Всего 48 отзывов о ресторане «Royal Beach»

понравилась кухня, интерьер, вид из окна
    для себя минусов не отметил
    0.jpg Заказывали ту не большой банкет по случаю семейного торжества. Сам я из Солнечногорска участия в выборе ресторана не принимал но выбором родственников не разочарован. Отмечу современный дизайн комплекса, приятный интерьер, понравилось меню особенно тар - тар и стейк из говядины, достойная винная карта. Десерты не особенно люблю сказать ни чего не могу но жене вроде понравилось. Территория убрана персонал приветлив, тихо и спокойно. Остались довольны.
    кухня и интерьер
    банкетный менеджер Максим
    Несмотря на все преимущества ресторана работа менеджера Максима сводит на нет все плюсы заведения. При проведении корпоративного мероприятия общение с Максимом крайне удивило-организовываю корпоративы уже давно, имела дело с ресторанами разного уровня. Но такое наплевательское отношение к клиенту вижу впервые. Работы с заказчиком-просто ноль, позиция "Вам надо-Вы и делайте"-это то,что точно может охарактеризовать этого человека. Слава богу, корпоратив прошел без особых эксцессов. Но я,как организатор, обращаю внимание на то,каких сил и нервов мне стоит подготовка к событию. Исходя из опыта работы с Максимом, больше к вам не вернемся. Пойдем в ресторан, где к клиентам относятся с уважением и в общении с ним соблюдают хотя бы какие-то правила этикета и делового общения.
    Кухня 10
    Красивые виды, вкусные десертики)
    Придраться не к чему.
    Летом частенько отдыхали на пляже ресторана, осенью конечно на улице долго не посидишь, но ничего страшного, из здания ресторана тоже открывается шикарный вид на парк, залив и город. Люблю бывать тут когда народу не много. За чашечкой кофе или бокалом вина и вкусным десертиком, так уютно и комфортно получается.)
    Красиво, вкусно.
    Цены высоковаты.
    Заведение хорошее, очень красивое и кухня достойная. Конечно, хотелось бы чаще тут бывать, но цены кусаются, поэтому бываем тут раза два в месяц регулярно)) Очень тут нравится.
    красиво, вкусно, вежливо
    поздно открываются
    Ресторан этот искренне любим. Частенько тут обедаем, ужинаем, даже деловые переговоры тут, в неформальной обстановке проводим. Хорошо тут, официанты всегда вежливые, посоветуют что попробовать и быстренько все принесут-уберут, молодцы. Приятно прийти и получить хорошее обслуживание и вкусную еду.
    современный ресторан
    меню специфическое как по мне
    Не плохо тут. Красиво оформлено, клиентов привлекает издалека. Территория большая, зелени много, все ухожено, глаз радует. Меню, правда, достаточно специфическое, из всего предложенного я только блюда на мангале предпочитаю и десерты. Остальное как-то не по моему вкусу.
    душевно и вкусно
    долговато ехать с работы, а так бы каждый день тут ужинал)
    Люблю этот ресторан, за его вид, расположение, отличное меню и всегда быстрое и вежливое обслуживание. Праздновал тут свой юбилей и день фирмы, оба раза гости довольны на все сто. Организация отличная, развлекательная программа, еда и внутреннее убранство делают праздник незабываемым. Хорошее место, таких душевных ресторанов в Питере совеем не много, где душой отдыхаешь.
    Кухня 10
    хороший администратор, кухня отличная, интерьер шикарный, обслуживание супер!
    никаких минусов
    В субботу вечером срочно нужно было заказать столик в хорошем ресторане, обзвонили уйму мест и нигде не нашлось для нас уголка. Когда позвонили в Royal Beach, нужно отдать должное администратору сразу нас не отшили, сказали поищут и перезвонят. Ждали минут тридцать, в итоге таки дождались звонка и вожделенного столика. Так как до этого в ресторане небыл не разу, немного переживал, столик заказывал для важного события, сделал предложение своей любимой, хотелось что бы все красиво было, что бы согласилась))). В итоге, первое знакомство с Royal Beach прошло крайне успешно! Обстановка шикарная, глаз радует, очень красиво. Готовят ну очень вкусно, что не заказанное блюдо то праздник вкусовым рецепторам) Кроме того, обслуживание быстро и вежливое, ненавязчивая музыка, легкий морской бриз и ....... свадьбу решили праздновать тут))) Спасибо всем и до встречи в октябре.)
    вкусно и полезно)
    нечего сказать
    Вполне приличный ресторанчик, на берегу Финского Залива. Люблю тут обедать и ужинать. Первые блюда по домашнему вкусные, обожаю Харчо и бульон с домашней лапшой. На ужин частенько заказываю утиную грудку в яблоках, просто объедение. Шеф-повар в Royal Beach просто супер!
    Кухня 10
    Само заведение один сплошной плюс)
    неееет
    Недавно праздновали корпоратив в Royal Beach на берегу Финского Залива. Что я могу сказать..... Как нам повезло, что день фирмы у нас летом, что есть такой отличный уютный ресторанчик и что наш шеф выбрал именно его как постоянное место проведения праздника! Всегда получаю огромное удовольствие от организации, уровня обслуживания, отличной кухни и качественного алкоголя. В этом году нас баловали шашлыком из говяжьей вырезки, просто таял во рту, ну очень вкусный. Салат брали из свежих овощей с языком и баклажанами очень необычный, на гарнир овощи на гриле заказывали плюс много интересных закусок. Десерты отдельный и ооочень долгий разговор) шеф-кондитер Анастасия просто волшебница) Все были очень довольны. Уже который год Royal Beach держит марку и за это огомное спасибо его владельцу!
