Всего 20 отзывов о кафе «Punk Brew»

6.9
    Очень классный интерьер, огромный выбор вкусного интересного пива, вкусная кухня
    Работа персонала немного разочаровала/расстроила
    С самого начала были впечатлены интерьером и обстановкой.сотрудники встретили, поздоровались и провели на свободные места, выдав меню. Быстро приняли заказ и довольно быстро подали всё, что заинтересовало. Мы очень вкусно поужинали и попросили счёт. И тут случилось маленькое, но довольно гадкое недоразумение. Сдачу со счёта отдали не полностью. Всего навсего тридцать рублей не додали.Ерунда.Мелочь.Грёбаные копейки, но осадок остался такой, будто бы тебя глядя в глаза обманывают, как на рынке, отбивая какое либо желание оставить чаевые официанту (которая, кстати, обслуживала хорошо) хотелось бы, чтобы владельцы провели беседу с кассирами, чтобы они впредь не подставляли официантов и не лишали их чаевых.естественно, будем рекомендовать знакомым с поправкой "поверяйте сдачу со счёта, могут на***ть"
    Кухня, интерьер
    Безумно вкусная пицца (с креветками покорила сердце), отменное пиво и лимонады. Необычный дизайн интерьера и интересная подача блюд. Отличное место для встречи с друзьями!
    Интересная концепция интерьера.
    Сокрытие в меню объема напитков.Посредственная кухня.
    Ну что сказать-из плюсов интерьер и пицца с томатами и моцареллой.(свежая,из печи!)(280руб) О минусах-официантов приходится ловить,тот,который принимал заказ,на просьбу посчитать нам отдельно,сказал,что он счет сделает общий,но при расчете поможет посчитать у кого что было,ага,помог,как говорится-«Обещать не значит жениться»)) По пиву-чего-то не было,часть из того что была не очень понравилась,может просто надо было взять что-то другое.Гренки-оригинальная подача,но дороговато получается.(200руб)Айдахо периодически похрустывал песочком на зубах.(170руб за картофелину!)Шаверма-ничего особенного. Так же неприятно удивило отсутствие объема пива в меню,мы думали,что пьем кружечки стандартного объема 0,5л,потом в чеке при расчете оказалось,что они были объемом 0,4л.Официант сказал,что это позиция дирекции скрывать литраж в меню.(интересно,как на это смотрит Роспотребнадзор)
    2.3
    оформление
    Кидалово
    Где в меню указано,что в стандартном стакане пива,0,4 литра,а не 0,5 как везде? Чувствуем,что нас не хило обманули.Если бы не заказанная бутылка,не разливного,может и не узнали бы,но прикинув,сколько не влезает из нее в стакан...У офицанта спросили литраж,и он ответил что в стандартном 0,4 ....Это не честно ребята,на нашу компанию,нас кинули литра на 2.
    Атмосфера, расположение, подача блюд, вкус
    Нет (разве что в выходные здесь бывает не протолкнуться)
    14712158_541854696004464_6150677773879869440_n.jpg Отличное место на, пожалуй, самой тусовочной улице Петербурга на данный момент. Атмосфера – шик. Она чувствуется как в интерьере, так и в персонале, так и в подаче блюд (последнее особенно оценят инстаграммеры). Особенно рекомендую ягодный лимонад (берите сразу большую порцию), WOK (любой – все вкусные) и бургеры. И обязательно понаблюдайте, как пиццамейкер творит около печи – это прямо-таки зрелище. Hell yeah!
    Норм заведение
    Бармен отказался обслуживать ссылаясь на официанта, официант сказал заказывать выпивку у бармена
    Спасибо, шикарное обслуживание, официант нас обсчитал по ошибке на 2700, бармен отказался обслуживать, так держать!!!
    Да все по-прежнему неплохо. Пиво-еда.
    Имитировать том ям, когда кончились ингредиенты для том яма - плохая идея.
