Всего 14 отзывов о кафе «Сеновал»

Вкусная еда, большие порции, низкие цены, быстрое обслуживание
    Не всегда можно найти свободный столик:)..
    Всем привет:) Всегда заходим сюда гуляя по центру.. Цены очень низкие, а порции большие:).. Все что касается мяса, да и вообще горячих блюд - очень и очень вкусно! Салаты, конечно не айс, хотя кто любит майонез, наверное, нормально, т.к. они уж очень щедро им сдобрены:))) Обслуживание очень быстрое и вежливое, несмотря на, почти всегда, полную посадку:).. Интерьер, к стати, очень уютный, хоть и оформлен как трактир - деревянные скамейки и столы.. Вобщем так держать, ребята!:))
    Не ресторан конечно, но место очень уютное. Даже несмотря на повышение цен, средний счет там не настолько огромный, чтобы не ходить туда. Удобное местоположение, вкусная кухня (правда сырный суп испортился, но возможно просто попала в не самый удачный день), а так все как всегда на высоте. Рада, что вы есть.
    Увеличили цены(где-то даже в два раза) - уменьшили порции. На этом моя любовь к трактиру закончилась. А ведь так хорошо было раньше. Огромный минус за ваши изменения.
    Мы ходим на Есенина! Очень даже прилично! Это же не ресторан, а трактир! Надо отдавать себе отчет! Цены очень приятные, порции большие! Все достаточно вкусно! Немного хуже стали шашлыки, но есть масса других блюд!!! И официанты у нас классно работают! Только вот места мало! По пятницам и субботам иногда в очередь стоим, ждем свободного столика!!! Хотелось бы, чтобы открыли еще поблизости! С посудой и правда у них бывает напряг, но это выражается в том, что пиво приносят в разной формы бокалах! Но опять же! Это не крутой ресторан, а трактир для ежедневного посещения!!!!!!! Кто особливо претенциозный- Вам в другое место и не забудьте кошелек потолще взять!!!!
    Не ресторан, а настоящий лабиринт. Без официанта дорогу себе не найти. Дальше веселее, вместо стульев скамейки, которые еще и не двигаются, зато двигаются столы - дурная затея. По кухне: борщ и суши за в одном меню это классно. Пиццы вполне сносные, равно как и прочие горячие блюда. По обслуживанию: кнопка идея хорошая, в отличии от привинченных скамеек, но лучше на деле смысла в ней нет, что так официанта позвать, что на кнопку нажать, все одно.
    e1ab71ccda9d22a09d43f2ab9bb10980.jpg @negativa.net Ааа)))! Да я был сдеся уже. За спичками! В общем то за ними и зашел. Ну раз зашел то и перекушу по быстренькому В заказ: Солянка мясная Нормальный такой горшок с едой. Вполне съедобно))но почему то показалось что это переделанные в солянку щи.... Не пытайте,не знаю))) Говядина с чем то Говядина странная,резалась слегка тяжеловато,жевалась нормально,внутри отварная,сверху жаренная. Забавно... Картофеленки смешнючки На питье- Пуншик:горячо и сладко Горячую солянку пришлось отставить,принесли сразу второе. Ну и ладно,главное ТБ))) Демократичное,доступное заведение. Этим все сказано))) гогот поваров немного пугает. Такое,такое ржание лошадиное с конюшни...... Все очень быстро. P.S Жёвку выдают
    За последний месяц побывали в Сеновале с десяток раз.как не странно с каждым разом впечатления менялись в худшую сторону.Плюсы(на мой взгляд):демократичная обстановка и цены ,неплохое качество блюд ,хороший размер порций ,быстрое обслуживание.Минусы:Размеры одного и того же блюда никогда не угадаешь .такое впечатление , что размер поданного вам блюда зависит от того как к вам относятся официант или повар(что вряд ли возможно), в залах для курящих некурящим будет трудно дышать . а зал для некурящих совсем маленький,меню на сайте во многом устарело по ценам , цены в русском и английском варианте меню зачастую отличаются . но какой-то системы не прослеживается(что-то дороже для иностранцев . что -то для аборигенов)
    Сказать, что я люблю "Сеновал" - ничего не сказать. Люблю за простецкую добротную кухню, это ведь "трактир" :-) Интерьер специфический, это да. Столик лучше заранее заказывать, всегда людно. Очень советую блюдо со смешным названием "Запечённая канитель" (сидящим на диете пропустить): кусочки свинины, картофеля, брокколи под майонезом и сыром на мини-сковороде в виде хрюшки. Прелесть, а? И всего-то за сто восемьдесят рублей. Если в придачу взять ещё и супчик, то потом можно почувствовать себя удовлетворенно сытым. Супы на любой вкус. Мне нравится "Суимоно" и сырный крем-суп. Как-то раз брала роллы, вполне себе ничего такие. Если заказываешь мяско, то тебе приносят добротный шмат с большой порцией гарнира и соусом на выбор. Сервис стандартный. Отличное недорогое местечко!
