Всего 29 отзывов о ресторане «Satori»

Кухня 10
    Отличный ресторан
    Их просто нет
    IMG_7249.JPG Хотим выразить благодарность от всего нашего коллектива МПЗ"Фаворит" прекрасному ресторану Satori , за великолепно проведённый корпоратив ! Все было на высшем уровне , положительные эмоции зашкаливают ! Спасибо администрации ресторана , что пошли нам на встречу и предоставили музыкальное и видео оборудование для наших конкурсов . Кухня супер ! Девочки официанты молодцы ! Певица Татьяна просто звезда !!!!! Следующий корпоратив только у вас !!!!!!!
    Кухня 10
    Красиво, вкусно, недорого
    Праздновали в этом замечательном ресторане юбилей моей мамы. Все очень и очень понравилось! Бронировали буквально за несколько дней, но все наши пожелания были учтены, а в подарок еще и тортик получили! Мелочь, а приятно! Ведь именно из таких мелочей и состоит впечатление о ресторане:) Отдельно хотелось бы отметить кухню! Стол был шикарный, еда ооооочень вкусная, особенно горячее, стейк буквально таял во рту:)))плюс отдельное меню быдо для детишек, что тоже несомненно огромный плюс. Спасибо за прекрасно проведенное время!!Успехов вам и процветания!
    Очень красивый и уютный банкетный зал,вкусная еда,искренний и внимательный персонал.
    Мы их не нашли.
    Дорогие мои! Какой приятный, красивый и очень уютный у вас ресторан.Любимый сделал мне подарок на День - Рождения и втайне от меня заказал ресторан и пригласил всех дорогих мне людей. Праздник получился! Очень красивый зал,столько разных красивых мелочей которые поднимают настроение,везде хочется пофоткаться. Очень хорошо оформленный стол,а главное все очень вкусно. Отдельно хочется поблагодарить Анечку,за ее внимательность и душевность. Музыканты тоже молодцы!Сплошной позитив! Всем большое спасибо
    их нет
    жадный персонал, скупой хозяин, следствие потрепанный ресторан.
    2016-09-10 15-35-26.JPG Ресторан потрясает своим пофигизмом начиная от интерьера (залитый шампанским потолок, сломанные вешалки, прикрученная ручка в туалете на 3 шурупа и тд), заканчивая обслуживанием. У знакомых был заказан банке с условием, что они готовы выкупить весь ресторан главное чтобы они были одни, администратор уверила, что никого не будет, каково же было удивление в день мероприятия когда пришедшие гости узнали о том что в соседнем зале проводится тоже в банкет в это же время и плюс какой то столик в зале тоже продан... ппц что еще можно было сказать. Жадность поражает. В итоге испорченное настроение, бродячие гости с соседнего зала (т.к. туалет один), громкая музыка со второго зала и недовольные посетители за столикам орущие офицантам чтобы те попросили банкетчиков сделать потише, бросив фразу "если бы вы нас предупредили, мы бы к вам не пришли никогда". Итог: никогда и ни кому не советую там что либо проводить. Фотки прилагаются
    Вкусная еда, удобное расположение, часто бывают выгодные акции
    Иногда крайне долго готовят
    Ресторан располагается недалеко от нашего дома - и мы частенько ходим туда ужинать. Интерьер приятный, детской комнаты как таковой нет. Часто нет представленных в меню грузинских лимонадов - а племянник их любит. Готовят вкусно, но иногда очень долго (один раз ждали больше часа). Порции достойные. Очень любим крем-супы (дома суп не готовим). Вкусно получаются фахитос и энчиладос. Обслуживание вежливое и внимательное
    Атмосфера
    Скорость обслуживания, качество приготовления некоторых блюд
    Два года назад праздновали в этом ресторане день рождение большой компанией. Кухня, уровень обслуживания, атмосфера - все было великолепно. В этом году решили также отпраздновать день рождения в этом заведении. Пришли по купонам. Весь вечер мы были одни,несчитая компании двух девушек, которые провели в ресторане не более часа. Официантка была очень вежливая, но от вечера остались только плохие впечатления. Около 19.00 часов мы сделали заказ салатов и горячих блюд на 6 человек. Через час нам подали салаты,а к 20.45 принесли и горячее. Час мы просидели в ожидании заказа. Администратор и официантка 15 минут заверяли нас,что через 3 минуты блюда подадут. И это все при том,что зал был пустой!!!Более того, в одном из салатов оказался кусок пластмассы около 0,5 мм!!!!! никакой компенсации не предложили и пообещали передать повара,хотя никак не могу понять,каким образом это отразилось на компенсации морального ущерба. Вобщем, теперь в данное заведение мы ни ногой.
