Нормально
Нормально

Всего 36 отзывов о ресторане «Тануки»

6.6
    Заказывала еду на дом, все понравилось - привезли через 50 минут, все горячее, аккуратно упакованное, на каждой упаковке указан состав и срок годности. Заказывала Умисай бутанику - свинину с овощами, очень вкусная, много тонко порезанного мяса, овощи, соус, все супер! Утка Пи Па оказалась совсем не хрустящей, как написано в меню, и явно разогретой, но мясо мягкое, на вкус приятное, к ней прилагался бесподобный просто соус. Жаль, что всего пакетик, на такую порцию надо бы два. Роллы...ну так, брала их бесплатно, за танугрик накопленный, очень маленькие, много риса, мало начинки, за деньги не думаю что стала бы их заказывать. А бесплатно сойдет. Не отравилась ничем, видимо в Тануки Марьино все таки людей тухляком не кормят)
    В Тануки на Чкаловской была недели две назад, во время краткого набега в Питер. Знаю и люблю ресторанчики этой сети с самого их открытия в Москве, с 2005 года, кажется. Питерская версия не разочаровала: тот же традиционный удар в гонг на входе, тот же лаконичный интерьер со японскими соснами и иероглифами - черным по белым стенам, то же дерево, те же столики из грубого дерева со стеклом, тот же комплимент от ресторана в виде горячего фруктового чая, наливаемого из блестящего медного чайника с длиннющим носиком. А главное - та же кухня, за которую и люблю. Взяла спайси суши с тунцом, лососем, креветкой и "Сякэ Сутейку" - стейк из лосося с соусом "Каниши" и овощами. Если суши - дело, в общем-то, обычное - везде примерно одинаковые, хотя тут и они весьма недурны, то этот лосось - совершенно незабываемое гастрономическое впечатление. Просто, без изысков и затей, казалось бы - лосось и лосось - но совокупность вкусовых ощущений заставляет возвращаться и возвращаться в этот ресторан и ...далее
    1.5
    Тануки разжирели. Заказывала на дом - цены огромные, а еда настолько мизерная, что просто противно. Заказывала суимоно (суп с водорослями и тофу) , получила кофейную чашечку пустой жидкости, ну почти пустой, там плавали 3 кусочка тофу размером с бородавку. Стыдно для такой раскрученной компании. Роллы соответственно мелкие, начинки практически не видно. Курица в ксл. соусе - соус не пожалели! будто жрешь вареные абрикосы.. Насчет ресторана не знаю, но доставка паршивая. Вывод: на мой взгляд, есть вполне приличные другие компании с доставкой, которая соответствует цене, качеству и ОБЪЕМУ предлагаемой кухни.
    Доброго времени суток! А нам очень нравится. Даже муж - не любитель суси и роллов - кушает с удовольствием, ребёнка, так вообще за уши не оттащишь, хотя достаточно проблематично накормить. Жал ь, что столики у окна не всегда свободны, а так сидели бы и сидели. Зачем есть суси в беконе??? Зачем заказывать просто рыбу??? Вы пришли в японский ресторан - ешьте национальные блюда, а не то, от чего у любого нормального японца шок случится. Уголь с рисом - СКАЗКА! Теплые роллы, утка по-пекински, мраморная говядина, пельмешки (гёдза), ну и конечно же морепродукты... ЭХ, а ж слюнки потекли...
