Ресторан «Текила-Бум»
 Сенная Площадь
 Технологический Институт
 Спасская
Садовая

Всего 59 отзывов о ресторане «Текила-Бум»

Шикарный тематический ресторан. Только положительные эмоции.
    Не нашел.
    1488033802290-267047298.jpg

кухня, атмосфера
    значительных не заметил

Кухня вкусная. Единственно что блюда отмеченные самыми острыми не настолько остры, возможно адаптация кухни к европейским условиям. Ну это исключительно на мой вкус. Обслуживание на уровне. Столик заказывали заранее, были предложена также другие столики по прибытии. Хорошо провели время.

еда

Еще в бытность мою студенткой родители часто водили именно в мексиканские рестораны - своеобразная традиция у нас была, а также искренняя любовь к острой еде. Поэтому прихожу сюда не только поесть, но и понастальгировать о беспечной юности. Ну и выпить коктейли. Еда, на удивление, хуже не стала, насколько могу помнить. Очень нравится Вива Фиеста - набор отличных закусок - мясо, салаты, халапеньо, тартилья. Обычно берем на компанию - порция не большая, но если заказать еще блюдо, то вполне можно утолить голод. Очень нравится острый суп с фасолью и мясом (названия не запоминаю) ну и, естественно, огненный фахитос. Его предлагают на двоих, но я если голодна и одна справляюсь! Но без закусок. Бурито как и везде, паэлья конечно не сравнится с испанской, больше не закажу. Чили кон корне - любимое блюдо, самаготовлю.Здесь вкуснее =) И самое главное - тут не обманывают с остротой. Очень часто бывает видишь в ресторане отметку "острое блюдо", а на проверку оказывается пресным и приходится перцем его довдить. Именно за это люблю мексиканскую кухню - она острая! Из того, что не нравится - пиццы! Их лучше оставить итальянцам, у мексиканцев и свои блюда есть вкусные. Еда очень жирная. Сервис нормальный - по другому не назову.

• Tequila-Boom
      Tequila-Boom  → Ника Денисова 7 июня 2016 в 12:51
      Уважаемая Ника! Благодарим за доброжелательный и конструктивный отзыв! Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в ресторане!
    Работают до 2-х ночи.
    Гостеприимство исчезло.

Напишу коротко: раньше часто заходила,так как уютно,весело,персонал всегда дружелюбный и общительный(если затрудняетесь в выборе,всегда помогут).После 5 января я больше никогда не зайду в этот ресторан,так как сотрудники,которые работали в этот вечер лучше бы сидели дома,понятие гостеприимства,вежливости,сервиса отсутствуют полностью,это относится ко всем сотрудникам,которые работали в тот вечер.Ребята,это полный провал.

• Tequila-Boom
      Tequila-Boom  → А.Б 13 января 2016 в 17:19
      Уважаемая А.Б.!
      Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, пусть и отрицательный. Для корректировки работы персонала хотелось бы знать, о каком из трех ресторанов идет речь. И,более подробно, какие действия или бездействие сотрудников ресторана оставили такое негативное впечатление.
      С уважением, администрация ресторана "Текила-Бум" на Вознесенском.

Позавчера мы были в мексиканском ресторане на вознесенском. Около входа нас встретил молодой человек в пончо и сомбреро.
    Мы обменялись парой слов на испанском! Обслуживание, конечно, на высоте. Наш заказ принесли довольно быстро. Отдельное
    спасибо Хасану, официанту, который нас обслуживал. Хасан - очень профессиональный, милый
    молодой человек, похоже, из Перу. В ресторане играет приятная латиноамериканская музыка, под которую можно потанцевать.
    Бачата, реггетон, сальса. Одним словом, все атмосфера погружает в мир Мексики и латинской Америки. Очень порадовала
    живая музыка. В общем, огромное спасибо ресторану за замечательный вечер и профессиональное обслуживание.

