Всего 175 отзывов о ресторане «Terrassa»

Прекрасное обслуживание официантов
    Не нашел
    Часто прихожу поужинать .Один из моих любимых ресторанов!Обслуживание всегда на высшем уровне ,прекрасная подача блюд
    вид на Казанский, а еще видно Зингер и если приглядеться Спас
    Куча маленьких, но запоминющихся
    Я даже не знаю с какого момента начать, наверное просто напишу от момента как я решила забронировать и до момента выхода на улицу. Дело было в конце ноября. И так я оставила заявку на бронь на сайте, мне пришел ответ. Я решила перезвонить и уточнить условия акции ( у меня был подарочный сертификат и я хотела узнать могу ли я им воспользоваться, если пойду в день акции на женскую компанию). Тут начался первый сыр бор. Туда позвонила-там не знают, говорят звоните куда-то туда. Туда звоню, там начали думать и уточнять. Эххх, оставила, называется, бронь на сайте именно потому, что не очень хотелось названивать. И так пришла я вовремя с подругой (всего нас должно было собраться 5 человек) Хостесы на входе сначала вообще как нас не заметили. Видимо хостес исключительно доброжелательны к девушкам сошедших с идеальных фотографий инстаграма. Но у меня уже зима и я одеваюсь тепло и удобно,а не чтобы во мне разглядели ультрамодную фифу.После того, как верхняя одежда была сдана в гардероб я ...далее
    морская кухня, интерьер, вид
    дороговато, бронь у окна только по предоплате.
    Отмечали ДР супруга романтическим ужином, выбор пал на этот ресторан. Очень понравился интерьер зала, уютно, мило, много зелени, а вид на Казанский собор - очаровывает. Персонал был очень вежлив, все и хостесс, и официант, и даже сомелье были предельно учтивы и доброжелательны. По вкусовым качествам блюд - всё превосходно! Морские гребешки - самые вкусные из всех что я когда-либо пробовала, отдельное за них спасибо повару. Очень порадовала работа менеджера, он предельно вежливо и грамотно сгладил недоразумение и вечер благодаря ему прошёл замечательно. Также приятно удивил презент в честь ДР. Порекомендую этот ресторан всем знакомым и просто любителям хорошей кухни.
    Вид
    Обслуживание
    IMG_9320.JPG Ужасное обслуживание в ресторане , попросили домашнее вино , официант над нами посмеялся и сказал что его нет давно ни красного ни белого! еда оставляет желать лучшего , блюда мне и моему другу принесли с разницей в 15 минут после того , как подбежал официант и спросил что я заказывала?как такое может быть в ресторане такого уровня? Были очень расстроены так как пришли праздновать юбилей! У десертов вид был не очень!
    Вид, просторная террасса, еда
    Немного подкачал сервис
    Все прекрасно за исключением одного небольшого минуса: хостесс попалась немного хамоватая. Еда, официант, вид на Казанский собор - супер!
    Кухня 6
    Холодный кофе, подгоревшее блюдо, хамоватые официанты
    Если и вернуться, то только за видом
    вид
    плохое обслуживание и разрешено курить не только кальяны , но и сигареты
    плохое обслуживание и разрешено курить не только кальяны , но и сигареты
    вид из окон, меню подойдет на любой вкус
    кальян
    Когда-то это был любимейший ресторан. Когда-то я любила зайти сюда днем и съесть вкуснейший ролл с лососем филадельфия или калифорния с крабом и выпить зеленого чаю, любуясь на казанский собор. Давно не была и вот приехали подружки из ближнего зарубежья и я недолго думая решила их отвести именно сюда. Нет нет мой пост не о том, что все плохо. Но все же, качество еды в заведении ухудшилось! Неожиданно как-то и обидно. Что не понравилось: суши/роллы уже не те, рис совсем не понравился. Острый суп "Том Ям" совсем не острый, но в целом вкусный. Вся еда была неплоха, но как-то без души что-ли. Ах да, и самое неприятное - это когда ты ешь, а рядом курят кальян. Я понимаю, что он пахнет приятно, но для меня не курящего человека это те же сигареты. Да еще и линзы в глазах отслаиваются от этого дыма. Все же хотелось бы, чтобы кальян курили в специально отведенном месте. Расстроили в общем. Вот такой крик души.