    WP_20160926_21_05_09_Pro_(1600_x_1200).jpg Оказалось, и тут бывает пусто - в понедельник вечером. Зато пиво не все выпили, а то как ни придешь, Волковской ипы нет, того нет, этого нет, по три раза, бывало официант курсирует между столом и баром. А теперь все в наличии, что ни спросишь. К пятнице, небось, опять станет кончаться. Пицца с говядиной и халапеньо - не изменилась. Тонкая, много мяса, перца в меру. Гренки - все так же эталонны. Сухие, хрустящие, не-масляные, за соль отвечает сыр. Тартар - немного, зато хорошее неприукрашенное мясо. Cалат с цыпленком тандури - цыпленка немало, действительно похоже на тандури, и соус вкусный. Том ям - провал. Во-первых, долго ждали. Уж было решили, что не включили в заказ. А, нет, вот же он. Очень. Странный. Вкус. Такое ощущение, что у них кончился один из ингредиентов том яма. Я бы даже подумал, что кончилась том ям паста. И суп они собирали из того, что было в азиатском сегменте кухни. В итоге, даже если выдавить в него лимон, он не кислый. Это острый суп с ...далее
    расположение, ассортимент пива
    недолив, маленькие порции
    Холдинг ReCa отличные бизнесмены. Ставишь пиво по 0,4л (в меню не прописано, говорят официанты), наливаешь 0,35л. ??? PROFIT!!! В их фирменный бокал (что в Punk Brew, что в Craft Brew) 0,4л влезает только с горкой, но даже горку пены вам не принесут. Кстати, на вопрос, касаемо этого момента, официант тихо ответил что он в курсе, но руководство дало четкую установку, поэтому приходится обманывать. И порекомендовал брать бутылочное, там все честно. Вот только цены на бутылку неадекватны. Наценка в 2.5-3 раза, при нынешнем курсе, это перебор. Понятно, что хочется срубить бабла, но надо и честь знать. Справедливости ради стоит отметить, что есть вполне себе дешевые позиции хорошего местного крафта, но их, увы, немного. Отдельная песня это холодные и горячие закуски. Короткая такая песня. Маленькая. Крошечная. И грустная. Нет, кормят-то нормально, но после Хулиганов или Тары Бруч, при сопоставимых ценниках это издевательство. НЕ БЕРИТЕ СЫРНУЮ ТАРЕЛКУ, ЗАКЛИНАЮ!!!111 Это вообще провал ...далее
    Крутой интерьер,хороший персонал,вкусненький пивасик.
    Какие минусы?
    Был у вас впервые,всё круто.Вот так вот скупенько.
    Удобное расположение. Хороший выбор не только пива, но и сидра и т. п. Несколько залов.
    Официанты
    Даже при моей ... нелюбви к пиву нашла отличную альтернативу. Очень хорошая кухня. Несколько залов, что позволяет прийти и большой компанией и парой. Впечатление об обслуживании двоякое. В первый раз, когда пришли "на разведку", нам очень доброжелательно все показали, рассказали; узнав мое отношение к пиву, не просто посоветовали что-то другое, но и предложили на пробу... Через день, прийдя уже "по заказу", столкнулись с тем, что официанта нужно было постоянно "вылавливать", а "главного распорядителя" нашей компании вообще как будто не замечали. Заказанные мною блюда ( пицца, ягненок, вишневый эль) 10 из 10.
    Вроде не плохо, но отношение к людям так себе, можно было бы пойти на встречу, но нет.
    Очень обидно, что подход к людям как в корпорации, а рассчитывали на индивидуальный.
    Хотели провести день рождения на 30 человек. Вроде обо всем договорились и место вроде прикольное и демократичное, уже в конце уточнили, а можно ли принести свой торт, торт от известной марки, стоимостью почти 30 тыс, скидывались всей компанией, есть и сертификаты и всё остальное - нам отказали , скажи нельзя и точка. Так что если кто соберется праздновать дни рождения НЕ СОВЕТУЮ, и вообще праздники где предполагается свой торт, ТО ЭТО НЕ СЮДА
    Интерьер, кухня, персонал.
    Нету минусов
    Ой!никогда ранее не писала ,но почитав последние отзывы про мое ЛЮБИМОЕ место, хочу вам рассказать как все на самом деле. Более приветливого персонала как в Punk brew я встречала лишь в Европе наверное, что не может не радовать, большая часть персонала, это мужская половина населения))))) Что касается кухни. Кухня на разный вкус и цвет, перепробовала наверное я все меню. Хочу сказать, что ПИЦЦА тут, просто бомбическая!еще и скидку днем дают на нее, не помню какие условия, но официанты вам в помощь. Я всегда с радостью прихожу в Панк, и советую всем всем друзьям.
    3.3
    интерьер
    все остальное
    бургер принесли велл дан, хотя просил медиум рейр (возможно из за того что там не заявленная мраморная говядина а обычная скорее всего), вместо бекона - сало, да еще сырое. деньги администратор возвращать отказался, никак это не мотивировав. уже был под их брендом в другом их заведении, там такие же неадекваты. больше в эту забегаловку ни ногой
    Неплохая линейка пива и кухня.
    Советский сервис.
    21.05 под вечер пришли в данное заведение, посещали его до этого не раз, все было в целом хорошо, но в этот раз мы стали невольными участниками бенефиса официантов этого заведения. Екатерина и вторая девушка, похожая на нее, просто хамки лучшем стиле советских пивняков. Я, если честно, уже и не вспомню, чтобы на гостей наезжали и откровенно хамили, а также буквальнокидали на стол жалобную книгу. После этого посещать это место нет никакого желания.
