1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Самеба»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Самеба»
О ресторане «Самеба»
Адрес
ул. Пулковская 8 корп. 1
 Звездная
Звездная

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8
Отлично
8
Отлично

Отзыв о ресторане «Самеба»

Акся
1 отзыв 1 «Нравится»
11 июня 2013 года
Кухня1
Интерьер8
Сервис4
4.3

Посетили на днях "самое уютное кафе московского района"! Нет слов! ТАКОЙ жуткой кухни я не встречала ещё нигде!!! Заказали домашнее вино, хачапури и горячее! С вином и хачапури всё было хорошо, (горячее заказали специально разное, чтоб попробовать знаменитые кавказские блюда, а именно: курица по-Чкмерски( цыплёнок в сливочно-чесночном соусе), чакапули (телятина в белом вине) и оджахури ( жареная свинина с картофелем и пряными травами). Сначала о чакапули: это была не телятина, это были какое-то подобие жира с костями в грязно-мутном бульоне, есть там было абсолютно нечего, даже при сильном голоде! Дальше настал мой черёд курочки( после первого кусочка стало ясно, что это несъедобно, а ещё точнее - похоже на остатки цыплёнка табака, постоявшего в холодильничке с банкета прошлой недели, и залитого крахмалом с петрушкой для отвода глаз!!! Оджахури дополнило картину вечера: пересушенные куски мяса с картофелем всё с того же банкета!!! В общем, чтобы ТАК испортить прекрасную кавказскую кухню, нужно было изрядно потрудиться!!! Ах да, было занято 2 стола вместе в с нашим, а ждали мы все эти кулинарные шедевры полчаса, не меньше! Ушли в ужасном настроении! Очень жаль!!!

8 комментариев

  • Robbi Tobbi
    Robbi Tobbi  → Акся  11 июня 2013 в 11:29
    Гурман
    59 отзывов 1446

    Теперь мой черед курочки:), уж очень стало интересно: а вы сколько предполагали ждать? Или нет, не так. Сколько обычно ждете?

    Только не подумайте чего, я не знаю, кто такое самеба, по-прежнему считая, что самое уютное - это кафе, собственно, "Уют" на ул.Софийской (интересно, Борис был?)