3. Ресторан «Terrassa»/
О ресторане «Terrassa»
ул. Казанская 3 лит. А

смешаннаярусская

Всего 220 отзывов о ресторане «Terrassa»

• 23 сентября 2019 года
    2.3
    Вид
    Кухня, обслуживание

Отмечали день рождение в ресторане Терраса. Сказать,что были разочарованы - это ничего не сказать. Единственный плюс - это вид. На этом все. Подача напитков заняла около 20 минут при полупустом зале. Паста пересолена, сыр к ней не подан, на весь салат Цезарь три кусочка курицы, гарнир к стейку подан холодный.
    Случайно пролили лимонад, официант не потрудился протереть стол, хотя все произошло на его глазах.
    Ребята с Гинзы, вы либо Террасу в столовку переименовывайте, либо держите марку

Полина Бриг  23 сентября 2019 года
      Здравствуйте, Мария! Благодарю за обратную связь. Примите, пожалуйста, извинения за испорченный праздник. Хотела бы идентифицировать некомпетентного официанта, выяснить по какой причине была задержка напитков и почему был холодный гарнир. Буду признательна, если вы поможете мне в этом и уточните дату и время вашего визита? Возможно, вы помните где располагался ваш стол или смогли бы описать официанта? Что было в заказе? Передавали ли вы свои замечания кому-либо из сотрудников ресторана? Любая дополнительная информация мне очень поможет. Жду ваш ответ!
  • 20 августа 2019 года
    вид,еда и т.п и т.д
    может быть для кого-то - цены

Часто сюда заглядываем! Очень уж красивый вид. Наверно, лучший панорамный вид из ресторана во всем Петербурге (обошла почти все,могу с уверенностью сказать!). Очень вкусная еда, фалафель украл мое сердечко! Жаль, убрали акцию "Женский день")

• 31 июля 2019 года
    Качество обслуживания

Пригласили друзья поужинать в Террасе. Честно, не хотелось идти из за отзывов, якобы пафос, плохие официанты и тд.
    Ничего подобного! Вообще все прошло великолепно! Официанты были очень внимательны и быстро нашли подход к капризному другу с его нестандартными пожеланиями. Кухня весьма достойная. Все таки Ginza это стандарт качества!
    К тому же зал был полон посреди недели - а это уже говорит о большом спросе

• 29 июля 2019 года
    Не смог оценить

Заказал столик на террасе. Попросили депозит 20К рублей. Ну, думаю, красивый ценник. А что с обслуживанием. А ниче! Добро пожаловать в СССР! Администраторша а амбициями и синдромом вахтера. Не понравились ей мои тапочки. То, что я был в шортах-это нормально. А тапочки ни-ни. И вместо того, чтобы попытаться исправить ситуацию, вызывает охрану!!! Та вы что там совсем от реальности оторвались? Бабки вам мои нравятся а пальцы на ногах-нет? К охране вопросов нет. Дядька очень дружелюбный и попытался сгладить конфликт. Кухня-не знаю.
    Вывод. Ресторан - развод для богатых лохов, которым понты важнее. Переделайте в столовку самообслуживания. Без администратора. Это же туристический район с множеством людей из разных стран. Продолжайте просирать бабки.

Олег. Израиль.
    Заказ 26.07.19

Полина Бриг  30 июля 2019 года
      Здравствуйте, Олег! Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за причиненные неудобства, ни в коем случае не хотели вас обидеть. Администратор лишь пыталась вежливо до вас донести, что в ресторане действует вечерний дресс-код. Еще раз приносим вам извинения и надеемся еще встретить вас у нас в гостях!
  • 11 июля 2019 года
    Еда
    Персонал, а именно официанты

Еда была очень вкусная, все очень понравилось в плане еды, кроме официантки (Татьяны), которая не ставила блюда, а «швыряла» их на стол, сопровождалось это все лицом- кирпичом.

Полина Бриг  15 июля 2019 года
      Полина, здравствуйте! Благодарю вас за оставленный отзыв. Очень жаль, что наш официант произвел на вас подобное впечатление :( Я передала ваши замечания управляющему ресторана, с Татьяной проведена беседа на тему стандартов сервиса и обслуживания гостей, ее работа поставлена под личный контроль управляющего. Полина, очень грустно, когда из-за одного сотрудника портится впечатление о ресторане в целом и сводит на "нет" все старания поваров. Я очень надеюсь, что у нас еще будет шанс реабилитироваться в ваших глазах и продемонстрировать вам идеальный сервис :) Ждем в гости!
  • 6 июля 2019 года
    Интерьер, красивый вид.
    Долгое обслуживание!

