Посредственно
Посредственно

Всего 181 отзыв о службе доставки «Сакура»

5.1
2.7
    раньше было вкусно
    постоянные косяки
    Оплатили заказ картой, оформили с сайта, никто не перезванивал. Перезвонили самостоятельно, заказа нет, ни на адрес, ни на телефон. Оформили претензию, но "ждите, не знаем сколько, наверное, сегодня перезвонят". Похоже, мы остались без денег и без обеда. Ну и по всей видимости, придется искать другую фирму, это уже переходит границы. До того - постоянно неподписанные коробочки, ищи где чья. В последний раз про имбирь забыли. И вот такие мелкие косяки постоянно. Но сегодняшнее действо - это уже край.
    всегда вовремя
    Целый список
    суп.jpg Изначально не докладывали оплаченные отдельно топы...иногда не клали приборы! А сегодня, оставив заказ...попросила внимательно отнестись к заказу...Положили все, но контейнер с супом забыли закрыть! Суп в пакете - это здорово! Оставляю коммент в группе сакуры, а они молча удаляют...Изначально написали, что не приложила чек! но приложив чек - опять удаляют! "Компания оставляет за собой право о размещении или не размещении отзывов". Ответ отдела контроля качества всегда один "Мы учтем в дальнейшем...!"
    Вкусная пицца (Мафия Стайл)
    Очень долгая доставка, доставили не все сразу (по частям)
    Давно не заказывали в данном месте (подсели на пиццу и пироги от компании "Достаевский"). Но ради пиццы на ржаном тесте, я решила заказать. Заказала в 17:45. Оператор сообщила, что заказ прибудет не раньше 19:00. Где-то в 19:10/19:15 заказ пришел...Первый раз такое наблюдаю: заказ пришел не полностью. Курьер извинялся за другого курьера, который взял его заказ (нам он привез суши, а две пиццы забрал по ошибке другой). Заказ мы оплатили полностью и не стали конфликтовать (нам обещали привезти остатки заказа в течение 30-40 минут). Понимаю, что поступили неправильно или даже глупо: нужно было отказаться и не платить за неполный заказ. Поверили и курьеру и всем остальным...Я позвонила в колл-центр и сообщила об этом инциденте. Мой вопрос взяли на заметку и обещали перезвонить. В итоге мне сказали, что мне позвонит специалист по работе с претензиями, а заказ обязательно довезут. Действительно, перезвонили. В качестве компенсации предложили морс 1 литр и сказали ожидать остаток заказа в ...далее
    Быстро и неплохие роллы, но не суши!
    Суши отвратительные, администрация недальновидная
    1493145695166.jpg Отвратительные суши, глупые администраторы которые не умеют общаться с недовольными клиентами, стараются быстро удалять негативные отзывы даже тогда, когда они объективны. Я периодически пользовался Сакурой доставка суши в Санкт-Петербурге и обычно был ими доволен, но я заказывал роллы. Решил взять суши, привезли невероятное г..., есть это было невозможно. Я написал отзыв на странице компании Сакуры в контакте и что вы думаете, этот отзыв удалили через 3 минуты! Это при том, что я объективно написал что к роллам претензий нет, а суши откровенно плохие и горелые, приложил чек. Такое решение проблем выбирает руководство компании по доставке суши в Санкт-Петербурге "Сакура". Нет ума у людей, вместо того что бы усилить контроль качества и принести извинения они тупо удалят отзывы, ну ну еще годика 2 и все клиенты убегут в 2 берега. Не заказывайте там никогда суши! Это полный отстой!
    Быстрая доставка, очень вкусные блюда
    Устроили вечеринку с подругами у меня дома. Планировали веселиться до утра. В первый раз заказали еду в "Сакуре", благо там доставка круглосуточная. Выбрали 2 пиццы "Мафия" и "Сплетница" и набор роллов "Девчата". Курьер доставил все быстро, прямо моментально. Все блюда оказались очень вкусными, "пальчики оближешь". Налопались от души! В следующий раз будем еду заказывать только там. И ждать долго не пришлось, и вкусноооооо!
  • Большие вкусые порции лапши в коробочке
    Вранье, непрофессионализм операторов
    Регулярно в офис заказывали еду на 10-15 человек, были иногда косячки с комплектацией заказа- но вкусная лапша и большие порции в целом впечатление сглаживали. Вчера был короткий день, и некоторые коллеги решили вместо лапши- заказать шаурму с цыпленком. Сумма заказа 2628 руб сделала заказ через сайт, как обычно, оплатила картой. Перезвонила оператор для подтверждения заказа- оказалось шаурмы с цыпленком, которой было заказано и оплачено 7 шт-на доставку нет! Заменить на что-либо другое - НЕ МОГЛИ. Я сама предложила оператору альтернативу-привезите другую шаурму с курицей, она на 10 руб дороже- но я была готова доплатить- на что получила отказ, и в ответ не услышала никаких разумных альтернатив. Нужно было сделать замену четко в эту же сумму. В итоге, спустя мин 10 разговора, оператор предложила отменить заказ и вернуть мне деньги. Запросила номер карты. Через час полтора перезвонил другой оператор, снова уточнила номер карты и сообщила, что деньги вернуться в течение от 3 до 30 ...далее
    вранье клиентам
    несмотря на опоздание заказа, и без объяснения причин в бесплатном заказе, несмотря на вашу акцию "бесплатно или за ваш счет", мне было отказано. Заказ был сделан в 9.55 утра и время доставки было сказано в 10.55. Реально заказ привезли в 11.25.
