиворамами очень доволен, был в двух из трех. Все в тему и пиво, и еда! И вот закуска (очень вкусная кстати) с рюмкой водки в качестве бонуса просто супер! Все быстро и вежливо! Хочешь сначала попробовать пиво - свежее оно или вкусное, пожалуйста пробуй! Меню разнообразное! Одна просьба к закускам к пиву добавить вяленное мясо!))) Молодцы.
    Выходишь сытым и удовлетворенным. Порции большие, официантки приветливые и при этом их приветливость не направлена, как бывает, на компенсацию непрофессионализма. Можно рекомендовать блинчики с икрой и холодец. Дарят стопочку самогона с апельсиновым вкусом. Так что, ВЫХОДИШЬ (см. начало текста)
    Все 3 ныне открытые Пиворамы города очень радуют наличием вменяемой, стабильно вкусной европейской едой. Та самая котлета по-киевски, правильные салаты со сметанными заправками, драники, разнообразные настойки, морсы и даже компот. Разнообразное сезонное меню. Готовят и приносят быстро, официантки симпатичные :) В общем очень вкусная домашняя еда в приятном антураже. Небольшой выбор японских блюд. Все вкусно, но конечно домашняя еда интереснее. И как любитель Ваших десертов, прошу, сделайте пожалуйста капучино чуть менее крепким! Или может какао? Хотя безалкогольный грог тоже очень хорош! :)