Кафе «Punk Brew»
ул. Рубинштейна 9
 Достоевская
 Владимирская
 Достоевская

азиатская, пивная, смешанная, бургеры, стритфуд
азиатская, пивная

Всего 23 отзыва о кафе «Punk Brew»

Интересная концепция интерьера.
    Сокрытие в меню объема напитков.Посредственная кухня.
    Ну что сказать-из плюсов интерьер и пицца с томатами и моцареллой.(свежая,из печи!)(280руб) О минусах-официантов приходится ловить,тот,который принимал заказ,на просьбу посчитать нам отдельно,сказал,что он счет сделает общий,но при расчете поможет посчитать у кого что было,ага,помог,как говорится-«Обещать не значит жениться»)) По пиву-чего-то не было,часть из того что была не очень понравилась,может просто надо было взять что-то другое.Гренки-оригинальная подача,но дороговато получается.(200руб)Айдахо периодически похрустывал песочком на зубах.(170руб за картофелину!)Шаверма-ничего особенного. Так же неприятно удивило отсутствие объема пива в меню,мы думали,что пьем кружечки стандартного объема 0,5л,потом в чеке при расчете оказалось,что они были объемом 0,4л.Официант сказал,что это позиция дирекции скрывать литраж в меню.(интересно,как на это смотрит Роспотребнадзор)
      ReCa  → xsu 23 января 2017 в 13:57
      Представитель, Punk Brew
      Ксения, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Объём 0,4 литра для стандартной порции - это международная норма для многих баров. Эту информацию мы никогда не скрывали, официант озвучивал ее, если гости интересовались. Чтобы избежать недопонимания в будущем, мы дополнили наше меню и указали все объёмы.
    2.3
    оформление
    Кидалово
    Где в меню указано,что в стандартном стакане пива,0,4 литра,а не 0,5 как везде? Чувствуем,что нас не хило обманули.Если бы не заказанная бутылка,не разливного,может и не узнали бы,но прикинув,сколько не влезает из нее в стакан...У офицанта спросили литраж,и он ответил что в стандартном 0,4 ....Это не честно ребята,на нашу компанию,нас кинули литра на 2.
      ReCa  → Аристова Ирина 9 января 2017 в 17:59
      Представитель, Punk Brew
      Ирина, добрый день. В стандартной порции разливного пива в нашем заведении 0,4 литра. Мы этого не скрываем, официант правильно указал вам литраж. Не думаем, что здесь уместно говорить об обмане, ведь объем 0, 5 литра нигде не заявлен.
    Атмосфера, расположение, подача блюд, вкус
    Нет (разве что в выходные здесь бывает не протолкнуться)
    14712158_541854696004464_6150677773879869440_n.jpg Отличное место на, пожалуй, самой тусовочной улице Петербурга на данный момент. Атмосфера – шик. Она чувствуется как в интерьере, так и в персонале, так и в подаче блюд (последнее особенно оценят инстаграммеры). Особенно рекомендую ягодный лимонад (берите сразу большую порцию), WOK (любой – все вкусные) и бургеры. И обязательно понаблюдайте, как пиццамейкер творит около печи – это прямо-таки зрелище. Hell yeah!
    Норм заведение
    Бармен отказался обслуживать ссылаясь на официанта, официант сказал заказывать выпивку у бармена
    Спасибо, шикарное обслуживание, официант нас обсчитал по ошибке на 2700, бармен отказался обслуживать, так держать!!!
      ReCa  → Жук Георгий 23 января 2017 в 14:01
      Представитель, Punk Brew
      Георгий, спасибо за ваш отзыв. Мы примем меры и проведем беседу с персоналом. Надеемся, что в следующий ваш визит все будет идеально!
    Да все по-прежнему неплохо. Пиво-еда.
    Имитировать том ям, когда кончились ингредиенты для том яма - плохая идея.
    WP_20160926_21_05_09_Pro_(1600_x_1200).jpg Оказалось, и тут бывает пусто - в понедельник вечером. Зато пиво не все выпили, а то как ни придешь, Волковской ипы нет, того нет, этого нет, по три раза, бывало официант курсирует между столом и баром. А теперь все в наличии, что ни спросишь. К пятнице, небось, опять станет кончаться. Пицца с говядиной и халапеньо - не изменилась. Тонкая, много мяса, перца в меру. Гренки - все так же эталонны. Сухие, хрустящие, не-масляные, за соль отвечает сыр. Тартар - немного, зато хорошее неприукрашенное мясо. Cалат с цыпленком тандури - цыпленка немало, действительно похоже на тандури, и соус вкусный. Том ям - провал. Во-первых, долго ждали. Уж было решили, что не включили в заказ. А, нет, вот же он. Очень. Странный. Вкус. Такое ощущение, что у них кончился один из ингредиентов том яма. Я бы даже подумал, что кончилась том ям паста. И суп они собирали из того, что было в азиатском сегменте кухни. В итоге, даже если выдавить в него лимон, он не кислый. Это острый суп с ...далее
      ReCa  → john5r 29 сентября 2016 в 22:08
      Представитель, Punk Brew
      Джон, спасибо за ваш отзыв! Правило «в Питере — пить», действительно, работает в нашем городе. Да так, что пивоварни не справляются с оборотами (с этим и было связано отсутствие некоторых пивных позиций из меню). Но мы следим, исправляемся и таких ситуаций больше не допускаем.

