1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Runo.ru»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Runo.ru»
О ресторане «Runo.ru»
Адрес
ш. Приморское 422 а

Средний чек

2200  (без напитков)
2200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Runo.ru»

Юлия
54 отзыва 120 «Нравится»
28 октября 2013 года
Кухня5
Интерьер8
Сервис6
6.3

Наконец-то мы вернулись в Руно.ру, были здесь в 2011 году и поскольку в Курортном районе выросло просто огромное количество ресторанов, то мы обследовали их, но в эти выходные (26.10.13) мне захотелось посетить Руно.ру - помню были приятные ощущения (отзыв двухлетней давности тоже есть на сайте).
Итак, приехали, все столики в диванчиками были заняты, у нас малыш - 8 месяцев - ему конечно по диванчику ползать одно удовольствие, но нет так нет. Попросили детский стульчик, несли долго ;( Итак все сели, я заказала лате и наполеон (мы решили немного перекусить, так как на вечер у нас была встреча в другом ресторане в городе с друзьями), муж решил взять жульен с грибами и капучино.
Лате - был невкусный, сам кофе - мне не понравился.
Мужу капучино - нормально.
Потом принесли наполеон - тоже без особых впечатлений. Накануне ела наполеон в Коровабаре, там было гораздо вкуснее.
Мужу жюльен несли ОЧЕНЬ долго, мы даже подумали, что про него забыли... наконец вынесли жюльен и я расстроилась, таких маленьких мисочек я еще нигде не видела, принесли 2 масюсенькие сковородочки с жюльеном, вкус жюльена был как обычно - муж сказал: сложно испортить грибы и сыр. Но вид жюльена! За 300 с чем-то, вроде даже за 350р такой позор вынести в таком ресторане! Не солидно. Мы привыкли, что жюльен приносят или в одной большой сковородочке, или в миске, но это нормальная порция, а тут такое ощущение, что это игрушечная посуда. Причем ресторан более, чем средней ценовой категории, ну нужно как-то соответствовать.
Вобщем руно.ру не выдержал конкуренции, во всяком случае для нас ;(