Ресторан «Pushkarski»
ул. Большая Пушкарская 38
 Петроградская
 Чкаловская
Петроградская

Всего 30 отзывов о ресторане «Pushkarski»

клецки с камчатски крабом
    В ресторанах бываю часто, по работе и просто для души, и не о каждом хочется написать. Скучно чаще всего, меню не блещет диковинками, всё стандартнои банально. Бывает еще и хуже, не вкусно и обслуживание оставляет желать лучшего. Но про ресторан Pushkarski могу говорить только в восторженных тонах, редко бывает, что понравилось абсолютно всё. Ресторан молодой, открылся в декабре 2017-го, а уже набирает армию поклонников, которая растет с каждым днем. Вы только попробуйте клецки с камчатски крабом и поймете, почему я влюбился в Pushkarski.
    из блюд хотелось бы отметить морского гребешка с кокосовым кремом
    Десять лет совместной жизни, это не шутка, отметили с женой вдвоем в ресторане Pushkarski. Не хотелось большого и шумного праздника, это был только наш романтичесий вечер. Блюда заказали легкие, официант помог подобрать вино. Всё было волшебно, из блюд хотелось бы отметить морского гребешка с кокосовым кремом, необычное сочетание, но тает во рту и вкус отменный. Жене понравился десерт, я не пробовал, крем из топленого молока, она сказала, что вкуснее ничего не ела за последние лет пять. Это высшая похвала, так как по ресторанам ходим часто и десерт она всегда заказывает.
    Еда, обслуживание
    Не искал
    F8C0D69A-A36F-41D3-855B-7158F8570F5B.jpeg Погода шепчет. Ресторан «PUCHKARCKY”. Зайти в него планировал, из разряда: Буду проходить мимо - зайду. Подвальное помещение с вывеской медведя жрущего землянику. Внутри два зала. Один, с открытой кухней. Второй - смесь домашнего хорошего евроремонта. Я себе тоже хочу такую гостиную, только без красных, кожаных диванов. На подоконниках книги. Увидел Высоцкого. Канделябры, бутылки с вином в стенах и открытый бар. О стилистике русского современного ресторана напоминают только льняные салфетки. Да, с мишкой. Который ест землянику. Вообще, тут по моему на него, медведя все и опирается, начиная с вывески работы, о том, что это «ООО «Медведь». Сразу должно внушать. По интерьеру скупо разобрались. Перейдём к обслуживанию: Молодой человек, принёс меню, все подробно рассказал, и возможно был удивлён моему быстрому заказу. И, возможно, также был удивлён моим фоторепортажам, причём сразу и почти с порога. Тут две возникают мысли: 1. Долбаный Instagramщик 2. Видать ещё один из ...далее
    блюда свежайшие
    Петербург традиционно славится своей рыбной кухней и когда наша группа приехала в город на экскурсию, мы твердо решили её изучить от и до. Нам повезло только в третьем по счету ресторане, где мы обедали. Первых два подали нам пересушенную или перемороженную треску, которая не произвела никакого впечатления. Зато в ресторане Pushkarski нам предложили такой роскошный выбор, что заказали всего понемногу на всю группу. Чудесная форель, палтус, налимья уха и наполеон с форшмаком доказали нам, что в северной столице умеют готовить рыбу. Эти блюда свежайшие, нежнейшие и великолепно приготовлены, спасибо от всей группы!
    Очень вкусно
    Интерьер не очень
    Все очень вкусно. К еде претензий у меня нет вовсе. Обслуживание обычное. РЕбята свою работу знают и делают хорошо. Интерьер мне категорически не понравился. Почему то навеяло мысли о квартире в глубоком СССР. Но это моё субъективное мнение.
    • Сен-Жульен
      Представитель, На Кухне
      Анатолий, спасибо за Ваш отзыв. мы рады, что Вы остались довольны кухней.
    быстрое обслуживание, вкусная еда
    не заметили
    Хотели посидеть в ресторане с родителями в выходной день, бронировали стол за ранее по телефону, проблем не возникло. Ресторан новый, не все еще о нем знают, в этом нам, наверное, и повезло. Кухня великолепная, тут претензий быть не могло. Нас было 5 персон, назаказывали много всего, надегустировались, оценили на твердую пятерку. Особенно хочу похвалить рыбную закуску дальневосточный гребешок с кокосовым кремом и морковным мармеладом, ее оценили наши дамы на твердую пятерку. Мне же понравилась Пушкарская котлета с жульеном и пюре. Официант скоростной у нас попался, советовал, объяснял, в общем делал все что бы мы остались довольны. Спасибо!
    Вкусно
    Заходили с подругой, место интересное, современный интерьер, много красных деталей. Музыка не громкая, можно поболтать. Своеобразный театр приготовления вкусной еды… Порции конечно большие и много мясных, рыбных и сытных блюд, но и мы смогли выбрать для себя из-того что полегче)). Я решилась на Винегрет из печеных овощей с груздями и полбу с цесаркой и щучьей икрой. Сочетание вкусов просто необыкновенное, гурманам рекомендую.
    быстрое и вежливое обслуживание
    Мы зашли с подругой попробовать местные десерты и просто посмотреть на интерьер заведения. Уютненько, много света, обслуживание хорошее, возможно из-за того, что ресторан еще новый. Но надеюсь, что в дальнейшем этот момент не изменится). Сырники просто восторг! Народу не много пока, люди пока не знают, что теряют. Нам понравилось спасибо
    не шумно, вкусно
    я не вижу
    Мне не нравятся шумные места, в рестораны больше хожу по их прямым назначениям, покушать вкусно. В Пушкарском и поболтать можно и музыку послушать приятную , после которой голова болеть не будет. Готовят очень хорошо, особенно хочу похвалить рыбные блюда, моя любимая закуска это скумбрия в пряном маринаде с ореховым соусом. Если вы ее не пробовали, вы зря сюда пришли, хотя вкусного много здесь. С обслуживанием проблем нет, все быстро и очень вежливо.
    Тихо, спокойно, вкусное меню
    Решили отметить годовщину свадьбы с мужем вдвоём. И для этого мероприятия мы искали тихое спокойное местечко. Зайдя в ресторан Пушкарски решили остановиться на нём и не разочаровались. Очень вкусная русская кухня, все порции поддаются красиво, они очень сытные. Спасибо всему персоналу наш день прошел незабываемо.