3. Ресторан «Subzero»/
ул. Рубинштейна 38
 Достоевская
 Владимирская
Достоевская

Всего 37 отзывов о ресторане «Subzero»

6.9
  • 18 ноября 2019 года
    Еда
    Не обнаружила

Лучшие суши в городе (никакого имбиря, васаби не надо) , потрясающий том ям, ходим постоянно.
    Если вам нравится более спокойная атмосфера, лучше выбраться на Академика Павлова, если вы хотите что-то более тематическое и оживленное, то это скорее Рубик.
    Кстати, обслуживание на Академика Павлова гораздо лучше, быстрее, вежливее, поэтому оценку поставлю тоже этой локации.

• 3 ноября 2019 года
    Неплохая еда
    Обслуживание ленивое и на отвали, а местами хотелось ввалить хамоватому хостес, и да, музыка действительно громкая

Ну как то так, сервис явно крайне ненавязчивый, это если мягко....на вопрос хостес почему такая не клиентоориентированность? Был получен ответ, что ему все равно...ну что ж, все равно, так и нам все равно, в следующий раз к вам ни ногой! Еда в целом ок, интерьер ну азиатский ничего необычного, обслуживание, простите, дрянь! Делайте выводы! P.S. были в вашем заведении 03.11.2019

• 28 октября 2019 года
    Еда, атмосфера, обслуживание
    Не нашла

вкусная еда и коктейли. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Пятерочка

• 14 августа 2019 года
    Еда, обслуживание, чистота
    Очень очень громкая музыка

Посетила данное заведение 13.08.2019. Заказ: фреш ролл с креветкой, татаки с лососем, филадельфия, коктейль апероль спритц. Вся еда отличная. Очень приятная подача (прекрасная идея дополнять порцию роллов салатом и доп.соусом). Обслуживание очень быстрое и без ненужных расшаркиваний. Чисто, да интерьер очень примитивен, но, в данном случае, это не имеет никакого значения.
    Минус только один, музыка настолько громкая, что, выйдя на улицу (а улица Рубинштейна всё-таки не самое тихое место в городе) чувствуешь, что никаких звуков нет... тишина...
    Уважаемый ресторатор, пожалуйста, отрегулируйте звук, потому что посетители вынуждены говорить на повышенных тонах только потому, что просто не слышат друг друга и да, головная боль после посещения...
    Буду надеяться на понимание в данном вопросе и ходить за очень достойной едой и обслуживанием.

• 2 июня 2019 года
    место, японская кухня
    лень персонала, мало новинок в меню, долгое обслуживание

Я люблю современную японскую кухню как это делают сейчас. До этого момента была в Sabzero раза 3. Но теперь - ни ногой!
    Объясню: отвратительная встреча клиентов. На тебя всем абсолютно наплевать, работники расслаблены и словно делают одолжение, что вяло идут к вам, вяло предлагают варианты столов и потом также 10!!! минут несут счет! Подробно: затасканное меню (внешний вид), сначала подходит одна девочка и хочет принять заказ, позже она возвращается спустя минут 10 опять же и невпопад что-т спрашивает... В пятницу, в 16 часов, при посадке 1/5 зала - салат готовят 25 минут, поке - 30!!!!! На вопрос - а почему рис теплый, мне говорят, что "вообще-то он должен быть теплым"... Еда - норм, без обновлений уже полгода - наверное, всем нормально. Странное обслуживание и недображелательность. Спасибо, пойдем в другое место.

• 23 мая 2019 года
    потрясающие вкусы, быстрое и дружелюбное обслуживание, приемлемые цены
    наверное можно не найти свободных мест в пик дня, но нам повезло

Удивлена, что такой низкий рейтинг. Кто эти люди, которые пишут плохие отзывы, вы вредные просто что ли. Кухня в Сабзиро невероятная, какое бы блюдо ни взял, сочетание вкусов яркое и гармоничное, порции огромные, цена-качество идеальный баланс. Интерьер стильный, не ресторан с белыми скатертями, да вроде никто их и не обещал. Одним словом, это место - любовь с первого взгляда и том ям и катцу и татаки ролл с лососем и даже десерт с жареным бананом, все приготовлено на высшей ноте. Если описывать подробнее, то все блюда многосложные, катцу могло выглядеть просто как шницель из курицы и рис, а тут сваренное идеально яйцо, много зелени, авокадовая паста, черный и белый кунжут да и сам вкус риса бомбический, а курица суперистическая. Благодарность поварам за стабильность, а не так как в некоторых местах, можно есть пиццу/пасту, а другое лучше не пробовать. Обслуживание молниеносное. Места лучше бронировать и оплата наличными такой же нюанс как и в кафе Италия, но если знаешь то это не минус. Хорошо, что я не работаю по соседству и не живу, а то обедая там регулярно, наверное бы в шар превратилась.
    Рекомендую двумя руками, давно так не ела в кафе/ресторане в удовольствие!

• 11 мая 2019 года
    Все

Я не буду описывать интерьер и обслуживание — к ним никаких вопросов. Еда — это главное, за чем лично я готова ехать на автомобиле в любую точку города. В Сабзиро — лучшие роллы в городе! Их вкус мне может снится, а потом я просыпаюсь и мчу, как оголтелая, в их ресторан. Рыба, роллы, сашими, боулы — все просто бесподобно! Вышка! Ваша на век!

• 4 апреля 2019 года
    Вкусные роллы, тихо, спокойно
    Где же прячется Сабзиро, Соня и Китана?)

Мой друг с детства фанатеет от мортал комбата. Он еще на денди рубился в эту игруху, потом на компе, а теперь на соньке. И естественно, когда он узнал, о заведение с названием, как имя персонажа мортал комбат, то повел меня сюда) Вообще мне здесь понравилось) роллы по крайней мере вкусные. А вот мой друг был разочарован, Сабзиро с Соней по заведению не ходили, да и интерьер такой.... ну не какой-то прям тематический)))

• 21 марта 2019 года
    Вкусно
    Нет минусов

Заказывали роллы и Том Ям. Все ОЧЕЬ ВКУСНО. Покачто это лучшие суши в городе!
    Только на твердых стульях немного неудобно и тесновато, но что поделать такой уж интерьер заведения.

• 23 февраля 2019 года
    Вкусная еда, интересная подача
    не принимают карты

Вкусные супы и роллы. Однако, весь визит испортила новость официантки в конце вечера, что терминал "только сегодня" не работает, и платить надо налом или кидать на сбербанк онлайн. История не нова. Хорека так борется с комиссиями за эквайринг, но я не готов, когда это происходит за мой счет. Хорошо, что жена нашла в кошельке наличные
    Такой ерундой в Москве с прошлого года промышляет чайхона №1 и другие заведения. И я не пойму, на что они рассчитывают. Если завтра сбер сольет инфу по вашим операциям в налоговую, вам доначислят кратно больше тех 1,5%, которые вы сейчас выкраиваете. Ребята, не позорьтесь. Поднимите цены на 10 рублей, но сделайте клиентам удобно.
    Обычно всегда оставляем чаевые. В этот раз из-за жадности собственника официантка получила 0 рублей.