3. Кафе «Punk Brew»/
 Владимирская
Достоевская

• Пн–Пт: 14:00 — 02:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 02:00

Всего 52 отзыва о кафе «Punk Brew»

31Положительный
  • 4 января 2020 года
    Обслуживание

Заведение прикольное, прихожу не в первый раз, но в первые я столкнулась с таким обслуживанием, это было и грустно и смешно, официанты играют в какие догонялки, орут, ржут как в деревне))) на гостей и на их просьбы просто полный игнор, если в итоге удаётся поймать официанта, то такое ощущение что они делают одолжение что приносят тебе меню, и даже не понятно с чем связана столь высокомерная мимика)))) при полной посадке и видя что сидят столы без меню и им машут, просто отварачиваются и продолжают болтать и ржать.

ReCa  9 января 2020 года
      Благодарим за вашу обратную связь!
      Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
      Мы проведем работу с персоналом и будем рады снова вас видеть у нас!
  • 4 января 2020 года
    Большой выбор необычного и вкусного пива

Были с подругой 02/01 около 22:00. Осталась очень не довольна сервисом, точнее полным отсутствием сервиса. Хотя само место и большой выбор вкусного пиво понравился. Начну с того, что нас ни кто не встретил на входе и не предложил столик куда можно присесть. Мы блуждали с подругой в поисках свободного столика. Нас игнорировали более 15 минут и все было бы понятно, если бы официанты бегали в запарке, но они толпились по углам и на наши просьбы подойти делали вид что они нас не видят. Когда у нас уже лопнуло терпение я сама подошла к официанту, (который полу лёжа мило общался с другим официантом) я вежливо спросила, подойдёт ли к нам кто нибудь и в этот момент почувствовала что я чём-то обязана этим девушкам, на меня посмотрели с презрением и даже в этот момент ни кто не подорвался к нам подойти и принять заказ. В итоге к нам подошел официант, но и этот официант был с очень недовольным лицом. К счастью заказ мы ждали не долго. Но на этом ещё не все. Когда мы изучали меню в какой-то момент подошел хостес и даже ни спросив нужно ли нам меню, буквально из рук выдернула его, а когда мы попросили его оставить нам она одарила нас весьма презрительным взглядом. В общем само заведение интересное, но из за его обслуживающего персонала посетить его ещё раз я не захочу и друзьям врядли посоветую.

ReCa  9 января 2020 года
      Спасибо за вашу обратную связь!
      Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, обязательно проведем работу с персоналом и будем ждать вас снова!
  • 26 ноября 2019 года
    отличный выбор пива
    шумновато, но мне это нравится

очень люблю это место и прихожу туда с друзьями

ReCa  9 января 2020 года
      Роман, спасибо за ваш отзыв!
      Мы очень рады, что вы выбираете именно нас.
      Будем ждать новых встреч с вами!
  • 6 октября 2019 года
    Тут весело, ребята стараются, все как один рады тебя видеть, но контенгет этого не ценит... Воокруг много колхозников, "легких" девушек. Не знаю только : плюс это, или минус!?
    Куча навязчивой рекламы на столах, чувствую себя в трамвае. 21век, а тут на стол еду некуда поставить, зато полстола занимает деревяшка со скидкой, и картонка с рекламой...

Место, где тепло ночью и недорого

ReCa  11 октября 2019 года
      Спасибо за вашу обратную связь.
      Без рекламы в 21 веке никак:) Рекламная акция в скором времени закончится и стол станет свободнее!
      Такж,е вы всегда можете забронировать себе столик побольше или сесть за барную стойку, где рекламных материалов нет совсем.
  • 12 апреля 2019 года
    Обслуживание и пиво