    разнообразное меню, быстрая доставка
    Заказываю здесь еду на дом уже не первый раз. Очень удобно для меня, что можно делать заказ в любое время суток. я работаю часто допоздна, поэтому для меня это большой плюс. Выбор суши очень большой.В основном, заказываю лапшу в коробочках. мисо-суп очень вкусный. Еду привозят достаточно быстро, примерное, 40-50 минут. Для Питера это очень быстро, я считаю.
    вкусно, недорого, вежливый песронал, быстрая доставка
    хотелось бы больше класических вкусов пицц
    Заказывали с подругами на выходных из Сакуры впервые, остались очень довольны! Брали набор зимний экшн, запеченные острые роллы с крабом, пиццу пепперони и мексиканскую. Всё очень понравилось! Было вкусно, понятно мы всё съесть не смогли, но не знали, что порции такие большие! Девушка в заказах была с нами очень вежливая и терпеливая (никак не могли решить, что заказать), привезли быстро. Закажем еще!!!
    нет у них плюсов
    есть одни минусы
    не вкусно, долго, опасно для жизни. если хочешь отравиться, испортить себе настроение в праздник или просто в обычный день, то заказывайте
    Вкусная еда, быстрые курьеры
    Очень приличная доставка. Мы с мужем постоянно лакомимся роллами от Сакура. Еще ни разу не подвели. Роллы всегда свежие, порции хорошие и васаби нормальное количество, а не с горошину, как многие сейчас кладут. И интересно, где они берут таких быстрых курьеров. Еда всегда приезжает раньше заявленного времени. Постоянно у них какие-то акции. Мы довольны!
    Вкусно и недорого
    У нас дома уже "традиция" каждую пятницу заказывать суши и роллы из Сакуры) Роллы большие свежие и не разваливаются. А в последний раз попробовала заказать лапшу - осталась очень довольна! Вкусно, что очень важно, используются качественные и свежие продукты. Привозят всегда вовремя, с курьерами никогда не возникало проблем, приятные люди. Цены адекватные.
    Вкусные лапша и роллы.
    Не принимают к оплате купюры номиналом 5000 руб. Невкусные чизкейк и осетинские пироги. Отсутствует терминал для безналичного расчета, оплата только через сайт до оформления заказа
    В день святого Валентина хотели поужинать с мужем роллами. Так сложилось, что в наличии были лишь купюры номиналом 5 тыс. Оператор отказалась принять заказ, если мы не найдем размен. В итоге изрядно подпортили настроение своим непрофессионализмом и наплевательским отношением к клиенту. Я бы уточнила у налоговой и Роспотребнадзора, насколько правомерен их отказ. Мы ушли к конкурентам. Сакура теперь последнее место, куда я обращусь.
    Раньше были, сейчас нет
    Качество еды, сервис, доставка
    DSC_7870.jpg Сакура, увы, уже не та! Раньше вполне устраивало качество блюд, а теперь... Привезли недавно заказ. Роллы, даже запеченные, все холодные, пришлось греть. Решили попробовать новинку - запеченный ролл Майя, невкусно! В "шапочке" ролла гадость какая-то, похожая на рыбные консервы, "краб-крем"- крабовые палочки смешанные с каким-то майонезным соусом, снаружи ролл в ошмётках кукурузных хлопьев, просто разочарование! Наш любимый ролл Нагойя, тоже испортился, в нем почувствовали вкус несвежих креветок. В одном из кусочков не было сливочного сыра. Филадельфия нарезана плохо, кусочки еле отлепили друг от друга. Раньше мы даже прощали опоздания курьера на 20-30 минут, верили про проверки ДПС и перепутанные номера подъездов, хотя уже 2-3 заказа могли получить совершенно бесплатно! Даже магнитик не положили, хотя в чеке он значится. В акции ваши не верим! И ещё, зачем каждый раз кладете скидочную карту, если скидку по ней не получить, операторы про карту не спрашивают. Отзыв на сайте не ...далее
    вкусно, быстро, недорого
    Служба доставки Сакура - это палочка-выручалочка в тех случаях, когда готовить ужин некогда, или в гости неожиданно приходят друзья. Заказывая в Сакуре, мы всегда уверены в том, что ужин у нас будет превосходным) Еду всегда привозят очень быстро, если заказываем горячее - оно действительно приезжает горячим! Сотрудники вежливые и приятные - и менеджеры, и курьеры, проблем не возникало. Ну и конечно главное - все очень вкусно!