    Блин, сушки по 2 сантиметра это издевательство,так же как и роллы которые еще и по 6 штук, за не маленькую стоимость.Просто смех! Естественно первый и последний раз!(повелись блин на скидку через I PHONE черт бы ее побрал)
    Визит в начале осени был аж, но -- как вчера. Дело было на Чкаловской (если их вдруг много, я не в курсе). ИНТЕРЬЕР: + Темно, клаустрофобично – низкий темный деревянный потолок, красные стены с нишами, в которых расставлены разные штучки, слабое освещение, загончики из бамбука. Лично мне такое нравится. Мне б норку всегда. В поле неуютно ни есть, ни..ничего не уютно в поле. Хотя любители залов, похожих на вокзал, безусловно, есть. И «Тануки» я таким не порекомендую. Очень понравилось дерево, растущее из стены и подпирающее потолок. Оно сказочное такое дерево, красивое. Вроде есть некая «шумность» -- много деталей, ритмы ниш с предметами, бамбучин в «частоколе», дощечек потолка и стойки в сочетании с нулем простора. Удивительным образом это совершенно не напрягает и не производит впечатление визуальной свалки. Может, из-за темноты… Ну, нравится, в общем. + Про оформление меню почти никогда не пишу – нечего про них писать обычно, разве что плохое. А вот в «Тануки» мне меню ...далее
    Странно, что так много отрицательных отзывов... Бываю там почти еженедельно уже в течении года и ни разу не было косяков со стороны кухни или персонала. Все вкусно и цена соответствует качеству. По крайней мере однозначно лучше и интересней Евразии, Палок, Япоши или Васаби. Радует, что всегда все есть по меню. Хотя специально ехать сюда было бы лень)
    1.7
    А нам однажды принесли суши с битыми стеклами.... Сервис просто отстой. Просили принести приборы, не дождались, выловили еле-как официантку, сказала, что "у нас едят палочками". Все очень медлено и хамовато. Больше туда не пойду.
    Добрый день! Сегодня заказали суши на работу! Вроде всё как всегда, мы частенько там заказываем, НО в одном из роллов ТАРАКАН, к слову уже запеченный на сыре.... ужас..... о суши и о тануки больше даже слышать не могу.....=(
    1.5
    Сделала заказ через интернет. Позвонила девушка, пробормотала далеко неприветливым голосом мой адрес и сумму заказа. Сложилось впечатление, что не они зарабатывают на мне деньги, а я. Ресторан далеко не дешевый, роллы совершенно НЕ ВКУСНЫЕ. Дело в том, что когда приходишь в ресторан или заказываешь по телефону в любом другом ресторане японской кухни, тебе улыбнутся, по сюсюкаются, это же очень важно для привлечения клиентов+ вкусная кухня, в отличии от Вашего ресторана за меньшие деньги. Больше заказывать в этом ресторане не буду. Спасибо за внимание!
    заказывали суши домой. по телефону очень вежливая девушка приняла заказ, пообещав доставку в течении полутора часов. особо не расстроились и были настроены жать. заказ привезли неожиданно быстро, прошло всего минут 40. курьер был вежлив и приветлив, еда очень приличная и свежая(!).пробовали суши в разных местах, эти оказались одними из самых вкусных и никакого недомогания после не обнаружилось. в общем, все отлично!!!
    Была в Тануки относительно недавно. Со временем, видимо, в лучшую сторону ничего не меняется, становится только хуже. На входе встречают (мне уже жалко смотреть на это замерзшее создание у входа, которое открывает вам дверь), бьют в гонг, ну и естественно интересуются, ждут вас или нет, рассказывают про акции…и т.д. Интерьерчик симпатичный, сидели во втором зале, помимо нас там больше никого не было, тихо, спокойно, ненавязчивая фоновая музыка…и всё.. С официанткой нам не очень повезло, мало того, что ждали мы ее долго, так еще она зыркала на нас недобрым взглядом исподлобья, видимо была не в настроении, ну и бог с ней..)) Чай фруктовый – комплимент - вроде вкусный, правда принесли его еле теплым. Тоже самое постоянно происходило и с сакэ-приносили чуть ли не прохладным, просили подогреть еще. Администратор нахамила в ответ на мои слова, что нести пачку сигарет 40 минут - это уже слишком долго, и что мне уже проще самой сходить за сигаретами в соседний магазин. Услышала в ответ что ...далее
    Очень нравятся роллы и суши по акции особенно радуют =) чай нравится бесплатный! но блюда к сожалению там не очень... лука действительно много, как кто-то сказал ниже... Интерьер кстати очень заманчивый! и музыка не напрягает. Официантки молодцы!
