1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Radio Ireland»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Radio Ireland»
О ресторане «Radio Ireland»
Адрес
пр. Луначарского 52 корп. 1
 Озерки
 Проспект Просвещения
Озерки
Чаевые нетмонет

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Отзыв о ресторане «Radio Ireland»

Gena
5 отзывов 5 «Нравится»
7 ноября 2012 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Зашли с друзьями в очередной раз в этот паб 03.10.2012. Про интерьер писать не буду (писал раньше), в целом он мне нравится. Обслуживание как и в прошлые разы - очень хорошее, пиво принесли быстро, салат тоже, мясо пришлось подождать минут 30.
Заказывали: салат - ЦЕЗАРЬ С КУРОЙ, мясо - ХАУС СТЕЙК, КЛАССИЧЕСКИЙ СТЕЙК, СВИНИНА ПОД ГНЕТОМ, гарнир –картофель Айдахо, ОВОЩИ ГРИЛЬ.
Все было очень вкусно, приятно порадовал – Айдахо, очень понравился.
А вот главное разочарование – пиво. Брали вишневое, оно в принципе нормальное, нареканий нет. Также брали Вельвет и Maisels Weisse (темное). Ну что сказать, за 230 рублей я пил гораздо вкуснее пиво, здесь же ощущение, что пил холодную воду. Эти два пива попробовали все и вердикт вынесли единогласно – очень похоже, что было разбавлено. Раньше такого в этом заведении не наблюдал. В этот раз от пива никакого удовольствия не получил, одно разочарование. Раньше в меню было очень вкусное пиво –Черновар, очень жаль, что сейчас нет.
Итог такой: еда вкусная, обслуживание отличное, пиво ужасное – то ли разбавленное, то ли просто не вкусное, да и выбор пива не большой к сожалению.