Всего 8 отзывов о банкетном зале «Парк-отель Retour»

9.8
    Безусловное соотношение цена- качество, приветливый персонал, до Финского рукой подать
    не работала баня
    Недавно ко мне из Минска в очередной раз прилетела погостить любимая тетя, но так как мы уже весь город обошли ОТ и ДО, да и осень за окном настраивала быть поближе к природе, мы решили отправиться за город. Просмотрев не один десяток различных отелей, остановились на парк-отеле «Ретур», поскольку и цена была очень даже заманчивая и Финский был совсем рядом – словом, все, что мы хотели. Приехав в сам отель, мы были приятны удивлены радушной встрече приветливым персоналом. Заказывали номер «Стандарт», но не ожидали, что будет настолько уютный и красивый номер с видом на Финский. А еще, как большой плюс отелю, хочу отметить большой размер кроватей. Для меня, как человека с проблемами со спиной, это было действительно важно. По поводу питания: сказать, что было вкусно – ничего не сказать. За все время пребывания объедались с тетей так, что, скорее всего, поднабрали пару кило. Также очень понравилось такое близкое расположение Финского. Мы часто с тетей засиживались на веранде с ...далее
      Mushrooms Creative  → Ольга 24 ноября 2016 в 12:20
      Представитель, Парк-отель Retour
      Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за то, что выбрали нас для отдыха и поделились впечатлениями. Мы очень рады что Вам все понравилось, будем многое дорабатывать и будем с нетерпением ждать Вас снова!
    Расположение, персонал, потрясающий вид, еда
    Завершающиеся обновления
    zO0QJrSysVo.jpg Отдыхали с мамой в отеле Ретур на этих выходных. Здесь были все условия для отдыха от городской суеты! Тишина и умиротворение. Номер: был стандарт, поэтому больших надежд не возлагали, однако, было чистенько и тепло. Свою стоимость полностью оправдал и даже чуть больше за него заплатить было бы не жалко. Поэтому по соотношению цена - качество все супер! Питание: Очень понравилась терраса с видом на финский залив. Особенно в такое мерзкое время года - потрясающий контраст: холодный финский залив и теплая веранда с камином и вкуснейшей едой. Ценник средний. Заглянули в банкетный зал - симпатичный, при случае, решили, что будем заказывать банкет здесь Обслуживание: весь персонал приветливый, но при этом не навязчивый. Всегда искренне пытаются помочь, если обращаешься с какой-то просьбой. Видно, что стараются привести всю территорию в порядок. Расширяют сферу услуг: обещают контактный зоопарк, финские сани и много еще чего. Очень хочется верить, что в ближайшее время грядут ...далее
      Mushrooms Creative  → Елена 21 ноября 2016 в 17:23
      Представитель, Парк-отель Retour
      Елена, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за то, что выбрали нас для отдыха и поделились впечатлениями. Мы очень рады что Вам все понравилось, будем многое дорабатывать и будем с нетерпением ждать Вас снова!
    Все отлично
    нет минусов
    18 июня 2016г. отмечали свадьбу сына. Все прошло замечательно!!! Впечатление от праздника ничем не были омрачены: Замечательная кухня, обслуживание. Довольны все приглашенные!Очень удачно построена веранда, с неё открывается прекрасный вид на залив, в солнечную погоду виден купол морского собора в Кронштадте. 18 июня погода была ветряная, но это не помешало нам отпразновать свадьбу. Спасибо!
      Mushrooms Creative  → Мария Петровичева 21 ноября 2016 в 17:20
      Представитель, Парк-отель Retour
      Мария, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за то, что выбрали именно нас и поделились впечатлениями. Мы очень рады что Вам все понравилось, и будем с нетерпением ждать Вас снова!