3. Ресторан «Terrassa»/
ул. Казанская 3 лит. А

• Пн–Пт: 11:00 — 01:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 01:00

смешаннаярусская

Всего 213 отзывов о ресторане «Terrassa»

6.2
    Мне понравилось все)
    Каждый видит то, что хочет видеть!

Дети пригласили отметить мой день рождения) почитала отзывы о данном ресторане, расстроилась ! Теперь понимаю ,что не всегда нужно на них ориентироваться ) потрясающий вид в сочетании с вкусной едой!официант Павел -выше всех похвал !!! Прекрасное чувство юмора,легкость в общении,шикарная улыбка!

Полина Бриг   → Катерина  22 июня 2019 в 11:40
      Добрый день! Очень рады, что вам понравилось у нас в гостях :) Всегда с радостью ждем вас вновь!
    Вид, обновленное меню.
    Нужно искать парковочное место

В Террасе бываю с завидной регулярностью, интерьер выполнен в современном стиле, много света.
    Меню: в новом обновленном меню появилось много интересных позиций, но так же остались и старые фавориты.
    1) Овощной салат с крабом и креветками гриль, довольное интересный, но получился пресноват, хочется добавить специй.
    2) Гаспачо к креветкой, очень понравится тем кто любит холодные супы, на данный момент я этот суп считаю лучшим в сети Гинза.
    Огромный выбор лимонадов, чая и тд.
    Винная карта так же содержит много интересных позиций.
    Данное заведение я рекомендую, здесь прекрасно можно провести деловую встречу и вкусно пообедать.

• Полина Бриг
      Дарья, здравствуйте! Благодарю вас за теплые слова в адрес нашего ресторана, очень приятно :) Комментарии относительно салата, передала шеф-повару ресторана. Будем счастливы увидеть вас вновь!
    Шикарная терраса, отличный интерьер
    Цены, медленное обслуживание, меню
    9fKsa4nrZ2M.jpg

Да, вид с террасы открывается бомбический. Да, интерьер в целом приятный. Но присутствует типичная проблема Ginza - слишком большое меню. Да еще и цены будут повыше средних гинзовских.
    Обслуживание подвело. Заказали два одинаковых блюда, одно принесли вовремя, а второе с запозданием в целый час.
    В плане еды восторга не было, но и сильно не придерешься. Порция вареников мала и вкус совершенно обычный, димсамы хороши, но опять же порция маленькая. Утка была шикарно приготовлена, но сладкая полба со сладким соусом перебивала вкус.
    В погоне за всенародной любовью, ресторан потерял свои стиль и идею. К сожалению, многие позиции в меню вкуснее в специализированных местах.
    А чай прекрасен как всегда, его

Ginza умеет делать.

Полина Бриг   → Критик Марк  18 февраля 2019 в 12:47
      Здравствуйте, Марк! Спасибо, что написали. Очень грустно, что не все прошло идеально :( Мы хотели бы детально разобраться в ситуации и избежать ее повторения, для этого нам нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях? (дата и время) Помните ли примерное расположение стола, возможно, бронировали его заранее? Как выглядел Ваш официант? Любая информация нам очень поможет. С нетерпением ждем Ваш ответ!
    вид и интерьер
    нет таких

Самый первый ресторан гинзы, который я посетила. Конечно вид - это всё. Хороший интерьер. Еда обычная, как и, практически, во всех гинзовских ресторанах.

Красивый вид
    отсутствуют

Из огромных плюсов-это естественно красивый вид на Казанский собор, на летней террасе было уютно и спокойно.
    Вкусно покушали, заказ принесли быстро. хоть и было очень много людей.
    Все понравилось

Послушность персонала
    Одни сплошные минусы для тех, кто приходит в ресторан поесть и провести время.

Заведение не соответствует заявленому статусу, внутри ресторана разрешено курить, хотя на входе табличка "Мы не нарушаем закон"! Стоимость еды не соответствует качеству, хотя на вкус и цвет..

Полина Бриг   → Эренберг Юлия  29 августа 2018 в 17:49
      Здравствуйте, Юлия. Спасибо большое за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложились о нас такое впечатление. Мы расстроены и хотим принять меры для изменения нашей репутации в Ваших глазах. Подскажите, пожалуйста, когда и во сколько Вы были в ресторане? Возможно, Вы помните, где сидели или кто был Ваш официант? Что Вы заказывали из блюд и что не понравилось? Мы передадим все замечания шеф-повару и управляющей, обязательно примем меры.
  • Интерьер
    Обслуживание персонала

