1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «СПБ-1»/
  4. Отзывы о баре/
  5. Отзыв о баре «СПБ-1»
О баре «СПБ-1»
Адрес
ул. Кораблестроителей 30
 Приморская
Приморская

Средний чек

600  (без напитков)
600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Бар
4.3
Посредственно
4.3
Посредственно

Отзыв о баре «СПБ-1»

Luka
6 отзывов 31 «Нравится»
19 марта 2009 года
Кухня5
Интерьер8
Сервис5
6.0

Каждому своё, как говорится!!!
Но начнем с начала: пятерки за сервис и кухню-потому что наверно не в этом суть заведения, 8 за интерьер-заслуживает внимания корпоративный стиль сети!
В общем, я не ждал и не жду от этого заведения ничего другого, кроме как места где можно встретиться со старыми университетскими друзьями, благо закончил я его не так давно (3 года не прошло). Был у меня одногруппник и он заменял слова ОТОРВАТЬСЯ, ДЕБОШИРИТЬ и т.п. словом БАРРАГОЗИТЬ (букву Р он не выговаривал, поэтому звучало супер), так вот в СПБ можно вспомнить как это было: попить пиво литровыми кружками на скорость, поесть вкусных гренок и увидеть полную окурков пепельницу:), по которой порой ностальгически вздыхаешь... Персонал я не виню, тк девочки реально зашиваются изза количества посетителей и им явно не до качества обслуживания. Плюс ко всему атмосфера которую смогли создать дизайнеры (уместно ли слово?)-атмосфера беззаботной, полной амбиций жизни молодежи.
И еще: мои московские друзья, приезжая в питер, обязательно тянут меня туда, особенно подруга моей жены, которая при своих 40 кг может выпить 5!!! литров пива (Василеостровского темного) и не опьянеть. Кстати: пиву ВО респект!
Т.ч. я там был, буду и буду-буду:)
С уважением,
Я

2 комментария

  • Перов Александр
    Перов Александр  → Luka  19 марта 2009 в 13:54
    Новичок
    0 отзывов 76

    Живо так =)
    Сразу свои походы в СПБ вспоминаю =)

    • aura
      aura  → Перов Александр  16 июля 2009 в 17:42
      Новичок
      2 отзыва 1

      "так вот в СПБ можно вспомнить как это было: попить пиво литровыми кружками на скорость, поесть вкусных гренок и увидеть полную окурков пепельницу:)"
      Круто написано))) Вашими да словами под всеми барами Сети оставить отзывы)