3. Паб «Сибирская корона»/
  4. Отзывы о пабе
О пабе «Сибирская корона»
пр. Невский 66

Паб
6.6

Всего 23 отзыва о пабе «Сибирская корона»

6.4
  • 9 января 2017 года
    Отличное обслуживание и талантливые музыканты
    минусов нет

Нам все понравилось, особенно музыканты – современные песни, классный гитарист не уступает Зинчуку, красивые и талантливые солистки. Вечер удался.

• 11 сентября 2016 года
    местоположение, терраса
    не заметил

Неоднократно заходили в данное заведение. Вполне прилично можно поесть и попить. В плюс столики на террасе где можно курить. В минус - порция пельменей: хотя-бы вдвое увеличьте)(в русском пабе пабе порция пельменей должна быть русской а не 9 штук). Хотя при нынешнем курсе доллара очень привлекательно. Персонал приветливый, обслуживание хорошее.
    Данное мнение сделал на основании нескольких посещений.

• 8 апреля 2016 года
    Бармен Геннадий делает лучший Манхеттен в Питере! Вообще, из 10, он на 10 и это факт!
    Ведущие по выходным громко кричат в микрофон

Место достойное, еда великолепная, особенно салат из утки-просто космос!)
    Бар с отличным меню и хорошим алкоголем, короче если хотите посидеть, пообщаться, вкусно поесть и выпить, то вам сюда!!!!!)

• 7 марта 2016 года
    Нет.
    Обслуживание.

Добрый день. Сегодня зашел в паб думал бокал пива пропустить, но вместо этого расматривал только меню минут 15. Так как официанты вообще не заинтересованы в том чтобы обслуживать посетителей. Так если хотите попить пива то в данном пабе врятли получится.

• 16 января 2016 года
    на невском, центр города
    неудобные столы в окнах

Когда-то здесь был ресторан Тайхео и преображался он, для меня лично, только летом, когда обязательно нужно быстро выпить кофе или телефон подзарядить, или с друзьями-приезжими встретиться. Суета Невского завораживает...
    Плюсов для меня, наверное, и не было больше.
    Корона открылась тут год назад. Первое, что я хочу оценить-это макет России в прозрачной барной стойке-теперь появился повод приводить сюда сибиряков и показывать достопримечательности их родных городов прямо за барной стойкой.
    Также на пробковой доске на стене можно отметить-Здесь был Коля))))

Теперь к делу-меню стало куда вкуснее и сытнее, прежнего Тайхео, это явно.
    Родное пиво Сиб корона конечно не вдохновляет, но есть же ведь не только оно.
    По блюдам писать не буду. Если кратко-вкусные здесь ребрышки и еще ооочень недорогие(это редкость) грузди.
    Огорчают все те же старые столики в окнах-ну уж очень тесные и наличие совсем юной молодежи. Хотя может быть это я стареть начинаю)

• 22 декабря 2015 года
    Гранд-макет России прямо в пабе
    явных не обнаружено

Чего не сделаешь когда ты очень голоден и пол дня стоишь в пробках?)

Забрела я в Российский паб. Вот уж не думала, что я - большая нелюбительница пива и всего сопутствующего, туда отправлюсь.

Но тем не менее, неведомая сила поманила зайти.

Интерьер: все сделано со вкусом, большое зонированное пространство, да в добавок Гранд-макет России. Будем считать, что сходила на экскурсию)

Кухня: т.к. я торопилась, то решила заказать то, что готовится быстро, а именно куриный суп с домашней лапшой и чесночные креветки. Все достаточно вкусно. Порадовали низкие цены, которые сначала показались подозрительными, но в итоге цена-качество соответствуют.

Сервис: все быстро, просто ненавязчиво.

Итог: любителям пива и недорогих мест - рекомендую. Сама же вряд ли вернусь ибо не мое, но мало ли, все в жизни бывает)

• KOSMOS  ON LINE
      KOSMOS ON LINE  23 декабря 2015 года
      ПредставительLa Marée
      Nataly888, спасибо за Ваш развернутый отзыв. Мы рады, что Вам в общем все понравилось. Хотим пригласить Вас к нам в выходные - у нас живая музыка, будет весело)
  • 8 декабря 2015 года
    Расположение
    Качество обслуживание, качество еды

Дорогие друзья!

Опущу всю лирику про еду и обслуживание, если я сейчас трачу свое время на то, чтобы выискивать место, где можно оставить отпечаток своего жуткого возмущения - то это уже говорит само за себя.
    Поскольку официального сайта, я так понимаю, у этой конторы ("Российский Паб Сибирская Корона") - нет, пишу сюда. Не знаю, буду ли услышана и будут ли приняты меры в отношении хамского поведения администрации заведения.
    Сегодня, 08 декабря 2015 года, в обеденное время мне принесли курицу с "душком", как постоянный посетитель, уверяю, это происходит не в первый раз. Пригласив администратора, мы с коллегами услышали предложение либо заменить её на свинину, либо просто перестать ходить есть в это место.

После этого вопиющего хамства я приняла решение подойти к управляющему.

Имя управляющего привести не удастся, так как этот человек не счел нужным представиться встревоженному посетителю. К сожалению, ни администратор, ни управляющий, по утверждению которого курица была "абсолютно свежая", так и не соизволили хотя бы дежурно произнести извинение и высказать дружелюбие относительно собственных посетителей. Как результат диалога - полнейшее ощущение шока от действий руководящих лиц этого заведения.

