3. Ресторан «Сыроварня»/
О ресторане «Сыроварня»
пер. Ковенский 5

Всего 205 отзывов о ресторане «Сыроварня»

• 8 июня 2023 года

Еда вкусная, обслуживание - огонь!

• 3 июня 2023 года
    Атмосферно, понятная еда хорошего качества.
    Не назову.

Просторно, есть зонирование, есть терраса (правда без вида). В оформлении зала мне понравились светильники, небольшие инсталляции в "стиле прованс"
    в целом заведение на своей волне. Атмосфера хорошая, музыка позволяет спокойно общаться без напряжения голосовых связок.
    Еда здесь без выкрутасов, понятная и в основном вкусная. Сыры во всем многообразии, пасты, рыбы и прочие закуски. Порции горячих блюд достаточные чтобы налопаться. Понравились десерты особенно хочется отметить съедобного Чебурашку.
    Мы остались довольны ужином!

• 27 мая 2023 года

Спасибо огромное! Все очень замечательно 👍🏻 Артем Корниленко- очень внимательный и клиентоориентированный сотрудник. С таким персоналом компания всегда будет в первых рядах и недосягаемой конкурентам. Спасибо за грамотный и учтивый состав сотрудников! Также приятно было получить бонус ко дню рождения в виде вкуснейшего черничного тортика🌹 Спасибо. Несомненно, будем рекомендовать данное заведение всем близким и знакомым! Спасибо 💯💯💯

• 27 мая 2023 года

• 23 мая 2023 года

Отличное место! Вкусные блюда

• 17 мая 2023 года

Большое спасибо официанту Андрею, за классный день рождения!

• 5 мая 2023 года
    Обслуживающий персонал

Добрый день! 04.05.2023 посетили данное заведение. Остались крайне не довольны. Во-первых, время ожидание не соответствует стандартам приготовления блюд, официанты даже не предупреждают о длительном ожидании. К примеру, кофе и счет пришлось ждать 30 минут!!!!!
    Во-вторых, официанты не уточняют граммовку блюд. В данном ресторане цена за стейк идет за 100гр., официант даже не предупредил какой минимальный вес мяса, предполагаю, что тем сам разводят клиентов. Как вы думаете, нормально ли для девушки, после сытного супа, съесть 350гр мяса????Если бы меня предупредили, я бы подобрала для себя другое блюдо. После подачи блюда, я была крайне удивлена размеру и возмущена тем, что официант не уточнил даже желаемый вес, на что официант оставил мой комментарий без внимания, будто бы это в порядке вещей. Предполагаю, что это просто развод на деньги и дезинформация клиента! В итоге вместо бизнес-ланча в 1500, он мне обошелся в 4000 из-за подобной «манипуляции» официанта! Не рекомендую данной заведение!

• Александр
      Александр  5 мая 2023 года
      Добрый вечер, подскажите пожалуйста какую сыроварня Вы посещали , которая расположена на Ковенском переулке 5 или в ТЦ Галерея