Пришли с подругой перекусить в ресторан с замечательным видом.
    Вид действительно шикарный. Интерьер отличный. Первое впечатление от момента выхода из лифта до столика - только положительное. Приветливые девушки на ресепшн,прекрасный столик на террассе с видом на Казанский.
    Но,дальше.
    От момента как принесли меню до принятия заказа прошло 25 минут. Официант подошла только после того , как мы уточнили у другого официанта долго ли нам ещё ждать.
    Ещё через 15 минут принесли чай ☕️
    А от момента принятия заказа до его получения прошло 50!!минут. Еду принесли остывшую.

Очень подпортило общее впечатление - как сама работа официантов, так и впечатление от кухни.

Полина Бриг  7 июля 2019 года
      Дарья, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали. В первую очередь, хочу принести свои искренние извинения, что заставили вас ждать :( Столь длительное ожидание недопустимо для нас и я хочу детально разобраться в ситуации, но для этого мне нужна ваша помощь. Пожалуйста, подскажите, когда вы были у нас в гостях? (дата и время) Помните ли примерное расположение стола, возможно бронировали его? Как выглядел ваш официант? Любая информация очень поможет. С нетерпением жду ваш ответ!
  • 22 июня 2019 года
    Порции маловаты
    Вкусно, чисто, прекрасное обслуживание и интерьер

Прекрасный ресторан! От обслуживания до еды! Утка по пекински оооочень вкусная! Спасибо!

• 21 июня 2019 года
    Мне понравилось все)
    Каждый видит то, что хочет видеть!

Дети пригласили отметить мой день рождения) почитала отзывы о данном ресторане, расстроилась ! Теперь понимаю ,что не всегда нужно на них ориентироваться ) потрясающий вид в сочетании с вкусной едой!официант Павел -выше всех похвал !!! Прекрасное чувство юмора,легкость в общении,шикарная улыбка!

Полина Бриг  22 июня 2019 года
      Добрый день! Очень рады, что вам понравилось у нас в гостях :) Всегда с радостью ждем вас вновь!
  • 21 мая 2019 года
    Вид, обновленное меню.
    Нужно искать парковочное место

В Террасе бываю с завидной регулярностью, интерьер выполнен в современном стиле, много света.
    Меню: в новом обновленном меню появилось много интересных позиций, но так же остались и старые фавориты.
    1) Овощной салат с крабом и креветками гриль, довольное интересный, но получился пресноват, хочется добавить специй.
    2) Гаспачо к креветкой, очень понравится тем кто любит холодные супы, на данный момент я этот суп считаю лучшим в сети Гинза.
    Огромный выбор лимонадов, чая и тд.
    Винная карта так же содержит много интересных позиций.
    Данное заведение я рекомендую, здесь прекрасно можно провести деловую встречу и вкусно пообедать.

Полина Бриг  22 мая 2019 года
      Дарья, здравствуйте! Благодарю вас за теплые слова в адрес нашего ресторана, очень приятно :) Комментарии относительно салата, передала шеф-повару ресторана. Будем счастливы увидеть вас вновь!
  • 16 февраля 2019 года
    Шикарная терраса, отличный интерьер
    Цены, медленное обслуживание, меню
    9fKsa4nrZ2M.jpg

Да, вид с террасы открывается бомбический. Да, интерьер в целом приятный. Но присутствует типичная проблема Ginza - слишком большое меню. Да еще и цены будут повыше средних гинзовских.
    Обслуживание подвело. Заказали два одинаковых блюда, одно принесли вовремя, а второе с запозданием в целый час.
    В плане еды восторга не было, но и сильно не придерешься. Порция вареников мала и вкус совершенно обычный, димсамы хороши, но опять же порция маленькая. Утка была шикарно приготовлена, но сладкая полба со сладким соусом перебивала вкус.
    В погоне за всенародной любовью, ресторан потерял свои стиль и идею. К сожалению, многие позиции в меню вкуснее в специализированных местах.
    А чай прекрасен как всегда, его

Ginza умеет делать.

Полина Бриг  18 февраля 2019 года
      Здравствуйте, Марк! Спасибо, что написали. Очень грустно, что не все прошло идеально :( Мы хотели бы детально разобраться в ситуации и избежать ее повторения, для этого нам нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях? (дата и время) Помните ли примерное расположение стола, возможно, бронировали его заранее? Как выглядел Ваш официант? Любая информация нам очень поможет. С нетерпением ждем Ваш ответ!