    Вкусный сидр
    1.)Хамловатые официанты, которые считают, что пришедшие гости в заведение им должны. 2.)Очень долго ждали, пока нас заметят.
    Зашли совершенно случайно, понравился интерьер и большой ассортимент, но так как мы пришли в пятницу и рядом с нами сидел банкет, на нас совершенно не обращали внимания, а потом и вовсе о нас забыли. В первый раз нам принесли не тот заказ, мы решили оставить то , что нам принесои. Позже заказали другое пиво. Прошло больше 15 минут. Когда мы спросили у официанта, что же там с пивом,которое мы заказали, нам сказали что оно кончилось и сказать нам об это просто забыли. После того как мы заказали другое пиво и решили уточнить, то ли пиво нам принесли, официантка Екатерина нахамила нам закончив свое предложение:"Вы даже не знаете, что заказывает, так чего вы тут мне предъявляете." В общем, конструктивного разговора у нас не получилось ни с официантом,ни с администратором, который изъявил желание подойти, только когда закончил какие-то там свои дела. В общем, впечатление было испорчено. Так же хочется обратить внимание, что книга жалоб не была оформлена должным образом и ни одна из жалоб не ...далее
    центр города. удобно добираться.
    явных минусов не заметила
    Отмечали с друзьями день рождения в эту пятницу .Мы не большие профи в пиве, но то которое предлагал нам официант все понравилось! Еда - типичный стритфуд. Удивило наличие паназии в меню - для бара очень достойно сделали. Было шумно и весело. В общем осталось хорошее впечатление от первого посещения.
    Большой выбор пива, отличные цены.
    нет мест в выходные дни. Бар битком
    Решили обойти каждый бар на Рубинштейна, в каждом выпить по пиву и тот, кто не сможет дойти до невского, тот должен вернуть всем деньги, так сказать оплатить этот трип ( игра у нас такая)))). Рубика конечно-лучшая барная улица Питера. Много что понравилось, а больше всего порадовали цены на пиво в Панке, проигравший хочет передать низкий поклон. Спасибо, зайдём ещё не раз.
    Пиво, еда, интерьер, ненавязчивое обслуживание
    Фалафель не похож на фалафель.
    Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить вас за то, что на любимой улице Рубинштейна появилось такое классное место. Вкусная еда, отличное пиво и свободная атмосфера - это круто! Единственное, о чем хочу попросить - сделайте фалафель таким, каким его готовят в традиционной кухне. Желаю успехов, становитесь только лучше!
    Пиво, стритфуд, быстро, без напрягов.
    Не знаю.
    WP_20151218_20_17_22_Pro_(1600_x_1200).jpg В пятницу вечером - битком! Единственные места урвали за стойкой в третьем зале. Это показатель успеха или показатель "Рубинштейна"? Были ли тем вечером на этой улице неполные места? Второй зал, что с песью для пиццы, всего с парой столов на большие компании, проходили туда - все в резерве, идем обратно - сидят таки действительно большие компании, гетерогенные, кто с элем, кто с вином, а кто с крепким. Обширное меню - я в замешательстве, зачем столько всего. Честно не понимаю, кто люди, пришедшие в бар с десятком кранов и заказывающие паназию. Неужели все для плюсодинов? Отличное оформление папок. Особенно пивное меню - пантонник в чистом виде. Российские сорта есть, а дальше я не смотрел за ненадобностью. Боулер и джоус апа 190, рука бога 220 за 0,4. Места за стойкой обеспечили прямой контакт с персоналом - ни с заказом еды, ни со сменой напитков никаких лишних пауз. Поэтому сложно судить, насколько удобно ждать официанта за одним из столов в зале. По мне, за глаза и за уши ...далее
    Как в луна-парк в 13 лет сходил.
    Ничего от реального Punk, хотя м.б. это и плюс.
    IMG_3113.JPG Ожидать треша панка от нового заведения, открываемого ресторанным холдингом, можно было не больше, чем конечностей домашней птицы под разворачиваемой оберткой "Гусиные лапки". "Заумные" для заявляемого формата анонсы официального представителя и слишком явная, на мой взгляд, корпоративная активность в комментариях анонсов анонимными пользователями RC, предварительного скепсиса только добавили. Но жизнь поставила перед этими дверями в обеденное время, зашел, впечатления по итогу лучше, чем созданные приглашающей маркетинговой активностью. Помещение бывшего Pepper Moon - скромное снаружи, большое внутри. Три зала - приемный со светящейся красной стойкой, проходной с дровяной пицца-печью и большой внутренний - своя стойка, "обезьянник" для кег пива, рисунки на стенках, которые непременно должны напомнить, что ты в punk-заведении, если после pops-тазиков умывальной ты ненароком забыл в какой стилистике пребываешь. Все достаточно нарочито и лубочно, но при этом и достаточно ...далее