3. Ресторан «Runo.ru»/
О ресторане «Runo.ru»
ш. Приморское 422 а

Всего 124 отзыва о ресторане «Runo.ru»

• 2 мая 2021 года
    Отличное обслуживание
    Отсутствие десертов указанных в меню, мороженое вообще нигде не указано и не расписано. А ещё и подаётся порцией 3 шарика только. Накормить ребёнка одним шариком не получится, придётся брать сразу три.

Стоп лист по Десертам. Нет тортика с красивым названием.

• 28 апреля 2021 года
    Кухня, обслуживание

Очень классный ресторан на берегу Финского залива в Репино!
    Заказывали шашлык из свинины, долму, кутабы и вареники, ну и без десертов не обошлось! Все очень вкусно, пальчики оближешь! Обслуживание на уровне , официанты внимательные и доброжелательные.
    Все очень понравилось, обязательно придём снова.

• 18 апреля 2021 года
    Не нашли
    Отсутствие клиентоориентированности

Отдыхали в Репино, на обед зашли в этот ресторан. Погода была солнечная, даже безветренно. Попросились сесть на летнюю веранду. Там стояли 4 стола, 2 из них были заняты. Нас посадили, дали меню, Но через 10 минут подошел менеджер и попросил пересесть в основной зал, где было очень людно и громко. На вопрос, почему, был ответ, что официантам холодно работать на улице, Но они Продолжали обслуживать тех, кто там уже сидел. Общение менеджера напоминало «вежливое хамство».
    мы уехали в другое место( кому интересно- Наша дача от Гинзы), где была открытая веранда и нас встретили как желанных гостей.
    Данному ресторану желаем хотя бы в период карантина уважать Каждого Гостя!

• 11 апреля 2021 года
    Вид
    Не все блюда есть в наличии

Красивый панорамный вид на финский залив. Приветливый и внимательный персонал. Тихое уютное место.

• 7 марта 2021 года
    Вкусная кухня

Хороший ресторан. Приятная атмосфера .

• 28 февраля 2021 года
    Кухня! Вид!
    Нету

Шикарный морс из малины и серной смородины! Очень вкусный салат с Памело, квакало и креветкой, муж оценил свежую и ароматную корюшку!
    Место рекомендую!

• 10 января 2021 года
    Нет.
    Персонал.

Хамство сразу на входе, предпочли уйти в соседний ресторан.

• 9 августа 2020 года
    Вкусно, шикарный вид, прекрасная терраса
    Хамство со стороны охраны, долгое ожидание заказа

Добрый день!
    В данное заведение попали благодаря его идеальному расположению прямо на входе на пляж «чудный». Сегодня аншлаг в курортной зоне, возле ресторана оказались свободные парковочные места. Я подошла к парковщику-охраннику и спросила, есть ли места для гостей ресторана. У состоялся «чудный» диалог:
    -А что вы здесь закажете? Чай?
    - Вам какая разница, что мы здесь закажем?
    - Пффф. Для вас мест нет.

Тут уж было дело принципа зайти и заказать. Я уточнила у девушки в ресторане, можно ли гостям ресторана парковаться. Она ответила: «Конечно. Спрашивайте у парковщика».
    После этого парковщик демонстративно попросил меня подождать, помог припарковать автомобиль молодого человека, потом показал, куда встать нам.
    Я, как и обещала, пошла на террасу, попросила меню. Карту с напитками мне не предложили. Видимо, побоялись, что закажу только чай)
    Заказала еду «на вынос»: два вида хачапури, чтобы поесть на пляже.
    Поэтому не могу судить о Ресторанной подаче. Официант обозначил приметное время ожидания - 20 минут.
    Через 40 минут я получила заказ.
    Порции маленькие, по размеру контейнера.
    Вкус - очень вкусно: тонкое нежное тесто, сыра не пожалели. Не в каждом грузинском ресторане такая качественная выпечка.
    Ценник в ресторане, на мой взгляд, вполне умеренный для такого козырного местоположения. Терраса очень комфортная, с прекрасным видом и удобными диванами. Для деток есть качели.
    Интерьер ресторана - не рассмотрела.
    Но первое впечатление не исправить. Сервис - превыше всего! Особенно в районе, в котором целая вереница ресторанов на любой вкус.
    PS. Фото хачапури сделаны уже из дома, поэтому желточек «дошёл» под фольгой, а по-мегрельски осталась половинка.

• 4 октября 2019 года
    Очень вкусно. Порции большие. Шикарный вид. Большая парковка.
    Не дешево

Большой ресторан с прекрасным видом на Финский залив. Славится в основном восточной кухней и шашлыками, но есть европейская кухня, суши и даже пицца. В общем на любой вкус. Хинкали по 90 рублей за штучку. Долма 680 рублей, хачапури 380 рублей. Чай с чабрецом 380 рублей. Не дешево, но очень вкусно, чувствуется качество и порции не маленькие - поесть, так поесть. Можно приходить всем семейством, деткам дают раскраски и карандаши. Есть отдельное детское меню. Персонал доброжелательный, русский, молодой.

• 7 сентября 2019 года
    Вкусная еда, отличный вид.
    Сложно поймать официантов.

Едим здесь регулярно. Хороший ресторан на берегу с вкусной едой.

• Runo.ru
      Runo.ru  9 сентября 2019 года
      Добрый день!
      Благодарим вас за отзыв. Рады что вам понравилось в нашем ресторане. Будем рады вас видеть снова.