Всего 16 отзывов о ресторане «Пиворама»

1 Негативный
    Удобное расположение. Вкусная кухня и пиво. Вне ресторана есть детская площадка.
    Нет таких
    Отмечали день рождение мужа. Банкетное меню не брали. Заказывали на выбор гостей. Официанты работают быстро, очень услужливые. Еда выше всех похвал. Так вкусно я еще нигде не ела и мой малыш 1,5 лет ест все и не страшно его кормить. Единсьвенное рульку ждали очень долго. Но она была супер. Спасибо Пивораме за чуднсный вечер.
    Цена-качество, обслуживание
    Явных не заметил
    Заходил на бизнес-ланч. Интерьер простоват, но со вкусом. В меню есть что выбрать. Цены на напитки приемлемые, есть интересные предложения.Что касается самой еды, то оливье был вполне достойный, пюре и шницель из куры очень даже хороши! Обслуживание мне понравилось, персонал очень вежливый.
    Милый ресторанчик
    Убрали любимые щи!
    Очень люблю пивораму за кухню и спокойствие.жаль что поменяли рецепт кислых щей!раньше было вкуснее.
    Быстрое обслуживание, цена, большие порции
    далеко от метро
    Обычно пивные рестораны обхожу стороной, потому что там сидят странные личности, и тем более с девушкой никогда туда не ходил. НО голод не тётка, в общем захотелось поесть после работы,а готовить дома вообще не хотелось.Дошли-таки от метро до ресторана и приятно удивились. Интерьер вообще никак не связан с пивом (моё мнение), как-будто в деревне оказался, кругом дерево) Заказ принесли быстро, порции хорошие (что опять удивило). Не знаю, придём ли еще раз, но плохого ничего сказать не могу. Достойный ресторан районного масштаба.
    f87347e1ae75307ac609834daec42081.jpg Помните анекдот-рекламу: «Мы вам все сделаем быстро, дешево, качественно. Выберите любые два пункта». Это определенно про меня и Пивораму. С самого открытия точки на Пионерской «быстро» и «дешево», раз за разом застилали мне глаза на «качественно». Ну, правда, только в тех случаях, когда мною решался вопрос утилитарного пропитания вне родных стен: так, что бы близко и с относительно недорогим бочковым пивом ;) Тут надо обязательно сказать, что «быстро» включало в себя ещё и очень добротное, доведенное почти до автоматизма (но не до бесчувственности) обслуживание. Это и подкупало, и удивляло своей стабильностью; даже в условиях начавшейся в какой-то момент ротации официантских кадров, всё продолжало работать как часы. Но со временем, привычка к «быстро» и «дешево» как-то сама собой прошла; и уже, наверное, год, полтора, как «кривая дорожка» меня сюда не заносила. И вот 14 мая занесла. Вечер четверга, хоккей с россиянами на экранах, народу… нэма. Совсем. Интерьер. Интерьеры всех ...далее
    Очень давно хожу туда в гости. Пару раз неделю на обед, праздновал др и т.д. В последнее время качество обслуживания резко упало. А сегодня был предел хамства - меня просто не пустили на ужин, объяснив это тем, что куртку обязательно сдать в гардеров (шкаф с хлипкой дверью), притом половина зала сидели свесив одежду на спинку стула. Понимаю, такие правила, но объяснили мне всё дословно так - не снимете, тогда до свиданья. Переспросил: так и не пустите? Подошел охранник и объянил, что это частное заведение и указал мне на дверь. Уважаемые владельцы, руководители! При всем уважении, у вас прекрасно получается кормить людей вкусной и простой едой. Вы не Палкин, не Гинза, не Пробка... Жаль, что хамспое поведение отдельных персон так портит впечатление от ресторана. Думаю ждет вас судьба Евразии. Больше я к Вам ни ногой.
