Рейтинг службы доставки

Посредственно
Рейтинг службы доставки

Посредственно

служба доставки

Отзывы о службе доставки «Сакура»

• быстро ,вкусно
    • не обнаружено

Мы с мужем очень любим суши. Сакура это самая любимая доставка! Чаще всего мы берем запеченные роллы, они у них просто божественны! Всегда привозят теплые и вкусные. Внешний вид тоже на высоте. Оператор по телефону говорит примерное время доставки,и ни разу еще доставку не задерживали. Ещё у них выгодно заказывать наборы, в них роллов больше ,а цена меньше. В общем мы довольны.

• Быстро, вкусно, недорого
    • Не увидели

Часто с подружками балуем себя этими вкусняшками, заказываемых всегда только здесь, потому что всегда довольны заказанной продукцией и качеством сервиса службы доставки. Лично нас эта фирма ни разу не подвела, сотрудники всегда вежливы и обходительны, доставка без задержек, к тому же большой ассортимент вкусностей по адекватным ценам, заказываемых с удовольствием!

• теперь уже никаких не видим
    • просто не привезли заказ

раньше постоянно там заказывали, но чаша терпения переполнилась. Оплатили набор продуктов на неделю и пиццу, оказалось что так делать нельзя было, отказались привезти и денежки в сумме 2341 рубль на неделю, а может и больше зависли у Сакуры. Больше туда ни ни, и вы подумайте пять раз!

• Раньше было качество
    • Мелкое мошенничество, привозят не те блюда, могут привести не съедобное, испорченное настроение

В чеке разброс сумм (со скидкой получилось дороже), вместо тхана(овощей) удон, испорченная свинина , филадельфия с костями, салат Лапи с земляным вкусом. Если Вас это не устраивает, долго выясняете решение вопроса с операторами, которые, в лучшем случае, предложат к следующему заказу морс!

• Быстро
    • Часто ошибаются, привозят не то

Вместо халапенью добавляют другой перец, вместо тунца - копченый лосось!

• низкие цены, большой выбор роллов
    • оплата Веб-мани перестала работать

Заказываю в Сакуре японские блюда и пиццу/пироги уже больше года. У них самые недорогие наборы роллов) Я перепробовала уже наверное все из них) Рыба в них всегда свежая, вкусная, рис сварен правильно, спайси-соус великолепен) На корпоратив на работу я заказывала пироги. Мне понравился с творогом и малиной. Заказ привозят обычно минут за 40 - этого достаточно, чтобы не изголодаться в ожидании)

• Быстро,Вкуусно
    • ничего нет

Неоднократно пользуюсь услугами этой доставки, всегда привозят быстро и очень вкусные роллы , выбор меню огромный,это тоже нравится,на любой вкус и цвет !)!)!)!)!)!)!)!)!!)!)!)!)!

• Доставка

Заказывали тут пиццу и роллы. Нашим детям понравилось, они любители этого дела. Ну а мне по вкусу чего то не хватило или просто привыкла к другой.....

• Быстро,надежно и вкусно =)
    • Не определила =)

Мне нравится пользоваться доставкой Сакура,часто бывает,что не успеваю приготовить и приходиться заказывать, всегда быстро привозит и горячим.Обычно заказываю за минут 20 до приезда домой, только захожу,а уже звонок.Так что успеваю поесть и готовить не надо =)

• Быстрая доставка, отличная кухня
    • Не обнаружила

Заказываем тут роллы уже не первый раз. Последний заказ делали в прошедшие выходные. Честно говоря, думали, что доставка задержится, ан нет, курьер приехал быстро, роллы были теплыми как положено (заказывали запеченые). К слову сказать в Сакуре видимо действительно профессионально отработаны сроки доставки, сколько раз заказывали, нас никогда не обижали ожиданием. Ну и отдельно хочу отметить кухню, как всегда, все безумно вкусно!

4.1

Ваш отзыв о службе доставки «Сакура»

Расскажите здесь о вашем посещении службы доставки «Сакура». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о службе доставки «Сакура»