Рейтинг паба

Рейтинг паба

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

паб / ресторан
Сибирская корона

Отзывы о пабе «Сибирская корона»

• Отличное обслуживание и талантливые музыканты
    • минусов нет

Нам все понравилось, особенно музыканты – современные песни, классный гитарист не уступает Зинчуку, красивые и талантливые солистки. Вечер удался.

• местоположение, терраса
    • не заметил

Неоднократно заходили в данное заведение. Вполне прилично можно поесть и попить. В плюс столики на террасе где можно курить. В минус - порция пельменей: хотя-бы вдвое увеличьте)(в русском пабе пабе порция пельменей должна быть русской а не 9 штук). Хотя при нынешнем курсе доллара очень привлекательно. Персонал приветливый, обслуживание хорошее. Данное мнение сделал на основании нескольких посещений.

• Вкусное пиво, разнообразно меню, очень приветливый персонал
    • Я лично не обнаружил

Был в Питере первый раз по работе. Зашел в ПАБ отдохнуть после долгой прогулки. Официанты не заставили себя вообще долго ждать. Не успел занять место и через 10 секунд я изучал меню. Все рассказали, объяснили понятно,помогли сделать выбор. Все понравилось. Спасибо. Процветания Вам!!!!

• Бармен Геннадий делает лучший Манхеттен в Питере! Вообще, из 10, он на 10 и это факт!
    • Ведущие по выходным громко кричат в микрофон

Место достойное, еда великолепная, особенно салат из утки-просто космос!) Бар с отличным меню и хорошим алкоголем, короче если хотите посидеть, пообщаться, вкусно поесть и выпить, то вам сюда!!!!!)

• кухня -
    • Нет.
    • Обслуживание.

Добрый день. Сегодня зашел в паб думал бокал пива пропустить, но вместо этого расматривал только меню минут 15. Так как официанты вообще не заинтересованы в том чтобы обслуживать посетителей. Так если хотите попить пива то в данном пабе врятли получится.

• на невском, центр города
    • неудобные столы в окнах

Когда-то здесь был ресторан Тайхео и преображался он, для меня лично, только летом, когда обязательно нужно быстро выпить кофе или телефон подзарядить, или с друзьями-приезжими встретиться. Суета Невского завораживает... Плюсов для меня, наверное, и не было больше. Корона открылась тут год назад. Первое, что я хочу оценить-это макет России в прозрачной барной стойке-теперь появился повод приводить сюда сибиряков и показывать достопримечательности их родных городов прямо за барной ...далее

• Гранд-макет России прямо в пабе
    • явных не обнаружено

Чего не сделаешь когда ты очень голоден и пол дня стоишь в пробках?) Забрела я в Российский паб. Вот уж не думала, что я - большая нелюбительница пива и всего сопутствующего, туда отправлюсь. Но тем не менее, неведомая сила поманила зайти. Интерьер: все сделано со вкусом, большое зонированное пространство, да в добавок Гранд-макет России. Будем считать, что сходила на экскурсию) Кухня: т.к. я торопилась, то решила заказать то, что готовится быстро, а именно куриный суп с домашней лапшой и ...далее

• интерьер -
    • Расположение
    • Качество обслуживание, качество еды

Дорогие друзья! Опущу всю лирику про еду и обслуживание, если я сейчас трачу свое время на то, чтобы выискивать место, где можно оставить отпечаток своего жуткого возмущения - то это уже говорит само за себя. Поскольку официального сайта, я так понимаю, у этой конторы ("Российский Паб Сибирская Корона") - нет, пишу сюда. Не знаю, буду ли услышана и будут ли приняты меры в отношении хамского поведения администрации заведения. Сегодня, 08 декабря 2015 года, в обеденное время мне принесли ...далее

• кухня -
    • интерьер
    • плохое качество обслуживания!!!!!!

Посетили ваш паб остались разочарованы качеством обслуживания . ждали официанта 20 минут так и не дождались, пришлось уйти голодными и разочарованными!!! При этом официант просто сидел!!!

• Все очень классно.
    • Минусов нет

Были с мужем в июне все очень понравилось. Пиво действительно очень вкусное. Персонал вежливый и отзывчивый. Еда вкусная спасибо повару. Всем советую не пожелеете.

6.9

Ваш отзыв о пабе «Сибирская корона»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Сибирская корона». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Сибирская корона»