Служба доставки «Сакура»

Сакура
Служба доставки
Нормально
Нормально

Всего 209 отзывов о службе доставки «Сакура»

5.8
4.8
    курьерская доставка бывает опаздывает
    Давно заказываю в сакуре, всегда удовлетворена качеством продукции
    быстро и вкусно
    если оплата по карте, то скида (которая привязана к номеру) не проходит.
    Доставляют всегда очень быстро, в течении 30 мин, ролы и суши свежие и большие, очень радует различные акции
    качество, скорость, вежливость, разнообразие.
    их нет
    675475eae7b97b90d22991f4b845fc49.jpg заказываем обеды в офис каждый день на протяжении двух лет. всегда качественные свежие продукты. разнообразное меню. приятные акции.
    Вкусно и недорого
    Опоздания курьера. Диспетчеры бывают невежливыми.
    Пользуюсь данной доставкой более 2 лет, нареканий раньше не было вовсе. В последнее время могут забыть доложить имбирь или васаби. Курьер может немного опоздать
    Быстрая доставка,бонусы
    Практически нет
    Заказывала в сакуре роллы.быстрая доставка ,вкусные роллы,дети были в восторге и маленькие бонусы тоже порадовали
    заказ, обработка, заказа, работа с возражениями
    Отвратительное обслуживание. Заказывала пиццу к определенному времени, но пиццу не привезли ни к назначенному времени, ни к "гарантированному интервалу", на сайте заявлено "или привозим пиццу во время или за счет заведения"- заявка для лохов, даже не рассчитывайте- вранье. Больше в Сакуру ни ногой.
    Мне очень нравиться продукция "сакуры",удивительно вкусные роллы и быстрая доставка в любое время,множество акций и подарков. Всем довольна,не перестают радовать!
    Большой выбор роллов и суши,есть детское меню. С заказом положили магнитик в подарок.
    Всем очень довольна, буду заказывать ещё)))
    Делала онлайн заказ в "Сакуре". Привезли быстро, всё свежее и вкусное.
    Вкусная едв
    Не встретили
    Обожаем Pizza Mafia, так уже довольно давно заказываем тут еду и ни разу не разочаровались. Очень приятные, вежливые операторы, заказ оформляют быстро, доставка также не заставляет себя долго ждать. ну а еда прям вообще чудо, особенно пицца.
    Плюсы описаны выше
    Запеченные роллы не всегда горячие.
    Часто заказываем суши и роллы в сакуре.Всегда всё вкусное и свежее.Доброжелательные операторы и вежливые курьеры.Привозят всё вовремя.
    доставка, быстрая доставка, вкусно
    еще не нашла минусов
    На работе заказывали суши от Сакуры. Очень понравились! Быстро привезли, быстро съели! Вкусно!
    вкусно
    Постоянно заказываю здесь пиццу, благо есть из чего выбрать, плюс цены не завышенные. Пиццу привозят всегда свежую и горячую. В общем я лично всем доволен, рекомендую.
    Качество едв
    Заказывали несколько раз суши,привезли все очень вкусное и свежее !!! Будем заказывать снова !
    Вкусно. Качественно. Быстрая доставка.
    Не было за год выявлено
    Самая любимая доставка еды) а какая вкусная пицца) все в вовремя, все чётко и вкусно)