Ресторан «Royal Beach»

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пт–Сб: C 12:00 — до последнего гостя

авторскаярусская

Всего 57 отзывов о ресторане «Royal Beach»

кухня и интерьер
    банкетный менеджер Максим

Несмотря на все преимущества ресторана работа менеджера Максима сводит на нет все плюсы заведения. При проведении корпоративного мероприятия общение с Максимом крайне удивило-организовываю корпоративы уже давно, имела дело с ресторанами разного уровня. Но такое наплевательское отношение к клиенту вижу впервые. Работы с заказчиком-просто ноль, позиция "Вам надо-Вы и делайте"-это то,что точно может охарактеризовать этого человека. Слава богу, корпоратив прошел без особых эксцессов. Но я,как организатор, обращаю внимание на то,каких сил и нервов мне стоит подготовка к событию. Исходя из опыта работы с Максимом, больше к вам не вернемся. Пойдем в ресторан, где к клиентам относятся с уважением и в общении с ним соблюдают хотя бы какие-то правила этикета и делового общения.

• Мария82
      Мария82  → Mrs.R.  1 декабря 2016 в 16:43
      Участник
      Здравствуйте, malvinchik2008.
      Признательны, что нашли время и возможность оставить отзыв. Для нас очень важна обратная связь с гостями. Спасибо, что высоко оценили дизайн интерьера Royal Beach. Могу Вас уверить, что Ваш комментарий не останется незамеченным. Очень прошу Вас отправить мне в личном сообщении дату проведения мероприятия, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, Мария, PR-менеджер Royal Beach.
    Красивые виды, вкусные десертики)
    Придраться не к чему.

Летом частенько отдыхали на пляже ресторана, осенью конечно на улице долго не посидишь, но ничего страшного, из здания ресторана тоже открывается шикарный вид на парк, залив и город. Люблю бывать тут когда народу не много. За чашечкой кофе или бокалом вина и вкусным десертиком, так уютно и комфортно получается.)

Красиво, вкусно.
    Цены высоковаты.

Заведение хорошее, очень красивое и кухня достойная. Конечно, хотелось бы чаще тут бывать, но цены кусаются, поэтому бываем тут раза два в месяц регулярно)) Очень тут нравится.

красиво, вкусно, вежливо
    поздно открываются

Ресторан этот искренне любим. Частенько тут обедаем, ужинаем, даже деловые переговоры тут, в неформальной обстановке проводим. Хорошо тут, официанты всегда вежливые, посоветуют что попробовать и быстренько все принесут-уберут, молодцы. Приятно прийти и получить хорошее обслуживание и вкусную еду.

современный ресторан
    меню специфическое как по мне

Не плохо тут. Красиво оформлено, клиентов привлекает издалека. Территория большая, зелени много, все ухожено, глаз радует. Меню, правда, достаточно специфическое, из всего предложенного я только блюда на мангале предпочитаю и десерты. Остальное как-то не по моему вкусу.

душевно и вкусно
    долговато ехать с работы, а так бы каждый день тут ужинал)

Люблю этот ресторан, за его вид, расположение, отличное меню и всегда быстрое и вежливое обслуживание. Праздновал тут свой юбилей и день фирмы, оба раза гости довольны на все сто. Организация отличная, развлекательная программа, еда и внутреннее убранство делают праздник незабываемым. Хорошее место, таких душевных ресторанов в Питере совеем не много, где душой отдыхаешь.

Елизавета   → Борис  4 августа 2016 в 11:16
      ПредставительTwinPix gastobar
      Добрый день, Борис! Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться продолжать Вас радовать. Ждем Вас снова!
    хороший администратор, кухня отличная, интерьер шикарный, обслуживание супер!
    никаких минусов

В субботу вечером срочно нужно было заказать столик в хорошем ресторане, обзвонили уйму мест и нигде не нашлось для нас уголка. Когда позвонили в Royal Beach, нужно отдать должное администратору сразу нас не отшили, сказали поищут и перезвонят. Ждали минут тридцать, в итоге таки дождались звонка и вожделенного столика. Так как до этого в ресторане небыл не разу, немного переживал, столик заказывал для важного события, сделал предложение своей любимой, хотелось что бы все красиво было, что бы согласилась))). В итоге, первое знакомство с Royal Beach прошло крайне успешно! Обстановка шикарная, глаз радует, очень красиво. Готовят ну очень вкусно, что не заказанное блюдо то праздник вкусовым рецепторам) Кроме того, обслуживание быстро и вежливое, ненавязчивая музыка, легкий морской бриз и ....... свадьбу решили праздновать тут))) Спасибо всем и до встречи в октябре.)

вкусно и полезно)
    нечего сказать

Вполне приличный ресторанчик, на берегу Финского Залива. Люблю тут обедать и ужинать. Первые блюда по домашнему вкусные, обожаю Харчо и бульон с домашней лапшой. На ужин частенько заказываю утиную грудку в яблоках, просто объедение. Шеф-повар в Royal Beach просто супер!

Елизавета   → Пикалова Алена  20 июля 2016 в 13:57
      Алена, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что смогли радовать Вас качеством кухни. Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Само заведение один сплошной плюс)
    неееет

Недавно праздновали корпоратив в Royal Beach на берегу Финского Залива. Что я могу сказать..... Как нам повезло, что день фирмы у нас летом, что есть такой отличный уютный ресторанчик и что наш шеф выбрал именно его как постоянное место проведения праздника! Всегда получаю огромное удовольствие от организации, уровня обслуживания, отличной кухни и качественного алкоголя. В этом году нас баловали шашлыком из говяжьей вырезки, просто таял во рту, ну очень вкусный. Салат брали из свежих овощей с языком и баклажанами очень необычный, на гарнир овощи на гриле заказывали плюс много интересных закусок. Десерты отдельный и ооочень долгий разговор) шеф-кондитер Анастасия просто волшебница) Все были очень довольны. Уже который год Royal Beach держит марку и за это огомное спасибо его владельцу!

Елизавета   → ulanowa  18 июля 2016 в 13:40
      ПредставительTwinPix gastobar
      Спасибо Вам, что выбрали время написать такой подробный отзыв. Очень рады, что смогли Вас приятно удивить. Для нас очень важно поддерживать стандарты сервиса на достойном уровне. Благодарим за высокие оценки и ждём Вас снова у нас в гостях.
      С уважением, Елизавета.
    Хорошая винная карта, интересное меню.
    не отметил для себя

Сидишь на пирсе, в удобном кресле, шум волн, легкий морской бриз, бокальчик вина в руке ...вот оно счастье))

ПредставительTwinPix gastobar
      Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что смогли Вас приятно удивить. Для нас очень важно поддерживать стандарты сервиса на достойном уровне. Благодарим за высокие оценки и ждём Вас снова у нас в гостях.
      С уважением, Елизавета.