Так что заглядывайте, Волковской ИПА угостим обязательно!

Что касается супа «Том Ям», вы нас удивили. Это именно та позиция, которая нравится всем на 100% . Но, как говорится, на вкус и цвет... учтем и ваше мнение!

Еще раз спасибо за обзор! Не азией, так закусками и пивом побалуем, а еще пиццей, салами и горячим! Ждем вас снова :)
    расположение, ассортимент пива
    недолив, маленькие порции
    Холдинг ReCa отличные бизнесмены. Ставишь пиво по 0,4л (в меню не прописано, говорят официанты), наливаешь 0,35л. ??? PROFIT!!! В их фирменный бокал (что в Punk Brew, что в Craft Brew) 0,4л влезает только с горкой, но даже горку пены вам не принесут. Кстати, на вопрос, касаемо этого момента, официант тихо ответил что он в курсе, но руководство дало четкую установку, поэтому приходится обманывать. И порекомендовал брать бутылочное, там все честно. Вот только цены на бутылку неадекватны. Наценка в 2.5-3 раза, при нынешнем курсе, это перебор. Понятно, что хочется срубить бабла, но надо и честь знать. Справедливости ради стоит отметить, что есть вполне себе дешевые позиции хорошего местного крафта, но их, увы, немного. Отдельная песня это холодные и горячие закуски. Короткая такая песня. Маленькая. Крошечная. И грустная. Нет, кормят-то нормально, но после Хулиганов или Тары Бруч, при сопоставимых ценниках это издевательство. НЕ БЕРИТЕ СЫРНУЮ ТАРЕЛКУ, ЗАКЛИНАЮ!!!111 Это вообще провал ...далее
      ReCa  → Administarter 7 сентября 2016 в 18:31
      Представитель, Punk Brew
      Вся команда холдинга и сотрудники ресторанов Punk Brew и Craft Brew искренне рады, что их трудолюбие и талант на благо десятков тысяч гостей вызывает такую изжогу у завистников успеха наших проектов, так как это наивысшая оценка нашей работы. Спасибо!
    Крутой интерьер,хороший персонал,вкусненький пивасик.
    Какие минусы?
    Был у вас впервые,всё круто.Вот так вот скупенько.
      ReCa  → Velkamsky 18 августа 2016 в 19:32
      Представитель, Punk Brew
      Спасибо, приятно слышать! Ждем вас в гости снова :)
    Удобное расположение. Хороший выбор не только пива, но и сидра и т. п. Несколько залов.
    Официанты
    Даже при моей ... нелюбви к пиву нашла отличную альтернативу. Очень хорошая кухня. Несколько залов, что позволяет прийти и большой компанией и парой. Впечатление об обслуживании двоякое. В первый раз, когда пришли "на разведку", нам очень доброжелательно все показали, рассказали; узнав мое отношение к пиву, не просто посоветовали что-то другое, но и предложили на пробу... Через день, прийдя уже "по заказу", столкнулись с тем, что официанта нужно было постоянно "вылавливать", а "главного распорядителя" нашей компании вообще как будто не замечали. Заказанные мною блюда ( пицца, ягненок, вишневый эль) 10 из 10.
      ReCa  → Marina 18 августа 2016 в 19:34
      Представитель, Punk Brew