Приехали 24го августа с Германии посетить именно «Террасу» с легендарным видом на собор. Забронировать столик заранее нам отказали. Сказали только по факту. К моменту нашего визита персонал весь был занят между собой, людей было не много. Удалось очень познавательно пообщаться со старшим менеджером- Дианой... полное имя на ресепшене нам отказались назвать, со словами: « вы не видите у нас гости?! Я занята!»
    Менеджер Диана очень высокомерно ведёт себя с гостями, все просьбы были проигнорированы со словами : вы тут не единственный гость, стольки по вашему желанию забронированы для других!! Когда присели за незабронированный столик - отчитала как школьников на повышенном тоне, что якобы он занят! не дослушивает пожелания гостей. Когда попросили позвать старшего менеджера- к большому удивлению, оказалось это и есть она o_O
    Еду не удалось попробовать , да уже и не захотелось в такой атмосфере... Хочется пожелать Образования и чуткости персоналу к гостям!

Полина Бриг   → Radjapova Rachel  30 августа 2018 в 17:07
      Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне жаль, что Вы столкнулись с подобным в нашем ресторане :( Уверяем, что такое поведение сотрудников для нас не норма и мы приложим все усилия, чтобы инцидент не повторился. Все замечания переданы управляющему ресторана, необходимые меры приняты. Очень надеемся, что у нас все же будет шанс вернуть Ваше расположение и мы с нетерпением будем ждать Вас в гости!
    панорамный вид, интерьер, персонал
    Еда!Несоответствие шикарного вида и атмосферы ресторана, такой слабой, невкусной, дорогой кухне.

Ресторан с претензией на высокий статус, ценовая политика соответствующая. Всё бы хорошо. Если заведения, которые ставят себе такие высокие планки должны и обязаны соответствовать данным параметрам. Но Терраса до этого не тянет.К сожалению. И это не придирки.
    Ресторан "выезжает" безусловно на месторасположении, на красивейшем виде из окон, на очаровательных балконах с видом на Казанский собор.Так же интерьер и персонал очень приятные.

Но кухня!Кухня очень огорчила.Очень разочаровала.
    Том Ям со странным привкусом.Понимаю...рецептуры у всех отличаются,и вкус у каждого уникален,но не настолько ведь.
    Утиная грудка...вы извините, но она будто из сои была или переморожена, и специфический привкус соуса или специй добавлял не лучшие нотки.
    Бифштекс не соленый,вообще.

Чай малина-миндаль вкусный,тут всё нормально.
    До десертов не стали доходить, настрой совсем упал от такой кулинарии,чтоб еще и от сладкого расстроиться.
    Это бы всё можно было опустить и не заметить.НО. Если уж ресторан заявляет себя с большой буквы и по престижу и по ценовой категории..то, кухня должна быть идеальной.Просто,чтоб вспоминать об этой еде, как о чем-то лучшем в своей жизни.
    А по сути, ресторан вывозит только его "панорамный вид".
    Известно, что Ginza Project дорогая и престижная сеть.Но дак это должно быть оправдано,не придумано. Чтобы было,чем гордиться. Громкого имени и красивого вида за окном недостаточно для хорошего ресторана.

Пожалуйста, владельцы, менеджеры, администраторы ресторана, обратите внимание на гастрономическую часть своего заведения.
    Ну, нельзя так. Может у шеф-повара не тот день был, и не получилось вкусно приготовить, но не несколько же блюд. И если он настоящий профессионал своего дела, никакие внутренние и внешние воздействия не должны влиять на его работу.
    Надеюсь, что хоть как-то это дойдет до руководства и примется на заметку. Спасибо.

Полина Бриг   → Максимова Евгения  24 августа 2018 в 17:17
      Евгения, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана вызвало столько негативных эмоций. Приносим свои искренние извинения, что Ваш вечер не был максимально вкусным. Комментарии переданы управляющей и шеф-повару, обратим особое внимание на перечисленные Вами блюда и замечания. Благодарим, что поддерживаете нас, мы обязательно станем лучше и будем ждать Вас в гости.
    Вид, еда
    Хостесы

Хостесы испортят вам все! Официанты ещё ладно, на 3 работают, но хостесы.... почувствуй себя с первого шага где то ниже плинтуса....

• Полина Бриг
      Ксения, здравствуйте! Примите, пожалуйста, искренние извинения. Подскажите, когда именно Вы были у нас в гостях? (дата и время) Администраторы как-то непрофессионально себя повели? Хотели бы разобраться в ситуации. Ждем с нетерпением Ваш ответ!
    Хорошая музыка
    Всё очень понравилось

Кухня высокого качества, очень вкусные десерты, великолепная атмосфера, замечательный персонал. Вид с террасы позволяет увидеть всю красоту Санкт-Петербурга.