Ресторан «The Safe»

• Пт: 10:00 — 02:00
  • Сб: 11:00 — 02:00

европейская, итальянская
европейская, итальянская

Всего 38 отзывов о ресторане «The Safe»

31Положительный
    музыкальное оформление
    обслуживание
    Посетили ресторан в субботу вечером. У нас был сертификат от известной радиостанции. Ресторан довольно далеко от нашего дома, долго собирались, но все-таки решили поужинать, это событие совпало с днем нашей свадьбы. Заранее позвонила и забронировала стол. Все-таки суббота, и я подумала, что вечером может быть много людей. Когда мы пришли, то немного удивились, ресторан был почти пустой. Я спросила, можно ли нам на 1 этаже найти столик, но официанты сказали, что только если у самого входа. Да, странная встреча...Мы поднялись на 2 этаж, наш стол был рядом с детской комнатой, которая тоже пустовала. Я сразу почувствовала, что сильно дует. Заметила открытое окно и попросила официанта его закрыть, на что он вяло ответил, что окно сломано. Принес правда пледик. Принял заказ по памяти. Ребенок в это время пошел в туалет помыть руки, но мыла там не оказалось....Сообщили об этом опять официанту, он нисколько не удивился этому факту, а наоборот как будто изумился тому, что мы требуем что-то ...далее
      The Safe  → Ольга 27 октября 2017 в 23:51
      Ольга, добрый вечер! Спасибо за такой подробный отзыв.
      Насколько нам известно, в пожеланиях к резерву было указано, что вы будете с ребёнком, именно поэтому для вас забронировали удобный стол с диванами поближе к детской комнате. К сожалению, по техническим причинам, связанным с ремонтом фасада зданий на Московском проспекте, окна действительно не закрывались до конца, сейчас эта проблема решена. Стол на первом этаже, за которым вам предложили расположиться, является одним из самых уютных и наиболее часто бронируемых в ресторане, очень жаль, что вам он не пришёлся по душе.
      За длительное ожидание горячих блюд приносим отдельные извинения, происходила отдача большого заказа на упомянутый ранее вами юбилей, поэтому подача других блюд в зал немного задерживалась.
      Сожалеем, что и одно из самых популярных блюд пришлось вам не по вкусу, гарнир к рёбрам действительно пряный и насыщенный по вкусу, с должной «квашеной» ноткой.
      За рассчётом столов и передачей сдачей внимательно следит менеджер смены, возможно, возникло некое недопонимание в связи с частой сменой вами локации в ресторане, и сдача была вынесена на другой стол, за которым вы изначально разместились. Мы обязательно выясним, почему такое могло произойти.
      Благодарим вас за развёрнутый комментарии. Первое впечатление бывает обманчиво не только в отношении людей, поэтому мы надеемся увидеть вас снова у нас в гостях и оставить на этот раз самые положительные впечатления!
    Интерьер, обслуживание, кухня
    Соуса можно побольше в лазанье и в щечках тоже
    Совершенно случайно попали в этот ресторан и не пожалели. Брали телячьи щечки и лазанью. Телячьи щечки выше всяких похвал - хорошо растушены, идеально подобраны специи. Лазанья на уровне, но не лучшая в жизни ) Меню не обширное, но интересное, все блюда на высшем уровне.
      The Safe  → Боярчикова Ася 28 октября 2017 в 00:32
      Ася, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Телячьи щёчки — хит нашего меню, их многие любят))

Ждём Вас снова в гости :)
    Интерьер, кухня, детская комната.
    На мой взгляд долговато готовят
    Мне понравилось. Ходили с ребенком
      The Safe  → Полянский Василий 14 августа 2017 в 17:27
      Василий, здравствуйте!
      Мы очень рады, что Вам у нас понравилось)
      Будем рады видеть Вас снова!
    2.0
    Бокал вина
    Всё
    image.jpeg Больше двух недель предвкушала посещение ресторана по сертификату, незаслуженно рано полученному в качестве лучшего блогера мая. Обычно стараюсь не читать отзывов перед походом в ресторан, чтобы не терять объективности, только бегло просматриваю рейтинг в цифрах. "The Safe" заинтриговал - большинство отзывов оказались полярными, что наводило на нехорошие подозрения, поэтому при бронировании столика не стала предупреждать про сертификат. Суровая встреча начинается в узком проходе, без приветствия, лаконично: "Столик бронировали?". Молодой человек стал искать запись в журнале регистрации, за это время мимо нас протиснулся юноша с мотоциклетным шлемом, все внимание переключил на него. Мы неловко топчемся, если бы не дальняя дорога и сертификат - уже повод уйти. Выделенный нам столик оказался самым неудобным из всех - в центре большого зала на 1 этаже, примерно как на островке безопасности на оживленном проспекте. Поинтересовались пустой летней верандой. Ответ: "Там холодно". (С ...далее
    место положени
    все
    Данный ресторан не произвел хорошего впечатления. Обслуживание-3, кухня-3, выбор блюд-2, ценник-2 (по сравнению с другими подобными заведениями). Да....в туалете, действительно, грязно.
      The Safe  → Лиза 3 июня 2017 в 11:48
      Елизавета,добрый день!

