3. Ресторан «Спорт Паб 84»/
О ресторане «Спорт Паб 84»
наб. Обводного канала 118
 Балтийская
Балтийская

Всего 31 отзыв о ресторане «Спорт Паб 84»

6.5
  • 25 февраля 2014 года

Зашли выпить пива и просто скоротать время. Я заказал Гиннес -принесли ТЕПЛЫЙ!! Спросил в чем дело. сказали что пиво все такое, оно типа в бочонках. Хотя подруге принесли холодное, которое можно было пить. Как так??

Короче предупреждать надо если какое-то пиво не в кондиции, чтобы люди могли сами решить заказывать им его или нет. +тарелка с закусками под пиво смехотворная - какие-то сухари, редкие кусочки мяса, ну не сортируют обычную колбасу как изысканный деликатес, невероятно жлобская порция за такие деньги. Так место вроде ничего, но из-за ситуации описанной выше десять раз подумаю прежде чем идти туда снова. Время посещения 15 февраля около восьми вечера.

• 27 октября 2013 года

В этот бар попали по рекомендации друзей, которые были в восторге от пасты. Приятный и уютный интерьер, но с персоналом явно проблемы. Воодушевившись восторженными отзывами друзей, я заказала спагетти карбонара, а подруга- лазанью.Цены, скажу сразу, не маленькие, за тарелку спагетти 400 руб. Неприятно удивила маленькая порция в огромной тарелке, хотя вкус не разочаровал. А вот с лазаньей оказалось всё хуже. Её невозможно было есть. Поверьте, заказывали неоднократно и в других ресторанах, но этот вкус разочаровал с первой "ложки" . Ужасный томатный соус с острым перцем перебивал весь вкус. Но больше всего удивило надменное и грубое поведение при этом администратора, когда ей в вежливой форме заявили, что это есть невозможно. Пригласили Шефа, тот выразил удивление и заявил, что соус вообще без перца! А администратор сказала, что официанта предупреждать надо, если нельзя острое. ??? Кто это, интересно, и кого должен предупреждать, что блюдо острое?? предложили подать без соуса. Принесли без соуса, стало понятно что дело не в соусе и так блюдо уже с перцем, похоже с фаршем перестарались, а может с помощью перца скрывали несвежесть мяса? В общем, администратор сквозь зубы процедила "извините" и быстро испарилась за счетом. В счет, конечно, блюдо включили, несмотря на негативный отзыв и оставленную на тарелке еду. Больше не пойдем. Да, становится ясно, что до нормального сервиса нам ещё далеко. Таких администраторов вообще нельзя брать на работу, даже не постаралась улыбнуться и извиниться нормально, никакого понятия сервиса.

• 25 марта 2013 года

Удивлена наличием негативных отзывов о данном заведении, т.к. я лично осталась в полном восторге от ВСЕГО: прекрасное обслуживание, приветливый персонал, демократичные цены, очень вкусная еда и большие порции, ненавязчивый интерьер, все чисто и аккуратно, отличное качество какаоке! Еще из плюсов- при заказе банкета есть специальное предложение по алкоголю (можно приобрети вино, шампанское и водку по ценам производителя). Праздновала там свое ДР - я и гости оставлись на 100% довольны!! Огромное спасибо персоналу! обязательно придем к Вам снова!!

• 28 ноября 2012 года
    b76df5a8b380a4ebef6ff4d3bdd0b7a6.jpg

Я с подругами бегаю туда перекусить, а вот друзья ездят поболеть, и им все нравится :) говорят, без проблем можно выпить не одну кружку пива за матч: цены не напрягают.

• 22 октября 2012 года

Отвратительнейшее обслуживание менеджером по мероприятиям.
    Абсолютное нежелание зарабатывать деньги.
    Хамство, высокомерие и безответственность - видимо, девиз компании.
    Помимо того, что Мария перепутала дату встречи, о которой заранее договаривались, она очень торопилась, везде ходили бегом, опять же, разговаривала так, как будто это она пришла к нам, а не мы к ней.
    Закрыть "вип" зал не в высокий сезон, в буний день стоит 40.000, в это ничего не входит.

Никому не посоветую.

• 22 мая 2012 года

Смотрели с друзьями матч Бавария-Челси,по рекомендации друзей где можно посмотреть футбол в московском районе на большом экране и попить пива. Почему-то раньше были уверены что в Варшавском нет никаких пабов.В общем-то не разочаровались.Не смотря на большое колличество гостей в пабе официанты справлялись, блюда и горячее нам принесли быстро. Порадовало наличие пива Хофброй и трациционного шукрута, порция шукрута расчитана явно не на одного человека. Из салатов хочется отметить утиный фреш, стоит попробовать.Вообщем знаем где будем смотреть матчи евро 2012

• 3 января 2012 года
    82c4cbaf564fdb07e59138d4c9e8a287.jpg

Бонжорно в Новом году!

