Ресторан «The Safe»
 Московская

европейская, итальянская
европейская, итальянская
The Safe

Всего 27 отзывов о ресторане «The Safe»

2.0
    Грибной суп.
    Все очень долго. Нерасторопно.
    Место не произвело никакого вречатления. Все очень долго. Ценник завышен относительно претензии на отсутсвие качества кухни и обслуживания! В туалете ужасно грязно, интерьер пыльный.
    • The Safe
      The Safe  → Сатушев Денис 17 февраля 2017 в 23:22
      Представитель, The Safe
      Денис, добрый вечер! Спасибо за оперативный отзыв прямиком из ресторана, очень жаль, что Вы не поделились лично с персоналом вашими комментариями, дабы у нас была возможность исправиться на месте. Вы сидели недалеко от детской комнаты и уборной - детишки, бывает, разбрасывают бумагу, но мы своевременно стараемся всё убирать! Спасибо за отзыв, будем и дальше работать над качеством кухни и сервиса!
    Интерьер, близость к метро
    Долгое ожидание заказа, невнимательный персонал
    Сложилось впечатление, что персоналу данного заведения все равно на гостей, которые пришли к ним в "гости". Бронировали место, по приезде посадили у входа, спустя некоторое время начало сильно дуть. Ожидание двух паст и супа отняло у нас 50 минут времени. На некоторое время показалось, что персонала в зале вообще нет, зал был пустой, посетители были только на втором этаже, мы сидели на первом. Из плюсов стоит отметить отличный интерьер и достаточно неплохую еду, все подавали очень горячим, что было очень не привычно, но к минусам я бы это не отнес.
    винная карта, винная лавка, интерьер, итальянская кухня
    Очень красиво! Восхитительная лазанья! Пробовала во многих местах, но в Петербурге здесь самая ароматная и вкусная! Приобрели здесь же и вино, деньги отдали не зря! Ждем новых дегустаций от The safe!
    Огромный выбор вина,отличная детская комната, приятный интерьер,ненавязчивый персонал,вкусные блюда.
    Всё понравилось
    Давно слышала о данном заведении,решила заехать после работы с коллегами в пятницу. Хотели посидеть час,другой!Но нас не отпускала прекрасная атмосфера,джаз и отличное вино! Равиоли с крабом нежнейшее!Персонал очень дружелюбный, сомелье отлично посоветовал нам вина к блюду! Хочется вернуться и не раз!
    Интересная подача блюд
    В винном заведении нет вина дешевле 1500 за бутылку
    Интерьер невнятный, спасают огромные окна с видом на Московский проспект. Имея отношение к закупкам вина, не понимаю, почему нет в меню вин с ценой около 1000 рублей за бутылку. Не все за ужином выпивают по бокалу вина, некоторые выпивают бутылку, а иногда за разговорами и больше)) . Еда вкусная, порции маленькие. Персонал лажает, но старается
    • The Safe
      The Safe  → Платон 12 декабря 2016 в 21:46
      Представитель, The Safe
      В нашем ресторане есть около 30 позиций вина от 1000 до 1500. Удивительно, что Вы не заметили их.
    Необычные вкусные блюда, большой выбор вин и коктейлей.
    По-моему, в московском районе один из лучших ресторанов. Необычные вкусные блюда, большой выбор вин и коктейлей. Для романтического ужина то что нужно)
    Симпатично, вкусно
    Размер порций маловат
    Уютный симпатичный ресторан. Светлый, модный интерьер с элегантными аксессуарами, располагает к неспешной трапезе. Встречают активно. Администратор с неотразимой улыбкой помогает выбрать стол. Мы разместились за столиком возле огромных окон с видом Московский проспект. Меню большое в основе блюда европейской кухни. Я выбрал цезарь с креветками - вкусно, свежие хрустящие листья, упругие качественные креветки, соус отличный, но распределён не равномерно. Тыквенный суп с креветками - отличный суп-пюре, насыщенный, горячий, в меру сладкий. Паста с морепродуктами - идеальна, отличные мидии, макароны альденте. Порадовала грамотная, отменная винная карта. Работа официанта, не вызвала нареканий. Меню знает хорошо, пытался помочь с выбором алкогольных напитков. Надолго не пропадал.
    2.0
    Еда
    Заказала пасту с морепродуктами. Мидии были не свежие, сама паста сухая и слипшаяся как будто сваренная вчера и разогретая, отсутствие соуса. Сьесть не смогла даже немного, хоть и была очень голодная. Просто отвратительно! Официант, увидев нетронутую тарелку, даже не поинтересовался, что не так. Сама в это место не вернусь и никому не советую
    Приятная атмосфера, внимательный персонал, ооочень вкусно!
    Рядом с шумным Московским пр
    image.jpeg Очень вкусное ризотто с крабом и Тартар из тунца. Приятная атмосфера располагает к тому , чтобы забыть о городской суете. Огромный выбор вина! Рекомендую любителям вкусно покушать.
    Винная карта
    Людно в выходные
    Очень рано выехали в Пулково, у друзей оставалось больше 3 часов до вылета, решили поужинать где-нибудь неподалеку. Изначально планировали посидеть в Пряностях, но стоя на светофоре, слева увидели это новое заведение и решили опробовать. Парковка перед рестораном была забита, оставили машину на соседней улице - мест было достаточно. Приветливая хостес отдала нам забронированный стол, так как гости не появились в назначенное время. Вряд ли бы мы сели, если бы эта бронь подтвердилась, было очень людно. Оставались места на двоих на втором этаже, но нас было пятеро. Сели возле окна на удобные диваны с видом на парящие бокалы и живой Московский проспект. Меню лаконичное, но очень емкое - выбрать было из чего. В нашей компании нашлись любители вина, к числу которых я не отношу себя, которые восторженно приняли увесистую винную карту. Я заказал тартар из говядины с хреном и бутылку безалкогольного белого вина (тут такое тоже есть). Обслуживали нас быстро, ненавязчиво и очень ...далее