Ресторан «Тбилисо»
ул. Сытнинская 10
 Горьковская
Горьковская

армянскаякавказская

Всего 109 отзывов о ресторане «Тбилисо»

кухня
    практически нет

Люблю грузинскую кухню, частенько хожу в заведения этого направления. Где-то более по домашнему, где-то какой-то фьюжн, где-то еще что-то. Тбилисо - этто высокая грузинская кухня. Всегда традиционно, но очень вкусно и тонко.
    Хороший интерьер, может, немного "заученное" обслуживание. Но все поклоникам кавказской кухни для посещения обязательно.

гостеприимные хозяева вкусная еда
    не нашли
    IMG_20170910_151746_422.jpg

Искали с мужем место,где можно пообедать вдвоем в романтической обстановке. Это идеальное место для романтиков! ресторан поделен на кабинки. Очень красивая и уютная обстановка,приглашенный свет. Интерьер выполнен со вкусом.
    Еда очень вкусная,домашняя. Обслуживание на высоте. Обязательно попробуйте сациви,хачапури с сулугуни и зеленью,а также кабаби с курицей. Все просто божественно вкусное.
    Будем рекомендовать любителям восточной кухни.

Все понравилось
    Не обнаружено

Были на обеде с коллегами в ресторане Тбилисо.
    Очень понравился интерьер, национальные песни, а не радио как в большинстве ресторанов, от которого уже тошнит!(((
    Приветливый персонал. Все на уровне!
    Голодными не ушли! Достойный обед из трёх блюд, ароматный чай.
    Очень чисто. Рекомендую это место и приду ещё раз.

Обстановка, музыка, хачапури
    Всего 2 кабинки в туалете

Понравилось абсолютно все! Официанты приветливы, обстановка - верх всяких похвал, располагает к расслаблению и отдыху! Столики интересного дизайна. В туалете чисто. Было приятно небольшую холодную закуску в качестве комплимента. Обязательно придем ещё раз и приведем друзей!

• Мария82
      Мария82  → Марневский Николай  9 августа 2017 в 20:18
      Участник
      Николай, добрый вечер!
      Признательны Вам за то, что нашли возможность оставить отзыв! Мы рады, что Вы приятно провели время в нашем ресторане. Надеемся увидеть вновь в числе наших гостей! С уважением, персонал "Тбилисо".
    Вкусно, цены, обслуживание
    Неприятный запах в туалете.

Много лет ходим с мужем в это замечательное место! Все на высшем уровне. Еда и обслуживание!

Еда, интерьер, обслуживание

Праздновали День Рождения в этом ресторане)) хочу сказать, что это самый лучший грузинский ресторан, обслуживание на высшем уровне, качественный алкоголь, еда великолепная, как же мы всем насладились в этот день....ммм... отдохнули на отлично, спасибо большое! Будем стараться приходить к вам почаще...)))

Отлична кухня, приятный интерьер и приветливый персонал
    Их нет
    k7zOswNoU3g.jpg

Частенько бываем с коллегами на бизнес-ланчах. Наверно, единственный ресторан в округе, где к обеду положен не заветренный хлеб, понедельничной давности, но свежайший, утренний, да ещё и с маслом, да ещё с необычным украшением из теста. Детали? Но именно они делают еду приятной

Кухня, приветливый персонал
    Нет детской комнаты
    UAMZJ_hLo44.jpg

Интересный салат с подмаринованной свеклой, зеленью, кедровыми орешками и мягким сыром. Официант убеждал, что со своей сыроварни, может, и так. Просто так угостили домашним паштетом, вкусно и приятно внимание.

Сказать что вксно и качественно – ничего не сказать!
    Их нет.
    image.jpeg

Пожалуй стоит начать с персонала.
    Встречают здесь всегда с улыбкой!
    Лучшего персонала, пожалуй, в Санкт-Петербурге просто нет.

Официанты работают на высоком уровне. Делают все аккуратно и ничего не упускают.

Еда.
    Здесь вкусно буквально все и меню может удовлетворить гастрономические потребности любого. Не исключаю, что для кого-то еда покажется очень острой.

Наша семья частый гость этой сети и, в частности данного ресторана. Если встаёт вопрос куда поехать поужинать, то как правило выбор всегда в пользу Тбилисо!

Одни плюсы
    не нашел

Замечательный ресторан, долго искал что-то подобное и наконец-то нашел. Странно, что не был тут раньше - ресторан можно сказать старый. Интерьер симпатичный, национальный колорит ощущаешь. Очень фактурный и душевный гардеробщик. Отдельные кабинки, это понравилось, хотя и привык больше к открытым пространствам ресторанов. Сервис отличный, рассказывают о грузинской кухне - не только поешь, но и много нового узнаешь. Планирую летом поездку в эту замечательную страну, будет с чем сравнить!

Заказали с подругой много всякого, чтобы попробовать и оценить.

Форшмак, рыбный суп, тарелка с домашними сырами, ассорти кавказских деликатесов, салат с баклажанами и курицей, хачапури по мегрельски. Все было великолепно, сыры - просто невероятные! Хотели еще шашлык, но так объелись - не смогли! Цены средние, а удовольствие от еды на 10!

Обязательно вернусь и друзьям посоветую.