Вчера, 11 апреля, мы с мужем гуляли по Рубинштейна и я предложила зайти в панк брю, так как много слышала про это заведение, но ни разу не была. Мы зашли и сразу сели за барную стойку. Скажу сразу, что мы в заведениях абсолютно непритязательные гости, всегда сидим за барной стойкой,никогда не требуем сервиса, улыбок учтивости и тд, приходим за общением и душевной атмосферой, которые создаём для себя сами. Но бармен с лицом выражающим неприязнь нас сразу зачислил в какую-то собственную категорию гостей. Муж не заглядывая в меню, которого не было, спросил какое есть пшеничное пиво, бармен перечислил и назвал ещё бланш. На вопрос какой, он сказал со злым нажимом - ну бланш, с таким видом, как-будто мы идиоты. Оказалось что это был бланш де флёр, и попросили другое, петербургское. Наконец, меню нам дали. Бармен пошёл наливать пиво, как он это делал? Виртуозно! Прямо на наших глазах, не скрывая,сильно пенящееся пиво он сливал в другой бокал, доливал через ситечко ещё из другого бокала и принёс нам мутную еле холодную жидкость без пены и газов. Я попросила кону, ее принесли из другого зала, по консистенции такое же, как и предыдущая жидкость. Потом бармен спросил будем ли закуски, я сказала что ещё подумаем, тк все происходило быстро и элементарно не успела посмотреть меню. Но бармен, взял лежащее перед мной меню и с хлопком кинул его на другой конец стойки👍 мы попробовали пиво, оно не было прокисшим или испорченным, но точно не свежее, не налитое полностью из крана, абсолютно без газов! решили аккуратно начать разговор о том что он нам принёс и спросили, почему в пиве нет газа, на что нам грубо отрезая сказали, что если бы его не было, пиво не налилось бы. Продолжать задавать вопросы мы не стали, все уже стало предельно ясно. Настроение у мужа было испорчено полнейшим разочарованием в пиве и обслуживании, он даже не выпил пиво, а это нонсенс!🙂 я 12 лет проработала в общепите, на Рубинштейна в том числе, больше всего именно за стойкой в пивных заведениях и прекрасно могу оценить наше поведение и поведение бармена. Оно было неоправданно и беспричинно грубым. Это ладно, можно ещё пропустить. но отдавать пиво слитое из отстоявшихся остатков - невообразимый поступок и невероятно возмутительно! И в такой ситуации считать себя правым, чего пришёл, пей что дали.
    В целом, сам бар, его интерьер мне понравился, видна продуманность мельчайших деталей, в этом учредители молодцы. За другой барной стойкой, я понаблюдала издалека, работал приятный бармен, он активно общался с гостями и располагал к себе. Мы пожалели, что не сели к нему и ушли, с пониманием что больше не вернёмся и никому не посоветуем.

ReCa  30 апреля 2019 года
      Спасибо за вашу обратную связь! Мы провели большое внутреннее расследование по данной ситуации и признаем свою большую вину перед вами.
      В самое ближайшее время мы свяжемся с вами лично и будем приносить свои извинения.
  • 5 апреля 2019 года
    Вкусное пиво, закуски, интересный интерьер
    Много людей

Прекрасное место чтобы выпить и встретиться с друзьями, широкий ассортимент пива. В связи с этим здесь постоянно много людей и бывает не самое быстрое обслуживание.

ReCa  19 апреля 2019 года
      Спасибо за вашу обратную связь! Да, действительно, у нас много любимых гостей, и мы максимально стараемся уделить внимание каждому:)
  • 25 февраля 2019 года
    Обслуживание, кухня, расположение
    Некоторые девочки персонала не особо дружелюбные

Замечательное заведение, вкусная кухня , отличное обслуживание )
    Требуем премию для официанта Егора (высокий тёмненький парень с проколотым ухом) за профессионализм . Отлично провели вечер благодаря прекрасной обстановке созданной персоналом

ReCa  5 марта 2019 года
      Спасибо огромное за вашу обратную связь! С девочками проведем работу по дружелюбию:) И Егору передадим от вас привет! Будем очень рады видеть вас снова!
  • 14 января 2019 года
    Расположение (центр города), интерьер, неплохая музыка
    Обслуживание, недружелюбный персонал, неразборчивое меню

