Всего 23 отзыва о ресторане «The Safe»

1 Нейтральный
    приятная дружеская атмосфера , вкусная еда, качественный сервис
    не обнаружил
    Первый раз побывал в заведении , заказал грибной крем суп с булочками , суп очень понравился , крем нежный с маленькими кусочками грибов, булочки свежеиспеченые подаются с маслом , безумно вкусные, в целом я доволен, это дало мне свежий положительный заряд на вторую половину дня , спасибо за хорошее обслуживание и приятную атмосферу !
    Музыка, кухня
    Первый раз здесь были, пока никаких минусов ))
    Мы были в этом ресторане 21 Марта во вторник. Нас встретил приветливый персонал. Девушка проконсультировала нас по меню, сориентировала с выбором блюда, даже не пришлось заморачиваться)))) Заказали лазанью и красное вино. Лазанья необыкновенной вкусноты!!! Продукты первой свежести, это мы поняли ещё по запаху, при подаче блюда !!!! Цена соответствует качеству 100%. Нас пригласили на день рождения ресторана 24 Марта. Мы обязательно явимся!!! Так же, здесь играет приятная музыка, легко ложится на слух ! Спасибо большое за гостеприимство !)
    Приветливый и приятный персонал
    Все понравилось
    Было свободное время, хотелось провести его в тепле и уюте, случайно наткнулась на ресторан The Safe, решила зайти. На входе сразу встретил приятный молодой человек, забрал верхнюю одежду, проводил к столику, был крайне улыбчив и доброжелателен. Атмосфера ресторана очень спокойная и уютная. Осталась очень довольна десертом и замечательным обслуживанием. Обязательно загляну сюда снова.
    Еда и обслуживание
    Жаль, что находится не в центре
    Традиционно выбирали место для празднования дня рождения сестры, и по совету хорошего друга остановились на ресторане The Safe) Мало сказать, что нам понравилось..все было просто супер! У персонала нашлось достаточно времени для каждого человека из нашей небольшой и уютной компании. Кухня порадовала, особенно понравились Цезарь с креветками, телячьи щечки и стейк Рибай. К мясу у нас в семье особое отношение, очень его любим, поэтому не могли не заказать, хотя и меню в ресторане больше направлено на рыбные блюда. Что хочется отметить - стейк просто чудо; даже гурманам, знающим лучшие места, не часто удается попробовать что-то подобное. Своим вкусом удивил десерт "Облепиховая Павлова"...необычное сочетание, не до конца понятное, но интересное. Очень вам благодарны, спасибо!
    Вкусная еда, большой выбор вина, доброжелательный персонал.
    Все понравилось!
    Был неподалёку от Московской, решил заскочить пообедать. Недолго думая, выбрал этот чудный ресторан. Встретили девушки, посадили за уютный столик с видом на Московский проспект. Предложили попробовать ланч. Все понравилось, остался доволен! В целом сам ресторан очень уютный, спокойный; персонал вежливый и улыбчивый! Обязательно ещё зайду как-нибудь вечером, что бы ознакомится поближе с изюминкой ресторана - винным сейфом)
    Есть из чего выбрать.
    Кухня с амбициями, но без подтверждения их делом.
    WP_20170224_19_12_05_Pro_(1600_x_1200).jpg Увы, отзыв мой подобен флюсу, полнота его односторонняя. Вино не пили, не приценивались, не записывались в школу сомелье. Обо всем, кроме вина. Как занесло в такую даль - случайно перепал сертификат на небольшую сумму - в один из ресторанов на выбор. О трех из них я ничего не знал, только "Сейф" на слуху. Можно и заехать при случае. Случай представился - вперёд. Помимо подозрительного присутствия на сайте подарочных сертификтов, "Сейф" предлагает комплементы за хорошие отзывы и за фото в инстаграмме. То ли отделу маркетинга надо перестать так истово креативить, то ли плохи дела. Входная группа удобна, мимо встречи не пройдешь, вот только место для разоблачения сразу у входа - два человека и уже пробка. Меню, плюс спецменю к 23 февраля, плюс спецпредложение с разнообразной дичью - медвежатина в пельменях, оленина в тартаре. В спецменю увидел свиные ребра с шукрутом - шукрут одно из моих любимых блюд, признался я официантке - у нас не классический шукрут, предупреждает официантка, не из ...далее
    2.0
    Грибной суп.
