3. Ресторан «Royal Beach»/
О ресторане «Royal Beach»
Южная дорога 14
 Крестовский Остров
 Новокрестовская
Крестовский Остров

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пт–Сб: C 12:00 — до последнего гостя

Всего 59 отзывов о ресторане «Royal Beach»

6.9
  • 16 мая 2017 года
    кухня, разнообразное меню, интерьер, красивый вид на залив
    не заметили минусов

Пробовали крем суп из тыквы с гренками и тыквенными семечками, стейк из лосося с запеченными томатами и соусом тартар и чернично- малиновое суфле. Все вкусно. Доброжелательная обстановка, приемлемые цены (ниже, чем в Гинзавских, но сервис и кухня на порядок выше). На двоих оставили около 2х тысяч. Надеюсь, в сезон не будет подорожания.

Мария82 29 мая 2017 года
      Здравствуйте,
      Благодарим за Ваш отзыв. Приятно, что Вы остались довольны и кухней, и ценовой политикой ресторана. Будем рады видеть вновь в числе наших гостей!
  • 2 декабря 2016 года
    понравилась кухня, интерьер, вид из окна
    для себя минусов не отметил
    0.jpg

Заказывали ту не большой банкет по случаю семейного торжества. Сам я из Солнечногорска участия в выборе ресторана не принимал но выбором родственников не разочарован. Отмечу современный дизайн комплекса, приятный интерьер, понравилось меню особенно тар - тар и стейк из говядины, достойная винная карта. Десерты не особенно люблю сказать ни чего не могу но жене вроде понравилось. Территория убрана персонал приветлив, тихо и спокойно. Остались довольны.

Мария82 16 мая 2017 года
      Здравствуйте, Юрий,
      Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы отметили архитектуру и дизайн. Для нас также важно, что Вы остались довольны кухней и сервисом. Надеемся увидеть Вас вновь в числе гостей.
  • 23 ноября 2016 года
    кухня и интерьер
    банкетный менеджер Максим

Несмотря на все преимущества ресторана работа менеджера Максима сводит на нет все плюсы заведения. При проведении корпоративного мероприятия общение с Максимом крайне удивило-организовываю корпоративы уже давно, имела дело с ресторанами разного уровня. Но такое наплевательское отношение к клиенту вижу впервые. Работы с заказчиком-просто ноль, позиция "Вам надо-Вы и делайте"-это то,что точно может охарактеризовать этого человека. Слава богу, корпоратив прошел без особых эксцессов. Но я,как организатор, обращаю внимание на то,каких сил и нервов мне стоит подготовка к событию. Исходя из опыта работы с Максимом, больше к вам не вернемся. Пойдем в ресторан, где к клиентам относятся с уважением и в общении с ним соблюдают хотя бы какие-то правила этикета и делового общения.

Мария82 1 декабря 2016 года
      Здравствуйте, malvinchik2008.
      Признательны, что нашли время и возможность оставить отзыв. Для нас очень важна обратная связь с гостями. Спасибо, что высоко оценили дизайн интерьера Royal Beach. Могу Вас уверить, что Ваш комментарий не останется незамеченным. Очень прошу Вас отправить мне в личном сообщении дату проведения мероприятия, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, Мария, PR-менеджер Royal Beach.
  • 7 ноября 2016 года
    Красивые виды, вкусные десертики)
    Придраться не к чему.

Летом частенько отдыхали на пляже ресторана, осенью конечно на улице долго не посидишь, но ничего страшного, из здания ресторана тоже открывается шикарный вид на парк, залив и город. Люблю бывать тут когда народу не много. За чашечкой кофе или бокалом вина и вкусным десертиком, так уютно и комфортно получается.)

• 2 октября 2016 года
    Красиво, вкусно.
    Цены высоковаты.

Заведение хорошее, очень красивое и кухня достойная. Конечно, хотелось бы чаще тут бывать, но цены кусаются, поэтому бываем тут раза два в месяц регулярно)) Очень тут нравится.

• 23 сентября 2016 года
    красиво, вкусно, вежливо
    поздно открываются

Ресторан этот искренне любим. Частенько тут обедаем, ужинаем, даже деловые переговоры тут, в неформальной обстановке проводим. Хорошо тут, официанты всегда вежливые, посоветуют что попробовать и быстренько все принесут-уберут, молодцы. Приятно прийти и получить хорошее обслуживание и вкусную еду.

• 8 сентября 2016 года
    современный ресторан
    меню специфическое как по мне

Не плохо тут. Красиво оформлено, клиентов привлекает издалека. Территория большая, зелени много, все ухожено, глаз радует. Меню, правда, достаточно специфическое, из всего предложенного я только блюда на мангале предпочитаю и десерты. Остальное как-то не по моему вкусу.

Елизавета  9 сентября 2016 года
      ПредставительTwinPix gastobar
      Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 3 августа 2016 года
    душевно и вкусно
    долговато ехать с работы, а так бы каждый день тут ужинал)

Люблю этот ресторан, за его вид, расположение, отличное меню и всегда быстрое и вежливое обслуживание. Праздновал тут свой юбилей и день фирмы, оба раза гости довольны на все сто. Организация отличная, развлекательная программа, еда и внутреннее убранство делают праздник незабываемым. Хорошее место, таких душевных ресторанов в Питере совеем не много, где душой отдыхаешь.

Елизавета  4 августа 2016 года
      ПредставительTwinPix gastobar
      Добрый день, Борис! Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться продолжать Вас радовать. Ждем Вас снова!
  • 27 июля 2016 года
    хороший администратор, кухня отличная, интерьер шикарный, обслуживание супер!
    никаких минусов

В субботу вечером срочно нужно было заказать столик в хорошем ресторане, обзвонили уйму мест и нигде не нашлось для нас уголка. Когда позвонили в Royal Beach, нужно отдать должное администратору сразу нас не отшили, сказали поищут и перезвонят. Ждали минут тридцать, в итоге таки дождались звонка и вожделенного столика. Так как до этого в ресторане небыл не разу, немного переживал, столик заказывал для важного события, сделал предложение своей любимой, хотелось что бы все красиво было, что бы согласилась))). В итоге, первое знакомство с Royal Beach прошло крайне успешно! Обстановка шикарная, глаз радует, очень красиво. Готовят ну очень вкусно, что не заказанное блюдо то праздник вкусовым рецепторам) Кроме того, обслуживание быстро и вежливое, ненавязчивая музыка, легкий морской бриз и ....... свадьбу решили праздновать тут))) Спасибо всем и до встречи в октябре.)

• 19 июля 2016 года
    вкусно и полезно)
    нечего сказать

Вполне приличный ресторанчик, на берегу Финского Залива. Люблю тут обедать и ужинать. Первые блюда по домашнему вкусные, обожаю Харчо и бульон с домашней лапшой. На ужин частенько заказываю утиную грудку в яблоках, просто объедение. Шеф-повар в Royal Beach просто супер!

Елизавета  20 июля 2016 года
      Алена, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что смогли радовать Вас качеством кухни. Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!