Вы когда-нибудь думали как развлекается народ когда просыпается после Новогодних гуляний и застольных изысков? Они все в кино! И так как я хотел посмотреть кино, естественно наткнулся на толпу кричащих детей и изнывающих взрослых.
    Очень захотелось пива...

Вспомнил что внизу есть паб, вроде как приличный...На вывеске гордо красуется выдержка Бориса, видимо с положительным отзывом (я кстати заметил уже не в первом пабе есть синий "кто-то" рядом с вывеской).

Итак, когда я зашел в зале не было никого. Решили присесть у окна, милая девушка, меню и...первое удивление. 8 сортов пива. В пабе. И первая строчка "Василеостровское". Думаю все, можно сворачиваться. Но желане оценить место все-таки пересилило: Вайс (280) и луковые кольца в кляре (180). Пиво отдает мылом, а вот луковые кольца вкусные - сладкий лук в хрустящей панировке очень приятно оттенял пиво. Время шло, народ заполнял зал, становилось накурено, на экране Федор начал калечить какого-то азиата и я подумал об обеде. Кстати моя спутница взяла молочный коктейль ванильный (180 руб), так вот принесли ванильное чудомолоко со льдом(!) и сахаром(!!). Не айс совсем.

Итак, на обед мне крем-суп из шампиньонов (которые в меню лесные грибы) (270) и утиное филе с печеными яблоками (490), девушке куринное фрикассе (270). Суп вкусный, но с комочками. Сверху был посыпан жаренным луком, интересная и вкусная сервировка. Утка - класс! вкусно,очень сытно. С уткой в комплекте прилагались сырые шампиньоны. Прикольно)
    Фрикассе вкусное, а вот пюре к курице было не очень вкусное, какое-то сухое что ли...

Обед подходил к концу, наступало время заключительных напитков. Стоило мне открыть рот чтобы озвучить заказ, а официантка уже читала в моих глазах удовлетворение: "Все? Счет нести?". Мы решили все-таки еще попользоваться гостеприимством и заказал томатный сок и американо.

Итог: счет и на выход. Видимо не понравились мы официантке...

С Уважением
    Мир

• 4 марта 2011 года

Бываю только на бизнес-ланче и он там просто отличный: разнообразное меню, салаты - тема, сервировка порядочная, за 225р. - лучший вариант, по крайней мере в округе. Жаль, только, из напитков нет кофе( Приносят все довольно быстро. Из интерьера - нет диванов, но деревянные кресла достаточно удобные)

• 2 марта 2011 года

Ходили неоднократно смотреть футбол, благо зал большой, а место не самое востребованное, места были всегда, да и на все матчи. Вначале все нравилось и кухня вроде ничего для спорт-бара, да и пиво тоже, но потом началась эпопея с качеством пива - заказываешь кружку каждый раз вкус разный, это сильно портило настроение. А после того как заглянули сразу после Монтаны где отужинали и пивка попили, заказ того же пива и его просто отвратительный вкус навсегда закрыли для меня это место.

• 23 января 2011 года

Решили поужинать перед просмотром фильма (поэтому собственно и оказались в В.Экспрессе). Зашли в бар- что-то спортивное на плазме, полно болельшиков, дым-шум, короче нас не устроило. Пошли в другой зал "ресторанного" типа. Зашли, три стола заняты, две официантки озабочены своими делами, нас в упор не видят. Ну и ладно. Выбрали столик, сели. Ждем. Ждем. Ждем. Не дождались, зовем девушку. Пришла, меню принесла, спросила надо ли пива !? (тут что, другое заказывать не принято?). Заказали свежевыжатые соки: апельсин-180р и виноград-380р (дороговато таки для такого места) и поесть. Ждали не долго, но горячее моему другу принесли быстрее, чем мне салат. Итак по заказу: салат "Рыбная фантазия" - слабосоленая красная рыбка и откровенно увядшая руккола; салат "Баварский" за 180р с картошкой и колбасками гораздо лучше, но колбаску еще поискать надо; лазанья (390р) - спасибо вкусная и ароматная; хинкали - хорошо, что всего 3 шт. заказал, т.к. это нечто с серым разваренным тестом и мясным содержимым ну никак нельзя назвать хинкалями, откровенная дрянь. Заморозка в Ленте на порядок лучше. Не считая последнего блюда все средненько. Что до интерьера (я про "ресторанную" часть, с рыбками которая), то поставил бы 7, но что-то не так с вентиляцией, курили за три стола от нас, а казалось, что за спиной- поэтому 5.
    Учитывая, что кроме фаст фуда, ожидающим просмотра фильма в Каро податься не куда, это место вполне подойдет скоротать часик и перекусить, но сознательно ехать сюда нет никакого смысла.