    Хорошо! Хоть и в центре города, но далековато от метро и не на самой оживлённой улице - посетителей не должно быть много. А вот и нет. Как не придём - всегда людей прилично. Много студентов из Консерватории. Каждый раз садимся в зале для некурящих. В последний раз были у самого выхода - дуло, но от этого никуда не деться, только если пересесть. Заказы принимали быстро, подходили вовремя, хотя заведение и было заполнено. О посуде. Есть небольшие разводы - надеюсь, что это не плохо вымыли, а плохо вытерли после. Чайник для чая - на самом деле кофейный. Так как внутри только один фильтр. Заварки, правда не жалеют - надо быстро выпивать свой чай, а то потом на дне он станет уже очень горьким. Треть жидкости просто нельзя будет выпить. Но чай дешёвый. За чайник 800 мл - всего 50 рублей. Меню хорошее - выбор огромный, есть даже суши для любителей японской кухни. Мы там не ели, но на наших глазах часто заказывают - должно быть вкусно. Ели мясо по-французски, куриный шашлык и колбаски-гриль, ...далее
    Были с подружками в пятницу в Сеновале. Я там была впервые. Время было около 16 часов, но уже было от силы три свободных столика. Мы сели в курящем зале в самой глубине. Офицантка была очень даже расторопна и вежлива. Смутило только что вторую чашку чая мне принесли не чашкой, а в стакане. Видимо и правда напряг с посудой. Интерьер вполне - деревянные столы, скамейки, всё чистенько, аккуратно. По кухне - отдельный респект! Борщ был изумительный!!! А также вполне приятный жульен и цезарь. Вобще меню разнообразное и ещё много чего хочется попробовать - обязательно схожу ещё раз как только буду в тех краях!
    Отличное,уютное недорогое место. интерьер необычный,но уютный. большие необычные деревянные столы и скамейки. в каждом зале есть телевизор. всё очень красиво и уютно. но правда холодновато немного.но зато почти нет запаха дыма. меню хорошее.ассортимент блюд-не мало ни много.как раз. Цены-низкие.качество хорошее. Но обслуживающий персонал ужасный. еле еле ползает,как сонные мухи. Счёт прийдётся ждать час. А в остальном всё отлично.
    Посетили сегодня данный трактир, раньше были там постоянными посетителями, теперь уже точно больше туда не пойдем. Официантки ходят как мухи сонные и до конца зала доходят с трудом и редко. Нас было трое человек, девушка принесла нам чайник с чаем и две чашки, спросив достаточно ли нам двух. Нас это не устроило, т.к. чай пить хотели все и мы попросили принести третью чашку, но в течение часа ее так и не дождались. Видимо у Сеновала дефицит чашек и посетителям необходимо пить чай по очереди.. Также в заказе был стейк из говядины и пицца на тортилье с курицей, вместо говядины принесли свинину, пиццу мы так и не увидели. По счету пришлось платить на кассе, т.к. официанток не дождаться просто, кстати, у кассы девушки сделали удивленные глаза и сказали, что не знают за каким мы столиком сидели. Наверно наши супы и стейк из свинины были за счет заведения, и мы зря решили расплатиться. Вообщем, сервис в данном заведении стал очень плох и вдобавок жуткая вентиляция, т.к. вышли все прокуренные ...далее
    прекрасное место, зашли с друзьями один раз по рекомендации знакомых, теперь ходим регулярно: официантки чудесные, приветливые и доброжелательные, меню достаточно разнообразное, вкусное и дешевое. заказывали даже роллы, хотя в принципе в заведениях со смешанной кухней стараемся этого не делать - очень часто бывает так, что на отдельного повара-сушиста кафе не тратятся, поэтому блюда японской кухни получаются никакими. здесь роллы были чудесными. насчет коктейлей: мохито не очень, а вот клубничный беллини и московские огни - выше всяких похвал! единственный минус - в обоих залах для курящих душновато. то ли проблемы с кондиционированием, то ли что, но один раз даже стало нехорошо от духоты.
    Хотелось отметить День рождения бюджетно и вкусно, а желающих погулять на моем празднике было много. Выбрала это место "Сеновал" и не пожалела, официантки обслуживали прекрасно, нареканий нет, гости сыты и довольны. А что еще надо имениннику :))) Обязательно зайду еще раз отведать что-нибудь новое. Спасибо персоналу "Сеновала"!