Отзывы о ресторане «Тбилисо»

• Хорошее меню, вкусно, красиво, классно в общем)
    • No

Уютный и самый настоящий грузинский ресторан! Обстановка соответственная и даже официанты в национальных костюмах. В такой приятной обстановке трапеза становится еще вкуснее!

• Кухня, антураж и приватность
    • Несущественны

А вот, собственно, три причины, по которым лично для меня- это лучший грузинский ресторан в городе. Раз. Интерьер. Я люблю этот интерьер за его тотальную приватность для каждого столика. Можно спокойно абстрагироваться от всего мира и отдать все свое внимание на беседу со своими. Почти как дома. Два. Кухня. Навеяло посещением 06.10.16. Начнем с того, что принесли комплимент (раньше, вроде, не приносили): Это овощная икра ("Не баклажанная"- прим. офиц.). Нежная, прекрасная. Дальше была ...далее

• Обстановка, кухня
    • Ни-Ни

Люблю приходить в Тбилисо по выходным, там в эти дни звучит настоящая грузинская музыка. А в сочетании с обстановкой и шикарной кухней, ужин превращается в застолье в лучших традициях. Приятное место, и весело, и вкусно, и красиво! Рекомендую.

• Кухня, расположение, сервис
    • Бывает закрыт на обед из-за туристических групп

Много лет один из любимых ресторанов. От бизнес-ланчей до корпоративов - все всегда хорошо. Лучшие в городе чебуреки, лучший в городе кубдари. Хачапури бывает получше Горячее - прекрасны все шашлыки (говядина, баранина, телятина). Люля получше можно найти в городе. Супы - харчо (если любите острое)

• Вкусно, сытно, очень душевно

Один из тех городских ресторанов, куда с удовольствием возвращаюсь, зная, что получу здесь усладу для души и живота.  Заведение невероятно атмосферное: изящные столики с мозаичными столешницами, занавеси с народным творчеством, кованые решётки, напольные светильники - все очень изыскано без перебора.  Персонал вышколенный, внимательный и ненавязчивый. С меню хорошо знакомы, прислушиваются к вашим желаниям, советуют.  С едой я здесь подружился надолго. Все конечно ещё не перепробовал, но любимые ...далее

• Вкусно готовят
    • Народу много)

Тбилисо, это место, куда хочется приходить как можно чаще. Тут все на высшем уровне, начиная от доброжелательных администраторов, которые встречают посетителей, заканчивая восхитительной кухней! Такие хинкали как тут, я нигде не ела. Тесто шелковое, мясо сочное, вот пишу и слюнки текут! В Санкт-Петербурге есть не один грузинский ресторан, но Тбилисо для меня самый лучший.)

• вкусно
    • тесновато

Возил супругу в ателье в том районе. В ожидании изучал окрестности, наткнулся на "Тбилисо". Время было обеденное - зашли. Что могу сказать, давненько такой вкуснятины не ел... В следующий раз пытались целенаправленно там отобедать,-наткнулись на два автобуса с туристами, - пролет. В воскресенье ездили на выставку крокусов в ботаническом и обедать, естественно поехали туда. Опять восторг. Что значит хорошие повара. Вот есть же куча грузинских ресторанов, целый набор, входящих в Ginza. Но если ...далее

• Супер колорит! Меню отпад!
    • нет и не будет

Тбилисо это, пожалуй, единственный ресторан в городе, который действительно напоминает Грузию. Уютная атмосфера, со вкусом подобранный интерьер, замечательное тематическое меню, любимая музыка, теплая атмосфера. Заходишь сюда и чувствуешь себя как дома. Так же, благодарны официантке Эльвире за прекрасное обслуживание.

• Душевно, вкусно, приемлемые цены
    • No

По настоящему оценить разнообразие и изобилие грузинской куни можно только тут! Рекомендую.

• Вкусно, красиво, гостеприимно
    • какие минусы, вы что

Праздновали юбилей в ресторане Тбилисо, к выбору места празднования подошли со всей серьезностью, долго искали и присматривались, в итоге очень довольны остались. Что могу сказать, обслуживание на высшем уровне, вежливые официанты, все вовремя накрыли, смену блюд делали незаметно, никаких неудобств для гостей. Кухня отличная, все свежее и вкусное. Вообще, люблю грузинскую кухню, а тут готовят отменно! Спасибо! Гости очень довольны, юбилей удался.

Ваш отзыв о ресторане «Тбилисо»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Тбилисо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Тбилисо»