ресторан / клуб

Отзывы о ресторане «Royal Beach»

• понравилась кухня, интерьер, вид из окна
    • для себя минусов не отметил

Заказывали ту не большой банкет по случаю семейного торжества. Сам я из Солнечногорска участия в выборе ресторана не принимал но выбором родственников не разочарован. Отмечу современный дизайн комплекса, приятный интерьер, понравилось меню особенно тар - тар и стейк из говядины, достойная винная карта. Десерты не особенно люблю сказать ни чего не могу но жене вроде понравилось. Территория убрана персонал приветлив, тихо и спокойно. Остались довольны.

• кухня и интерьер
    • банкетный менеджер Максим

Несмотря на все преимущества ресторана работа менеджера Максима сводит на нет все плюсы заведения. При проведении корпоративного мероприятия общение с Максимом крайне удивило-организовываю корпоративы уже давно, имела дело с ресторанами разного уровня. Но такое наплевательское отношение к клиенту вижу впервые. Работы с заказчиком-просто ноль, позиция "Вам надо-Вы и делайте"-это то,что точно может охарактеризовать этого человека. Слава богу, корпоратив прошел без особых эксцессов. Но я,как ...далее

• Красивые виды, вкусные десертики)
    • Придраться не к чему.

Летом частенько отдыхали на пляже ресторана, осенью конечно на улице долго не посидишь, но ничего страшного, из здания ресторана тоже открывается шикарный вид на парк, залив и город. Люблю бывать тут когда народу не много. За чашечкой кофе или бокалом вина и вкусным десертиком, так уютно и комфортно получается.)

• Красиво, вкусно.
    • Цены высоковаты.

Заведение хорошее, очень красивое и кухня достойная. Конечно, хотелось бы чаще тут бывать, но цены кусаются, поэтому бываем тут раза два в месяц регулярно)) Очень тут нравится.

• красиво, вкусно, вежливо
    • поздно открываются

Ресторан этот искренне любим. Частенько тут обедаем, ужинаем, даже деловые переговоры тут, в неформальной обстановке проводим. Хорошо тут, официанты всегда вежливые, посоветуют что попробовать и быстренько все принесут-уберут, молодцы. Приятно прийти и получить хорошее обслуживание и вкусную еду.

• современный ресторан
    • меню специфическое как по мне

Не плохо тут. Красиво оформлено, клиентов привлекает издалека. Территория большая, зелени много, все ухожено, глаз радует. Меню, правда, достаточно специфическое, из всего предложенного я только блюда на мангале предпочитаю и десерты. Остальное как-то не по моему вкусу.

• душевно и вкусно
    • долговато ехать с работы, а так бы каждый день тут ужинал)

Люблю этот ресторан, за его вид, расположение, отличное меню и всегда быстрое и вежливое обслуживание. Праздновал тут свой юбилей и день фирмы, оба раза гости довольны на все сто. Организация отличная, развлекательная программа, еда и внутреннее убранство делают праздник незабываемым. Хорошее место, таких душевных ресторанов в Питере совеем не много, где душой отдыхаешь.

• хороший администратор, кухня отличная, интерьер шикарный, обслуживание супер!
    • никаких минусов

В субботу вечером срочно нужно было заказать столик в хорошем ресторане, обзвонили уйму мест и нигде не нашлось для нас уголка. Когда позвонили в Royal Beach, нужно отдать должное администратору сразу нас не отшили, сказали поищут и перезвонят. Ждали минут тридцать, в итоге таки дождались звонка и вожделенного столика. Так как до этого в ресторане небыл не разу, немного переживал, столик заказывал для важного события, сделал предложение своей любимой, хотелось что бы все красиво было, что бы ...далее

• вкусно и полезно)
    • нечего сказать

Вполне приличный ресторанчик, на берегу Финского Залива. Люблю тут обедать и ужинать. Первые блюда по домашнему вкусные, обожаю Харчо и бульон с домашней лапшой. На ужин частенько заказываю утиную грудку в яблоках, просто объедение. Шеф-повар в Royal Beach просто супер!

• Само заведение один сплошной плюс)
    • неееет

Недавно праздновали корпоратив в Royal Beach на берегу Финского Залива. Что я могу сказать..... Как нам повезло, что день фирмы у нас летом, что есть такой отличный уютный ресторанчик и что наш шеф выбрал именно его как постоянное место проведения праздника! Всегда получаю огромное удовольствие от организации, уровня обслуживания, отличной кухни и качественного алкоголя. В этом году нас баловали шашлыком из говяжьей вырезки, просто таял во рту, ну очень вкусный. Салат брали из свежих овощей с ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Royal Beach»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Royal Beach». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Royal Beach»