    Сегодня зашла в Тануки выпить чашечку кофе с десертом. Впечатления очень приятные. Интерьер располагает, музыка прекрасная, персонал вежливый, учтивый. Выше всяких похвал. При том что я зашла только попить кофе, меня обслужили на полную 10-ку!!При входе интересно так встретили, сразу проводили к столику, подали меню, предложили рассказать об акциях, пока я ждала официантку, мне налили фруктового чая, аромат потрясающий. Кофе с десертом долго ждать не пришлось. Я вообще любитель японских ресторанов, и этот действительно один из лучших. Обязательно приду туда с друзьями, чтобы засесть более конкретно и попробовать кухню )
    Я люблю пообедать в Тануки или заказать еду через интернет. Заказы приносят достаточно долго - около 40 минут, а доставка быстрая, свегда много соуса, васаби и имбиря. Роллы как роллы, ни лучше и не хуже Двух палочек, Япоши, Евразии... Всё стандартно, выбираешь что ближе к дому или работе. Никогда не травилась и ни разу не приносили обветрившуюся пищу. Хорошо приходить с ребенком - дают раскраску и воздушный шарик, есть детское меню. Пользуюсь услугами ресторана с открытия, у м. Чкаловская.
    Просто ужасно,посидев вчера вечером в Тануки с подругами,и заказав Калифорнию,через некоторое время всем нам стало плохо,притом ,что всю порцию я так и не доела,о роллах теперь и думать не могу,в Тануки больше ни ногой!!!!!!!!
    Ну не совсем согласен с последним отзывом. Был в этом ресторане однажды. Но думаю что это только начало. При входе меня сразуже поймал администратор и задал несколько стандартных вопросов (где предпочитаю сесть и сколько со мной будет друзей.) после сразу проводив меня к столику мгновенно рассказала обо всех акциях которые проходят сейчас и которые начнутся с 17:00 притом было около 12 часов дня. Подарок от ресторана, фруктовый чай обладает очень ароматными свойствами. и напоминает действительно фруктовый нежели обычные пакетированные чаи, которые подаются во многих заведениях. заказывал : -Напитки: Кофе, Пиво(различных сортов) -Еда: Горячие суши и Филадельфию. Пиво приносили максимум через 1 минуту после заказа. Горячие суши принесли примерно через 10 минут. Филадельфию через 6-7 минут. Что особенно понравилось так это вопрос к каждому гостю желает ли он чтобы были принесены европейские приборы. Вообще понравилось очень много чего но главное наверно это доброжелательность ...далее
    2.0
    самый отвратительный японский ресторан из всех что я была. была там в первый месяц после его открытия. мест было много, поэтому сели, где поудобнее. сразу прибежала официантка с меню. заказали... принесли нам "комплимент от шеф-повора" - чашечку чая. лучше бы вообще ничего не приносили. заказ нам принесли через... 7 минут после заказа. сначала подумала, какие мальчики шустрые роллы катают. роллы были высушенные, как будто их со вчерашнего вечера приготовили. думаю, так и было. обычно рис бывает немного темплый, у этого же не было и намека на то, что он недавно сделан, рыба вся заветренная и безвкусная. вывод - больше туда ни ногой!!!
    Прочитала все комментарии, такое ощущение, что не про Тануки и пишут. Мы с удовольствием ходим туда с подругой и ее ребенком. Это первое место, где ребенку уделили особое внимание: принесли шарик, детское меню с разукрашкой и карандашами. Когда заказали коктейль, восторгу не было предела, ни у нас, ни тем более у ребенка. Все настолько было красиво! Еда нам очень нравится, хотя суши ели в разных местах. Обычно в суши-барах заказываем либо суши, либо лапшу, а в Тануки и то и другое, потому как все настолько вкусное, что соблазн велик. Официантки просто на высоте. Может быть в Москве они так себя безобразно ведут. А в Питере, Тануки только один и все просто замечательно.
    Средненько. Скучный интерьер, тесно, постоянно задевал головой лампу над столом и это очень раздражало. Суси как суси, ничего особенного, хотя принесли быстро. Обслуживание хорошее, видимо офицантка попалась нормальная.