Служба доставки «Сакура»

Сегодня круглосуточно

итальянская, японская, смешанная
итальянская, японская, смешанная
Служба доставки

Всего 386 отзывов о службе доставки «Сакура»

6.9
    Очень вкусно
    Все устраивает
    В связи с тем, что я очень люблю суши, а найти достойное место где их можно заказать не так просто, я решил оставить данный отзыв. Заказывая у них роллы частенько можно наткнуться на хорошие акции, которые позволят сэкономить. Доставку они осуществляют молниеносно, суши всегда свежие, и что немаловажно крупные (мелки и сухие меня бесят). В этой связи могу смело рекомендовать их.
    Космическая скорость доставки
    Ужасное качество
    Самые ужасные роллы которые я заказывал. 06.01.2018 вечером заказали роллы с доставкой. Набор назывался Друзья. Заказ приняли в 23.00, а курьер позвонил в дверь уже в 23.15. По факту роллы оказались очень холодные и слипшиеся, такое чувство что они пролежали весь день в холодильнике. За 15 минут навряд ли они успели бы их накрутить и привезти. Так что удовольствия от еды не получили. Считаю что действия компании показывают полное безразличие и неуважение к клиенту. Сакура теперь наверно как ругательное слово будет для меня. Не вздумайте там что то заказывать.
    Очень вкусно
    Нету
    Отличная доставка,уже много лет заказываем и ни разу не разочаровали все очень очень вкусно и быстро!!)))
    вкусная быстрая доставка
    Сакура, пожалуй, стала одним из немногих заведений с едой на дом, где в течение последних нескольких лет роллы продолжают готовить хорошо и вкусно, при этом не делая их размером с рублевую монету) Это очень приятно. Очень лояльные цены и спецпредложения, вежливые курьеры, быстрая доставка и комплименты в виде всяких вкусняшек - все круто. Спасибо. Надеюсь, будете и дальше держать марку.
    Еда
    Заказывал не один раз. Вкусно. Рекомендую!
    красивый сайт
    мошеники
    Приобрел в сакуре сертификат в подарок к новому году, оплатил, доставили одаряемому. Она, бабушка, несомненно довольна, т.к. любит изредка побаловать себя суши. Однако, решила она воспользоваться моим подарком, сделать заказ в сакуре, а ей в ответ: Сертификат не действителен, нет у нас такого...Звонил им я, обещали разобраться... Подарок не удался. Бабуля расстроена. Я в эту забегаловку ни ногой!!!
    вкусная быстрая доставка
    их нет
    хороший вкусный ресторан доставки!
    Хорошие цены, качество, вкус
    Нет минусов
    Сакура Олин из лучших ресторанов с доставкой на дом. Всегда качественная и свежая еда, которая всегда очень вкусная и свежая.
    Хорошие цены, все вкусно и красиво, доставка без промедлений
    Нет минусов
    Отличные акции, вкусные роллы и пицца
    Заказываем блюда из Сакуры на весь офис, все очень довольны. Каждый может подобрать блюдо по вкусу, и каждый будет удовлетворен. Также очень радует удобный конструктор ВОКов, есть возможность собрать именно тот, который ты хочешь сегодня.