ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе / бар
Punk Brew

Отзывы о кафе «Punk Brew»

• Кухня, интерьер

Безумно вкусная пицца (с креветками покорила сердце), отменное пиво и лимонады. Необычный дизайн интерьера и интересная подача блюд. Отличное место для встречи с друзьями!

• Интересная концепция интерьера.
    • Сокрытие в меню объема напитков.Посредственная кухня.

Ну что сказать-из плюсов интерьер и пицца с томатами и моцареллой.(свежая,из печи!)(280руб) О минусах-официантов приходится ловить,тот,который принимал заказ,на просьбу посчитать нам отдельно,сказал,что он счет сделает общий,но при расчете поможет посчитать у кого что было,ага,помог,как говорится-«Обещать не значит жениться»)) По пиву-чего-то не было,часть из того что была не очень понравилась,может просто надо было взять что-то другое.Гренки-оригинальная подача,но дороговато ...далее

• оформление
    • Кидалово

Где в меню указано,что в стандартном стакане пива,0,4 литра,а не 0,5 как везде? Чувствуем,что нас не хило обманули.Если бы не заказанная бутылка,не разливного,может и не узнали бы,но прикинув,сколько не влезает из нее в стакан...У офицанта спросили литраж,и он ответил что в стандартном 0,4 ....Это не честно ребята,на нашу компанию,нас кинули литра на 2.

• Атмосфера, расположение, подача блюд, вкус
    • Нет (разве что в выходные здесь бывает не протолкнуться)

Отличное место на, пожалуй, самой тусовочной улице Петербурга на данный момент. Атмосфера – шик. Она чувствуется как в интерьере, так и в персонале, так и в подаче блюд (последнее особенно оценят инстаграммеры). Особенно рекомендую ягодный лимонад (берите сразу большую порцию), WOK (любой – все вкусные) и бургеры. И обязательно понаблюдайте, как пиццамейкер творит около печи – это прямо-таки зрелище. Hell yeah!

• Норм заведение
    • Бармен отказался обслуживать ссылаясь на официанта, официант сказал заказывать выпивку у бармена

Спасибо, шикарное обслуживание, официант нас обсчитал по ошибке на 2700, бармен отказался обслуживать, так держать!!!

• Да все по-прежнему неплохо. Пиво-еда.
    • Имитировать том ям, когда кончились ингредиенты для том яма - плохая идея.

Оказалось, и тут бывает пусто - в понедельник вечером. Зато пиво не все выпили, а то как ни придешь, Волковской ипы нет, того нет, этого нет, по три раза, бывало официант курсирует между столом и баром. А теперь все в наличии, что ни спросишь. К пятнице, небось, опять станет кончаться. Пицца с говядиной и халапеньо - не изменилась. Тонкая, много мяса, перца в меру. Гренки - все так же эталонны. Сухие, хрустящие, не-масляные, за соль отвечает сыр. Тартар - немного, зато хорошее ...далее

• расположение, ассортимент пива
    • недолив, маленькие порции

Холдинг ReCa отличные бизнесмены. Ставишь пиво по 0,4л (в меню не прописано, говорят официанты), наливаешь 0,35л. ??? PROFIT!!! В их фирменный бокал (что в Punk Brew, что в Craft Brew) 0,4л влезает только с горкой, но даже горку пены вам не принесут. Кстати, на вопрос, касаемо этого момента, официант тихо ответил что он в курсе, но руководство дало четкую установку, поэтому приходится обманывать. И порекомендовал брать бутылочное, там все честно. Вот только цены на бутылку неадекватны. Наценка ...далее

• Крутой интерьер,хороший персонал,вкусненький пивасик.
    • Какие минусы?

Был у вас впервые,всё круто.Вот так вот скупенько.

• Удобное расположение. Хороший выбор не только пива, но и сидра и т. п. Несколько залов.
    • Официанты

Даже при моей ... нелюбви к пиву нашла отличную альтернативу. Очень хорошая кухня. Несколько залов, что позволяет прийти и большой компанией и парой. Впечатление об обслуживании двоякое. В первый раз, когда пришли "на разведку", нам очень доброжелательно все показали, рассказали; узнав мое отношение к пиву, не просто посоветовали что-то другое, но и предложили на пробу... Через день, прийдя уже "по заказу", столкнулись с тем, что официанта нужно было постоянно "вылавливать", а "главного ...далее

• Вроде не плохо, но отношение к людям так себе, можно было бы пойти на встречу, но нет.
    • Очень обидно, что подход к людям как в корпорации, а рассчитывали на индивидуальный.

Хотели провести день рождения на 30 человек. Вроде обо всем договорились и место вроде прикольное и демократичное, уже в конце уточнили, а можно ли принести свой торт, торт от известной марки, стоимостью почти 30 тыс, скидывались всей компанией, есть и сертификаты и всё остальное - нам отказали , скажи нельзя и точка. Так что если кто соберется праздновать дни рождения НЕ СОВЕТУЮ, и вообще праздники где предполагается свой торт, ТО ЭТО НЕ СЮДА

Ваш отзыв о кафе «Punk Brew»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Punk Brew». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Punk Brew»