    Все очень долго. Нерасторопно.
    Место не произвело никакого вречатления. Все очень долго. Ценник завышен относительно претензии на отсутсвие качества кухни и обслуживания! В туалете ужасно грязно, интерьер пыльный.
    Интерьер, близость к метро
    Долгое ожидание заказа, невнимательный персонал
    Сложилось впечатление, что персоналу данного заведения все равно на гостей, которые пришли к ним в "гости". Бронировали место, по приезде посадили у входа, спустя некоторое время начало сильно дуть. Ожидание двух паст и супа отняло у нас 50 минут времени. На некоторое время показалось, что персонала в зале вообще нет, зал был пустой, посетители были только на втором этаже, мы сидели на первом. Из плюсов стоит отметить отличный интерьер и достаточно неплохую еду, все подавали очень горячим, что было очень не привычно, но к минусам я бы это не отнес.
    винная карта, винная лавка, интерьер, итальянская кухня
    Очень красиво! Восхитительная лазанья! Пробовала во многих местах, но в Петербурге здесь самая ароматная и вкусная! Приобрели здесь же и вино, деньги отдали не зря! Ждем новых дегустаций от The safe!
    Кухня 10
    Огромный выбор вина,отличная детская комната, приятный интерьер,ненавязчивый персонал,вкусные блюда.
    Всё понравилось
    Давно слышала о данном заведении,решила заехать после работы с коллегами в пятницу. Хотели посидеть час,другой!Но нас не отпускала прекрасная атмосфера,джаз и отличное вино! Равиоли с крабом нежнейшее!Персонал очень дружелюбный, сомелье отлично посоветовал нам вина к блюду! Хочется вернуться и не раз!
    Интересная подача блюд
    В винном заведении нет вина дешевле 1500 за бутылку
    Интерьер невнятный, спасают огромные окна с видом на Московский проспект. Имея отношение к закупкам вина, не понимаю, почему нет в меню вин с ценой около 1000 рублей за бутылку. Не все за ужином выпивают по бокалу вина, некоторые выпивают бутылку, а иногда за разговорами и больше)) . Еда вкусная, порции маленькие. Персонал лажает, но старается
    Кухня 10
    Необычные вкусные блюда, большой выбор вин и коктейлей.
    По-моему, в московском районе один из лучших ресторанов. Необычные вкусные блюда, большой выбор вин и коктейлей. Для романтического ужина то что нужно)
    Симпатично, вкусно
    Размер порций маловат
    Уютный симпатичный ресторан. Светлый, модный интерьер с элегантными аксессуарами, располагает к неспешной трапезе. Встречают активно. Администратор с неотразимой улыбкой помогает выбрать стол. Мы разместились за столиком возле огромных окон с видом Московский проспект. Меню большое в основе блюда европейской кухни. Я выбрал цезарь с креветками - вкусно, свежие хрустящие листья, упругие качественные креветки, соус отличный, но распределён не равномерно. Тыквенный суп с креветками - отличный суп-пюре, насыщенный, горячий, в меру сладкий. Паста с морепродуктами - идеальна, отличные мидии, макароны альденте. Порадовала грамотная, отменная винная карта. Работа официанта, не вызвала нареканий. Меню знает хорошо, пытался помочь с выбором алкогольных напитков. Надолго не пропадал.
    2.0
    Еда
    Заказала пасту с морепродуктами. Мидии были не свежие, сама паста сухая и слипшаяся как будто сваренная вчера и разогретая, отсутствие соуса. Сьесть не смогла даже немного, хоть и была очень голодная. Просто отвратительно! Официант, увидев нетронутую тарелку, даже не поинтересовался, что не так. Сама в это место не вернусь и никому не советую
    Приятная атмосфера, внимательный персонал, ооочень вкусно!
    Рядом с шумным Московским пр
    image.jpeg Очень вкусное ризотто с крабом и Тартар из тунца. Приятная атмосфера располагает к тому , чтобы забыть о городской суете. Огромный выбор вина! Рекомендую любителям вкусно покушать.