    Расположение, интерьер, видовой ресторан
    Качество еды ухудшилось, персонал
    Когда я приезжаю в СПб, всегда хожу в этот ресторан. Он был моим любимым до августа 2016. Всегда заказываю разные роллы и вино. Вино с годами становится лучше, а еда хуже. Мои любимые роллы, завёрнутые в огурце, были просто "фу" - жесткие и безвкусные. Роллы с крабом - слегка разваливались ( а как вы знаете, роллы разваливаться не должны!). Я бы все это стерпела, но... не за такую высокую цену! Официантка про меня вообще забыла и не приходила, я пошла за ней сама:)). Хотя после похода в Глосс Кафе, эти минусы кажутся сущей мелочью:))
    Вид, расположение, интерьер
    Обслуживание!
    Забронировав столик за 8(!) часов, попросили девушку оставить столик на терассе, на что она сказала что конкретные столы не бронируют, но они постараются оставить столик. Как выяснилось потом, конкретные столы по депозиту (но об этом не сказали и слова). Когда мы пришли, девушка сказала с ужасно недовольным видом, что мы можем посидеть в основном зале и подождать пока нас не пересадят . ( насколько я понимаю, гости забронировавшие стол, должны быть в приоритете по отношению к гостям без брони). Нас посадили за ненакрытый стол практически в проходе. После недолгих возмущений, выяснилось, что стол на веранде свободен и нас пересадили туда. Официанты ходят с видом, что все им должны. Настроение портится сразу оттакого обслуживания! Приходя в гинзу год назад , никто и не мог подумать, что обслуживание во многих ресторанах так испортится !
    возможно-расположение
    сервис , смешной пафос как в Твери
    Однозначно разочарованы и расстроены !Приехали с супругой впервые в Санкт-Петербург, перед отьездом в Москву хотели пообедать в ресторане Террасса т.к. ресторан позиционируется как чуть ли не самый прекрасный в городе .Заранее позвонили и забронировали столик , вежливо ТРИ раза попросили столик у окна , на что нам сказали "конкретные места не бронируем,но ОЧЕНЬ постараемся". Пришли в обозначенное время и прекрасная улыбчивая девушка отвела людей без брони на улицу , а другая прекрасная хостес сказала что т.к. мы не вносили депозит (Про который нам по телефону НИ СЛОВА не сказали ) то может предложить нам столик в зале (с прекрасным видом на соседей) и вообще в зале почти полная посадка (зал кстати полупустой,видимо удачная проектировка помещения, показалось).Не зря перестали ходить в Балкон в Москве , извините , в Гинзу больше ни ногой .
    Вид
    Невкусно, дорого, пафосно с плохим сервисом
    Решили позавтракать с подругой. Место нашлось сразу же. Официантка довольна грубая. Ценник в меню не просто смутила, а поставил в тупик, с каких пор гамбургеры стоят под тыщу) А яицница из 2 яиц - 200р... Цена кофе тоже завышена. Заказала кашу на молоке, принесли на воде - вообще не вкусно!!!! Есть невозможно! Блинчики ничего так.. но с икрой брать не стала))) Дороговато, мне проще так икры купить, чем выпендриваться в ресторане.. перед кем? :) перед персоналом??? Умиляет снисходительный взгляд официантки. На будущее, не судите по внешности клиента. Будьте проще, деньги есть.. но платить хочется не только за вид, но и за вкусную еду и приветливое обслуживание. Очень удивлена, обычно в Гинзе все куда приятнее! Но тут видимо для туристов ресторан))
    расположение,интерьер
    качество блюд,медленное обслуживание
    Находились в ресторане 25.06 компанией из 8 человек ,шокированы были качеством блюд .Начнем с детей роллы принесли быстро, куриные котлетки -это не что ужасное ,из копченной куры причем официантка не предупредила и в меню не указано ,драники так и не дождались наши девочки,а мохито безал им несли 40 минут.....Я с братом заказала салат с яйцом пашот, крабовым мясом заправка сметана ,годность конечно абсолютная!Годность овощей к употреблению просто уже прошла, помидоры кислый ,бесформенные...ограничились высказываем официантки...Дальше хуже! Утку принесли брату вкусную, но холодную ладно исправились ,но это все время причем наше,а вот цыпленка с кровью встретили впервые, шеф-повар сказал:" кушайте!- это такая прожарка и чистый протеин." .Не знает повар , что прожарка у куринного мяса одного вида,а все остальное:" привет сальмонелез." Про деву кольянчицу вообще молчу три раза просили дать кальянное меню.обьяснить не может. по ценам сориентировать тоже,в итоге принесла ...далее
    Вид и общая атмосфера
    Еда и цены
    Исключительно атмосферный ресторан для любителей себя показать и других посмотреть, а также ценителей красоты Санкт-Петербурга - особенно, если любоваться этой красотой на террасе. Внутри очень шумно и суетно, место совершенно не подходит для свиданий, расслабления и спокойного принятия пищи. Кухня очень банальна, просто собраны блюда из разных направлений, при этом приготовлены они похуже, чем в хороших специализированных ресторанах, зато стоят в 2-3 раза дороже. Такое ощущение, что большинство блюд были приготовлены случайно вызванными на кухню людьми. Чудовищный салат оливье - столовские ингредиенты, нарезанные крупными кубиками размером 1Х1Х1 см! Ребята, не позорьтесь, как опозорились мы перед коллегами-иностранцами, заказав так называемый традиционный русский салат! Или готовьте с душой или снимите его лучше вообще! Вегетарианские голубцы тоже готовились на скорую руку и абы как. Два совершенно разных по размеру и цвету голубца: в листы савойской капусты не очень заботливо ...далее
    Вид, стейк
    Явных не заметил
    Что сказать. Отличный видовой ресторан! Вид с террасы на Казанский собор восхищает! Интерьер на уровне. Персонал достойный. Сразу скажу, что цена-качество - это про данное заведение. Стейк Рибай - самый лучший, который я когда-либо пробовал в своей жизни! Рыбу приготовили тоже очень вкусно! Советую посетить.
