ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

кафе

Отзывы о кафе «Салхино»

• Уютный маленький ресторан, приятная атмосфера, ненавязчивый предупредительный персонал.

Очень славное место для неспешной беседы под мягкую грузинскую музыку. Хачапури восхитителен, нигде в СПб, по-моему, его не готовят так вкусно. Наверное, лучше только в Грузии. Горячее подали горячим – рыба в овощах, и порции хватило для двоих гурманов. Потрясающий десерт – настоящая пахлава и кофе по-восточному. Нина, Алла

• Тихо, уютно, по домашнему
    • минусов не замечено

Редкостно замечательное кафе, каких, к сожалению мало в Петербурге! Но, к счастью - есть Ваше!

• кухня, атмосфера

Все мы разные. И каждый из нас ожидает от места, обеда, десерта чего-то своего. Трудно угодить всем и каждому. Но когда вы для хозяйки - дорогой гость, вам тепло, уютно и очень-очень вкусно, а заказывая блюдо, вы еще можете позволить себе немного покапризничать, уточняя: "не слишком остро", "поменьше соли", то любая "яркая индивидуальность" почувствует себя абсолютно удовлетворенной и обласканной вниманием и готовностью накормить и порадовать. На протяжении 17 лет нашего знакомства с кафе, ни ...далее

• Очень вкусно
    • Ну очень, очень, невозможно долго

Зашли днем в выходной день перекусить, с маленьким ребенком. Сделали заказ - только пирог был готов через полчаса, а остальные блюда - через час двадцать! Ну ладно мясо, это еще как-то можно объяснить, но рыбу! курицу! картошку!!!! - за это время можно приготовить раза 3, не меньше.. Уже хотели уйти, с голодухи поесть пирожков по соседству. Хотелось бы придти к вам снова, но сделайте что-нибудь со скоростью работы вашей кухни, пожалуйста.

• Уютно,тихая ненавязчивая музыка,хорошее обслуживание, вкусно. Большое меню: грузинская и европейская кухня.
    • Не заметила

Все понравилось:не большое кафе- ресторанчик,хорошее обслуживание,приветливый персонал,вкусно готовят.

• Расположение, приветливый персонал.
    • Цены блюд, атмосфера.

Среднее кафе с ценами хорошего ресторана. Размер блюд весьма скромный. Кухня не уникальная, не могу сказать что был в восторге хотя бы от одного из трех заказанных блюд или вина - все как везде. Атмосферу назвать домашней нельзя, достаточно казенное заведение. Не рекомендую - будете разочарованы. На Петроградской стороне масса ресторанов и кафе кавказской кухни с более демократичными ценами и уютной обстановкой.

• Отсутствуют
    • Дорого , долго, невкусно

Зашли в это кафе , думая что оно имеет отношение к одноименному заведению на Вознесенском- не имеет ))) грязные скатерти и ресторанные цены для забегаловки, очень долго ждали - суп сорок минут , весь обед из супа и шашлыка - к слову не имеющего ничего общего с шашлыком -занял час, отсутствует детское меню и было ну совсем невкусно .

• Великолепная грузинская кухня!
    • Маловато места.

Небольшое, но очень уютное кафе с приветливым персоналом и очень вкусной едой.

• Впервые посетил около 10 лет назад. Каждый раз, когда бываю в Питере, посещаю непременно. Оджахури - лучше не ел нигде да еще с домашним вином! Спасибо заведению! Весна, скоро опять приеду.

• отличная атмосфера,моя любимая кухня!))Очень понравилось,теперь буду заходить..)))

Ваш отзыв о кафе «Салхино»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Салхино». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Салхино»