Ресторан «Салтан»
 Академическая
 Академическая

• Вс: Выходной

Салтан

Всего 20 отзывов о ресторане «Салтан»

6.9
    Это наш любимый ресторан!!!Раньше ходили по разным ресторанам,но теперь только в Салтан.Там есть всё и живая музыка каждый день,очень красивый и уютный интерьер,внимательный персонал,великолепная еда и самое главное очень большой выбор блюд в меню на любой вкус!!!!
    3.3
    Был с женой на свадьбе у родственников, еды мало, всё пересушено. В салатах один майонез и картошка. Сестра говорила что и с администрацией были какие то проблемы то ли денег больше запросили чем обещано, то ли сверх счёта что то выставили. Никому не посоветую
    Хожу туда постоянно и других мест как-то и знать не хочу. Пиво - отличное, а если с семечками из бараньих ребрышек - то и вообще супер! На севере города - однозначно лучшее место, и не дорогое при этом.
    ОТЛИЧНОЕ МЕСТО! ПРОСТО ЧУДО! Замечательная кухня и пиво :)) Обслуживание суперское! Ходим туда с мужем постоянно. Очень хорошая живая музыка. Ирочка поет просто чудесно :))
    Я праздновала в этом заведении свой юбилей. Мне и моим гостям понравилось все, еда превосходная, интерьер супер, на мое пожелание до живой музыки поставить свой диск (я арендовала маленький зал) мне пошли на уступки, весь вечер играла моя любимая музыка, за это отдельное спасибо администратору, а их живое пиво - это чудо!!! Жалко, что территория распространения ограничивается узкой территорией. И просьба, верните в меню шашлык из перепелок, ну очень было вкусно!!!
    Заказали там новый банкетный зал. Стоимость 2000 с человека+10% за обслуживание. Никаких дополнительных условий нет. заказ был на 45 человек. По кухне никаких особых притензий нет. Десерты у них просто сказка)))) Советую сластенам горячее мороженное. Просто супер!!!!
    Отдыхал с компанией 6.03.09 в ресторане Салтан. Всё супер.. В этом году это моё второе посещение этого места. И с каждым разом мне нравится всё больше. Атмосфера положительная. Еда хорошего качества, их Живое пиво, особенно светлое мне тоже очень понравилось. Музыканты играли как в "последний раз". Ощущение было, что побывал на концерте. Народ зажигал. Вобщем много позитива.. Теперь если идти в ресторан, то только в Салтан. Всем советую этот ресторан.
    Ресторан "Салтан" для меня место особенное.. в нем мы с моим женихом обручились. Поэтому когда выбирали место проведения свадебного торжества сразу поехали в "Салтан". Нас встретил приветливый менеджер, рассказал нам об условиях, которые нас устроили, показал нам небесной красоты зал.. Мы решили - это то самое волшебное место, где можно провести наш день. Нам сказали: мы готовы предоставить вам зал на 40 человек, за 1500-2000 руб. с человека. Арендной платы нет. Зал будет только для вас. Зал рассчитан до 90 человек. Я спросила, не будет ли проблемой что у нас гостей будет в два раза меньше. Ответ: конечно нет. Каково же было наше разочарование, когда при повторной беседе выяснилось: 1. что теперь стоимость на одного человека от 2000 т.р. именно за этот зал. 2. что людей нужно больше, а не 40 человек. Хотя я спрашивала...... 3. что за этот зал нужно платить аренду - 30 т.р. Это был просто апофеоз. Вот такое отношение к постоянным клиентам... Настроение испорчено, даже в другой зал ...далее
    Так как посещение ресторана оставило неизгладимое впечатление, не могу молчать. В ресторан мы ходили 19.04.08, столик заказывали за 2 дня на 7 человек. Приятная администратор записала даже какой конкретно столик мы будем занимать. Каково же было наше удивление, когда придя к заказанному времени 15-00 мы увидели стол не ждущий нашего появления. Седьмой стул нам подставили, а вот прибор подали только после дополнительной просьбы, уже когда начали приносить блюда. Сразу отмечу, пиво светлое и темное нам понравилось. Но для пробы заказывали 0,33, официант ненавязчиво принес бокалы по 0,5. Салат "Греческий" оформлен красиво, много перца, мало помидор, и всего 2-3 кусочка сыра. На классический греческий не очень похож. Салат "Тайны Амстердама" был бы вкусным, если бы его пораньше вынули из холодильника. Салат из баклажан и перца тоже не оправдал ожиданий, совершенно пресный. Свиная рулька, из-за которой мы и пошли в этот ресторан, на деле оказалась куском жира. Мяса из трех кусков удалось ...далее
    Праздновала в ресторане Салтан день рождения 17.11.07. Организацией банкета и составлением меню занималась Галина Ивановна, которая как оказалось 17.11 уже уволилась. Впечатления: Плюсы. Хороший интерьер, читые скатерти, качественная посуда, наличие гардероба, официанты в форменной одежде, обильная и очень вкусная еда, живая музыка после 21-00. Банкетное меню на человека - кухня от 1200 рублей + минимум спиртного обязательно. Чек на 30 человек - 43000 рублей. Минусы. Никто не предупредил, что кроме моего банкета в общем зале будут еще два больших банкетных стола, плюс банкет еще в одном зале. Было откровенно тесновато. Очень громкая музыка, и магнитофон до 21-00, и живая музыка после. Тосты произносить было невозможно, слышно было только человека рядом сидящего. Так как банкетов было несколько, то блюда на банкетных столах путали, извинялись - как итог без конца переставляли тарелки. На просьбу по организации банкета убрать всё спиртное в холодильник, приносить оттуда закрытое - ...далее