1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Счастье»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Счастье»
О ресторане «Счастье»
Адрес
пр. Невский 55
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

950  (без напитков)
950  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейскаясредиземноморскаясмешанная
европейскаясредиземноморскаясмешанная
Счастье
Заведение закрыто
Ресторан
6.6
Неплохо
6.6
Неплохо

Отзыв о ресторане «Счастье»

Anna O.
63 отзыва 87 «Нравится»
9 апреля 2013 года
Кухня5
Интерьер5
Сервис5
5.0

Сразу о грустном:-)! Пришли на завтрак, народу почти не было. За такой черный чай, который нам принесли, должно быть стыдно директору заведения персонально. Мы попросили принести нормальный чай (при этом чай стоил что-то ок.150 руб. маленький чайник). В результате пришла администраторша с коробочкой чая и показала нам заварку:-)! Типа нормальный чай, что Вы хотите? Объяснили - хотим чай нормального темного цвета. Нет такого в Счастье. Ладно, пошли дальше. С выбором блюд тоже мне лично показалось как-то бедновато. От Счастья на Рубинштейна меню отличается кардинально. Вобщем заказали какие-то непонятные омлеты, которые оказались сладкими. Интерьер отличается от Счастья на Рубинштейна тоже - нет чего-то милого, доброго. Не знаю, порадоваться за заведение не получилось.

4 комментария

  • baletik
    baletik  → Anna O.  9 апреля 2013 в 12:28
    Гурман
    146 отзывов 4150

    Слышала, что компании, занимающиеся производством и продажей чая, специально подкрашивают его для российского рынка. Любят у нас темный цвет чая, щедрость души и все такое - нате. Так что зря Вы так на Счастье ополчились.

    • Anna O.
      Anna O.  → baletik  9 апреля 2013 в 12:32
      Ценитель
      63 отзыва 87

      Темный крепкий чай имеет вкус. А то, что приносят во многих заведениях - дешевый чай. А денег брать как за хороший не стесняются.

  • Марарина
    Марарина  → Anna O.  9 апреля 2013 в 14:11
    Гурман
    40 отзывов 582

    Чай подкрашивается не только для российского рынка. Тут мы не единственные жертвы.
    Да и, боюсь, качество чая это не единственный повод, чтобы на них ополчиться)).

  • Борис
    Борис  → Anna O.  9 апреля 2013 в 15:49
    Гурман
    238 отзывов 5978

    А Счастье на Рубинштена же не есть Глобал Пойнт. Конечно, меню разное - это разные организации.