Ресторан «Текила-Бум»
 Спасская
Садовая

мексиканскаялатиноамериканская
мексиканскаялатиноамериканская

Всего 55 отзывов о ресторане «Текила-Бум»

Позавчера мы были в мексиканском ресторане на вознесенском. Около входа нас встретил молодой человек в пончо и сомбреро. Мы обменялись парой слов на испанском! Обслуживание, конечно, на высоте. Наш заказ принесли довольно быстро. Отдельное спасибо Хасану, официанту, который нас обслуживал. Хасан - очень профессиональный, милый молодой человек, похоже, из Перу. В ресторане играет приятная латиноамериканская музыка, под которую можно потанцевать. Бачата, реггетон, сальса. Одним словом, все атмосфера погружает в мир Мексики и латинской Америки. Очень порадовала живая музыка. В общем, огромное спасибо ресторану за замечательный вечер и профессиональное обслуживание.
    Были вчера. Вкусно, уютно, отличное обслуживание. Живая музыка. А какой отличный у нас был официант! Хасан. Может он и не отлично говорит по-русски(как тут некоторые писали про официантов)- у нас проблем с пониманием не возникло. Он всегда вовремя подходил. Вообще ключевое слово обслуживания НЕНАВЯЗЧИВОЕ. Все как будто между прочим. И нам никогда не приходилось ждать. Дал нам несколько дельных советов по поводу выбора блюд и напитков. Понял, что мы не очень любим острое, когда мы спрашивали об одном блюде и все, что он нам потом приносил было не острым(если только слегка-это же все-таки мексиканская кухня)-хотя мы даже и не напоминали. А текила с апельсином и корицей вместо лаймов-это что-то!!! В любом случае, давно хотели в ресторан мексиканской кухни, выбирали, читали отзывы, выбрали этот и несколько не пожалели. Обязательно пойдем туда снова.
    Были в ресторане на Вознесенском 24.08.13 г. Все очень понравилось. Приветливый и вежливый персонал, не навязчивый, как бывает в некоторых местах. Заказанные блюда принесли достаточно быстро. Все было очень красиво и вкусно. Как писали ранее, что 4 перчика в меню не остро, человек явно привык к южной кухне, нам показалось ооочень остро, даже пот прошиб :-). Десерт с шоколадом выше всяких похвал (хоть это к Мексике не имеет прямого отношения). Обязательно придем еще.
    Здравствуйте! Регулярно с друзьями посещаем данный ресторан! Если хочется провести выходные в какой-нибудь компании душевно, весело, вкусно, то ресторан очень хорошо для этого подходит! Прекрасная Маргарита, вкусная еда и отличная музыка!!! Живу в другом районе, но с радостью приезжаю именно сюда, да простят меня остальные мексиканские рестораны, за мексиканкой едой, атмосферой и отлично провести вечер! Радует также, что кухня по выходным работает долго в отличие от многих других заведений! В общем, место ни разу не подводило, рекомендую!
    Были 8 Марта в "Текила-Бум" на Вознесенском. + Лояльность. Официант заморочился и попросил повара сделать лепёшку для Тако де картнитос не кукурузную (у меня аллергия на кукурузу), а пшеничную. Не думаю, что вкус блюда пострадал - наоборот, стало ещё вкуснее из-за неравнодушия :) + Еда. Естественно, был и салат из кактусов. На горячее лично я взяла Чили кон карне - вкусно, но ОПАСНО. Читай минус. Ещё "Моле" кушали - понравилось! Блюда подавали достаточно быстро: по полчаса ничего ждать не приходилось. В ресторане мы были с 5 до 7 вечера, когда народу было ещё немного. + Интерьер. Тьма ярких деталей. Пока ждёшь заказ столько всего можно разглядеть. И сфотографироваться в сомбреро! Чтобы выложить в инстаграм :) + Музыка. В туалете очень выразительно поют мексиканские исполнители (из динамиков, не бойтесь). Очень хорошо и славно. + Сервис. Внимательный официант - к сожалению, не запомнила имя :( Всё убиралось и подавалось вовремя и незаметно. + Вай Фай. - Девушкам осторожно! Порции ...далее