Много знакомые рекомендовали это заведение. И когда решал, где покушать и немного выпить в свой День рождения с компанией близких - сразу вспомнил о Punk Brew. Бронировал столик за 3 дня до события

К сожалению, заведение не оправдало надежд. Посадили у входа, из-за чего гостям дуло в спину (на улице зима) и запах сигарет портил аппетит. На мою просьбу к хостессу пересадить нас были предложены места, куда бы мы не вместились. А где нам удобно - бронь. Девушка предложила позвать менеджера

Менеджер (Маргарита, если не изменяет память) ответила, что при брони учитывают пожелание о посадке. На что я ответил, что в вашем заведении первый раз и не знаком с расстановкой столов. К тому же при звонке предупреждал, что приду с компанией в свой День рождения. Менеджер извинилась и не смогла предложить вариантов

Через 5 мин Маргарита вернулась и предложила нам стол, который был забронирован, а гости не пришли. Рядом с туалетом. Нет, спасибо

Ругаться и спорить не было желания, т.к. себе дороже в День рождения

Из меню непонятно, какие пазмеры порций. А в закусках не указано количество порций. После горячего заказали несколько закусок, чтобы просто за разговорами не голодать, а оказалось, что они рассчитаны не на компанию, а на один зубок

Большой выбор пива. Но официант «плавал» в рекомендациях

Рекомендовать место для событий не буду. Максимум перекусить, выпить и не долго посидеть

ReCa  4 февраля 2019 года
      Спасибо за вашу обратную связь.
      Действительно, при бронировании столика по телефону учитываются все ваши пожелания и вам всегда могут подсказать и сориентировать стол по вашим предпочтениям, если вам это необходимо!
      Мы сожалеем, что выбранный стол доставил некоторый дискомфорт, но менеджер Маргарита предложила вам несколько альтернативных решений, ни одно из которых вас не устроило.
      По размеру порций и на какое кол-во людей рассчитано блюдо - вы всегда можете уточнить у официанта:)
  • 26 ноября 2018 года
    вкусно

Нужно было срочно две пиццы на вынос. Зашел,заказал. Через 7(!!!) минут получил заказ. Заплатил 400(!!!) рублей. Вышел в подозрении. Жизненный опыт подсказывал: тесто не пропеклось, начинки почти нет, и размер с кошачье блюдце. Оказалось: размер взрослый, сыра, мяса и прочего от души, тесто отличное - хрустящее, вкусное. Во всем мире не было и не будет лучше пиццы за три доллара.

ReCa  10 декабря 2018 года
      Cпасибо за ваш отзыв! Дополним, что пицца у нас печется в настоящей дровяной печи, и она, действительно, никого не оставляет равнодушным) Будем ждать вас снова!
  • 16 июля 2018 года
    Плюсы есть
    Отстойное обслуживание

Пришел сегодня в десять вечера. Являюсь постоянным гостем со дня открытия. Просидел на полупустой стойке около десяти минут. Ни "здрасьте" вам, ни "подождите, через минутку" - ничего. Я посидел и был вынужден уйти, так как внимания на меня не обратили при загрузке стойки в 30-40%. Не мундиаль уже.

ReCa  19 июля 2018 года
      Спасибо огромное, за обратную связь! Мы выяснили как так получилось, и оказалось, что каждый из барменов подумал, что вас уже обслуживает другой бармен....Ситуация редкая, тк наши бармены крайне внимательные и общительные ребята, и им очень неловко, что так получилось. В качестве извинений, наши бармены очень хотят вас угостить бокалом и принести извинения лично! как только у вас будет свободная минута к нам забежать, просьба, набрать нашему управляющему Павлу (89219481054), предупредить, что вы хотите зайти и мы вас будем очень ждать!