ресторан / стейк-хаус

Отзывы о ресторане «Red. Steak&Wine»

• Парковка

Отличные стейки, но стало дороже. Отличный выбор вина. С парковкой не очень удобно.

• Качественное мясо и вино
    • ничего особого

Хороший стейк-хаус на Петроградке, специально искал место с мясом и вином для ужина с семьей и друзьями именно в этом районе. Отзывы на рестоклабе привели сюда. Могу сказать - я не разочаровался. Был во время отпуска и мини гастро-путешествия по мясным заведениям ресторан, который описывать не хочется, но этот весьма хороший. С некоторыми оговорками, безусловно. Интерьер не совсем мое, симпатичный, но безликий что ли, а может я придираюсь. Сервис хороший, на уровне цен вполне себе! Цены ...далее

• Сервис, цена
    • Не согласен с мнением о выдающемся мясе

Был тут в прошлом году, ел традиционный какой-то стейк. Помню, что было не так и плохо, но не супермегахорошо. Сходил ещё раз, почитав отзывы. Попробовал топ сирлоин филе. Ну... Хороший стейк, степень прожарки очень точная , но ничего особенного. Мясной , но постный , да. Но не могу никак согласиться с тем, что здесь лучшие стейки в городе. А вот сервис очень хорош, да и цены забыли поменять - 1500 за хороший стейк мало где сейчас найдёшь.

• еда, обслуживание

Лаконичный, очень приятный интерьер, хочется сидеть тут долго и неторопясь наслаждаться тем, что обещает название - мясом и вином. Благо, выбор тут есть и цены вполне приемлемые. Отменные бургеры, вкусное мясо, выбор вина - прекрасное место для дружеских встреч и романтических свиданий. А официанты - лапочки! Редко бываю на Петроградке, но обязательно зайду снова!

• Мясо и вино

Что может быть лучше, чем мясо и вино? Только очень вкусное мясо и много хорошего вина. Здесь с этим никаких трудностей нет - ни разу не подвели нас! На Петроградке долгое время было не очень много мест, куда можно было зайти с удовольствием. Сейчас одно точно выявили! Лучшее мясо на П.С. в Red. Steak&Wine! Отвечаю!

• Понравилось
    • Не повлияли на общее впечатление

Были вчера - компанией из трех дам( заметила: почему-то дамы явно преобладали по количеству на единицу площади. И это в мясном -то ресторане! Единичные в поле зрения мужчины вызывали даже некую легкую неловкость по причине малочисленности популяции). Интерьер не запомнился, что уже хорошо - не раздражал. Сидели у окна . Для меня -латентного клаустрофоба - отсутствие стены прямо перед глазами -несомненная удача. Ели: закуска к вину: стандартный набор мясной нарезки, кусочки сыра, маринованные ...далее

• Хорошее обслуживание, вкусная еда
    • не выявил

Побывал неделю назад, все очень понравилось. Со мной был друг из Франции, дак он сказал, что такого вкусного мяса в Питере еще не ел. Еще классная фишка, что можно принести вино с собой, заплатив при этом пробковый сбор 500 руб... Были в вечернее время, народу было много, но при этом официант всегда был рядом когда это было нужно.

• Вежливый персонал
    • Качество блюд резко упало ,напитки не доливают процентов на 15-20.кризис!

Был хороший ресторан, но в последнее время цены растут, качество еды стало нестабильным. Видимо, снижение проходимости Клиентов пытаются компенсировать за счёт наценки. За год сумма чека увеличилась минимум процентов на 50. Жалко, хорошее было место.

• Превосходное качество мяса во всех интерпретациях.
    • С парковкой проблема, но ресторан тут не виноват.

По результатам нескольких десятков посещений могу сообщить следующее: Ни одного разочарования. Почти все стейки опробованы, все прекрасны, но выдержанное мясо - на любителя! Бургеры, а особенно новинка - бургер с 360 граммовой котлетой - это почти что лучшая еда в мире! Постоянно растущая в ширину и глубину винная карта - великолепна! Сервис - выше всяких похвал. Сотрудники Реда все, как один - лучи добра и позитива!

• кухня, сервис
    • нет парковки

Очень вкусное ароматное мясо, прекрасное вино. Замечательное обслуживание. Отмечали годовщину с мужем и остались невероятно довольны

Ваш отзыв о ресторане «Red. Steak&Wine»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Red. Steak&Wine». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Red. Steak&Wine»