1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Рулька»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Рулька»
О ресторане «Рулька»
Адрес
пр. Ленинский 84
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.3
Неплохо
6.3
Неплохо

Отзыв о ресторане «Рулька»

JUSI
57 отзывов 277 «Нравится»
28 октября 2012 года
Кухня6
Интерьер6
Сервис6
6.0

Так сложно писать о месте,которое тебе не очень нравится, но ты являешься его постоянным гостем...
Все началось с тайной любви моего мужчины к ... рульке. Я была уверенна,что это временное увлечение, но как я тогда ошибалась... это была настоящая любовь.
Представьте себе ресторан РИБАЙ в его более демократичном формате... с неумелыми официантами, с попсовой музыкой и менеджером -мальчике в черном бадлоне , совершенно не умеющем улыбаться... Ну чтож поделать, спальный район.
Теперь о кухне :
Рулька свиная ( от 700-1000) - пробовали разные, но так и не могу ни одну из них оценить - для меня очень жирно, моему мужчине очень нравится...
Греческий салат ( 300) - классическая подача, свежие овощи , большие кусочки фета.
Салат с языком ( 300 ) - тяжелый салат, вкусовое сочетание языка, салата ромейн ?, огурцов и КАРТОФЕЛЯ! ... не оказалось выигрышным.
Салат из овощей ( 250 ) - оказался самым вкусным.. просто овощи... просто сметана... сложно что то испортить..
Суп из грибов ( 300) - официант уверял,что крем... но не похож... вкус странный, грибы лесные, есть вкусовой оттенок вегеты...
Куриные крылышки барбекью ( 300 ) - наверное то,единственное,что пришлось мне по душе.. Глазированные острые крылышки... в меру сладкие, в меру острые... Вкусно.
Бефстроганов из говядины ( 450) - Полный провал, первый в моей жизни настолько безвкусный бестроганов и первый по порции небольшой... еще и подача с картофелем жаренным! А не как в классической подаче-пюре... пфф
Цыпленок гриль с травами( 550) - неплохо,сочный и душистый цыпленок, подача со свежими овощами...
Десерты :
В основном покупные - Тирамису (300) даже комментировать не буду. Самые худшие качества этот нежнейшего десерта остались в этой вариации.
А вот морковный торт ( 300) очень даже понравился... сверху посыпан кокосовый стружкой и подача с облепиховым ? вареньем... очень неплохо,как раз для тех,кто не любит банальные сладости.
Десерты местного приготовление - штрудель с вишней и штрудель с яблоком( 300) - пробовала оба- оба не понравились... теста очень мало, начинка вся словно давно не первой свежести... и вообще штрудель должен быть воздушным, приподнятым и слоистым... там просто кусок теста и внутри вишневое варенье.. подача с КРОШЕЧНЫМ шаричечком мороженого, грамм 25 не больше...
Бар:
Домашний лимонад с клубникой и мятой ( 150) - очень понравился, что то очень простое, в меру сладкое и без обилия льда что обычно кладется в мохито.
Клубничный дайкири ( 400) - наврное нормально, но в этом конкретном коктейле не очень разбираюсь, так что от оценки воздержусь..
А вот клубничная маргарита ( 300) - такой не должна быть! масса с замороженной клубником и льдом - лед в фаворите,текила... куантро ... вся масса должна быть намного гуще с большим количеством клубники! свежей!! а текилы наборот чуть чуть меньше... не понравилось... будто кто то аутентиную,просто разбавил... не качественный коктейль.
В общем резюмируя все вышесказанное, нужно сказать,что с одной стороны качество кухни ,сервиса и интерьера, там действительно невысокое - но на ленинском проспекте это пожалуй (пока что) единственное место, где можно просто посидеть и поболать с друзьями недалеко от дома или просто прийти с любимым,чтобы порадовать его любимой рулькой...
p/s Для спального района, на самом деле, думаю в самый раз - судя по достаточно хорошей посадки в будни..