    Хорошая винная карта, интересное меню.
    не отметил для себя
    Сидишь на пирсе, в удобном кресле, шум волн, легкий морской бриз, бокальчик вина в руке ...вот оно счастье))
    Вкусно, отличный интерьер и вид, хорошее обслуживание
    Не могла не написать отзыв о данном ресторане. Превосходное обслуживание, очень вкусная еда, красивая подача, ну и конечно же прекрасный вид. Да и цены за все это на мой взгляд очень даже приемлемые. Спасибо Вам.
    кухня, обслуживание, организация
    мало места для сбора гостей внутри задния и всего один гардероб-для большого количества людей зимой это проблема
    В Royal Beach мы отмечали свой корпоративный Новый год. Людей было довольно много-около 200. Это первый ресторан, после Метрополя,которым я ,как организатор, была очень довольна. Мы были в заведениях типа Чаплин хола,были в Палкине и прочих такого плана, но Метрополь и Royal Beach-мои фавориты за 8 лет работы организатором такого рода мероприятий. Сразу из минусов: очень долгие согласования договора и меню,тк менеджеры ресторана заняты постоянно проводимыми мероприятиями, так что было сложно добиться ответов по документам. Но по итогу все было организовано просто замечательно,поэтому претензий нет. Мало места для гостей в "предбаннике"-длиннющая очередь в гардероб. Интерьер лаконичный,но стильный. Звук вот,правда, не очень - громковат и можно настроить лучше, периодически резал слух. Еда очень вкусная. Хорошие порции,голодным не ушел никто. Вино при банкетном обслуживании предоставляется практически по себестоимости, остатки отдали.Горячее-на ура.Салатики интересные, ...далее
    Панорамный вид, внимательное обслуживание
    Незаметила
    Еще один позитивно настроеный родитель после выпускного вечера. Все очень понравилось, настроение было замечательное весь вечер. Достойное место для торжественных мероприятий, буду рекомендовать знакомым. Интересное меню, все было очень вкусно. Спасибо за организацию нашего праздника!!!
    Хорошее месторасположение(выход к Неве,тихое и живописное место) и уютный интерьер(необычная архитектура здания,красивый интерьер)
    Малоопытные официанты и еда необычна для такого заведения ( все просто и НЕ очень вкусно)
    Официанты уносят тарелки со стола,даже если ты не успел попробовать,в общем,невнимательный персонал...Понятно,что они в этом не виноваты. Виноват администратор, не обучивший их должной работе.До ремонта отзывы были только хорошие, а после что-то пошло не так. в целом, неплохо. Может быть, вернемся, чтобы узнать насколько ресторатору не все равно на посетителей и еще раз насладиться интерьером.
    Крестовский, залив, архитектура, пространство, кухня, сервис
    Сразу хочется хорошо выглядеть, чтобы соответствовать заведению, а иногда лень..
    Спасибо, что Роял Бич вернулся, апгрейд удался. Думаю, это на данный момент самое приятное для посещения место. Почитала отзывы - не удивительно, что людям нравится. Странно, что кто-то назвал нереально вкусные котлеты из щуки с овощным муссом "рыбными котлетами с пюре", но это уже кто как видит этот мир..
    Интерьер +кухня + атмосфера
    Паковка
    Выпускной моей доченьки стал настоящим праздником. Архитектура ресторана оригинальна и вписана в ландшафт побережья невы. Кухня вкусная и изысканная. Персонал внимательный и ненавязчивый - все супер профессионально...
    Местонахождение, предупредительное отношение к гостям
    Все тот же ресторан, все тот же выпускной!  Не знаю, кому как, а мне понравилось!  Зал уютный, есть выход на террасу. Официанты работали вполне достойно: быстро и аккуратно. Еда вкусная, особенно понравился салат с тыквой, сливами и сыром (знать бы, что это был за сыр, охотно повторила бы дома) и торт. Из минусов - цыпленок у мужа был недожарен. В целом - впечатления очень хорошие. Администрация приложила максимум усилий, чтобы все прошло отлично, большое им спасибо!
    Прекрасное заведение, выход на террасу
    Минусов не нашлось
    Праздновали выпускной в этом замечательном заведении. Очень понравилось. Порадовал сервис и обслуживание в ресторане. Блюда были очень вкусными (цыпленок с кукурузой, торт со свежими ягодами - "пальчики оближешь"). Каждый нашел себе место по душе ( кто-то уединился на террасе, кто-то гулял по пирсу или же танцевал и пел в караоке в зале). Очень понравилось там. Рекомендовала и буду рекомендовать ваше заведение. Спасибо!
    Одни плюсы
    Минусов нету
    Абсолютно не согласны с комментарием, написанным ниже,складывается впечатление,что его писал человек,который,наверное,всегда всем недоволен!А выпускной прошел великолепно,лучшего и придумать было нельзя!Приятная атмосфера ,отличный сервис и обслуживание,вкусная изысканная еда,необычные сочетания ,которые в других ресторанах я не встречала!)Отдельное спасибо Родиону,который на протяжении всего пути вселял в нас уверенность,что все пройдет на ура!)Еще ни раз к вам вернемся и будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!)СПАСИБО!!!)