Ресторан «Pushkarski»
ул. Большая Пушкарская 38
 Петроградская
 Чкаловская
Петроградская

Всего 27 отзывов о ресторане «Pushkarski»

9.8
    блюда свежайшие
    Петербург традиционно славится своей рыбной кухней и когда наша группа приехала в город на экскурсию, мы твердо решили её изучить от и до. Нам повезло только в третьем по счету ресторане, где мы обедали. Первых два подали нам пересушенную или перемороженную треску, которая не произвела никакого впечатления. Зато в ресторане Pushkarski нам предложили такой роскошный выбор, что заказали всего понемногу на всю группу. Чудесная форель, палтус, налимья уха и наполеон с форшмаком доказали нам, что в северной столице умеют готовить рыбу. Эти блюда свежайшие, нежнейшие и великолепно приготовлены, спасибо от всей группы!
    Очень вкусно
    Интерьер не очень
    Все очень вкусно. К еде претензий у меня нет вовсе. Обслуживание обычное. РЕбята свою работу знают и делают хорошо. Интерьер мне категорически не понравился. Почему то навеяло мысли о квартире в глубоком СССР. Но это моё субъективное мнение.
    • Сен-Жульен
      Представитель, На Кухне
      Анатолий, спасибо за Ваш отзыв. мы рады, что Вы остались довольны кухней.
    быстрое обслуживание, вкусная еда
    не заметили
    Хотели посидеть в ресторане с родителями в выходной день, бронировали стол за ранее по телефону, проблем не возникло. Ресторан новый, не все еще о нем знают, в этом нам, наверное, и повезло. Кухня великолепная, тут претензий быть не могло. Нас было 5 персон, назаказывали много всего, надегустировались, оценили на твердую пятерку. Особенно хочу похвалить рыбную закуску дальневосточный гребешок с кокосовым кремом и морковным мармеладом, ее оценили наши дамы на твердую пятерку. Мне же понравилась Пушкарская котлета с жульеном и пюре. Официант скоростной у нас попался, советовал, объяснял, в общем делал все что бы мы остались довольны. Спасибо!
    Вкусно
    Заходили с подругой, место интересное, современный интерьер, много красных деталей. Музыка не громкая, можно поболтать. Своеобразный театр приготовления вкусной еды… Порции конечно большие и много мясных, рыбных и сытных блюд, но и мы смогли выбрать для себя из-того что полегче)). Я решилась на Винегрет из печеных овощей с груздями и полбу с цесаркой и щучьей икрой. Сочетание вкусов просто необыкновенное, гурманам рекомендую.
    быстрое и вежливое обслуживание
    Мы зашли с подругой попробовать местные десерты и просто посмотреть на интерьер заведения. Уютненько, много света, обслуживание хорошее, возможно из-за того, что ресторан еще новый. Но надеюсь, что в дальнейшем этот момент не изменится). Сырники просто восторг! Народу не много пока, люди пока не знают, что теряют. Нам понравилось спасибо
    не шумно, вкусно
    я не вижу
    Мне не нравятся шумные места, в рестораны больше хожу по их прямым назначениям, покушать вкусно. В Пушкарском и поболтать можно и музыку послушать приятную , после которой голова болеть не будет. Готовят очень хорошо, особенно хочу похвалить рыбные блюда, моя любимая закуска это скумбрия в пряном маринаде с ореховым соусом. Если вы ее не пробовали, вы зря сюда пришли, хотя вкусного много здесь. С обслуживанием проблем нет, все быстро и очень вежливо.
    Тихо, спокойно, вкусное меню
    Решили отметить годовщину свадьбы с мужем вдвоём. И для этого мероприятия мы искали тихое спокойное местечко. Зайдя в ресторан Пушкарски решили остановиться на нём и не разочаровались. Очень вкусная русская кухня, все порции поддаются красиво, они очень сытные. Спасибо всему персоналу наш день прошел незабываемо.
    Все супер
    Минусов нет, прекрасное заведение
    Хочу оставить положительный отзыв в адрес ресторана "Пушкарски".Давно искал спокойное заведение, где можно очень вкусно и сытно покушать. Нашел в интернете , забронировал столик на 2-их.Звонка долго ждать не пришлось. Шеф-повару жму руку, человек знает свое дело, готовит с любовью, вкладывает душу в блюда, именно поэтому наверное все меню в этом ресторане такое вкусное. Русская кухня с элементами современности- это просто шикарно. Подруга ,кстати тоже была в восторге от заведения. Спасибо за прекрасно проведенное время.
    презенты от шефа, обслуживание, не шумно
    не нашла
    Решили провести в Пушкарский девичник перед свадьбой нашей Наташи. Посидели классно, поболтали, покушали вкусно. Особенно хочу похвалить десерты от шефа для наших девчонок. Обещали ему оставить отзыв, обещание свое сдержали. Все было волшебно, спасибо ресторану за наш чудесный маленький праздник!
    уютно и очень вкусно как дома
    нет здесь минусов
    Минусов в этом заведении мы не нашли. Здесь очень качественная и вкусная домашняя русская кухня. Зал оформлен со вкусом, очень чисто и уютно. Мы частые гости этого заведения, несмотря на не низкие цены очень любим посещать этот ресторан. Уходишь с этого заведения хорошо отдохнувшим.Хочется возвращаться сюда вновь и вновь