Были вчера. Вкусно, уютно, отличное обслуживание. Живая музыка. А какой отличный у нас был официант! Хасан. Может он и не отлично говорит по-русски(как тут некоторые писали про официантов)- у нас проблем с пониманием не возникло. Он всегда вовремя подходил. Вообще ключевое слово обслуживания НЕНАВЯЗЧИВОЕ. Все как будто между прочим. И нам никогда не приходилось ждать. Дал нам несколько дельных советов по поводу выбора блюд и напитков. Понял, что мы не очень любим острое, когда мы спрашивали об одном блюде и все, что он нам потом приносил было не острым(если только слегка-это же все-таки мексиканская кухня)-хотя мы даже и не напоминали. А текила с апельсином и корицей вместо лаймов-это что-то!!! В любом случае, давно хотели в ресторан мексиканской кухни, выбирали, читали отзывы, выбрали этот и несколько не пожалели. Обязательно пойдем туда снова.

Были в ресторане на Вознесенском 24.08.13 г. Все очень понравилось. Приветливый и вежливый персонал, не навязчивый, как бывает в некоторых местах. Заказанные блюда принесли достаточно быстро. Все было очень красиво и вкусно. Как писали ранее, что 4 перчика в меню не остро, человек явно привык к южной кухне, нам показалось ооочень остро, даже пот прошиб :-). Десерт с шоколадом выше всяких похвал (хоть это к Мексике не имеет прямого отношения). Обязательно придем еще.

Здравствуйте!
    Регулярно с друзьями посещаем данный ресторан! Если хочется провести выходные в какой-нибудь компании душевно, весело, вкусно, то ресторан очень хорошо для этого подходит!
    Прекрасная Маргарита, вкусная еда и отличная музыка!!! Живу в другом районе, но с радостью приезжаю именно сюда, да простят меня остальные мексиканские рестораны, за мексиканкой едой, атмосферой и отлично провести вечер!
    Радует также, что кухня по выходным работает долго в отличие от многих других заведений!
    В общем, место ни разу не подводило, рекомендую!

Были 8 Марта в "Текила-Бум" на Вознесенском.

+ Лояльность. Официант заморочился и попросил повара сделать лепёшку для Тако де картнитос не кукурузную (у меня аллергия на кукурузу), а пшеничную. Не думаю, что вкус блюда пострадал - наоборот, стало ещё вкуснее из-за неравнодушия :)
    + Еда. Естественно, был и салат из кактусов. На горячее лично я взяла Чили кон карне - вкусно, но ОПАСНО. Читай минус. Ещё "Моле" кушали - понравилось! Блюда подавали достаточно быстро: по полчаса ничего ждать не приходилось. В ресторане мы были с 5 до 7 вечера, когда народу было ещё немного.
    + Интерьер. Тьма ярких деталей. Пока ждёшь заказ столько всего можно разглядеть. И сфотографироваться в сомбреро! Чтобы выложить в инстаграм :)
    + Музыка. В туалете очень выразительно поют мексиканские исполнители (из динамиков, не бойтесь). Очень хорошо и славно.
    + Сервис. Внимательный официант - к сожалению, не запомнила имя :( Всё убиралось и подавалось вовремя и незаметно.
    + Вай Фай.

- Девушкам осторожно! Порции большие. Особенно это нужно учитывать девицам, которые вечно сидят на диете: может "резануть" желудок. Я наелась уже Тако. Чили кон карне - не самое объёмное, но сытное и острое, а с остротой не надо маньячить после диет. Было немножко худо по пути домой - переоценила свои силы.

Представьте, пришли 23-го февраля без предварительного бронирования! Естественно, плюнуть некуда. НО! Опять человеческий фактор нас спас: милейшая барышня администратор нашла нам уголок на 15 минуток, чтобы мы смогли выбрать в меню то, что нам понравится, пока уйдет допивающее чай семейство. Как только стол освободился, нас сразу усадили прекраснейшим образом. Нас обслуживал Арам, мы были очень довольны - нет языкового барьера, раз, и он был очень любезен и быстр, два. Еда вся была прекрасна, но за сливочный суп с фасолью и мидиями отдельное спасибо - он был просто потрясающ!
    Мы в этот раз пошли с дитем, так у нее, естессно, особый восторг вызвали сомбреро - мы в них и сфотографировались; пончо на стенах и национальные орнаменты. А потом она еще прочитала про детское воскресенье с дискотекой и бесплатным мороженым, так что теперь мы туда пойдем еще раз обязательно :)