Но и на этом мои злоключения не окончились, во время моего с ним диалога совсем рядом стояла та самая администратор и после того как мы договорили, я пошла в направлении своего столика, а администратор подошла к управляющему и расхохоталась мне в спину.

В этот момент недовольство и неприязнь уже полностью перешли в ощущение унижения со стороны, очевидно, элементарно не воспитанных людей, которых каким-то чудом взяли на работу в имиджевое заведение в центре Санкт-Петербурга.

Уважаемые посетители данного ресурса.
    Я категорически не рекомендую посещать данное заведение, чтобы не оказаться отравленной и осмеянной.

Так же, хочется обратиться, если это возможно, к людям, которые хорошо работали над созданием данного заведения и, хочется надеяться, думали не только о собственной выгоде. Пожалуйста, поработайте со своим рестораном. Мы в свою очередь постараемся вам помочь в этом, распространив данный отзыв на других схожих ресурсах.

P.S. Я человек позитивный и не умею писать отрицательные отзывы, так что прошу читателя не бранить в голос. Работаю в Государственном учреждении и мне просто очень стыдно,что в историческом центре Петербурга, на Невском проспекте есть место, где с тобой могут обойтись подобным образом.

• Арина Самохвалова
      Арина Самохвалова 10 декабря 2015 года
      Анна, добрый день.
      Нам очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление о ресторане. Мы провели разъяснительную беседу с персоналом и приняли меры для того, чтобы такое больше не повторилось. Мы тщательно отбираем продукты для наших блюд. т.к. дорожим репутацией ресторана. Еще раз приносим свои извинения от лица руководства.
  • 5 августа 2015 года
    2.5
    интерьер
    плохое качество обслуживания!!!!!!

Посетили ваш паб остались разочарованы качеством обслуживания . ждали официанта 20 минут так и не
    дождались, пришлось уйти голодными и разочарованными!!!
    При этом официант просто сидел!!!

• 18 июня 2015 года
    Все очень классно.
    Минусов нет

Были с мужем в июне все очень понравилось. Пиво действительно очень вкусное. Персонал вежливый и отзывчивый. Еда вкусная спасибо повару. Всем советую не пожелеете.

• 18 мая 2015 года
    d0066064eced0aa58864e552db90ace8.jpg

Визит в апреле получился внезапный и незапланированный (запланированное место было закрыто на мероприятие), так что не вышло протестировать их вариантом "два иностранца, не говорящих по-русски, зашли на Невском в бар", не было настроя. Жаль, было бы интересно. Пришлось идти без прикрытия.
    Встречи нет, мы потоптались у входа и прошли, официантка перехватила нас уже посередине зала.
    Столики в купе у окон очень неудобные - зазор с сиденьями такой, что надо протискиваться.
    Панелей много, а тем не менее целая зона на углу между залом "по Невскому" и залом "по Фонтанке" не видит ни одной, шайбы СКА слышали по реакции соседнего зала. На просмотр хоккея народ вполне себе пришел, но не сказать, что битком, остались свободные места.

Пивная линейка начинается с "Сибирской короны классической" по 120 за 0,5. Три хмеля (150) и белого (160) не было, пришлось брать импортный шпатен (240). Морс ягодный по 100, обычный.

Кальмар с перцем (200) то, что я люблю. В меру остро, по объему как раз на кружку-две.

Грузди (180) - хорошие грибы, но не первосортные, попались пара ломтиков старых разлапистых груздей. Они, конечно, вкусные, но консистенция уже не та. И маринованный красный лук к груздям странно. Это же не селедка.

Салат "боярский" с языком (270) - ужас. Им удалось невозможное, мне - человеку, считавшему, что чесноком никакое блюдо не испортишь, дали салат, где настолько переложили чеснока в соус, что во вкусе остался один чеснок.и ведь в остальном-то хорошая идея: Грибочки жареные, ветчина, язык, салат зеленый. Помидоры еще - они картон и в хорошую идею уже не входят. Потом эту хорошую идею порубили в два раза меньше, чем надо. И залили соусом-убийцей. Из отличных предпосылок получилась хрень.

Судак в хлебных лепестках (420) - кусок филе, без особых специй, соли в меру, корка из тонких ломтиков багета. Мы почему-то ждали ржаные лепестки... А тут французской булки хруст. Косточек 10 вытащили, мелкие, но перешагнувшие порог "да че там, жуются".

Строганина (390) - беф-Строганов, к которому есть вопросы, но вот беда - он не назван бефстрогановым и апеллировать к каким-то стандартам не получится. Мне показалось, в соусе какой-то пережженый вкус. Овощи-гриль отдельно 240. Однако, гарнир как 60% стоимости основного блюда.

Мороженое в ананасе (290). Ананас явно предварительно заморожен. Затрудняюсь судить, хорошо это или плохо. В ананасе плюсовой температуры мороженое бы таять стало. А так, как ледяная чаша. Ананас маленький и зеленый, его бы все равно есть не вышло.
    В целом - если не брать салат, то все... терпимо, без изысков и откровений, но для формата сойдет. Сервис спорый, пояснения дают. Про впечатления не спрашивают. Если мне в этом районе надо будет бюджетно где-то посидеть на пару пива с закуской - вариант. Для трапезы не стану советовать. Трапеза уже небюджетная получится и не радующая.