    Представьте, пришли 23-го февраля без предварительного бронирования! Естественно, плюнуть некуда. НО! Опять человеческий фактор нас спас: милейшая барышня администратор нашла нам уголок на 15 минуток, чтобы мы смогли выбрать в меню то, что нам понравится, пока уйдет допивающее чай семейство. Как только стол освободился, нас сразу усадили прекраснейшим образом. Нас обслуживал Арам, мы были очень довольны - нет языкового барьера, раз, и он был очень любезен и быстр, два. Еда вся была прекрасна, но за сливочный суп с фасолью и мидиями отдельное спасибо - он был просто потрясающ! Мы в этот раз пошли с дитем, так у нее, естессно, особый восторг вызвали сомбреро - мы в них и сфотографировались; пончо на стенах и национальные орнаменты. А потом она еще прочитала про детское воскресенье с дискотекой и бесплатным мороженым, так что теперь мы туда пойдем еще раз обязательно :)
    Знойным летним днём, зашли мы с приятелем в это, на удивление тихое заведение. Всё здорово, за исключением одного... Где-то я всё это уже видел... Никаких изысков. Просто приветливый персонал, достойные порции, свежесть отменно работающих кондиционеров и всё... Никакой Мексики. Расположение хорошее. PS: Возможно мы просто не заказали по настоящему мексиканские блюда?
    Cantina Mexicana - мексиканская столовая? Ну что же,кухня,сервис,развлекательная программа - все на высоте. За исключением,разве что,АнкиАлкоПулеметчицы, которая ни на минуту не давала нам заскучать,хотя,лучше бы,дала. Подъемы девушек вверх-тормашками,хоровод с нелепыми песнями....моменты удовольствия наступали лишь во время выступления группы Las estrellas. Заказ: маргарита, огненный фахитас (который поджигается с текилой прямо перед подачей на ваших глазах), супер начос (теплые начос с пастой из фасоли и сыром), ну и кофе - счет на 1500 руб + не забыли про комплимент от шеф повара,что всегда радует. Все было очень вкусно,но в следующий раз буду обращать больше внимания на количество перчиков в меню, обозначающих остроту блюда:)) Персонал сплошь мексиканский,в кепочкам с символикой Че и достаточно внимательный. В следующий раз приду с удовольствием,но только в вечер без развлекательной программы!
    Первый раз была в этом замечательном месте с подругой-решили сходить туда где не были и попробовать то что не пробовали)) привлекло внимание в афише ресторана живая музыка в стиле латино. вообщем место классное,действительно интересное.ребята музыканты правда тогда опоздали на час, но оно того стоило - очень живо исполняли песни под гитару и различные "дудочки", и подмигивали нам с подругой призывая поплясать, но мы видимо мало текилы выпили тогда)) еда - мне оочень понравилось! посоветовал наш официант нам блюдо на двоих - "вива фиеста" - принесли огромное блюдо, причем достаточно быстро - там и крылышки и ребрышки в различных соусах, а салаты всякие - из кактусов запомнился вкусный)) потом ещё для разнообразия решили попробовать суп сырный Чеддер и картофель запеченый с мясной заправкой- все понравилось и текила и еда и атмосфера) а!ещё запомнились фотки на стенке по дороге в туалет - там много Шнура) когда думала куда пойти отмечать 14 февраля с любимым - сразу вспомнила это ...далее
    И приятного времени суток! Хочется начать с отдаленного - давным давно у метро Фрунзенская был отличный латино-американский ресторан Daddy's. Так вот впервые попробовав там "ту самую еду" я влюбился в нее. Помню, висели там еще белые тапочки для покойников - очень забавляло... И потянуло поесть где-то в районе Техноложки в субботу вечером. Прайм-тайм дал о себе знать и нашли для нас местечко в Текиле. Не очень уютное - но сами виноваты... Наш выбор был Печуга де пойо (курица на гриле, и картошка с соусом из сметаны и чего-то еще и стандартным гуакамоле), пуэрко кон чили поблано (мясо на гриле с кактусовым салатом), из напитком мичелада и нальгус. Ну и томатный сок) Специально попросили чтобы курица была не острой. Итог - все настолько вкусно, давно я не видел мест где было бы так вкусно! Часто посещаемая Кончита Бонита - рядом не стоит. Я не был голоден, но могу сказать, что ресторан произвел отличное впечатление. Что просили сделать не острым - сделали. Коктейли - прекрасное ...далее