3. Ресторан «Radio Ireland»/
О ресторане «Radio Ireland»
пр. Луначарского 52 корп. 1
 Озерки
 Проспект Просвещения
Озерки

Всего 34 отзыва о ресторане «Radio Ireland»

• 14 сентября 2013 года

Последние 5 лет живу в Выборгском районе, лучшего паба еще не встречал. Всё совершенно - еда (перепробовал где-то треть основных блюд), пиво, обслуживание, музыка.

Ниже прочитал отрицательный отзыв о жирных гренках - все верно, кто не любит жирные гренки - лучше их не брать тут. Впрочем, я еще ни в одном баре не встречал гренок вкуснее, чем у меня на кухне.

• 23 февраля 2013 года

Мне очень нравится этот паб.
    Был очень удивлен, что на периферии, в типичном спальном районе города обнаруживается такое чудо:)
    Почему-то сложилось в моей голове мнение, мол, все хорошие заведения - непременно в центре.
    Здесь приятно..
    Когда оказался здесь первый раз, сразу стал улыбаться. Бармен поприветствовал, пригласил сесть за стойку, спросил как дела..После пары кружек пива познакомились, рассказали друг другу пару смешных историй. Этого оказалось достаточно, чтобы прийти и во второй раз. И оказывается, хоть прошло несколько недель, что меня запомнили. И ведь это приятно, когда помнят, что ты заказывал, как тебя зовут и о чем говорили. Это как в гости приходить к старому товарищу. Никто не будет набиваться на разговор, но перекинуться словечком, обсудить события - иногда ой как требуется.
    Интерьер..да, все прекрасно. Я люблю невысокие потолки, я люблю широкие деревянные стойки и темную мебель. Я люблю чуть приглушенный свет. Это как приятная теплая гостиная зимним вечером.
    Я люблю пиво, и люблю когда люди его продающие знают в нем толк. И мне приятно, когда официанты не дистанцируются от гостя, в силу каких-то соображений этикета, а могут пошутить, посмеяться вместе, улыбаться от души, потому что им самим весело.
    Кушать - не кушал, оценить не могу.
    Но прихожу сюда и с родственниками, и с друзьями, все говорят, что вкусно. Этим и ограничу отзыв о кухне:)
    Ребята, спасибо, что вы есть, спасибо, что у вас такая хорошая команда.
    у Ра!

• 16 декабря 2012 года

Решили поехать туда довольно внезапно, но я решил узнать про столики, дабы не попасть впросак, в итоге без проблем в вечер субботы нам забронировали столик, хоть и передавали несколько раз трубку, никак не могли понять кто за это отвечает.
    Атмосфера бара приятно порадовала, хоть и не любитель футбольной тематики, но всё смотрится как само собой разумеющееся, ничего не выбивается, очень уютно и удобно.
    Заказали пива и хаус стейк medium well, официантка сразу предупредила что может получиться слишком сухой, порекомендовала просто medium, согласились, видимо особенности кухни. Стейк получился действительно отличный, сочный, даже гарнир из овощей, хоть я и не любитель, был сказочен.

Обслуживание на 10 баллов, даже взгляда вскользь на проходящую вдалеке официантку хватало на то, чтобы она мгновенно подошла и поинтересовалась не интересует ли нас что-либо. Ну и формулировки самого обращения заслуживают отдельной похвалы, так ненавязчиво спросить "может ещё пивка?", оценили все. Все приносили в разумных временных интервалах, даже временами озвучивались примерные сроки, например когда будет готов стейк.

Вобщем очень приятное заведение, определенно ещё не раз там появимся.