Подскажите,пожалуйста,когда Вы были у нас в гостях? Помните ли Вы имя официанта? Какие блюда заказывали?

Заранее благодарим за обратную связь!

Для нас это очень важно.
    приятная дружеская атмосфера , вкусная еда, качественный сервис
    не обнаружил
    Первый раз побывал в заведении , заказал грибной крем суп с булочками , суп очень понравился , крем нежный с маленькими кусочками грибов, булочки свежеиспеченые подаются с маслом , безумно вкусные, в целом я доволен, это дало мне свежий положительный заряд на вторую половину дня , спасибо за хорошее обслуживание и приятную атмосферу !
      The Safe  → Никита 22 марта 2017 в 17:00
      Никита, спасибо за отзыв! Рады стараться!
    Музыка, кухня
    Первый раз здесь были, пока никаких минусов ))
    Мы были в этом ресторане 21 Марта во вторник. Нас встретил приветливый персонал. Девушка проконсультировала нас по меню, сориентировала с выбором блюда, даже не пришлось заморачиваться)))) Заказали лазанью и красное вино. Лазанья необыкновенной вкусноты!!! Продукты первой свежести, это мы поняли ещё по запаху, при подаче блюда !!!! Цена соответствует качеству 100%. Нас пригласили на день рождения ресторана 24 Марта. Мы обязательно явимся!!! Так же, здесь играет приятная музыка, легко ложится на слух ! Спасибо большое за гостеприимство !)
    Приветливый и приятный персонал
    Все понравилось
    Было свободное время, хотелось провести его в тепле и уюте, случайно наткнулась на ресторан The Safe, решила зайти. На входе сразу встретил приятный молодой человек, забрал верхнюю одежду, проводил к столику, был крайне улыбчив и доброжелателен. Атмосфера ресторана очень спокойная и уютная. Осталась очень довольна десертом и замечательным обслуживанием. Обязательно загляну сюда снова.
    Еда и обслуживание
    Жаль, что находится не в центре
    Традиционно выбирали место для празднования дня рождения сестры, и по совету хорошего друга остановились на ресторане The Safe) Мало сказать, что нам понравилось..все было просто супер! У персонала нашлось достаточно времени для каждого человека из нашей небольшой и уютной компании. Кухня порадовала, особенно понравились Цезарь с креветками, телячьи щечки и стейк Рибай. К мясу у нас в семье особое отношение, очень его любим, поэтому не могли не заказать, хотя и меню в ресторане больше направлено на рыбные блюда. Что хочется отметить - стейк просто чудо; даже гурманам, знающим лучшие места, не часто удается попробовать что-то подобное. Своим вкусом удивил десерт "Облепиховая Павлова"...необычное сочетание, не до конца понятное, но интересное. Очень вам благодарны, спасибо!
      The Safe  → Olya89 3 марта 2017 в 12:14
      Ольга, благодарим за отзыв! Рады, что ваш праздник удался! Обязательно заходите, когда будете в Московском районе!
    Вкусная еда, большой выбор вина, доброжелательный персонал.
    Все понравилось!
    Был неподалёку от Московской, решил заскочить пообедать. Недолго думая, выбрал этот чудный ресторан. Встретили девушки, посадили за уютный столик с видом на Московский проспект. Предложили попробовать ланч. Все понравилось, остался доволен! В целом сам ресторан очень уютный, спокойный; персонал вежливый и улыбчивый! Обязательно ещё зайду как-нибудь вечером, что бы ознакомится поближе с изюминкой ресторана - винным сейфом)
      The Safe  → Дмитрий 3 марта 2017 в 12:16
      Дмитрий, ждём вас вечером и с удовольствием проведём экскурсию не только по нашему Сейфу!)