Ресторан «Pushkarski»
ул. Большая Пушкарская 38
 Петроградская
 Чкаловская
Петроградская

Всего 59 отзывов о ресторане «Pushkarski»

вкусно тут кормят

С другом сюда заглядываем выпить и закусить, очень вкусно тут кормят и напитки фирменные. Обстановка может и не идеальная и мест не так много, но зато светло и весьма уютно. Мне лично нравится ресторан, буду продолжать сюда заглядывать.

вкусно

Здесь не дешево совсем, но деньги было не жалко отдавать за такой классный вечер. Были
    с друзьями отмечали небольшой наш праздник. Думаю, если и
    дальше у вас все будет так же вкусно, мне придется стать вашим частым гостем.

кухня

Отмечали юбилей свадьбы 20 лет! Хотелось бы сказать спасибо персоналу за внимательное отношение к нам и наших гостей.... Настоящее душевное заведение…вернемся еще не раз! Кухня действительно вкусная, русская. Обслуживание внимательное !

интерьер

Не избито и внутри, все создавалось руками людей, интерьер
    не исключение, много интересных деталей, разглядывая которые не будет скучно ожидать свой заказ. Еда вкусная и персонал хочу отметить хорошо обучен)

Понравилось

Недавно была в Пушкарский на свадьбе, зал оказался достаточно вместительным, места хватило всем. Всё понравилось, меню согласовали без особых проблем. Обслуживание тоже на уровне. Команда ресторана и шеф на самом деле просто Молодцы! Спасибо вам что сделали это день незабываемым!

вкусно

Забегаем сюда на обед периодически, нравится что всегда быстрое обслуживание. Цены не самые низкие, конечно, но зато уровень сервиса и качество приготовленных блюд
    несравнимое ни с чем. Продукты всегда свежие. Пробовал не все, но то, что успел попробовать было вкусным.

не шумно

Если вы хотите тихой обстановки, чтоб уединится своей компанией, то вам надо посетить Pushkarski. Мы часто здесь бываем, когда хотим просто посидеть и поговорить о своих делах. Нравится, что официанты хорошо обслуживают. Удобные сиденья и столы, отсутствие шума, делают комфортным ожидание заказа. Спасибо за отличное заведение!

меню, интерьер, контингент
    цены

Устроили проводы подружке в другую страну. В инстаграм нашли Pushkarski .Еда нам очень понравилась, все было вкусно . Отдельно отмечу душевность заведения, не хотелось расходиться. Вечер провели просто супер!

спокойно
    цены

Никогда бы не отнесла себя к числу гурманов или эстетов, но действительно получила удовольствие, придя в этот ресторан) Отмечали годовщину со дня знакомства с мужем. Муж сам предложил сходить в этот ресторан. Полюбился интерьер ресторана) Было вкусно, очень красиво оформлено. Конечно ресторан не дешевый. Я бы точно не стала туда ходить постоянно, но если особый случай, например встреча с родителями которых хочется удивить чем-нибудь то прямой путь в Пушкарский, как раз тихо, спокойно и кухня просто супер!

вкусная еда,и красивый интерьер.
    пока что я не могу сказать ничего плохого.

Не избито и внутри, все создавалось руками людей, интерьер