• 7 ноября 2012 года

Зашли с друзьями в очередной раз в этот паб 03.10.2012. Про интерьер писать не буду (писал раньше), в целом он мне нравится. Обслуживание как и в прошлые разы - очень хорошее, пиво принесли быстро, салат тоже, мясо пришлось подождать минут 30.
    Заказывали: салат - ЦЕЗАРЬ С КУРОЙ, мясо - ХАУС СТЕЙК, КЛАССИЧЕСКИЙ СТЕЙК, СВИНИНА ПОД ГНЕТОМ, гарнир –картофель Айдахо, ОВОЩИ ГРИЛЬ.
    Все было очень вкусно, приятно порадовал – Айдахо, очень понравился.
    А вот главное разочарование – пиво. Брали вишневое, оно в принципе нормальное, нареканий нет. Также брали Вельвет и Maisels Weisse (темное). Ну что сказать, за 230 рублей я пил гораздо вкуснее пиво, здесь же ощущение, что пил холодную воду. Эти два пива попробовали все и вердикт вынесли единогласно – очень похоже, что было разбавлено. Раньше такого в этом заведении не наблюдал. В этот раз от пива никакого удовольствия не получил, одно разочарование. Раньше в меню было очень вкусное пиво –Черновар, очень жаль, что сейчас нет.
    Итог такой: еда вкусная, обслуживание отличное, пиво ужасное – то ли разбавленное, то ли просто не вкусное, да и выбор пива не большой к сожалению.

• 7 ноября 2012 года

Все было очень вкусно, приятно порадовал – Айдахо, очень понравился.

• 22 октября 2012 года

Были с товарищем в октябре 2012 года. Местечко понравилось. Официантки быстрые и точные. Громкость терпимая. Пили Velvet, Lagavulin, Ron Barcelo Imperial, Hennessy VS, El Jimador reposado. Ели ирландские корки, стейк рибай, свинину под гнетом, домашнюю сковородку. Все было очень вкусно. Вечер прошел душевно. За все отдали 10 000 руб. Думаю раз в год посидеть с товарищем - не критично. Утром голова не болела!

• 12 июля 2012 года

Ходили с дрязьями несколько раз, самый не забываемый вечер был - День святого патрика. Организаторы постарались поддержать атмосферу, дух паба в праздничный день, несмотря на большое колличество посетителей. Еда вкусна, мы любители свинной ножки с бигусом. Немного удручает, очень плохая вытяжка (если много народу и они курят, то запах от одежды вам гарантирован). Мы посещаем часто пабы в разных частях Питера, и часто сталкиваемся (даже в проверенных местах) обсчет в чеке, в "Радио Ирландия" еще не сталкивались с обманом в чеке.
    На полке осталось много подарков из паба - шапки, стаканы под пиво, неговоря о коллекции значков...
    Рекомендую сходить, про цены - как везде (в среднем на 4 очень больших любителей пива и еды за целый вечер мы оставляли там приблизительно 10 тыс. руб.)

• 19 июня 2012 года

С большим удивлением прочитала отзывы об этом заведении. Побывала однажды в данном пабе и была разочарована: салат отвратительный, гренки жирные, официантки выпивают на глазах у гостей. Не хочется все описывать, но уверена, что больше не заеду в "Радио Ирландии"

• 17 апреля 2012 года

Смотрели с друзьями матч - народу много, все столы заняты, барная стойка тоже, но осблуживание просто моментальное - пепельницы всегда чистые, пиво через минуту. Закуски к пиву очень понравились - жаренный сыр в панировке и хрустящие королевские креветки супер!!! О традиционных гренках с чесноком и сыром упоминать не буду. На основное - жаренные овощи и палтус - очень достойно для паба, да еще и в озерках!!!

• 8 марта 2012 года

"Мессадж администраторам сайта - Радио Ирландия имеет уже 3 точки по городу и помимо Луначарского,
    есть замечательное заведение на Ленинском проспекте дом 74,корпус 1. Поэтому, незная как создать новую точку самостоятельно - прошу Вас сделать это. Далее удалите то что в кавычках и перенесите мой отзыв. Либо оставьте все как есть - мне все равно".

Начну стандартно))) -
    в поисках чего то нового и качественного нашли данное заведение с помощью данного ресурса и их собственного сайта на Ленинском, 74. Открылись они в конце 2011 года.

Интерьер - отлично! Удобные диванчики по периметру, круговая барная стойка, уют и гармония одним словом.
    Музыка не орет(кстати их фишка - перепев мировых хитов неизвестными музыкантами). Топор от никотина в воздухе повесить не получилось!))) Молодцы!

Кухня -
    Без претензий - попробовали и Цезарь и другие салаты с копченым лососем и печень с картошкой - все на очень приличном уровне.

Пиво - любимых сортов не нашел, но открыл новый фавроит - темное Клас(ш)тер.

Обслуживание - все супер, в лучших традициях.

Резюме - возносим этот Паб в тройку своих любимых, так держать !!!