Runo.ru

Отзывы о ресторане «Runo.ru»

• Вид все также хорош
    • Персонал надо высечь, всех

Заведение практически не изменилось внешне с момента постройки, во всяком случае, я этого не заметил. Хотя надо признать окружающая обстановка, еще живая, нет побитостей, потертостей, все достаточно аккуратно, чисто и опрятно. Меню не самое громоздкое, но и компактности в нем нет. Шеф повар попытался впихнуть сюда и бургеры и итальянские пасты и суши и блюда восточной кухни. Вышло скажем прямо так себе, потому что качество еды получилось средненькое. Ладно я, человек опытный, знаю что лучше ...далее

• Уютно, роскошный вид, терраса, живая музыка
    • Мероприятий стало меньше

Мы с семьей часто отмечаем в Руно наши праздники. Не потому, что привыкли. Просто здесь, правда, и уютно и красиво и празднично одновременно. А потом кухня разная, каждый из гостей может выбрать, что нравится больше - европейская, среднеазиатская или японская кухня - все блюда на высоте и нравятся всей компании. Ещё здесь часто выступают музыканты, получается что наше празднование проходит с шоу-программой. Зимой отмечали День Рождения мамы, но времени на согласование меню и торта уже не было ...далее

• уютная атмосфера, красивый вид, хорошая развлекательная программа, вкусно готовят
    • рано закрываются, дороговато

В runo.ru побывать рекомендовали друзья. очень понравилось, не смотря на то, что в субботу много народу, обслуживание вполне быстрое, кухня разнообразная и вкусная. Выступали хорошие музыканты. В общем отлично отдохнули!

• Суши+плов+шашлык+кальян.
    • Надменный сервис, дорого, еда так себе.

Вначале они называли себя "Барашка". Потом стали "Руно.ру". Главная достопримечательность ресторана - это парковка. Новейшие и заряженные модели Porsche, Mercedes, Ferrari - это здесь. Живая музыка, кругом курят кальяны. Детская площадка. Атомный ценник на еду и напитки. Официанты дружелюбны со своими посетителями и надменны к новичкам. Еду надо ждать очень долго. Горячее полчаса минимум. Дорого, пафосно и не очень вкусно.

• вкусно и очень красиво
    • нет детской комнаты,не работают ночью

Жаль,что так и нет детской комнаты...Знаю это заведение уже давно,уровень держат, несмотря на всеобщий кризис.Хотел, было, переметнутся на нашу дачу-не вариант-уровень кухни ниже,официанты назойливые,некомпетентные...В Runo качество персонала на высоте! P.S Денис,спасибо что помните нашу семью и с теплотой встречаете,это очень приятно!

• расположение, сервис, соответствие "цена - качество"
    • При малой загрузке ресторана блюда ожидали долгое время.

Были в будний день, в зале было несколько столиков, но ожидание трапезы затянулось..Такое чувство, что кухня готов заказы для соседних ресторанов на побережье..Горячее подали одновременно с салатами.. Однако, вкусно! Хотелось придраться к качеству блюд, но практически не к чему. Ребята в зале не много сонные, но вежливые и учтивые. В уборной дурно пахнет..

• интерьер и вид
    • кухня ужасная

Сегодня обедали в Руно, были первый раз, повелись на уютную обстановку и шикарный вид Заказали макрель на углях, солянку, пельмени и пасту с морепродуктами паста более менее, но кальмары жестковаты у макрели странное послевкусие, после ресторана пришлось принять лекарство, тошнота и отрыжка, извините за подробности пельмени весьма посредственные за 500 рублей, напоминают магазинные совершенно не оправдывает свою репутацию, все невкусно

• песонал
    • нельзя курить на веранде

Стоит один раз попасть в это чудесное место что-бы убедится в том что это место эталон для отдыха. Езжу сюда на протяжении вот уже пяти лет-точно.Нравится здесь все:суши,мясо,салат из раковых шеек-бомба! Но наверное все-таки еда это не то,что заставляет меня приезжать сюда снова и снова.Подкупает ПЕРСОНАЛ !!! Менеджеры и официанты ,несомненно,- очень красивое лицо этого прекраснейшего заведения!Ребят,спасибо за то что вы есть,БРАВО!

7 марта в свой День Рождения решила отметить здесь. Бывали тут в летнее время и зимой, всегда приятно , вкусно и радушно. Поэтому дабы избежать не приятных сюрпризов и порадовать себя в свой праздник мы приехали в Руно. Нас встретил приятный администратор , проводил к забронированному столу. В зале играла чудесная живая музыка. Вечер начинался чудесно...... Далее перед нами появился нервный , печально надменный официант, накидал меню и предложил напитки. Попросили 5 минут, дабы определится с ...далее

Забыл написать отзыв побывали в данном заведении еще в ноябре. По обстановке нормально сойдет. По еде невкусно все. Не соленое, не перченое. Цена явно завышена. По обслуживанию отстой официанты тормоза, в лицо чуть ли не швырнули меню, посадили в неудачном узком месте в котором еще и прохладно довольно таки. Счет был на 5000, в реале и 2000 не стоило.

Ваш отзыв о ресторане «Runo.ru»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Runo.ru». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Runo.ru»