    a956753ae6de4334ee9fe47c1c4379f7.jpg Ах, как хотелось куда-нибудь выбраться! Мы уже так давно нигде не были. Настроение на "нуле", никуда не хотелось с начала учебного года. Но в нынешнюю субботу я решила: хорош хандрить, пора выходить в свет. Свет оказался ближним, очень ближним… Буквально, в 10 минутах езды от дома. Первым в программе значился поход в кинотеатр. Это был Скайфолл с некрасивым, но таким стильным, харизматичным и сексуальным Дэниэлом Крейгом в роли Бонда, и блондинистым, "обезьяноподобным" ( в этом конкретно фильме) Хавьером Бардемом в качестве главного злодея. И, как всегда, добро победило зло, но все остались при своих интересах. Если бы не Крейг, то кино, наверное, не понравилось бы. А так…хоть полюбовалась на красивую фигуру в пальтишке ( мало кому из мужчин оно идет), и не только…После фильма навестили Пивораму, находящуюся в том же ТРК. Там вовсю уже «запустили» дискотеку 80-х, причем в живом исполнении. Нас усадили сначала за неудобный столик на проходе. Но, буквально через несколько минут ...далее
    паролджэ
    b4403e4637c7cdffc3ae56400809b4af.jpg Все сходили в "Театр", а я забыла. Никому особо не понравилось, значит и сожалеть не стоит, да и успеется ещё. А у меня вся прошлая неделя выдалась особо насыщенной и выходные не подкачали. Фееричная независимая от семьи суббота и динамичное семейное воскресенье. Бодрое утро с лёгким головокружением переполненной впечатлениями головы и стремительный выход из дома где-то в районе двух часов пополудни. Гуляли, дышали, обновляли детский летний гардероб и совершенно забыли о том, что ребёнку нужны не только обновки, но и ещё как бы обед. А дело было в ТРЦ Капитолий, а ещё хотелось пробежаться быстро и по второму этажу, а на третьем только фудкорт, а на первом только Шоколадница. Спасали ситуацию в "Пивораме", такую вот я взяла на себя ответственность. И, не обращая внимания на настырное требование пиццы, пиццы, потащила всех есть простую человеческую еду. В пивное заведенье. О как!!! Поясню: когда-то больше года назад после нескольких походов в этот же ресторанчик только в другом ТЦ ...далее
    Были с подругой В ТРК Невском на Дыбенко - место просто супер!! Очень уютно, чувствуешь себя как дома, заказала медовое пиво - офигенное)) Всем рекомендую) Так же приятно удивила живая музыка, ну и вообще дружелюбная атмосфера)
    23f04e8ec65b291e748bea60ca57785a.jpg Сегодня мы с мужем решили отдохнуть от центра, от театров и от высокой кухни. Поэтому, после сеанса в кинотеатре оказались в Пивораме, что при ТЦ Капитолий на Коломяжском проспекте. Мы здесь бывали и раньше. Только в прошлый раз удалось попасть на вечер живой музыки. Сегодня звучала просто фоновая. Гардероба тут нет, равно как и стоек для одежды. Пришлось повесить куртайки скромно на спинку стула. Да, и расположиться в зале для некурящих тоже не удалось. Нет, не потому что там не было мест, просто зал похож на узкий загон для лошадей. Гораздо уютнее нам показалось на подиуме в курящем зале. Про лошадок я не зря упомянула. Интерьер заведения оформлен в стиле "кантри",т.е. иными словами, в деревенском стиле. Тут много дерева, буфетов, камодов, абажуров. Сливочные тона сочетаются с деревянными поверхностями цвета вишни. Почти уютно, если бы через огромные стеклянные двери не был бы виден Фудкорт ТЦ. В туалетной комнате чисто, поют птички, ржут лошади и блеют овцы.:) Официантки бодро ...далее
    Прекрасные ресторанчики. Отличный, обученный доброжелательный персонал, демократичные цены, прекрасное обширное меню, приятная обстановка. Нравится все - все продумано до мелочей. Большие, щедрые порции, приготовленные вкусно и профессионально. МОЛОДЦЫ!!!!! (Завсегдатаи, Ольга и Валерий).
    Были в Пивораме,которая находится на так называемой террасе в ТЦ Капитолий. Хочу сказать,что не думали,что нам так понравится!Быстро нас очень обслужили,принесли заказ и было все ооочень вкусно!Остались очень довольны!Поэтому если вы еще не успели там побывать,то сходите.Нисколько нас не смущало,что рядом парковка,вид на удельный парк все компенсирует)
    Пиворамами очень доволен, был в двух из трех. Все в тему и пиво, и еда! И вот закуска (очень вкусная кстати) с рюмкой водки в качестве бонуса просто супер! Все быстро и вежливо! Хочешь сначала попробовать пиво - свежее оно или вкусное, пожалуйста пробуй! Меню разнообразное! Одна просьба к закускам к пиву добавить вяленное мясо!))) Молодцы.
    Выходишь сытым и удовлетворенным. Порции большие, официантки приветливые и при этом их приветливость не направлена, как бывает, на компенсацию непрофессионализма. Можно рекомендовать блинчики с икрой и холодец. Дарят стопочку самогона с апельсиновым вкусом. Так что, ВЫХОДИШЬ (см. начало текста)
    Все 3 ныне открытые Пиворамы города очень радуют наличием вменяемой, стабильно вкусной европейской едой. Та самая котлета по-киевски, правильные салаты со сметанными заправками, драники, разнообразные настойки, морсы и даже компот. Разнообразное сезонное меню. Готовят и приносят быстро, официантки симпатичные :) В общем очень вкусная домашняя еда в приятном антураже. Небольшой выбор японских блюд. Все вкусно, но конечно домашняя еда интереснее. И как любитель Ваших десертов, прошу, сделайте пожалуйста капучино чуть менее крепким! Или может какао? Хотя безалкогольный грог тоже очень хорош! :)