Рейтинг службы доставки

Рейтинг службы доставки

Посредственно
ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

служба доставки

Отзывы о службе доставки «Сакура»

• Цена, доставка.

Отличная служба доставки. Заказывала несколько сетов суши и лапшу, привезли все тёплое и очень вкусное, имбиря и всего остального привезли много). Доставка быстрая (привезли где-то за 30-40 минут), цена приемлемая. Очень ещё понравилось доброжелательность оператора и курьера (последний с милейшей улыбкой пожелал приятного аппетита). Вообщем все понравилось, всегда там буду заказывать.

• Вкусно
    • курьер не приезжает, акции - не действуют. Операторы - не выполняют свою работу. Нет вышестоящего руководства, чтобы связаться!!!

Сделали заказ, прождали 5 часов (серьезно! 5 часов, Карл!!!). Из принципа приняли решение дождаться треклятого курьера, дабы воспользоваться громкой акцией - «вовремя или за наш счёт». На протяжении 5 часов операторы кормили завтраками (подождите полчасика, курьер скоро приедет, бла бла бла). Менеджеры отдела качества не могли связать ни с одним руководителем!!! Бросались трубки, обрывались звонки, нас просто сливали. Делалось всё это ради того, чтобы мы просто напросто отказались от заказа, ...далее

• В час уложились. Привезли вовремя
    • Все остальное

Сделала заказ на доставку, заказывали на двоих, в заказ не положили имбирь, васаби, соус соевый . Я ждала час, для того , что бы заплатить деньги и ничего не поесть . Борщ отвратительный, было ощущение , что в воду из-под крана добавили краситель. Менеджер которая решала вопрос, разговаривала по хамски, предложила подождать соус пол часа, или в следующем заказе дополнительный в подарок. Спасибо огромное за испорченный вечер

• оперативно, вкусно
    • хочется больше овощей

Приличная служба доставки. В течении часа в новогодние праздники доставили суши, хотя нам могло просто повести. Заказывали тортильи куриные, манты, ну и разные суши - ролл легенда, запеченные . Было вкусно. Запеченный были теплые. Если говорить про минусы, то хотелось бы видеть больше овощных позиций. Будем дальше обращаться. Спасибо за оперативную доставку.

• Доставка плюс пол часа это нормально, политика компании

Сделал заказ, обозначил время на 18 00. За 2 часа перенес время на 20 00, попросили плюс минус 10 минут, ОК. Но опоздание на 20 30 минут, оправдывают политикой компании.

• Быстрая доставка

Часто заказываем суши в разных сервисах, но в Сакуре действительно вкусно и доступно. Очень большой выбор блюд, причем всегда свежее и только что приготовленное, это видно, что не разогретое несколько раз в микроволновке. Порции суши хватает на семью поужинать, часто так и делаем, когда некогда готовить и устаем на работе. А пиццы большие и очень тонкие, как и должны быть, очень вкусно.

• быстрая доставка

В мой день рождения решили с женой устроить романтический вечер и побыть вдвоем. Мы оба очень любим суши и всякие такие вкусности. Сделали заказ в Сакуре. Оператор очень вежливый, заказ приняли быстро и даже подсказали, что лучше заказать. Мы поверили и не разочаровались. Доставили очень быстро. Нам с супругой очень понравилось, все вкусно и быстро. Спасибо.

• вкусно, доставка оперативная
    • пока не нашли

Любим японскую кухню и пробуем теперь разные службы доставки. Заказали ужин на двоих недавно. Приятно удивило то, что доставили в течении часа, даже немного раньше. Роллы вкусные, заказали много всего. Как традиционные, так и роллы вроде Аяши очень аппетитные, да и ценник весьма приемлемый. Пока все понравилось и будем в следующий раз заказывать в сакуре

• Вкусная еда

Заказали 29.12.2016 обед с доставкой. Оператор сказала что привезут в течение часа, т.е. не позднее 12.31. Через час, мы позвонили туда - оператор заверила, что привезут через 20-30 мин. В итоге - прошло 3 часа - еду так и не доставили. При попытке выяснить причину - сбрасывают звонок. Когда попросили телефон менеджера - отказали, сказали писать жалобу. Только есть ли в ней смысл?? у них есть акция - доставка вовремя или бесплатно - все это чушь!!! Заказ просто не привозят, если курьер ...далее

• не дорого
    • долгая доставка, отвратительный сервис.

Оформили заказ, курьер опоздал на 20 минут. Зафиксировали опоздание с курьером и менеджером комании, чтобы следующий заказ для нас был бесплатным. Сегодня решили получить свой бесплатный заказ, позвонили в компанию, а нам говорят, что "на ваш телефонный номер никаких бонусов не зафиксировано". Мы удивились и очень возмутились и оформили претензию. Нам сказали, что менеджер по качеству свяжется с нами "в ближайшее время". На логичный вопрос, какой период считать за ближайшее время - день, два, ...далее

4.5

Ваш отзыв о службе доставки «Сакура»

Расскажите здесь о вашем посещении службы доставки «Сакура». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о службе доставки «Сакура»