Посредственно
Посредственно

Всего 177 отзывов о службе доставки «Сакура»

5.1
2.5
4.2
    Быстрая доставка, очень вкусные блюда
    Устроили вечеринку с подругами у меня дома. Планировали веселиться до утра. В первый раз заказали еду в "Сакуре", благо там доставка круглосуточная. Выбрали 2 пиццы "Мафия" и "Сплетница" и набор роллов "Девчата". Курьер доставил все быстро, прямо моментально. Все блюда оказались очень вкусными, "пальчики оближешь". Налопались от души! В следующий раз будем еду заказывать только там. И ждать долго не пришлось, и вкусноооооо!
  • Большие вкусые порции лапши в коробочке
    Вранье, непрофессионализм операторов
    Регулярно в офис заказывали еду на 10-15 человек, были иногда косячки с комплектацией заказа- но вкусная лапша и большие порции в целом впечатление сглаживали. Вчера был короткий день, и некоторые коллеги решили вместо лапши- заказать шаурму с цыпленком. Сумма заказа 2628 руб сделала заказ через сайт, как обычно, оплатила картой. Перезвонила оператор для подтверждения заказа- оказалось шаурмы с цыпленком, которой было заказано и оплачено 7 шт-на доставку нет! Заменить на что-либо другое - НЕ МОГЛИ. Я сама предложила оператору альтернативу-привезите другую шаурму с курицей, она на 10 руб дороже- но я была готова доплатить- на что получила отказ, и в ответ не услышала никаких разумных альтернатив. Нужно было сделать замену четко в эту же сумму. В итоге, спустя мин 10 разговора, оператор предложила отменить заказ и вернуть мне деньги. Запросила номер карты. Через час полтора перезвонил другой оператор, снова уточнила номер карты и сообщила, что деньги вернуться в течение от 3 до 30 ...далее
    вранье клиентам
    несмотря на опоздание заказа, и без объяснения причин в бесплатном заказе, несмотря на вашу акцию "бесплатно или за ваш счет", мне было отказано. Заказ был сделан в 9.55 утра и время доставки было сказано в 10.55. Реально заказ привезли в 11.25.
    разнообразное меню, быстрая доставка
    Заказываю здесь еду на дом уже не первый раз. Очень удобно для меня, что можно делать заказ в любое время суток. я работаю часто допоздна, поэтому для меня это большой плюс. Выбор суши очень большой.В основном, заказываю лапшу в коробочках. мисо-суп очень вкусный. Еду привозят достаточно быстро, примерное, 40-50 минут. Для Питера это очень быстро, я считаю.
    вкусно, недорого, вежливый песронал, быстрая доставка
    хотелось бы больше класических вкусов пицц
    Заказывали с подругами на выходных из Сакуры впервые, остались очень довольны! Брали набор зимний экшн, запеченные острые роллы с крабом, пиццу пепперони и мексиканскую. Всё очень понравилось! Было вкусно, понятно мы всё съесть не смогли, но не знали, что порции такие большие! Девушка в заказах была с нами очень вежливая и терпеливая (никак не могли решить, что заказать), привезли быстро. Закажем еще!!!
    нет у них плюсов
    есть одни минусы
    не вкусно, долго, опасно для жизни. если хочешь отравиться, испортить себе настроение в праздник или просто в обычный день, то заказывайте
    Вкусная еда, быстрые курьеры
    Очень приличная доставка. Мы с мужем постоянно лакомимся роллами от Сакура. Еще ни разу не подвели. Роллы всегда свежие, порции хорошие и васаби нормальное количество, а не с горошину, как многие сейчас кладут. И интересно, где они берут таких быстрых курьеров. Еда всегда приезжает раньше заявленного времени. Постоянно у них какие-то акции. Мы довольны!
    Вкусно и недорого
    У нас дома уже "традиция" каждую пятницу заказывать суши и роллы из Сакуры) Роллы большие свежие и не разваливаются. А в последний раз попробовала заказать лапшу - осталась очень довольна! Вкусно, что очень важно, используются качественные и свежие продукты. Привозят всегда вовремя, с курьерами никогда не возникало проблем, приятные люди. Цены адекватные.
