ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

ресторан / винотека
The Safe

Отзывы о ресторане «The Safe»

• сервис -
    • Грибной суп.
    • Все очень долго. Нерасторопно.

Место не произвело никакого вречатления. Все очень долго. Ценник завышен относительно претензии на отсутсвие качества кухни и обслуживания! В туалете ужасно грязно, интерьер пыльный.

• Интерьер, близость к метро
    • Долгое ожидание заказа, невнимательный персонал

Сложилось впечатление, что персоналу данного заведения все равно на гостей, которые пришли к ним в "гости". Бронировали место, по приезде посадили у входа, спустя некоторое время начало сильно дуть. Ожидание двух паст и супа отняло у нас 50 минут времени. На некоторое время показалось, что персонала в зале вообще нет, зал был пустой, посетители были только на втором этаже, мы сидели на первом. Из плюсов стоит отметить отличный интерьер и достаточно неплохую еду, все подавали очень горячим, ...далее

• винная карта, винная лавка, интерьер, итальянская кухня

Очень красиво! Восхитительная лазанья! Пробовала во многих местах, но в Петербурге здесь самая ароматная и вкусная! Приобрели здесь же и вино, деньги отдали не зря! Ждем новых дегустаций от The safe!

• Огромный выбор вина,отличная детская комната, приятный интерьер,ненавязчивый персонал,вкусные блюда.
    • Всё понравилось

Давно слышала о данном заведении,решила заехать после работы с коллегами в пятницу. Хотели посидеть час,другой!Но нас не отпускала прекрасная атмосфера,джаз и отличное вино! Равиоли с крабом нежнейшее!Персонал очень дружелюбный, сомелье отлично посоветовал нам вина к блюду! Хочется вернуться и не раз!

• Интересная подача блюд
    • В винном заведении нет вина дешевле 1500 за бутылку

Интерьер невнятный, спасают огромные окна с видом на Московский проспект. Имея отношение к закупкам вина, не понимаю, почему нет в меню вин с ценой около 1000 рублей за бутылку. Не все за ужином выпивают по бокалу вина, некоторые выпивают бутылку, а иногда за разговорами и больше)) . Еда вкусная, порции маленькие. Персонал лажает, но старается

• Необычные вкусные блюда, большой выбор вин и коктейлей.

По-моему, в московском районе один из лучших ресторанов. Необычные вкусные блюда, большой выбор вин и коктейлей. Для романтического ужина то что нужно)

• Симпатично, вкусно
    • Размер порций маловат

Уютный симпатичный ресторан. Светлый, модный интерьер с элегантными аксессуарами, располагает к неспешной трапезе. Встречают активно. Администратор с неотразимой улыбкой помогает выбрать стол. Мы разместились за столиком возле огромных окон с видом Московский проспект. Меню большое в основе блюда европейской кухни. Я выбрал цезарь с креветками - вкусно, свежие хрустящие листья, упругие качественные креветки, соус отличный, но распределён не равномерно. Тыквенный суп с креветками - отличный ...далее

• Интерьер
    • Еда

Заказала пасту с морепродуктами. Мидии были не свежие, сама паста сухая и слипшаяся как будто сваренная вчера и разогретая, отсутствие соуса. Сьесть не смогла даже немного, хоть и была очень голодная. Просто отвратительно! Официант, увидев нетронутую тарелку, даже не поинтересовался, что не так. Сама в это место не вернусь и никому не советую

• Приятная атмосфера, внимательный персонал, ооочень вкусно!
    • Рядом с шумным Московским пр

Очень вкусное ризотто с крабом и Тартар из тунца. Приятная атмосфера располагает к тому , чтобы забыть о городской суете. Огромный выбор вина! Рекомендую любителям вкусно покушать.

• Винная карта
    • Людно в выходные

Очень рано выехали в Пулково, у друзей оставалось больше 3 часов до вылета, решили поужинать где-нибудь неподалеку. Изначально планировали посидеть в Пряностях, но стоя на светофоре, слева увидели это новое заведение и решили опробовать. Парковка перед рестораном была забита, оставили машину на соседней улице - мест было достаточно. Приветливая хостес отдала нам забронированный стол, так как гости не появились в назначенное время. Вряд ли бы мы сели, если бы эта бронь подтвердилась, было очень ...далее

Ваш отзыв о ресторане «The Safe»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «The Safe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «The Safe»