1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Советское кафе «Дачники»»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Советское кафе «Дачники»»
О ресторане «Советское кафе «Дачники»»
Адрес
пр. Невский 20
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
 Адмиралтейская
Невский Проспект

Средний чек

750  (без напитков)
750  (без напитков)

Время работы

Кухня

советскаярусская
советскаярусская
7.2
Хорошо
7.2
Хорошо

Отзыв о ресторане «Советское кафе «Дачники»»

Екатерина
1 отзыв
15 июня 2019 года
Кухня2
Интерьер5
Сервис2
3.0
Хорошая реклама всей ресторанной сети.
Обслуживание, кухня, несоответствие блюд, бездействие управления.

После долгой прогулки по городу, зашли с семьёй пообедать в кафе "Дачники". Сразу не понравилось то, что нас усадили за стол, находящийся у выхода из кухни, хотя в зале было достаточно свободных мест. Обед, значит, это частый выход официантов с выносом блюд. С таким шатким полом в кафе, стол ходит следом за официантами, следом идут и тарелки. Это доставляет неудобство при приёме пищи.
В меню нет веса порции блюд.
Степень подготовки обслуживающего персонала очень низкая. Официант не знает, какой выход первых блюд. И вместо того, чтобы обратиться к менеджеру, который, оказывается, может по требованию предоставить техкарту блюд меню, официант идёт на кухню, чтобы узнать, сколько нам выдадут супа. Официант говорит, что блюдо выйдет в 200 гр., а вот менеджер говорит, что вес первых блюд 500 гр. Кому верить? По виду блюдо потянет граммов на 300. Вторым блюдом мы выбрали свинину, запеченную с картофелем, томатами и грибами. Здесь абсолютно не указано, что в блюдо добавят огромное количество полусырого лука. На наше возмущение блюдом, менеджер сказала, что она сделала замечание повару, и предложила нам кофе. Я не знаю, это нормальная реакция менеджера, на несоответствие блюда?
Также заказали филе лосося в сливочном соусе с картофелем и луком-пореем. Цена блюда 590 р. Не думала, что в кафе, три кубика лосося и картофель так оценивается.
Да, и третье блюдо, мы выбрали вареники с картофелем и грибами. Их нам подали тогда, когда уже были съедены блюда на сковородке. Почему блюда на сковородке заняли времени приготовления меньше, чем варка, заранее подготовленных вареников?
Блюда абсолютно не солёные.
И вот пришло время оплачивать счёт. Его мы смогли выпросить только у другого официанта. И оплатить картой, сидя за столом тоже не вышло. Пришлось идти к стойке официантов, для оплаты через терминал.
В итоге моего отзыва, хочу задать вопрос: "Нам стоит ещё прийти в Ваше кафе и порекомендовать его друзьям?"

1 комментарий

  • GUTSAEV
    GUTSAEV  → Екатерина  15 июня 2019 в 09:00
    Ценитель
    40 отзывов 349
    Искренне Вам сочувствую!Лучше с осторожностью подходить к заведениям на центральной улице города...Зачастую они ориентированы на туристов ,которые придут всего один раз ,но точно придут.