    Терраса как имя нарицательное
    Наверно один из самых крутых ресторанов в городе! Вид, кухня, обслуживание! Все на высшем уровне, только цены кусаются, но раз в месяц разориться можно. Лучше место для свидания с девушкой)
    местоположение, еда, интерьер, терпаса с видом на Казанкий собор
    нет возможности забронировать столик конуретно на терассе
    Была в этом ресторане несколько раз. Очень понравилось всё. Еда на уровне, учитывая, что ценник не из самых высоких. Всё очень вкусно и прекрасно оформлено. Обращение персонала приятное. В теплую погоду можно сидеть на террасе с чудесным видом на Казанский собор, если повезет с наличием места, тк бронировать нет возможности. Советую этот ресторан знакомым и гостям города.
    вид из окна
    еда
    периодичски посещаю рестораны GinzaProject, последнее посещение Terassa было отвратным: начиная от первых блюд, заканчивая десертом, все помои за неадекватный ценник! для меня самого это было очень удивительно! единсвтенное, что понравилось, так это морсы. последний раз ем в такой харчевне
    Терраса
    Иногда привожу сюда своих гостей. Удобное место расположения. Теперь уже, без особых заморочек, можно припарковать машину ( спасибо парковщику, хороший, шустрый дядька ). Мне тут нравиться интерьер, демократичный и в то же время качественный, продуманный. Единственное, как во многих Гинзовских заведениях, очень плотная посадка. Здесь замечательная терраса с шикарным видом на Казанский собор сзади. По еде, не всегда и все ровно и замечательно. Можно прийти с разницей в неделю и не узнать блюдо, которое заказывал в прошлый раз ( и по комплектации и по внешнему виду). Хотя по качеству приготовления всегда хороший уровень. Сегодня на обед лакомился. Тар тар из лосося. Вкусно, хороший маринад, рыба правильного цвета. Шайба лакомства маленькая, а вот кусочки лука могли быть поменьше. Тыквенный суп, блюдо беспроигрышное в этой сети. В меру густое, в меру сладкое. Паста, очень не плохо, плоские макарошки, тонкие ломтики колбаски, обильно сдобрено тертым сыром. Зеленый чай, ароматный, ...далее
    красивый вид
    плохое обслуживание
    Добрый день! Побывали в ресторане "Терраса" и остались разочарованными. Много наслышана об этом заведении, хотелось побывать , посмотреть и получить удовольствие от пребывания в данном месте, но увы и ах, наши ожидания не оправдались. Обслуживание: Когда приходишь в ресторан, очень хочется видеть приветливый и дружелюбный персонал, но к сожалению, девушка которая нас обслуживала, совсем не улыбалась, подходила к нам редко и не очень-то была любезна. При принятии заказа не было уточнено со стороны официанта, что выносить первым; Подача супа была осуществлена без хлеба; не были предложены десерты и уточнено все ли нам понравилось. Также хочу заметить, что на выходе из ресторана с нами не попрощались, девушки сидели за стойкой и мило общались между собой. И еще, зачем в ресторане, куда люди пришли покушать, расслабиться и поговорить, пускать девушку по столикам, которая рекламирует каждому концерт Дмитрия Маликова!? Полное разочарование...