Рейтинг службы доставки

Рейтинг службы доставки

Посредственно

служба доставки
Сакура

Отзывы о службе доставки «Сакура»

• интерьер -
    • разнообразное меню, быстрая доставка

Заказываю здесь еду на дом уже не первый раз. Очень удобно для меня, что можно делать заказ в любое время суток. я работаю часто допоздна, поэтому для меня это большой плюс. Выбор суши очень большой.В основном, заказываю лапшу в коробочках. мисо-суп очень вкусный. Еду привозят достаточно быстро, примерное, 40-50 минут. Для Питера это очень быстро, я считаю.

• интерьер -
    • вкусно, недорого, вежливый песронал, быстрая доставка
    • хотелось бы больше класических вкусов пицц

Заказывали с подругами на выходных из Сакуры впервые, остались очень довольны! Брали набор зимний экшн, запеченные острые роллы с крабом, пиццу пепперони и мексиканскую. Всё очень понравилось! Было вкусно, понятно мы всё съесть не смогли, но не знали, что порции такие большие! Девушка в заказах была с нами очень вежливая и терпеливая (никак не могли решить, что заказать), привезли быстро. Закажем еще!!!

• нет у них плюсов
    • есть одни минусы

не вкусно, долго, опасно для жизни. если хочешь отравиться, испортить себе настроение в праздник или просто в обычный день, то заказывайте

• Вкусная еда, быстрые курьеры

Очень приличная доставка. Мы с мужем постоянно лакомимся роллами от Сакура. Еще ни разу не подвели. Роллы всегда свежие, порции хорошие и васаби нормальное количество, а не с горошину, как многие сейчас кладут. И интересно, где они берут таких быстрых курьеров. Еда всегда приезжает раньше заявленного времени. Постоянно у них какие-то акции. Мы довольны!

• Вкусно и недорого

У нас дома уже "традиция" каждую пятницу заказывать суши и роллы из Сакуры) Роллы большие свежие и не разваливаются. А в последний раз попробовала заказать лапшу - осталась очень довольна! Вкусно, что очень важно, используются качественные и свежие продукты. Привозят всегда вовремя, с курьерами никогда не возникало проблем, приятные люди. Цены адекватные.

• Вкусные лапша и роллы.
    • Не принимают к оплате купюры номиналом 5000 руб. Невкусные чизкейк и осетинские пироги. Отсутствует терминал для безналичного расчета, оплата только через сайт до оформления заказа

В день святого Валентина хотели поужинать с мужем роллами. Так сложилось, что в наличии были лишь купюры номиналом 5 тыс. Оператор отказалась принять заказ, если мы не найдем размен. В итоге изрядно подпортили настроение своим непрофессионализмом и наплевательским отношением к клиенту. Я бы уточнила у налоговой и Роспотребнадзора, насколько правомерен их отказ. Мы ушли к конкурентам. Сакура теперь последнее место, куда я обращусь.

• Раньше были, сейчас нет
    • Качество еды, сервис, доставка

Сакура, увы, уже не та! Раньше вполне устраивало качество блюд, а теперь... Привезли недавно заказ. Роллы, даже запеченные, все холодные, пришлось греть. Решили попробовать новинку - запеченный ролл Майя, невкусно! В "шапочке" ролла гадость какая-то, похожая на рыбные консервы, "краб-крем"- крабовые палочки смешанные с каким-то майонезным соусом, снаружи ролл в ошмётках кукурузных хлопьев, просто разочарование! Наш любимый ролл Нагойя, тоже испортился, в нем почувствовали вкус несвежих ...далее

• вкусно, быстро, недорого

Служба доставки Сакура - это палочка-выручалочка в тех случаях, когда готовить ужин некогда, или в гости неожиданно приходят друзья. Заказывая в Сакуре, мы всегда уверены в том, что ужин у нас будет превосходным) Еду всегда привозят очень быстро, если заказываем горячее - оно действительно приезжает горячим! Сотрудники вежливые и приятные - и менеджеры, и курьеры, проблем не возникало. Ну и конечно главное - все очень вкусно!

• Цены, кухня
    • Комплектация заказа

Регулярно не доставляют фирменные зажигалки, и почти всегда в наличии нет той что вы выбрали. После этого вам пообещают доставить когда-нибудь со следующим заказом, либо вернуть деньги, но только при оплате заказа наличными... Некоторые другие позиции в меню тоже могу перепутать, например доставить маленькую порцию крыльев вместо стандартной.

• интерьер -
    • сравнительно быстрая, качество, вкусно, большое меню
    • хотелось бы быстрее )))))

Доставка Сакура нравится определённо. Кто-то, может, обещает привезти быстрее - но на деле оказывается, Сакура самая быстрая, так что пока роллы и пиццу заказываю здесь. По вкусу и качеству - на высоте - не хуже, чем в суши или пиццериях. По наполнению заказа - никогда ничего не путали и самовольно не меняли. Так что ставлю высокие оценки) Пока я с доставкой Сакура.

Ваш отзыв о службе доставки «Сакура»

Расскажите здесь о вашем посещении службы доставки «Сакура». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о службе доставки «Сакура»