      Марина, добрый вечер! Рады, что вам понравилось у нас. Замечание про официантов возьмем на заметку.
      Ждем вас снова!
    Вроде не плохо, но отношение к людям так себе, можно было бы пойти на встречу, но нет.
    Очень обидно, что подход к людям как в корпорации, а рассчитывали на индивидуальный.
    Хотели провести день рождения на 30 человек. Вроде обо всем договорились и место вроде прикольное и демократичное, уже в конце уточнили, а можно ли принести свой торт, торт от известной марки, стоимостью почти 30 тыс, скидывались всей компанией, есть и сертификаты и всё остальное - нам отказали , скажи нельзя и точка. Так что если кто соберется праздновать дни рождения НЕ СОВЕТУЮ, и вообще праздники где предполагается свой торт, ТО ЭТО НЕ СЮДА
      ReCaTM  → Михаил Санчес 9 июня 2016 в 18:33
      Здравствуйте,Михаил.
      Нам очень жаль, что сложившаяся ситуация вызвала у вас такой негатив.
      Но к сожалению,в нашем заведении, запрещено с собой приносить напитки и продукты питания.
      Исходя из этого мы были вынуждены отказать вам в том, чтобы принести свой алкоголь и торт.
    Интерьер, кухня, персонал.
    Нету минусов
    Ой!никогда ранее не писала ,но почитав последние отзывы про мое ЛЮБИМОЕ место, хочу вам рассказать как все на самом деле. Более приветливого персонала как в Punk brew я встречала лишь в Европе наверное, что не может не радовать, большая часть персонала, это мужская половина населения))))) Что касается кухни. Кухня на разный вкус и цвет, перепробовала наверное я все меню. Хочу сказать, что ПИЦЦА тут, просто бомбическая!еще и скидку днем дают на нее, не помню какие условия, но официанты вам в помощь. Я всегда с радостью прихожу в Панк, и советую всем всем друзьям.
      ReCaTM  → Pympyrym 3 июня 2016 в 17:04
      Здравствуйте,Pympyrym.
      Нам очень приятно, читать ваш отзыв. Рады стараться!
    3.3
    интерьер
    все остальное
    бургер принесли велл дан, хотя просил медиум рейр (возможно из за того что там не заявленная мраморная говядина а обычная скорее всего), вместо бекона - сало, да еще сырое. деньги администратор возвращать отказался, никак это не мотивировав. уже был под их брендом в другом их заведении, там такие же неадекваты. больше в эту забегаловку ни ногой
      ReCaTM  → Юрин Юрий 3 июня 2016 в 17:00
      Здравствуйте, Юрий.
      Бургер с мраморной говядиной, про качество нашего мяса, мы всегда уверены, и выбираем самое лучшее.
      По стандарту у нас котлета в бургере идет с прожаркой medium well , произошло недопонимание с официантом, и вы получили прожарку не ту, что хотели.
      Приносим свои извинения.

И насколько мы поняли, больше всего вопросов было про бекон.
      В беконе всегда присутствует сало и по нашей технологии приготовления бургера, бекон не обжаривается до состояния чипсов.