    воспоминания
    все остальное
    Этот ресторан умер в моих глазах. Поменялся персонал полностью, прикрыли пол заведения под предлогом банкета, которого не было. Но главное меню и цены. Заказал свой любимый пеппер стейк, принесли что то непонятное, похожее по форме на котлету по киевски , но не на привычный медальон стейка. Соус пеппер демигляс, собственно который и делал пеппер стейк таковым, заменили на что то красное, типа аджики. Роллы весьма дорогие, 580 рублей за ролл "ничего особенного" это перебор. Не те сейчас времена. Поглядите на конкурентов, роллы стоят 250-350 рублей. Пол меню вообще нет. Ресторан превратился в забегаловку с ценами, как в ресторане "нефть 100 долл/баррель".Больше туда не пойду!
    Были вчера в Сатори компанией из 4-х человек с маленьким ребенком. И почему только я сюда раньше не заходила, ведь живу рядом! Очень люблю суши, но последнее время нигде вкусные не встречались... до вчерашнего дня. Какие же всё-таки вкусные у них суши от шеф-повара и наивкуснейший запеченный набор №2, рекомендую! Ели мы долго и много и всем всё понравилось. Единственное нарекание к панна котте - я люблю белую классическую, а у них что-то типа крем-брюле. Нам достался уютый столик за портьерой, хорошо подходящий для компании из 4-6 человек. Гостей в ресторане, несмотря на будний день, было довольно много.
    Волшебная атмосфера, изысканные блюда!!! Мне очень нравится ) Правда, я бываю в данном ресторане в первых числах января ) Подкупает отсутствие толп в это время ) В последний раз были тут 3 января 2013. Заказывали стейк и бифштекс. И то, и то было очень вкусным. Особенно меня радует здесь гарнир из спаржи (стручки зеленой и стебли белой). Обслуживание на высшем уровне-на входе встречают, помогают выбрать зал. Заказ принимают оперативно и через минут 20 уже можно наслаждаться кухней. Так как посещаем ресторан в новогодние праздники, то постоянно радует глаз камин (искусственное пламя), чудесно наряженные елки (мы сидим обычно в маленьком зале с камином, елка на входе поражает своими размерами!) и красивые шарики!
    Были на прошлой неделе в этом ресторане, зашли в него немножко усталые,без настроения..Но, выходили мы из Satori очень довольными.Уютный интерьер ресторана, доброжелательный и не назойливый персонал, вкусная еда и в целом тёплая обстановка.Наша усталость сменилась на приятное внутреннее удовлетворение.Рекомендую попробовать фирменное блюдо "Фахитос с говядиной" (если не ошибаюсь это мексиканское блюдо) эффектно подаётся и действительно очень вкусно.Мы завершили наш ужин чаем с мятой и нежнейшим вкусным десертом Тирамису.Замечательное место!Собираемся посетить его в выходные.
    прекрасное место) отмечали день рождение в пятницу вечером втроем) все было на высоте: кухня, обслуживание, интерьер. Наша официатка была очень любезна и внимательна. Мы заказали салаты (цезарь, салат с морепродуктами), горячее (дорадо, тунец, утиная ножка) и по десерту (тирамису) -все было свежее и бесподобно приготовлено.
    3.3
    Добрый день был в этом ресторане очень приятная музыка интерьер можно хорошо посидеть
    РЕКОМЕНДУЕМ! Были в ресторане 12.06.13 вчетвером. В соседнем зале был банкет. С 19 - живая музыка и банкет выходил плясать в общий зал. Мы были настроены не романтично, гулять, поэтому присоединялись с удовольствием. Кухня - очень вкусно. "9" за долгое ожидание шампанского ок. 30 мин. вначале (извинились) и десерты (смогли предложить всего 2 наименования). Интерьер "9" - классически, бежево, чистенько, пушистенько, ничего особенного, ничего не напрягает. Отдохнули хорошо. В 3 ушли. Ни словом, ни взглядом нам не дали понять, что нам пора уходить, т.к. последние. Приятность: до 17 час. у них скидка на все меню 30%.