    Вкусные лапша и роллы.
    Не принимают к оплате купюры номиналом 5000 руб. Невкусные чизкейк и осетинские пироги. Отсутствует терминал для безналичного расчета, оплата только через сайт до оформления заказа
    В день святого Валентина хотели поужинать с мужем роллами. Так сложилось, что в наличии были лишь купюры номиналом 5 тыс. Оператор отказалась принять заказ, если мы не найдем размен. В итоге изрядно подпортили настроение своим непрофессионализмом и наплевательским отношением к клиенту. Я бы уточнила у налоговой и Роспотребнадзора, насколько правомерен их отказ. Мы ушли к конкурентам. Сакура теперь последнее место, куда я обращусь.
    Раньше были, сейчас нет
    Качество еды, сервис, доставка
    DSC_7870.jpg Сакура, увы, уже не та! Раньше вполне устраивало качество блюд, а теперь... Привезли недавно заказ. Роллы, даже запеченные, все холодные, пришлось греть. Решили попробовать новинку - запеченный ролл Майя, невкусно! В "шапочке" ролла гадость какая-то, похожая на рыбные консервы, "краб-крем"- крабовые палочки смешанные с каким-то майонезным соусом, снаружи ролл в ошмётках кукурузных хлопьев, просто разочарование! Наш любимый ролл Нагойя, тоже испортился, в нем почувствовали вкус несвежих креветок. В одном из кусочков не было сливочного сыра. Филадельфия нарезана плохо, кусочки еле отлепили друг от друга. Раньше мы даже прощали опоздания курьера на 20-30 минут, верили про проверки ДПС и перепутанные номера подъездов, хотя уже 2-3 заказа могли получить совершенно бесплатно! Даже магнитик не положили, хотя в чеке он значится. В акции ваши не верим! И ещё, зачем каждый раз кладете скидочную карту, если скидку по ней не получить, операторы про карту не спрашивают. Отзыв на сайте не ...далее
    вкусно, быстро, недорого
    Служба доставки Сакура - это палочка-выручалочка в тех случаях, когда готовить ужин некогда, или в гости неожиданно приходят друзья. Заказывая в Сакуре, мы всегда уверены в том, что ужин у нас будет превосходным) Еду всегда привозят очень быстро, если заказываем горячее - оно действительно приезжает горячим! Сотрудники вежливые и приятные - и менеджеры, и курьеры, проблем не возникало. Ну и конечно главное - все очень вкусно!
    Цены, кухня
    Комплектация заказа
    Регулярно не доставляют фирменные зажигалки, и почти всегда в наличии нет той что вы выбрали. После этого вам пообещают доставить когда-нибудь со следующим заказом, либо вернуть деньги, но только при оплате заказа наличными... Некоторые другие позиции в меню тоже могу перепутать, например доставить маленькую порцию крыльев вместо стандартной.
    сравнительно быстрая, качество, вкусно, большое меню
    хотелось бы быстрее )))))
    Доставка Сакура нравится определённо. Кто-то, может, обещает привезти быстрее - но на деле оказывается, Сакура самая быстрая, так что пока роллы и пиццу заказываю здесь. По вкусу и качеству - на высоте - не хуже, чем в суши или пиццериях. По наполнению заказа - никогда ничего не путали и самовольно не меняли. Так что ставлю высокие оценки) Пока я с доставкой Сакура.
    Отсутствуют
    Доставка
    P_20170120_171626.jpg Мы даже не поняли, какие минусы, просто нам вместо суш, привезли кашу!!! Все наборы толи роняли, толи переворачивали!!! Спасибо, за вкусную еду!!!
    Скорость и вкус
    Особых минусов нет
    Отличная служба! Пользуюсь ей и во время праздников, и в обычные дни. Всегда все вовремя доставляют и без перебоев. Цены вполне нормальные. При этом еще и вкусно очень! Много что перепробовала и уже есть "любимчики", которые заказываю чаще всего. Вишневый пирог, например. Супер сочный и ароматный! А еще запеченные мидии, вообще пальчики оближешь! Советую