Ресторан «The Safe»
 Московская
 Московская

европейская, итальянская
европейская, итальянская

Всего 34 отзыва о ресторане «The Safe»

место положени
    все
    Данный ресторан не произвел хорошего впечатления. Обслуживание-3, кухня-3, выбор блюд-2, ценник-2 (по сравнению с другими подобными заведениями). Да....в туалете, действительно, грязно.
      The Safe  → Лиза 3 июня 2017 в 11:48
      Елизавета,добрый день!

Подскажите,пожалуйста,когда Вы были у нас в гостях? Помните ли Вы имя официанта? Какие блюда заказывали?

Заранее благодарим за обратную связь!

Для нас это очень важно.
    приятная дружеская атмосфера , вкусная еда, качественный сервис
    не обнаружил
    Первый раз побывал в заведении , заказал грибной крем суп с булочками , суп очень понравился , крем нежный с маленькими кусочками грибов, булочки свежеиспеченые подаются с маслом , безумно вкусные, в целом я доволен, это дало мне свежий положительный заряд на вторую половину дня , спасибо за хорошее обслуживание и приятную атмосферу !
      The Safe  → Никита 22 марта 2017 в 17:00
      Никита, спасибо за отзыв! Рады стараться!
    Музыка, кухня
    Первый раз здесь были, пока никаких минусов ))
    Мы были в этом ресторане 21 Марта во вторник. Нас встретил приветливый персонал. Девушка проконсультировала нас по меню, сориентировала с выбором блюда, даже не пришлось заморачиваться)))) Заказали лазанью и красное вино. Лазанья необыкновенной вкусноты!!! Продукты первой свежести, это мы поняли ещё по запаху, при подаче блюда !!!! Цена соответствует качеству 100%. Нас пригласили на день рождения ресторана 24 Марта. Мы обязательно явимся!!! Так же, здесь играет приятная музыка, легко ложится на слух ! Спасибо большое за гостеприимство !)
    Приветливый и приятный персонал
    Все понравилось
    Было свободное время, хотелось провести его в тепле и уюте, случайно наткнулась на ресторан The Safe, решила зайти. На входе сразу встретил приятный молодой человек, забрал верхнюю одежду, проводил к столику, был крайне улыбчив и доброжелателен. Атмосфера ресторана очень спокойная и уютная. Осталась очень довольна десертом и замечательным обслуживанием. Обязательно загляну сюда снова.
    Еда и обслуживание
    Жаль, что находится не в центре
    Традиционно выбирали место для празднования дня рождения сестры, и по совету хорошего друга остановились на ресторане The Safe) Мало сказать, что нам понравилось..все было просто супер! У персонала нашлось достаточно времени для каждого человека из нашей небольшой и уютной компании. Кухня порадовала, особенно понравились Цезарь с креветками, телячьи щечки и стейк Рибай. К мясу у нас в семье особое отношение, очень его любим, поэтому не могли не заказать, хотя и меню в ресторане больше направлено на рыбные блюда. Что хочется отметить - стейк просто чудо; даже гурманам, знающим лучшие места, не часто удается попробовать что-то подобное. Своим вкусом удивил десерт "Облепиховая Павлова"...необычное сочетание, не до конца понятное, но интересное. Очень вам благодарны, спасибо!
      The Safe  → Olya89 3 марта 2017 в 12:14
      Ольга, благодарим за отзыв! Рады, что ваш праздник удался! Обязательно заходите, когда будете в Московском районе!
    Вкусная еда, большой выбор вина, доброжелательный персонал.
    Все понравилось!
    Был неподалёку от Московской, решил заскочить пообедать. Недолго думая, выбрал этот чудный ресторан. Встретили девушки, посадили за уютный столик с видом на Московский проспект. Предложили попробовать ланч. Все понравилось, остался доволен! В целом сам ресторан очень уютный, спокойный; персонал вежливый и улыбчивый! Обязательно ещё зайду как-нибудь вечером, что бы ознакомится поближе с изюминкой ресторана - винным сейфом)
      The Safe  → Дмитрий 3 марта 2017 в 12:16
      Дмитрий, ждём вас вечером и с удовольствием проведём экскурсию не только по нашему Сейфу!)
    Есть из чего выбрать.
    Кухня с амбициями, но без подтверждения их делом.
    WP_20170224_19_12_05_Pro_(1600_x_1200).jpg Увы, отзыв мой подобен флюсу, полнота его односторонняя. Вино не пили, не приценивались, не записывались в школу сомелье. Обо всем, кроме вина. Как занесло в такую даль - случайно перепал сертификат на небольшую сумму - в один из ресторанов на выбор. О трех из них я ничего не знал, только "Сейф" на слуху. Можно и заехать при случае. Случай представился - вперёд. Помимо подозрительного присутствия на сайте подарочных сертификтов, "Сейф" предлагает комплементы за хорошие отзывы и за фото в инстаграмме. То ли отделу маркетинга надо перестать так истово креативить, то ли плохи дела. Входная группа удобна, мимо встречи не пройдешь, вот только место для разоблачения сразу у входа - два человека и уже пробка. Меню, плюс спецменю к 23 февраля, плюс спецпредложение с разнообразной дичью - медвежатина в пельменях, оленина в тартаре. В спецменю увидел свиные ребра с шукрутом - шукрут одно из моих любимых блюд, признался я официантке - у нас не классический шукрут, предупреждает официантка, не из ...далее
      The Safe  → john5r 25 февраля 2017 в 22:51
      Виктор, добрый вечер! Благодарим за такой развёрнутый отзыв, только так мы можем работать над ошибками и становиться лучше для того, чтобы в следующий раз Вы не прошли мимо, а дали нам второй шанс! Спасибо!
    2.0
    Грибной суп.
    Все очень долго. Нерасторопно.
    Место не произвело никакого вречатления. Все очень долго. Ценник завышен относительно претензии на отсутсвие качества кухни и обслуживания! В туалете ужасно грязно, интерьер пыльный.
      The Safe  → Сатушев Денис 17 февраля 2017 в 23:22
      Денис, добрый вечер! Спасибо за оперативный отзыв прямиком из ресторана, очень жаль, что Вы не поделились лично с персоналом вашими комментариями, дабы у нас была возможность исправиться на месте. Вы сидели недалеко от детской комнаты и уборной - детишки, бывает, разбрасывают бумагу, но мы своевременно стараемся всё убирать! Спасибо за отзыв, будем и дальше работать над качеством кухни и сервиса!
    Интерьер, близость к метро
    Долгое ожидание заказа, невнимательный персонал
    Сложилось впечатление, что персоналу данного заведения все равно на гостей, которые пришли к ним в "гости". Бронировали место, по приезде посадили у входа, спустя некоторое время начало сильно дуть. Ожидание двух паст и супа отняло у нас 50 минут времени. На некоторое время показалось, что персонала в зале вообще нет, зал был пустой, посетители были только на втором этаже, мы сидели на первом. Из плюсов стоит отметить отличный интерьер и достаточно неплохую еду, все подавали очень горячим, что было очень не привычно, но к минусам я бы это не отнес.
    винная карта, винная лавка, интерьер, итальянская кухня
    Очень красиво! Восхитительная лазанья! Пробовала во многих местах, но в Петербурге здесь самая ароматная и вкусная! Приобрели здесь же и вино, деньги отдали не зря! Ждем новых дегустаций от The safe!