Ресторан «Royal Beach»
Крестовский Остров

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пт–Сб: C 12:00 — до последнего гостя

Всего 54 отзыва о ресторане «Royal Beach»

красиво, вкусно, вежливо
    поздно открываются
    Ресторан этот искренне любим. Частенько тут обедаем, ужинаем, даже деловые переговоры тут, в неформальной обстановке проводим. Хорошо тут, официанты всегда вежливые, посоветуют что попробовать и быстренько все принесут-уберут, молодцы. Приятно прийти и получить хорошее обслуживание и вкусную еду.
    современный ресторан
    меню специфическое как по мне
    Не плохо тут. Красиво оформлено, клиентов привлекает издалека. Территория большая, зелени много, все ухожено, глаз радует. Меню, правда, достаточно специфическое, из всего предложенного я только блюда на мангале предпочитаю и десерты. Остальное как-то не по моему вкусу.
    душевно и вкусно
    долговато ехать с работы, а так бы каждый день тут ужинал)
    Люблю этот ресторан, за его вид, расположение, отличное меню и всегда быстрое и вежливое обслуживание. Праздновал тут свой юбилей и день фирмы, оба раза гости довольны на все сто. Организация отличная, развлекательная программа, еда и внутреннее убранство делают праздник незабываемым. Хорошее место, таких душевных ресторанов в Питере совеем не много, где душой отдыхаешь.
      Елизавета  → Борис 4 августа 2016 в 11:16
      Представитель, TwinPix gastobar
      Добрый день, Борис! Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться продолжать Вас радовать. Ждем Вас снова!
    хороший администратор, кухня отличная, интерьер шикарный, обслуживание супер!
    никаких минусов
    В субботу вечером срочно нужно было заказать столик в хорошем ресторане, обзвонили уйму мест и нигде не нашлось для нас уголка. Когда позвонили в Royal Beach, нужно отдать должное администратору сразу нас не отшили, сказали поищут и перезвонят. Ждали минут тридцать, в итоге таки дождались звонка и вожделенного столика. Так как до этого в ресторане небыл не разу, немного переживал, столик заказывал для важного события, сделал предложение своей любимой, хотелось что бы все красиво было, что бы согласилась))). В итоге, первое знакомство с Royal Beach прошло крайне успешно! Обстановка шикарная, глаз радует, очень красиво. Готовят ну очень вкусно, что не заказанное блюдо то праздник вкусовым рецепторам) Кроме того, обслуживание быстро и вежливое, ненавязчивая музыка, легкий морской бриз и ....... свадьбу решили праздновать тут))) Спасибо всем и до встречи в октябре.)
    вкусно и полезно)
    нечего сказать
    Вполне приличный ресторанчик, на берегу Финского Залива. Люблю тут обедать и ужинать. Первые блюда по домашнему вкусные, обожаю Харчо и бульон с домашней лапшой. На ужин частенько заказываю утиную грудку в яблоках, просто объедение. Шеф-повар в Royal Beach просто супер!
      Елизавета  → Пикалова Алена 20 июля 2016 в 13:57
      Алена, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что смогли радовать Вас качеством кухни. Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Само заведение один сплошной плюс)
    неееет
    Недавно праздновали корпоратив в Royal Beach на берегу Финского Залива. Что я могу сказать..... Как нам повезло, что день фирмы у нас летом, что есть такой отличный уютный ресторанчик и что наш шеф выбрал именно его как постоянное место проведения праздника! Всегда получаю огромное удовольствие от организации, уровня обслуживания, отличной кухни и качественного алкоголя. В этом году нас баловали шашлыком из говяжьей вырезки, просто таял во рту, ну очень вкусный. Салат брали из свежих овощей с языком и баклажанами очень необычный, на гарнир овощи на гриле заказывали плюс много интересных закусок. Десерты отдельный и ооочень долгий разговор) шеф-кондитер Анастасия просто волшебница) Все были очень довольны. Уже который год Royal Beach держит марку и за это огомное спасибо его владельцу!
      Елизавета  → ulanowa 18 июля 2016 в 13:40
      Представитель, TwinPix gastobar
      Спасибо Вам, что выбрали время написать такой подробный отзыв. Очень рады, что смогли Вас приятно удивить. Для нас очень важно поддерживать стандарты сервиса на достойном уровне. Благодарим за высокие оценки и ждём Вас снова у нас в гостях.
      С уважением, Елизавета.
    Хорошая винная карта, интересное меню.
    не отметил для себя
    Сидишь на пирсе, в удобном кресле, шум волн, легкий морской бриз, бокальчик вина в руке ...вот оно счастье))
      Представитель, TwinPix gastobar
      Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что смогли Вас приятно удивить. Для нас очень важно поддерживать стандарты сервиса на достойном уровне. Благодарим за высокие оценки и ждём Вас снова у нас в гостях.
      С уважением, Елизавета.
    Вкусно, отличный интерьер и вид, хорошее обслуживание
    Не могла не написать отзыв о данном ресторане. Превосходное обслуживание, очень вкусная еда, красивая подача, ну и конечно же прекрасный вид. Да и цены за все это на мой взгляд очень даже приемлемые. Спасибо Вам.
      Елизавета  → mari 18 июля 2016 в 13:41
    кухня, обслуживание, организация
    мало места для сбора гостей внутри задния и всего один гардероб-для большого количества людей зимой это проблема
    В Royal Beach мы отмечали свой корпоративный Новый год. Людей было довольно много-около 200. Это первый ресторан, после Метрополя,которым я ,как организатор, была очень довольна. Мы были в заведениях типа Чаплин хола,были в Палкине и прочих такого плана, но Метрополь и Royal Beach-мои фавориты за 8 лет работы организатором такого рода мероприятий. Сразу из минусов: очень долгие согласования договора и меню,тк менеджеры ресторана заняты постоянно проводимыми мероприятиями, так что было сложно добиться ответов по документам. Но по итогу все было организовано просто замечательно,поэтому претензий нет. Мало места для гостей в "предбаннике"-длиннющая очередь в гардероб. Интерьер лаконичный,но стильный. Звук вот,правда, не очень - громковат и можно настроить лучше, периодически резал слух. Еда очень вкусная. Хорошие порции,голодным не ушел никто. Вино при банкетном обслуживании предоставляется практически по себестоимости, остатки отдали.Горячее-на ура.Салатики интересные, ...далее
    Панорамный вид, внимательное обслуживание
    Незаметила
    Еще один позитивно настроеный родитель после выпускного вечера. Все очень понравилось, настроение было замечательное весь вечер. Достойное место для торжественных мероприятий, буду рекомендовать знакомым. Интересное меню, все было очень вкусно. Спасибо за организацию нашего праздника!!!