    Зашли вчера с подругой случайно - очень порадовала вкуснейшая кухня и вежливый персонал, счет на удивление тоже оказался весьма приятным - не дорого. Решили в следующие выходные туда же, но уже гораздо бОльшей компанией, наверняка нашим друзьям понравится такое хорошее и спокойное место, способствующее интересным разговорам и гастрономическим удовольствиям! Спасибо всем за такое хорошее место!
    *** В Сатори очень хотелось побывать из-за хороших отзывов и непосредственной близости к дому. К сожалению, особого впечатления ресторан не произвел. Порадовало только то, что было мало людей. Еда совсем никаких впечатлений не оставила. Нет, вру, штрудель не понравился. Пасту с морепродуктами заказал муж, на что официантка предупредила, что в ней не будет гребешков. Ну ок, не будет гребешков, замените креветками. "Нет, так нельзя". Боже мой, да я на её месте вообще бы умолчала об этом и не стала ничего говорить про отсутствие ингредиентов - в меню они не фигурируют все равно. В общем это показалось странным и глупым. Всё пытаюсь заглянуть сюда повторно для того, чтобы составить окончательное мнение, но подсознательно оттягиваю этот момент и нахожу причины не появляется в Сатори снова. ***
    Ресторан русско-японской кухни. Были втроём, заказали разные блюда два вида мяса и рыбу, заказали вино, которое нам посоветовали и десерт. Попробовали друг у друга. Резюме - все классно, и качество продуктов, и приготовление, и сервис. Получили поистине большое удовольствие от посещения данного ресторана и от вечера проведенного в данном ресторане, поэтому рекомендуем всем кто хочет вкусно поесть и получить позитивные эмоции.
    4.5
    1c14b7852aec1e272f6ecaa9cfac665e.jpg Данный ресторан сильно мне подпортил предстоящее торжество. Меньше чем через неделю свадьба, никакого грандиозного празднование, искали кафе/ресторан рядом с домом чтобы скромненько провести вечер с друзьями. Времени, как понимаете, очень мало и все силы бросили на поиски подходящего места, выбор пал на "Satori". Местом была практически заворожена так как и рядом с домом и интерьер и кухня все устраивали. Вчера позвонила администратору ресторана сразу обозначив свои интересы и кол-во гостей (15 чел.+- и пару детей). Администратор любезно все разъяснил, предоставив примерно туже информацию что указана на сайте, в конце разговора был уточнен немаловажный факт возможность устроить банкет со своим алкоголем, на что мне ответили что договоримся, частично можно будет предоставить свой алкоголь, частично их который будет входить из расчета 2000 руб. на человека. Все хорошенько обдумав сегодня я отправилась лично пообщаться с администратором и увидеть своими глазами как все будет выглядеть. ...далее
    В это воскресенье отмечали 80 лет нашей бабушки. Хочу выразить глубокую признательность за чуткое отношение и прекрасное профессиональное обслуживание администратору Михаилу, официантам Юлии, Роману и Карине! Спасибо за прекрасную кухню! Желаю успехов и процветания! Буду всем рекомендовать Ваш ресторан!
    Этот ресторан находится прямо в моей парадной, по этому часто захожу туда поужинать. Кормят действительно очень вкусно, обожаю их супы. Рекомендую. Суши самые обычные, по мне на японское меню заряжённый ценник. Неудачных походов было немного. Наверно 2 из 10. Бывало что блюда ужасно пересолили, что менять приходилось, а ждать долго, это грустно. Бывало невкусные роллы, немогу объяснить почему, они просто были несъедобными. Однажды у нас был ужасно заляпанный стол, как в столовке. Еще столы очень близко к друг другу стоят, ну прям совсем близко, при желании я могу не вставая дотянутся до друго стола и стащить салфетки :)) но это не удивительно, помещение у них очень маленькое Ну хватит о плохом. Давайте о хорошем. Как многие тут писали очень приятный интерьер. Встречают замечательно. Официанты как правило прекрасно обслуживают, очень вежливые и внимательные. Обожаю томатный суп :) он божественный Ходили и будем ходить! :)
    Валентина Так много отзывов у этого ресторана. Мы сначала подумали, что ресторан не очень интересный, но сегодня решили сходить и были приятно удивлены. Накормили нас стейком из говядины, я не знала какой прожарки я хочу, но описала что хочу сочный, не сильно с кровью, но прожаренный. Мне принесли мясо именно такое какое я хотела. Все советую придти и попробовать. Только к сожалению, не помню как называется это блюдо.