Нам очень жаль, что ваш визит в наше заведение, закончился не на положительной ноте, приходите к нам еще раз и мы сделаем так, что котлета и бекон в вашем бургере будут самыми вкусными и вы останетесь с хорошим впечатлением от нашего бара.
    Неплохая линейка пива и кухня.
    Советский сервис.
    21.05 под вечер пришли в данное заведение, посещали его до этого не раз, все было в целом хорошо, но в этот раз мы стали невольными участниками бенефиса официантов этого заведения. Екатерина и вторая девушка, похожая на нее, просто хамки лучшем стиле советских пивняков. Я, если честно, уже и не вспомню, чтобы на гостей наезжали и откровенно хамили, а также буквальнокидали на стол жалобную книгу. После этого посещать это место нет никакого желания.
      ReCaTM  → Artem Borzykh 26 мая 2016 в 19:42
      Здравствуйте, Артем.
      Нам очень жаль, что посещение нашего заведения оставило у вас столь негативные впечатления.
      Мы разобрались в ситуации и пришли к выводу, что был ряд недопониманий с обеих сторон.
      Мы будем стараться и работать над нашим сервисом, чтобы наши гости всегда оставались с положительными впечатлениями от нашего заведения.
      Приходите к нам еще раз, уверены, что нам удастся исправить ваше мнение о нас и все пройдет на высшем уровне.
    Вкусный сидр
    1.)Хамловатые официанты, которые считают, что пришедшие гости в заведение им должны. 2.)Очень долго ждали, пока нас заметят.
    Зашли совершенно случайно, понравился интерьер и большой ассортимент, но так как мы пришли в пятницу и рядом с нами сидел банкет, на нас совершенно не обращали внимания, а потом и вовсе о нас забыли. В первый раз нам принесли не тот заказ, мы решили оставить то , что нам принесои. Позже заказали другое пиво. Прошло больше 15 минут. Когда мы спросили у официанта, что же там с пивом,которое мы заказали, нам сказали что оно кончилось и сказать нам об это просто забыли. После того как мы заказали другое пиво и решили уточнить, то ли пиво нам принесли, официантка Екатерина нахамила нам закончив свое предложение:"Вы даже не знаете, что заказывает, так чего вы тут мне предъявляете." В общем, конструктивного разговора у нас не получилось ни с официантом,ни с администратором, который изъявил желание подойти, только когда закончил какие-то там свои дела. В общем, впечатление было испорчено. Так же хочется обратить внимание, что книга жалоб не была оформлена должным образом и ни одна из жалоб не ...далее
    центр города. удобно добираться.
    явных минусов не заметила
    Отмечали с друзьями день рождения в эту пятницу .Мы не большие профи в пиве, но то которое предлагал нам официант все понравилось! Еда - типичный стритфуд. Удивило наличие паназии в меню - для бара очень достойно сделали. Было шумно и весело. В общем осталось хорошее впечатление от первого посещения.
      ReCaTM  → мария хрусталева 26 мая 2016 в 18:04
      Представитель, Punk Brew
      Благодарим вас за приятный отзыв!
      Будем рады видеть вас снова!
    Большой выбор пива, отличные цены.
    нет мест в выходные дни. Бар битком
    Решили обойти каждый бар на Рубинштейна, в каждом выпить по пиву и тот, кто не сможет дойти до невского, тот должен вернуть всем деньги, так сказать оплатить этот трип ( игра у нас такая)))). Рубика конечно-лучшая барная улица Питера. Много что понравилось, а больше всего порадовали цены на пиво в Панке, проигравший хочет передать низкий поклон. Спасибо, зайдём ещё не раз.
      ReCaTM  → HanniAnni 26 мая 2016 в 18:10
      Мы рады стараться!
      Приходите к нам еще, будем рады!
      Обязательно попробуйте нашу кухню, она так же вас приятно удивит!