    Винная карта
    Людно в выходные
    Очень рано выехали в Пулково, у друзей оставалось больше 3 часов до вылета, решили поужинать где-нибудь неподалеку. Изначально планировали посидеть в Пряностях, но стоя на светофоре, слева увидели это новое заведение и решили опробовать. Парковка перед рестораном была забита, оставили машину на соседней улице - мест было достаточно. Приветливая хостес отдала нам забронированный стол, так как гости не появились в назначенное время. Вряд ли бы мы сели, если бы эта бронь подтвердилась, было очень людно. Оставались места на двоих на втором этаже, но нас было пятеро. Сели возле окна на удобные диваны с видом на парящие бокалы и живой Московский проспект. Меню лаконичное, но очень емкое - выбрать было из чего. В нашей компании нашлись любители вина, к числу которых я не отношу себя, которые восторженно приняли увесистую винную карту. Я заказал тартар из говядины с хреном и бутылку безалкогольного белого вина (тут такое тоже есть). Обслуживали нас быстро, ненавязчиво и очень ...далее
    персонал, еда, винная карта, интерьер, концепт
    как по мне, так их нет
    В течение 10 дней побывала 3 раза. Каждый раз довольна! Персонал. Учтивый и внимательный к своим гостям, все улыбчивые и довольные жизнью. Всегда радушный прием! Еда. Меню, конечно, не дубликат поваренной книги итальянской кухни. Однако. Качественный в своем исполнении кулинарный минимум поместился на двух страницах А4. Есть и еда, и рыба, и паста, и ризотто, и закуски, и супы и десерты. Местный повар балует гостей и своими экспериментами - например, нежнейшими оладья из цуккини с крабом! Винная карта. Богатая - раздолье для искушенных и уверенная база для консерваторов. Концептуальность. Тематические винные вечера, именитые гости, фотохроника, гастрономические тенденции. Интерьер. Двухэтажный ресторан. Очень уютно, как в гостях у любимых друзей. Везде чисто и мебель в отличном состоянии. Столики на дипломатичном расстоянии друг от друга - никто не подслушивает) Основные цвета и материалы в интерьере - бежевый, серый, дерево. Есть розетки (при чем на удобной высоте, не надо лезть ...далее
    огромный выбор вина по доступным ценам, вкусная кухня.
    нет выделенной парковки, нет трассы(но говорят что скоро появится)
    Друзья подарили два билета на винный ужин (14.06.16). Я и муж были впервые на подобном мероприятии и этот ресторан так же был для нас в новинку, живем на парке победы и даже ничего о нем не слышали. По пути думали что будет что то скучное и безлюдное, кто пойдет во вторник на винный ужин, у входа встретили компанию людей, ну может банкет там какой или просто у входа решили постоять подумала я, оказалось что все они собрались поглазеть на винодела и открыть для себя новые сочетания вина и кухни. Войдя внутрь мы обнаружили полный зал людей, хостес с трудом нашла для нас место так как мы не звонили заранее. Рассказчиком был преклонных лет винодел, муж сделал предположение что мы на вечере кому за 40, но не тут то было, дедуля весь вечер носился с картой Тосканы рассказывая невероятные истории о вине. А кухня-это было что то фантастическое, 6 смен блюд и под каждое свое вино, наелись,напились,наслушались. Было супер, наконец нашли то что не хватало в Московском районе. Будем надеяться ...далее
    шикарные десерты, интерьер, выбор вина
    пока не обнаружила
    Заглянула сегодня на ужин с подругами в ресторан, взяла стейк из лосося с печеными овощами, а на десерт - "неклассическое" тирамису с манго. Все нереально вкусно. Пили шикарный Рислинг ланхаус маер, а с десертом выпила капучино. Ребята, развивайтесь дальше.Вы - большие молодцы.
    Классный интерьер с композицией из бокалов на потолке, шикарная кухня и много вина.
    На первом этаже немного тесновато ходить между столами.
    Недавно с товарищами заглянули в этот ресторан, много шума вокруг него последнее время. Решили сами все разузнать. На входе встретила приветливая девушка хостес, предложила снять верхнюю одежду и проводила к столу. Без нареканий. Сразу к нам подошел официант и предложил аперитивы, взяли бутылку шампанского и Сахалинских устриц. Потом мы все дружно накинулись на горячее. Я съел аж целых два, ризотто с фисташками и утку с корнеплодами, запивали еду их фирменной водой. Сказали, что она ионизированная и очень полезная для пищеварения. В целом все очень понравилось, я даже две бутылки вина с собой прихватил по магазинным ценам. Мои друзья тоже остались довольны. Будем ходить и рекомендовать другим)