3. Ресторан «Runo.ru»/

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 102 отзыва о ресторане «Runo.ru»

• 7 марта 2021 года
    Вкусная кухня

Хороший ресторан. Приятная атмосфера .

• 28 февраля 2021 года
    Кухня! Вид!
    Нету

Шикарный морс из малины и серной смородины! Очень вкусный салат с Памело, квакало и креветкой, муж оценил свежую и ароматную корюшку!
    Место рекомендую!

• 10 января 2021 года
    Нет.
    Персонал.

Хамство сразу на входе, предпочли уйти в соседний ресторан.

• 9 августа 2020 года
    3.3
    Вкусно, шикарный вид, прекрасная терраса
    Хамство со стороны охраны, долгое ожидание заказа

Добрый день!
    В данное заведение попали благодаря его идеальному расположению прямо на входе на пляж «чудный». Сегодня аншлаг в курортной зоне, возле ресторана оказались свободные парковочные места. Я подошла к парковщику-охраннику и спросила, есть ли места для гостей ресторана. У состоялся «чудный» диалог:
    -А что вы здесь закажете? Чай?
    - Вам какая разница, что мы здесь закажем?
    - Пффф. Для вас мест нет.

Тут уж было дело принципа зайти и заказать. Я уточнила у девушки в ресторане, можно ли гостям ресторана парковаться. Она ответила: «Конечно. Спрашивайте у парковщика».
    После этого парковщик демонстративно попросил меня подождать, помог припарковать автомобиль молодого человека, потом показал, куда встать нам.
    Я, как и обещала, пошла на террасу, попросила меню. Карту с напитками мне не предложили. Видимо, побоялись, что закажу только чай)
    Заказала еду «на вынос»: два вида хачапури, чтобы поесть на пляже.
    Поэтому не могу судить о Ресторанной подаче. Официант обозначил приметное время ожидания - 20 минут.
    Через 40 минут я получила заказ.
    Порции маленькие, по размеру контейнера.
    Вкус - очень вкусно: тонкое нежное тесто, сыра не пожалели. Не в каждом грузинском ресторане такая качественная выпечка.
    Ценник в ресторане, на мой взгляд, вполне умеренный для такого козырного местоположения. Терраса очень комфортная, с прекрасным видом и удобными диванами. Для деток есть качели.
    Интерьер ресторана - не рассмотрела.
    Но первое впечатление не исправить. Сервис - превыше всего! Особенно в районе, в котором целая вереница ресторанов на любой вкус.
    PS. Фото хачапури сделаны уже из дома, поэтому желточек «дошёл» под фольгой, а по-мегрельски осталась половинка.

• 4 октября 2019 года
    Очень вкусно. Порции большие. Шикарный вид. Большая парковка.
    Не дешево

Большой ресторан с прекрасным видом на Финский залив. Славится в основном восточной кухней и шашлыками, но есть европейская кухня, суши и даже пицца. В общем на любой вкус. Хинкали по 90 рублей за штучку. Долма 680 рублей, хачапури 380 рублей. Чай с чабрецом 380 рублей. Не дешево, но очень вкусно, чувствуется качество и порции не маленькие - поесть, так поесть. Можно приходить всем семейством, деткам дают раскраски и карандаши. Есть отдельное детское меню. Персонал доброжелательный, русский, молодой.

• 7 сентября 2019 года
    Вкусная еда, отличный вид.
    Сложно поймать официантов.

Едим здесь регулярно. Хороший ресторан на берегу с вкусной едой.

Runo.ru  9 сентября 2019 года
      Добрый день!
      Благодарим вас за отзыв. Рады что вам понравилось в нашем ресторане. Будем рады вас видеть снова.
    Вкусная кухня, уютная атмосфера
    Минусов нет

По совету друзей заехали в Runo.ru. Приветливый и профессиональный персонал. Великолепные кальяны, отличная винная карта, еда - вкусная, порции - огромные. Заказали много, не смогли все съесть и забрали домой. Ну и вид на залив - прекрасный.

Runo.ru  28 августа 2019 года
      Добрый день, Лера. Благодарим за высокую оценку нашего ресторана. Приятно читать такие отзывы от гостей. Будем рады видеть вас снова!
    Расположение ресторана, кухня, паркинг

Очень порадовали атмосфера и изобилие блюд. В тёплое время года всем советую выбирать места на роскошной террасе предусмотренной рестораном. Также, что немаловажно, хочется отметить большой паркинг на территории ресторана и выход на пляж. Рекомендую.

Runo.ru  28 августа 2019 года
      Добрый день, Аркадий! Спасибо вам за прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время, чтобы рассказать о посещении ресторана Руно. Очень рады, что атмосфера и блюда соответствовали вашим ожиданиям.
    Живая музыка, наличие веранд
    Минусов не увидела

Сам ресторан очень уютный и тихий!
    Еда была на высшем уровне, все свежее и вкусное! Персонал ресторана был очень добр и вежлив! Все принесли оперативно, долго ждать не пришлось:) Вполне довольна, рекомендую👍

Runo.ru  28 августа 2019 года
      Добрый день, Элина. Благодарим, что рассказали о ваших впечатлениях о нашем ресторане. Это много для нас значит. Надеемся скоро снова вас увидеть
    чисто, хорошее обслуживание
    не нашла

Приятное место. В солнечную погоду людей на веранде много. Не всегда есть свободные места. По вечерам живая музыка. Атмосфера теплая и душевная. Готовят вкусно.

Runo.ru  27 августа 2019 года
      Добрый день, Анна. Благодарим вас за отзыв. В теплое время у нас действительно многолюдно, поэтому мы рекомендуем воспользоваться бронью по телефону. Наши менеджеры помогут выбрать лучший столик с видом на залив и учтут все ваши пожелания. Будем рады видеть вас снова.