1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Сальвадор»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Сальвадор»
О ресторане «Сальвадор»
Адрес
ул. Маяковского 21
 Чернышевская
 Маяковская
 Площадь Восстания
Чернышевская

Средний чек

800  (без напитков)
800  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.6
Хорошо
7.6
Хорошо

Отзыв о ресторане «Сальвадор»

NikAlena
1 отзыв 2 «Нравится»
29 сентября 2010 года
Кухня6
Интерьер8
Сервис1
5.0

Самое хорошее в этом ресторане для проведения свадьбы - это интерьер и цена банкета. Кухня - ничего вроде, но обслуживание... Горячее несли после того как убрали все салаты наверно часа 2, и пренесли уже холодным... Невесте и жениху(!), а также свидетелям чай с кофе так и не пренесли к торту (хоть гостям донесли, и на том спасибо).
Ящик шампанского (купленного нами же) бесследно исчез, хотя гости практически его не пили и как минимум 4 бутылки на столе стояли закрытыми до конца вечера, нам же отдали только несколько бутылок водки и 2 бут. вина. Из еды нам вообще ничего не упаковали (горсточку салата и ошметки торта не считаю), зато при нас парнишка выносил два тугонабитых пакета еды скромно потупив глазки.
В ресторане после свадьбы оставили новый зонт-трость (я покупала его на случай дождя). Позвонила в ресторан через день после банкета по поводу него, мне сказали что был дождь, и свашим зонтом ушел кто-то (!) из персонала. Клятвенно обещали найти зонт. Вобщем так и не отдали.
Ах да, Дмитрий, отвечающий за банкеты ни разу не упомянул что ресторан находится в жилом доме и что после 23ч шуметь нельзя. Об этом мы узнали во время банкета, хорошо тамада с ди-джеем были со своей аппаратурой и спросив нас тише музыку не стали делать. Кстати Дмитрия в день банкета я вообще не видела, хотя он вроде как ответственный