3. Ресторан «Пиворама»/
Улица Дыбенко

русскаяевропейскаяяпонскаясмешаннаявосточная
русскаяевропейская
6.8

Всего 14 отзывов о ресторане «Пиворама»

6.5
  • 3 декабря 2012 года

Посетив данный ресторан была приятно удивлена. Очень вкусно там готовят суши-с кухней в сетевых ресторанах не сравнятся. Пиво местное тоже оч вкусное оказалось. Пероснал хорошо работает- оперативно и проффессионально. Интерьер в таком деревенском стиле,аккуратненько очень. Канал музыкальный тоже порадовал. Была два раза оба сидели на диванах не знаю как насчет удобствна деревянных стульях) В целом хорошее заведение, рекомендую.

• 24 сентября 2011 года
    6.5

Была летом, руки дошли написать только сейчас. Сидела не в самом комплексе, а на улице, на веранде. Минус-все курят вокруг, плюс-достаточно ветреный день и все как-то проплывало мимо...так что если бы ветра было чуть меньше, пришлось бы идти наверх((( Заказала Греческий салат,теплую корзинку с хлебом и морс клюквенный(кваса,заявленного в меню не оказалось). Итого по счету 430 рублей....Ну что сказать....Греческий салат если он стоит 260 рублей должен хоть отдаленно соответствовать каким-то канонам,но этот ....кхм....вместо Феты-Арла,маслины видимо были лишними изначально+ сами овощи тоже не айс....хорошо хоть корзинка с булочками и маслом не подкачала. Счет принесли в указанном ведерке,но никаких жвачек там не было....зато ос вокруг было столько,что я по быстренькому прожевав свои булочки сбежала. Про обслуживание ничего не скажу потому как находилась там слишком мало....По поводу того идти туда еще раз или нет....не знаю....может и пойду-зарекаться не буду,но то что Греческий салат есть не буду-это точно))))

• 12 августа 2011 года

Добрый день! Вчера по счастливой случайности посетила этот ресторан. После хождения по магазинам необходимо расслабиться и отметить покупки)) Была с мужем, он у меня фанат пива!

Встретила нас милая девушка, молча без приветствия, улыбок и распростертых объятий проводила нас в зал..по дороге я увидела двух обедавших девушек которые погрязли в грязной посуде..Не узнав какая зона нам нужна (sm or n/sm) она исчезла, появилась уже с меню. Мы не курим. Но пришлось сесть в куряшку, так мы об этом догадались только потом (на столе была пепельница))))

Я заказала сливочный суп с угрем (потрясающе вкусный!!! честно признаюсь, вкуснее, чем в двух палках) повару огромный +, даже 2 +), ассорти из колбасок - тоже неплохо, креветки жареные в крупной соли, тоже отличные..НО !!! так как они маленькие (салатные) с моими ногтями с маникюром, чистить мне их не доставило никакого удовольствия..первую тарелку схавал муж (благо он без ногтей с маникюром), вторую тарелку с креветочками заказала я, но попросила из заранее очистить!!! и, вот, ужас!!! это невозможно!!! я не являюсь ресторанным критиком, но рестораны люблю, так как 10 лет проработала в ресторанном бизнесе! Папа шеф повар у меня, и поэтому рестораны у меня в крови) я была и работала во многих ресторанах и там, где в меню были креветки - везде их могли почистить! пример последний - ресторан Ферма! я там работала и знаю на 100 %, что пожелание гостя там будет удовлетворено! ну, да не про Ферму отзыв..

попробовала летнее вино) вино+спрайт..неплохо! учитывая то, что я была за рулём..мало алкашки в моём случае - это хорошо))

счет принесли в маленьком ведерке с жвачкой на дне))

несмотря на пару минусов, которые мне не понравились, я еще раз приду в этот ресторан! и друзей позову) согласна с комментом выше, что для ТК этот ресторан там, как украшение!

спасибо!

• 24 мая 2011 года
    998c95a00945451a2c312be424b8d0d6.jpg

Простенький, но симпатичный интерьер, светлый за счет больших окон и преобладания кремового цвета в отделке.
    Приятная девушка-администратор, очень милые девушки-официантки, «встреча-проводы» все на уровне. Очень стараются.

По кухне:

- жульен грибной с языком – честно говоря, жирноват, понятно, что жульен диетическим быть не может, но этот был уж совсем масло масляное

- цезарь с креветками – не идеал, конечно, но сочный, хрустящий лист и нежные креветки, заправка хорошей консистенции, немного пересолили на мой вкус

- суп гороховый (пол порции) – вкусный, хороший супец, половина вполне уже приличная порция

- чебурек – "крупный", очень сочный, аппетитный, масла – идеал, сухая (в хорошем смысле), хрустящая корочка, супер

- колбаски домашние с тушеной капустой + аджика – куриная и говяжья, в целом съедобно, но без восторгов, аджика достойная

- острый ролл Филадельфия – на фото не попал, но свернут очень аккуратно и красиво, видно, что только из под ножа, чувствуется остринка, мне понравился

Из напитков брали Эрдингер, квас (понравился, хороший), кофе латте. Принесли быстро.

Для ресторана в торговом центре и в этом районе – достойно.